Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21461
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я перваяяяяяя!!! с добрым утром малышня!!!

Ты как в сети: "Первый нах!" :lol:

С добрым утром :beer:
  • 0

#21462
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанна, будем с тобой вместе в феврале рожать. уж дождись меня.

да я так и думала то ты нас обманываешь и на самом деле у тебя мальчик а не девочка и рожать ты будешь в феврале а не ноябре и в измире а не в 3 рд. то же мне удивила :-/

а вообще, Фокси, Айка, Лино, девачки, представьте - это же последние деньки когда вы ходите беременяшки. Наслаждайтесь и не торопитесь. Наши детки по умнее нас и сами выберут себе ДР :rolleyes: а мы будем изо всех сил желать вам успешных и даже приятных родов!!! да да да ПРИЯТНЫХ РОДОВ ДЕВАЧКИ :kiss:
  • 0

#21463
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро :rolleyes:

Свои чтоль выложить.. летние.. нам там 5-6 месяцев..

красавица и пуз такой солидненький уже тогда был ;) у меня вообще чет мааленький какой-то, даже не верят, что уже почти 6 месяц. когда пуховик одеваю не видно. один чувак ваще вчера знакомится лез.
  • 0

#21464
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы кстати не забывайте - я вас фильтрую! кто сегодня попадет в перлы дня?
  • 0

#21465
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули, всем доброе утро! Настра нет, так как неважно себя чуствую. У меня видимо аллергия настигла. Чешиться задний проход, сдавала аналзиы, все отрицательно. И гемор прошел уже, а зуд остался. Может кто-нибудь пользовался чем-то противоалергическим? Может народные стредства какие? Извените, что я вам плачусь :weep: , но уже просто нет сил. То одно, то другое. Узнаю все прелести жизни. :mad:
  • 0

#21466
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девы кстати не забывайте - я вас фильтрую! кто сегодня попадет в перлы дня?

надо тему задать, а то писать нечего :-)

Девули, всем доброе утро! Настра нет, так как неважно себя чуствую. У меня видимо аллергия настигла. Чешиться задний проход, сдавала аналзиы, все отрицательно. И гемор прошел уже, а зуд остался. Может кто-нибудь пользовался чем-то противоалергическим? Может народные стредства какие? Извените, что я вам плачусь :weep: , но уже просто нет сил. То одно, то другое. Узнаю все прелести жизни. :mad:

:D у тебя не понос, так золотуха :D
сорри :rolleyes: А что врач говорит на все это?
  • 0

#21467
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девули, всем доброе утро! Настра нет, так как неважно себя чуствую. У меня видимо аллергия настигла. Чешиться задний проход, сдавала аналзиы, все отрицательно. И гемор прошел уже, а зуд остался. Может кто-нибудь пользовался чем-то противоалергическим? Может народные стредства какие? Извените, что я вам плачусь :weep: , но уже просто нет сил. То одно, то другое. Узнаю все прелести жизни. :mad:

а на что аллергия может быть? ты пользуешься ежедневками? может поменяла марку в посл время?
(или средство, которым подмываешься, или порошок)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 27.10.2011, 10:14:25

  • 0

#21468
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык, не боись я-то всегда найду к чему зацепиться. сами не заметите :dont:

Жеконя, может ты позвонишь Нине? она должна была уже приехать. а правда подмываться не пробовала легкой марганцовкой или ромашкой. А еще лучше всего использовать Лактацид для интим гигиенты-то
  • 0

#21469
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девули, всем доброе утро! Настра нет, так как неважно себя чуствую. У меня видимо аллергия настигла. Чешиться задний проход, сдавала аналзиы, все отрицательно. И гемор прошел уже, а зуд остался. Может кто-нибудь пользовался чем-то противоалергическим? Может народные стредства какие? Извените, что я вам плачусь :weep: , но уже просто нет сил. То одно, то другое. Узнаю все прелести жизни. :mad:

Попробуйте масло Кызыл май!
  • 0

#21470
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем доброе утро! Вы так много пишете с самого утра!!!)))) Большинство из Вас не работает?
  • 0

#21471
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем доброе утро! Вы так много пишете с самого утра!!!)))) Большинство из Вас не работает?

наверно, как раз таки и работает ))) а работа - не волк... главное создать ИБД.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 27.10.2011, 10:28:59

  • 0

#21472
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем доброе утро! Вы так много пишете с самого утра!!!)))) Большинство из Вас не работает?

А это по ходу дела не имеет принципиального значения :D
  • 0

#21473
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Доброе утро!!!
А я сегодня припозднилась :)
Aika, удачного похода)))

Foxsi, Фотки супер!


Фокси, не получилось + поставить, говорит исчерпан лимит...тупица, блин. ну на словах - красотка...пЭрсик!!))


Спасибо девочки!!! :kiss:

а вообще, Фокси, Айка, Лино, девачки, представьте - это же последние деньки когда вы ходите беременяшки. Наслаждайтесь и не торопитесь. Наши детки по умнее нас и сами выберут себе ДР :rolleyes: а мы будем изо всех сил желать вам успешных и даже приятных родов!!! да да да ПРИЯТНЫХ РОДОВ ДЕВАЧКИ :kiss:

Та мы не торопимса...просто перехаживать-то тоже не хоца, пуз растет, косточки крепнут, детишкам там тесно..

красавица и пуз такой солидненький уже тогда был ;) у меня вообще чет мааленький какой-то, даже не верят, что уже почти 6 месяц. когда пуховик одеваю не видно. один чувак ваще вчера знакомится лез.

У меня он почти сразу появился :) А сейчас так вообще все удивляются, что я хожу ))) Уже давно кататься должна..
И через одного спрашивают: "двойня?" :faceoff:
Если муж фотки обработает выложу сегодня свеженьких :)
  • 0

#21474
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

:D у тебя не понос, так золотуха :D
сорри :rolleyes: А что врач говорит на все это?

Ой не говори, то смешно, то грешно. Врач мне свечки прописывала. А сейчас она на учебе, поэтому не могу ей позвонить.

а на что аллергия может быть? ты пользуешься ежедневками? может поменяла марку в посл время?
(или средство, которым подмываешься, или порошок)

Если бы я знала, на что аллергия может быть. Сроду не страдал этим. Когда забеременила, ежедневки сразу убрала, не пользуюсь вообще. Подмываюсь и спринцуюсь ромашкой, либо настройкой из зеленого грецкого ореха (как советовала знахарка). Не помогает. Сейчас помазала фенестилом гелем, проде отпустило, но все равно все это напрягает.

Жеконя, может ты позвонишь Нине? она должна была уже приехать. а правда подмываться не пробовала легкой марганцовкой или ромашкой. А еще лучше всего использовать Лактацид для интим гигиенты-то

Да мне как-то не удобно ей звонить. Марганцовкой не пробовала и Лактацид тоже не пробовала. Это что интим гель? Мазь?

Попробуйте масло Кызыл май!

Ой, я уже и масло облепиховое туда прикладывала и картошку, и алое с медом. Такое впечатление, что у меня на это все аллергия. Ничего не помогло.
  • 0

#21475
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Всем доброе утро! Вы так много пишете с самого утра!!!)))) Большинство из Вас не работает?

А это по ходу дела не имеет принципиального значения :D

:-)
Я смотрю, большинство ориентируются по сайту каогдародим. Но вот мне странно, что он срок отсчитывает от первого дня М, а я точно знаю, что у меня это случилось на 14 день. и узи это подтверждает. То есть сейчас у меня 7-я неделя, а он показывает 9-ую... :spy:
  • 0

#21476
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если муж фотки обработает выложу сегодня свеженьких :)

ждем-с :rolleyes:
блин, у меня пока нет беременных фото. надеюсь до декабря вырастет пуз до нормальных размеров, чтобы фотосессию устроить)
зато у меня появилась попа и сиси :rolleyes:
  • 0

#21477
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем доброго придоброго утра!!

А я дома все еще балдею :rolleyes:

Фокси такие солнечные фотки! Пузик такой немаленький, а сама стройняшка-беременяшка!!

Эй Жеконя не рассклеивайся! Анализы же хорошие, а значит все это мелочи! Попробуй отвар ромашки, он снимает раздрадение или смени ср-во для интю гигиены!
  • 0

#21478
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ю-ху! зашла на сайт когдародим - 31-я неделя :eek: , Боже я то думала что где-то 29... надо не забывать заходить на сайт, а то так действительность теряется. 74% пройдено - офигеннннноо!!, это что всего 9 недель и я рожу??? :eek: какой-то шок у меня..

И у меня 75% пройдено! :beer:
  • 0

#21479
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Эй Жеконя не рассклеивайся! Анализы же хорошие, а значит все это мелочи! Попробуй отвар ромашки, он снимает раздрадение или смени ср-во для интю гигиены!

Итак стараюсь дорогая моя. Приходится терпеть ради моего маленького чуда. Попробую как Жанна посоветовала, марганцовку или Лактацид, почитала отзывы о нем, вроде бы ничего. Надо просто пробовать, пробовать, а не стоять на месте.
  • 0

#21480
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я смотрю, большинство ориентируются по сайту каогдародим. Но вот мне странно, что он срок отсчитывает от первого дня М, а я точно знаю, что у меня это случилось на 14 день. и узи это подтверждает. То есть сейчас у меня 7-я неделя, а он показывает 9-ую... :spy:

Всё правильно. Акушерский срок у тебя 9 недель - считается с первого дня последних месячных . А эмбриональный срок - на 2 недели позже ,т.к при нормальном менструальном цикле в 28-30 дней овуляция происходит на 14-16 день цикла , поэтому 7 недель. А расчеты на сайтах основываются на акушерском сроке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.