Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21501
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
бааалииин, Динар...чебуреков так захотелось... :faceoff:
))) дату родов. хехе. да. я вот уже давно наметилась на 01.11.2011....НО! кто меня спрашивает!)))))) это так. чисто поржать.
  • 0

#21502
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вижу Айку ) рассказывай, как сходила в измир??
  • 0

#21503
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всем доброе утро! Вы так много пишете с самого утра!!!)))) Большинство из Вас не работает?

:faceoff: я тут как папа карло... дела передаю

Да мне как-то не удобно ей звонить.

позвони говорю.

Жанна, а ты где Лактацид покупала, его даже в центрально аптеке нет. :spy:

я рядом с домом в самале брала в обычной аптеке. странно... сегодня зайду посмотрю, если есть свисну тебе
  • 1

#21504
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

интересно а холодный пар не провоцирует появление плесени?

Нет. У нас первый этаж и угловая комната (спальня), то есть довольно холодная комната. Плесени нет и появляться не собирается.
Плесень появляется, если влажность избыточная. А для этого как раз нужен гигрометр. У нас дома летом даже в дождь естественная влажность не поднимается выше 30%. Что уж говорить про отопительный сезон, когда она ниже плинтуса. А для плесени нужная постоянная влажность выше 80%. У нас при работающем увлажнителе никогда влажность выше 70 не поднималась.

Увлажнитель - это хорошо) Можете смело брать) И вам пригодится и малышу будет хорошо дышать)
  • 0

#21505
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет и хорошего настроения!

а у меня на рабочем столе линеечки с бегунками - всегда вижу на сколько мы выросли ))


А еще я себе установила гаджет на рабочий стол, он показывает вид ребенка 3д(можно покрутить) в данный момент, размер, вес, сколько осталось ждать и т.д.))))) такая козявка смешная сейчас!!))))

Девочки, как вы это делаете? тоже хочу! ;-)

а у меня сынок болеет, я с утра с ним дома, потом свекрови отвозим - довёл меня сегодня, зубы не хотел сам чистить- вот мама почисти и всё, и ноет и ноет, из-за этой истерики не успели горло прополаскать, только наорались еще больше :faceoff: на работу к 11 приехала, злая такая. Свекровь успокоила, говорит. ну просто оба уже устали - он же болеет, дома сидит, вот и ноет, а ты переживаешь - вот и срываешься.. эээх, всем бы такую свекровь!! :) Вообще без настра была, ну ничего отошла, еще Вас почитала, поржала над беременным флешмобом)))

Жеконя попробуй сделать обычное пастеризованное масло (как для грудничков) растительное масло на водяной бане перекалить минут 10-15 и этим масличком рекомендуют складочки деткам протирать. Ну и ты попробуй, у меня недавно был зуд, спонжиком после подмывания протираешь и дня за 3 проходит.
А я как пользовалась ежедневками Кэфри, так и продолжаю - Cotton, я без них не могу... :rolleyes:
  • 0

#21506
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

позвони говорю.

я рядом с домом в самале брала в обычной аптеке. странно... сегодня зайду посмотрю, если есть свисну тебе


Позвонила, аппарат вызываемого обонента выключен. :weep:

У Лактацида оказывается линцензия закончилась, они перерегистрацию проходят. Сказали завоз будет где-то в ноябре. Ну ты всеравно спроси, может остатки роскоши остались :spy:
  • 0

#21507
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя попробуй сделать обычное пастеризованное масло (как для грудничков) растительное масло на водяной бане перекалить минут 10-15 и этим масличком рекомендуют складочки деткам протирать. Ну и ты попробуй, у меня недавно был зуд, спонжиком после подмывания протираешь и дня за 3 проходит.
А я как пользовалась ежедневками Кэфри, так и продолжаю - Cotton, я без них не могу... :rolleyes:

Спасибочки, я попробую. А от ежедневок я отказалась, у меня на них аллергия сильная была. И врач запретил. От них прям бордовый ореол был на интим месте. Хотя тоже ими пользовалась всю свою сознательную жизнь. Но когда петух клюют, приходится отказываться от много к сожалению.
  • 0

#21508
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

:faceoff: я тут как папа карло... дела передаю

И я передаю дела :lol: Babylove, нам с тобой 1,5 дня до декрета-а-а-а-а!!!!! :beer:
  • 0

#21509
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Всем доброе утро! Вы так много пишете с самого утра!!!)))) Большинство из Вас не работает?

:faceoff: я тут как папа карло... дела передаю

Ох, мне это еще предстоит!! :-)
  • 0

#21510
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


:faceoff: я тут как папа карло... дела передаю

И я передаю дела :lol: Babylove, нам с тобой 1,5 дня до декрета-а-а-а-а!!!!! :beer:


поздравляю с наступающим долгожданным отпуском! отдонете, сил наберетесь, отоспитесь, к встрече подготовитесь.. класс!
  • 0

#21511
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 27.10.2011, 12:58:03

  • 0

#21512
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Золотая,

вот кстати на voxpopuli появился интересный репортаж, как раз про вашу ситуацию...
http://www.voxpopuli...ost/view/id/477
  • 1

#21513
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет!

пришла от Аг, наверно последний раз у них побывала, назначили на 10 приём, но уже попрощались, на старте говорят, в курсе дела держи))
животик опустился на 2 см!!! 1 кг потеряла!!! поясницу тянет :weep: одно радует- спать начала хорошо!!!!

Ириш- Самуля- я незнаю почему так, сайт показывает 90%, а по узи 38 недель, а так 37!
незнала что в ноябре одни девчёнки, будет вам жених, да какой))))))
  • 0

#21514
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А еще я себе установила гаджет на рабочий стол, он показывает вид ребенка 3д(можно покрутить) в данный момент, размер, вес, сколько осталось ждать и т.д.))))) такая козявка смешная сейчас!!))))

Девочки, как вы это делаете? тоже хочу! ;-)

Я позже дам ссылку, она у меня дома в ноуте сохранилась. Сейчас я на работе. :-)
Еще хочу поделиться, что биопарокс просто чудо-лекарство. Я уже почти 2 недели от кашля избавиться не могла на травах и народных рецептах(всё по назначению терапевта), позавчера отек в нос пошел, сходила к лору, вот она мне и прописала. Сделала перед сном 2 ингаляции, на утро отлично себя чувствую! Кашель из сухого с мокрым стал только мокрым. Вот :-)
  • 0

#21515
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Позвонила, аппарат вызываемого обонента выключен.

йолки наверное еще не приехала...

:faceoff: я тут как папа карло... дела передаю

И я передаю дела :lol: Babylove, нам с тобой 1,5 дня до декрета-а-а-а-а!!!!! :beer:

:beer: блин скорее бы скорее бы! юхууууууууу девы в след пятницу куда идем? у кого какие предложения?
  • 0

#21516
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девы, скажите а у кого-нибудь появилась коричневая полосочка на животе? если да, то во сколько недель?
  • 0

#21517
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

когдародим :eek:



когда родим :spy: Ошалеть...



когдародим :rolleyes:



kogdarodim :D



кogdarodim :)



Когдародим





Каогдародим :spy:



когдародим?


когдародим....
уж дождись меня.


  • -2

#21518
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:faceoff: ну и нууу девы ну и нууу один и тот же вопрос столько раз! не ну понятно что вас всех это ТАК волнует, но чтобы настолько... :faceoff:
  • -1

#21519
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

:beer: блин скорее бы скорее бы! юхууууууууу девы в след пятницу куда идем? у кого какие предложения?

Мне понравилась пиццерия Мамамия в Нурлы Тау. По вечерам никого нет, много места, причем поделенного на зоны, уютно, вкусно, недорого :)
  • 0

#21520
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


когдародим :eek:



когда родим :spy: Ошалеть...



когдародим :rolleyes:



kogdarodim :D



кogdarodim :)



Когдародим





Каогдародим :spy:



когдародим?


когдародим....
уж дождись меня.

прикольно :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.