Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21441
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

тэкс, ещё вопросик, где кто брал или видел гигрометр/увлажнитель??? в какую цену? вспомнила что не купила((

Мы увлажнитель еще год назад купили, корейский за 6000 в Технодоме
  • 0

#21442
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
спасибо девоньки! зашла! 90% у меня! 37 недель!
  • 0

#21443
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


тэкс, ещё вопросик, где кто брал или видел гигрометр/увлажнитель??? в какую цену? вспомнила что не купила((

Мы увлажнитель еще год назад купили, корейский за 6000 в Технодоме

ооо, а я думала они оч. дорогие :rolleyes:
надо купить обязательно и желательно сразу парочку, в две комнаты под кондёр))
  • 0

#21444
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Айжана, вижу тебя!!! хотела смс писать, ты как? последние денёчки!!! :-)
  • 0

#21445
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Айжана, вижу тебя!!! хотела смс писать, ты как? последние денёчки!!! :-)

Приветик! Мы все еще с вами ))) завтра иду в измир, будут смотреть на кресле. Может, подействует!
Когдародим показывает, что пройдено 100% пути и до ПДР 26 минут))))))
  • 0

#21446
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

тэкс, ещё вопросик, где кто брал или видел гигрометр/увлажнитель??? в какую цену? вспомнила что не купила((

Гигрометр - это для измерения влажности воздуха) Во второй аптеке должно быть. Стоит в районе 1000 тг.
Увлажнители тож вроде не дорогие. Мы 2 года назад брали - тыщ 5 с копейками в Технодоме.
  • 0

#21447
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

тэкс, ещё вопросик, где кто брал или видел гигрометр/увлажнитель??? в какую цену? вспомнила что не купила((

Гигрометр-это прибор для измерения влажности, они частенько встроенные в увлажнитель, но говорят, что такие брешут на 10%
Есть отдельно термометр-гигрометр самый дешевый в Сулпаке 4500 стоит
А увлажнители в Технодоме от 5000 тыщ кажется.. на сайте у них посмотри, там с картинками :)
Я вот завтра тоже думаю прикупить гигрометр и очиститель воздуха (сразу с увлажнителем).



Айжана, вижу тебя!!! хотела смс писать, ты как? последние денёчки!!! :-)

Приветик! Мы все еще с вами ))) завтра иду в измир, будут смотреть на кресле. Может, подействует!
Когдародим показывает, что пройдено 100% пути и до ПДР 26 минут))))))

У меня после вчерашнего кресла и вечерней мужетерапии ночь и полдня сегодня пробка отходит бешеным темпом.
Треники утром были не слабые.. а счас опять тишина..

Гигрометр - это для измерения влажности воздуха) Во второй аптеке должно быть. Стоит в районе 1000 тг.

1000 тенге?? Надо позвонить им...
Перерыла пол-инета... дешевле 4500 не нашла.
Даже механический термометр с гигрометром 3900...

Сообщение отредактировал Foxsi: 26.10.2011, 23:48:08

  • 0

#21448
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Айжана, вижу тебя!!! хотела смс писать, ты как? последние денёчки!!! :-)

Приветик! Мы все еще с вами ))) завтра иду в измир, будут смотреть на кресле. Может, подействует!
Когдародим показывает, что пройдено 100% пути и до ПДР 26 минут))))))

прикольно так))) 26 минут)))
  • 0

#21449
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
фокси цитатки напутала)
  • 0

#21450
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений



тэкс, ещё вопросик, где кто брал или видел гигрометр/увлажнитель??? в какую цену? вспомнила что не купила((

Мы увлажнитель еще год назад купили, корейский за 6000 в Технодоме

ооо, а я думала они оч. дорогие :rolleyes:
надо купить обязательно и желательно сразу парочку, в две комнаты под кондёр))

ой, как кстати подняли этот вопрос с увлажнителем!
вчера на курсах сказали что вообще лучше во время Б спать с увлажнителем и его ставить прям у изголовя, потом для ребенка использовать...
а влажность в комнате д.б. не менее 50-55%
  • 0

#21451
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
попутала :faceoff: гигрометр есть у меня с часами и всеми остальнымыми прибамбасами! :-)
увлажнитель нужен!!!
  • 0

#21452
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

фокси цитатки напутала)

упс.. :faceoff:
поправила :beer:
  • 0

#21453
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой, как кстати подняли этот вопрос с увлажнителем!
вчера на курсах сказали что вообще лучше во время Б спать с увлажнителем и его ставить прям у изголовя, потом для ребенка использовать...
а влажность в комнате д.б. не менее 50-55%

Да-да) Все верно)
Меня увлажнитель спасал во время первой беременности в августе. У меня жуткая аллергия на пыльцу полыни, а она цветет в августе, а пузатым антигистамины пить низзя. Так что увлажнитель дома пахал круглые сутки. Так хорошо и свежо дышать было - все аллергены с улицы "прибивались" влажным воздухом)
В спальне у нас тоже регулярно увлажнитель работает, особенно если деть сопливеть начинает - быстро проходит все.
Сейчас отопление дома дали, и капец - сразу влажность упала до 20 %. Так что увлажнитель не только ночью, но и днем работает.
  • 0

#21454
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Позвонила в Центральную аптеку (подумали наверное обо мне гадость какую-нить :faceoff: , в 12 ночи спрашивать гигрометры :D )
Короче есть у них от 5500 (механический) и выше...
  • 0

#21455
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Позвонила в Центральную аптеку (подумали наверное обо мне гадость какую-нить :faceoff: , в 12 ночи спрашивать гигрометры :D )
Короче есть у них от 5500 (механический) и выше...


может и нам звякнуть :lol: по очереди, представляете их мысли и лица :lol:
  • 0

#21456
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Позвонила в Центральную аптеку (подумали наверное обо мне гадость какую-нить :faceoff: , в 12 ночи спрашивать гигрометры :D )
Короче есть у них от 5500 (механический) и выше...


может и нам звякнуть :lol: по очереди, представляете их мысли и лица :lol:

Обалдеют :) А потом выключат телефон :)

А вообще спать пора :) На завтра еще хорошую погоду обещают, самое время погулять, а с пятницы уже понижение температуры и осадки :(

Сообщение отредактировал Foxsi: 27.10.2011, 00:24:17

  • 0

#21457
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет я как всегда полуночничаю
Пока все переделаешь, сына усыпишь уже время час ночи. Потом ночью толком не высыпаюсь то сын встанет надо покачать, то сама в туалет :faceoff:
Сегодня пошла в ЖК. Измерилась, взвесилась, все у нас супер. Моя АГ тоже такая адекватная, но видно особо не хочет заморачиваться, все строго по регламенту. Сказала про свой защемленный нерв, отправила к терапевту, а он у нас никакой. Ну да ладно, нерв практически не болит. Кстати все за 33-34 недели +10 кг. С первым я набрала всего +5 но тогда я была очень крупная, а после родов резко похудела на 15 кг.
Отпрвила меня на плановое узи которое да 34 недель. Чето я ступила надо было вместе с долером и узи сделать. :dont:


ой, наконец-то с приездом или с прилетом! с хорошим доплером тебя!
может малышу место уже не хватает как раньше кувыркаться?
на встречу обязательно приходи, место попозже обсудим наверное


спасибо за теплый прием
обсудим обсудим встречу.

ой, как классно)) у меня предки недавно смотались в Европу. столько подарков навезли, но все для нас.кстати, от Германии в восторге остались.


А мне мама с америки тоже привезла кучу вещичек и для старшего и для пузяки. Пузяку привезла набор из 30 предметов, там шапочки, слипики, бодики, ползунки и все в тон такие лапуськи :-)


Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

Вау!!! Красиво как!!! Вы так красиво смотритесь! :-)


А я все пропустила как всегда


Девочки, уже два дня что-то чувствую, как будто первые шевеления, но я не знаю, то это или нет. Позавчера и вчера вечером в одном месте, ниже и немного левее пупка как будто какие-то движения, легкие толчки, даже не знаю как и объяснить. Может и днем было, но я не замечала, а тут спокойно на диване сидела и почувствовала. И сегодня утром, когда в кровати была, то же самое в том же самом месте - я руку на живот успела положить и один толчок или что это было почувствовала. Даже не знаю, что это. Может я очень сильно хочу и жду этих ощущений вот и пытаюсь их найти?:)) Но это точно не бурление кишечника и тд., т.к. я ко всему сейчас прислушиваюсь и бурлит там у меня совершенно по-другому. У меня начало 16 недели сейчас.


С шевелюшками, это они точно точно я со вторым тоже на 16 неделе почувствовала

спасибо девоньки! зашла! 90% у меня! 37 недель!


ого у меня УЖЕ 83 %. вот время летит
  • 0

#21458
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я перваяяяяяя!!! с добрым утром малышня!!!
  • 0

#21459
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет,- привет!
Foxsi, Фотки супер!
  • 0

#21460
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

я перваяяяяяя!!! с добрым утром малышня!!!

))))))

доброе утро, девочки. я сегодня кадр. проснулась злюююючая, как гадюка. от того, что голодная :lol: вот, что Б со мной сделала. поела. привела себя в порядок. пошла вас читать.

Фокси, не получилось + поставить, говорит исчерпан лимит...тупица, блин. ну на словах - красотка...пЭрсик!!))

Айка, удачного и плодотворного (!!!!) похода в РД!!! чтоб ты там и осталась! :D

заглянула на когдародим....97%, осталось 8 дней....и ноооль! никаких признаков!)))))) Жанна, будем с тобой вместе в феврале рожать. уж дождись меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.