Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21481
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанзи, спасибо, любоФь моя :kiss:

Фокси, вооот, ты прям мои мысли высказала. как-то особо не торопишься. все равно уже со дня на день. а вот перехаживать не охота. ребенок-то в весе продолжает набирать, растет, косточки крепнут, головка потверже становится. все ж такого мамонтенка будет тяжелее рожать. тесно малышу там внутри. моя уже еле как попку выпячивает и только чуть русками-ножками может себе позволить поболтать. и всё ) тесно там.
  • 0

#21482
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

:-)
Я смотрю, большинство ориентируются по сайту каогдародим. Но вот мне странно, что он срок отсчитывает от первого дня М, а я точно знаю, что у меня это случилось на 14 день. и узи это подтверждает. То есть сейчас у меня 7-я неделя, а он показывает 9-ую... :spy:

Сайт показывает акушерский срок (от первого дня месячных), а ты считаешь эмбриональный (от зачатия)
  • 0

#21483
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


:-)
Я смотрю, большинство ориентируются по сайту каогдародим. Но вот мне странно, что он срок отсчитывает от первого дня М, а я точно знаю, что у меня это случилось на 14 день. и узи это подтверждает. То есть сейчас у меня 7-я неделя, а он показывает 9-ую... :spy:

Сайт показывает акушерский срок (от первого дня месячных), а ты считаешь эмбриональный (от зачатия)

а ПДР - это акушерский срок? и у большинства пдр с когдародим совпадает?
  • 0

#21484
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



:-)
Я смотрю, большинство ориентируются по сайту каогдародим. Но вот мне странно, что он срок отсчитывает от первого дня М, а я точно знаю, что у меня это случилось на 14 день. и узи это подтверждает. То есть сейчас у меня 7-я неделя, а он показывает 9-ую... :spy:

Сайт показывает акушерский срок (от первого дня месячных), а ты считаешь эмбриональный (от зачатия)

а ПДР - это акушерский срок? и у большинства пдр с когдародим совпадает?

эээ...ммм...как то не так вопрос поставлен
ПДР - это предварительная дата родов, она ставится в 40 недель по акушерскому и в 38 по эмбриональному.
Все врачи и все мы тут всегда говорим об акушерском сроке, т.е. у тебя сейчас 9 недель :-)
  • 0

#21485
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
в Мега центре стоят машины "тачки"(Маккуин, Мэтр и агент, не помню как его зовут)) в полный рост. можно с ними пофотаться.
  • 0

#21486
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений




:-)
Я смотрю, большинство ориентируются по сайту каогдародим. Но вот мне странно, что он срок отсчитывает от первого дня М, а я точно знаю, что у меня это случилось на 14 день. и узи это подтверждает. То есть сейчас у меня 7-я неделя, а он показывает 9-ую... :spy:

Сайт показывает акушерский срок (от первого дня месячных), а ты считаешь эмбриональный (от зачатия)

а ПДР - это акушерский срок? и у большинства пдр с когдародим совпадает?

эээ...ммм...как то не так вопрос поставлен
ПДР - это предварительная дата родов, она ставится в 40 недель по акушерскому и в 38 по эмбриональному.
Все врачи и все мы тут всегда говорим об акушерском сроке, т.е. у тебя сейчас 9 недель :-)

Ох, даже так?! Спасибо! :-) А еще я себе установила гаджет на рабочий стол, он показывает вид ребенка 3д(можно покрутить) в данный момент, размер, вес, сколько осталось ждать и т.д.))))) такая козявка смешная сейчас!!))))
  • 0

#21487
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А можно еще тут позабавиться :-)
  • 0

#21488
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотули!
Я сегодня пораньше) аж в 10 часов встала :D Щас с вами посижу и поеду к врачу на плановый прием.

девы кстати не забывайте - я вас фильтрую! кто сегодня попадет в перлы дня?

:lol: Вчера кста тема вечера была- увлажнители воздуха и гигрометры) Продолжаю эту темку- зашла на сайт технодома- цены от 4000т и выше, а чем они отличаются? Я читала, что нужно ориентироваться на площадь комнаты, которую увлажняем- так вот какой объем брать допустим на 18кв.м?? :spy:

Девули, всем доброе утро! Настра нет, так как неважно себя чуствую. У меня видимо аллергия настигла. Чешиться задний проход, сдавала аналзиы, все отрицательно. И гемор прошел уже, а зуд остался. Может кто-нибудь пользовался чем-то противоалергическим? Может народные стредства какие? Извените, что я вам плачусь :weep: , но уже просто нет сил. То одно, то другое. Узнаю все прелести жизни. :mad:

Жеконь, беедненькая, даже не знаю что тебе посоветовать. плачься конечно, кому ж как не нам тебе плакаться! :kiss: Нам на курсах советовали для гигиены жидкость Экофемин, это типа лактацида.

Доброе утро!!!
Если муж фотки обработает выложу сегодня свеженьких :)

Фокси, фотки и правда класс! Красотуля! Алаколь- обожаю, тоже ездим каждый год- правда в этом году изменили своей тардиции и на иссыккуль рванули)
Даешь еще фотки!!!
  • 0

#21489
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А можно еще тут позабавиться :-)

прикольно :-)

Вожык, ты в Керуене на занятия по родам будешь ходить? Со 2 ноября начинаются или тебе еще рано?
  • 0

#21490
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А можно еще тут позабавиться :-)

Забавно!))))
  • 0

#21491
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, может ты позвонишь Нине? она должна была уже приехать. а правда подмываться не пробовала легкой марганцовкой или ромашкой. А еще лучше всего использовать Лактацид для интим гигиенты-то

Жанна, а ты где Лактацид покупала, его даже в центрально аптеке нет. :spy:
  • 0

#21492
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


А можно еще тут позабавиться :-)

прикольно :-)

Вожык, ты в Керуене на занятия по родам будешь ходить? Со 2 ноября начинаются или тебе еще рано?

Если бы я знала о таких :confused:
А что за они? как часто проходят? с мужем или без?
  • 0

#21493
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконь, беедненькая, даже не знаю что тебе посоветовать. плачься конечно, кому ж как не нам тебе плакаться! :kiss: Нам на курсах советовали для гигиены жидкость Экофемин, это типа лактацида.

Ой, спасибо дорогая, а то Лактацида даже нет в центральной аптеке, Экофемин тоже нет. Сказали заменяющий есть какой-то Цитиал. :spy:
  • 0

#21494
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Вожык, ты в Керуене на занятия по родам будешь ходить? Со 2 ноября начинаются или тебе еще рано?

Если бы я знала о таких :confused:
А что за они? как часто проходят? с мужем или без?

4 или 5 занятий входят в программу ведения Б, я вот не знаю, успею ли все посетить до родов. тетка которая их ведет была в отпуске, вот вернулась и со 2 ноября будут занятия, раз в неделю по средам в 16.00. А на счет с мужем иль нет- сегодня спрошу у АТ ;)
  • 0

#21495
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Вожык, ты в Керуене на занятия по родам будешь ходить? Со 2 ноября начинаются или тебе еще рано?

Если бы я знала о таких :confused:
А что за они? как часто проходят? с мужем или без?

4 или 5 занятий входят в программу ведения Б, я вот не знаю, успею ли все посетить до родов. тетка которая их ведет была в отпуске, вот вернулась и со 2 ноября будут занятия, раз в неделю по средам в 16.00. А на счет с мужем иль нет- сегодня спрошу у АТ ;)

А ты ведь вроде уже посещала курсы?
Или еще раз закрепить не помешает? :-)
Давай я тоже пойду, вместе веселее ;)
  • 0

#21496
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А ты ведь вроде уже посещала курсы?
Или еще раз закрепить не помешает? :-)
Давай я тоже пойду, вместе веселее ;)

аха) я в мама+ ходила, теперь перед родами думаю походить и сюда :-) О, крута, вместе и правда веселее :beer:
  • 0

#21497
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

О, крута, вместе и правда веселее :beer:

Ну тогда держи меня в курсе :beer:
  • 0

#21498
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем пузикам и пузожителям отличного дня!!!

Ты смельчак с таким пузякой дикарями на Алаколе отдыхать :eek: :D

Девчонки вон по миру путешествуют, на самолетах летают с пузяками.. а тут всего лишь на озеро поехали :)Хотя канешна многие у виска крутили когда узнавали куда и как мы собираемся.. Но нам не в первой, мы привычные :)Мы с ночевками на рыбалки/охоты/природы вот только месяца полтора как ездить перестали.. да и то больше из-за аллергии, которая меня доставать стала на природе намного сильней, чем в городе..Так что :) Приучаем дочку с пузячества :)

фотки классные!!! сразу узнала родной Алаколь)))) мы тоже любим это озеро, вот только никаких удобств((((в этом году туда ездили на 20-22 неделях...

Foxsi, фотки класс!!!А я побоялась ехать на алаколь в этом году..(((

спасибо девоньки! зашла! 90% у меня! 37 недель!

Как это 90, если у меня уже 92? :spy: Ты ж раньше меня идешь...
А вообще кажись Януська наша единственная, кто Прынца в ноябре принесет, у всех остальных (с форума или просто знакомых) - Прынцесски)))
  • 0

#21499
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Samulya: 27.10.2011, 11:51:09

  • 0

#21500
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девочки-красавицы!!!

Еще хорошая ссылка по питанию кормящей мамы

+1 спасибо. как раз в тему

Повесят немного и тоже уберу :)

красотулька!

попутала :faceoff: гигрометр есть у меня с часами и всеми остальнымыми прибамбасами! :-)
увлажнитель нужен!!!

мне тоже кажется что с ним гораздо легче дышать. интересно а холодный пар не провоцирует появление плесени?

может и нам звякнуть :lol: по очереди, представляете их мысли и лица :lol:

даешь беременный флешмоб

... ребенок-то в весе продолжает набирать, растет, косточки крепнут, головка потверже становится. все ж такого мамонтенка будет тяжелее рожать

чет я об этом вообще не задумывалась :faceoff:

А можно еще тут позабавиться :-)

самое для меня не понятное как там сразу после родов все внутренние органы падают вниз. это наверное атас по ощущениям

Как это 90, если у меня уже 92? :spy: Ты ж раньше меня идешь...
А вообще кажись Януська наша единственная, кто Прынца в ноябре принесет, у всех остальных (с форума или просто знакомых) - Прынцесски)))

но-но-но нашего малыша со счетов не сбрасывайте мы до ноября дотянем скорей всего

Девули я вчера впервые в жизни пыталась печь чебуреки. один большой ХХХХМММММММММ. учитывая панический страх сырого мяса получилось целое приключение. и обожглась неплохо, :faceoff:
Сижу выбираю дату родов. :lol:

Сообщение отредактировал NAVIN: 27.10.2011, 12:12:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.