Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21421
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ю-ху! зашла на сайт когдародим - 31-я неделя :eek: , Боже я то думала что где-то 29... надо не забывать заходить на сайт, а то так действительность теряется. 74% пройдено - офигеннннноо!!, это что всего 9 недель и я рожу??? :eek: какой-то шок у меня..
  • 0

#21422
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Забила на досуге список вещей в гугле. Разумеется выдал видмо-невидимо. Вот этот наиболее приглянулся :-)
  • 0

#21423
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:


Навинка пасиб дорогая на добром слове... :kiss: Вожык на декрет пати жирами пузами меряться буш? давай битву гигантов замутим? за бабло. девачки ставки будут делать

:lol: :lol: :lol: Жанна гыыыыы.....ну ты, мать, седня в ударе!

и по традиции резюме дня!

Надо в сл.раз на Пузо пати позвать дядю Мишу, он у нас такой популярный. :beer:

Слушайте, а это идея!Мож правда д.Мишу позовем???Он будет гвоздем вечера! ;-)
  • 0

#21424
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Еще хорошая ссылка по питанию кормящей мамы

Сообщение отредактировал Вожык: 26.10.2011, 21:39:26

  • 0

#21425
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дозвонилась в свою 4 ЖК.
Так мне сказали, что 326 дом по Навои - это ваще 7 участок :spy:
Кабинет 421.
Девочки, кто в той же ЖК на 6 участке, у вас какой кабинет? Может мне номер участка напутали?

6 участок - 426 кабинет. Недавно кто=то спрашивал можно ли не по участку и договорился с Клыковой напрямую.
Но если тебе не критично у нас в ЖК говорят все вроде адекватные :) Удачи!!!

ДД, Девочки, кто покупал манежку-кроватку, где брали и почем? скоро уже рожать, ни на Адеме ничего не нашла, ни на барахолке, ни в детском мире..хотелось бы российскую взять, а где?Подскажите пожалуйста....а то уже несколько ночей не сплю, тянет пуз...вдруг со дня на день рожу..... :faceoff:

Я уже говорила, что свой манеж брала в Мерее (по совету Викульки) у них там были российские, фабрика Можга.
Многие девочки заказывают здесь на форуме манеж Фея (есть несколько моделей).
Еще есть отдел с манежами в ТД Мамыр (по Саина)


чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:

узнали, что мы толстушки не одиноки :faceoff:

Толстушки.. а я тогда кто? слоник? до беременности при росте 160см весила 69кг
Правда набрала всего 6-7кг..

Фотки я опять прошляпила.. :faceoff: Свои чтоль выложить.. летние.. нам там 5-6 месяцев..
А мы сегодня с мужем гуляли.. просто по городу..
А счас, налопавшись вкусного салатика и посмотрев комедию, зашла вас почитать :)

Озаботилась покупкой гигрометра и очистителя воздуха. У нас однокомнатная, в комнате ДВЕ батареи и пушистый котэ.
А еще купила нашей малипуське погремушки :) Я купила кучу всего, а вот погремушки нет.. думала раз до 3 месяцев давать не надо , то кто-нить подарить успеет... а подружка (родившая второго) надоумила, что давать-то не обязательно, можно просто звенеть для привлечения внимания... вот что значит нет опыта :faceoff:

Сообщение отредактировал Foxsi: 26.10.2011, 21:53:26

  • 0

#21426
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Свои чтоль выложить.. летние.. нам там 5-6 месяцев..

давай-давай! :beer:
  • 0

#21427
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Свои чтоль выложить.. летние.. нам там 5-6 месяцев..

давай-давай! :beer:



Повесят немного и тоже уберу :)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.10.2011, 19:12:39
по просьбе автора

  • 8

#21428
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Хорошенький пузякин :-) Это ты где?
  • 0

#21429
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Хорошенький пузякин :-) Это ты где?

Это мы с семьей ездили летом на Алаколь.
У нас ежегодная традиция :) Летом (июль-август) всей семьей (с родителями) выезжаем на Алаколь.
Стоим там "дикарями", спим в палатках, купаемся, рыбачим.. пару недель и обратно в город :)
  • 0

#21430
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет!!! Наконец то добралась до эфира.. Фотки подсмотрела, красавишна ))) тож на море хачу!!! Седняшняя тема по поводу лишнего веса актуальна и для меня. Седня тоже в жк ходила, 25-26 недель.. на весы встала, мамарадная!!! Кофту сняла... Не помогло((( 67,3!!! Дочу рожать ходила 68!! +18кг было!! Так и не смогла лишнее сбросить, на учет встала 57.. Уже +10! Аг прикололась, что я целыми днями ем.. За 3 недели +4.. Это все пироженки и морожкнко, надо завязывать.... Подумала я и сьела кексик )).

К голентрвскому в субботу... Жду не дождусь.. Кстати, деть тоже притих(ла) и 3 дня в подполье.. Редкие толчки и переворотики.. АГ сказала, что все ок, сердечко стучит как надо, матка 31см, подумав, написала 27... Остальное жирок видимо)))
  • 0

#21431
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Хорошенький пузякин :-) Это ты где?

Это мы с семьей ездили летом на Алаколь.
У нас ежегодная традиция :) Летом (июль-август) всей семьей (с родителями) выезжаем на Алаколь.
Стоим там "дикарями", спим в палатках, купаемся, рыбачим.. пару недель и обратно в город :)

Ты смельчак с таким пузякой дикарями на Алаколе отдыхать :eek: :D
  • 0

#21432
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ты смельчак с таким пузякой дикарями на Алаколе отдыхать :eek: :D

Девчонки вон по миру путешествуют, на самолетах летают с пузяками.. а тут всего лишь на озеро поехали :)
Хотя канешна многие у виска крутили когда узнавали куда и как мы собираемся.. Но нам не в первой, мы привычные :)
Мы с ночевками на рыбалки/охоты/природы вот только месяца полтора как ездить перестали.. да и то больше из-за аллергии, которая меня доставать стала на природе намного сильней, чем в городе..
Так что :) Приучаем дочку с пузячества :)
  • 0

#21433
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Ты смельчак с таким пузякой дикарями на Алаколе отдыхать :eek: :D

Девчонки вон по миру путешествуют, на самолетах летают с пузяками.. а тут всего лишь на озеро поехали :)
Хотя канешна многие у виска крутили когда узнавали куда и как мы собираемся.. Но нам не в первой, мы привычные :)
Мы с ночевками на рыбалки/охоты/природы вот только месяца полтора как ездить перестали.. да и то больше из-за аллергии, которая меня доставать стала на природе намного сильней, чем в городе..
Так что :) Приучаем дочку с пузячества :)


фотки классные!!! сразу узнала родной Алаколь)))) мы тоже любим это озеро, вот только никаких удобств((((
в этом году туда ездили на 20-22 неделях...
  • 0

#21434
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ю-ху! зашла на сайт когдародим - 31-я неделя :eek: , Боже я то думала что где-то 29... надо не забывать заходить на сайт, а то так действительность теряется. 74% пройдено - офигеннннноо!!, это что всего 9 недель и я рожу??? :eek: какой-то шок у меня..

Такая прикольная :D а у меня на рабочем столе линеечки с бегунками - всегда вижу на сколько мы выросли ))

Foxsi, фотки зачетные! и сама ты прям герой! а еще понравилось твое выражение "с пузячества" - надо записать!
  • 0

#21435
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброй ночи!

Юля- Протончик- с узишкой!!! думала уже пол нам скажешь, а там кроха ещё)) будем ждать след. узи)))
Жанник - с недельками толстушка :D надеюсь попасть на декрет -пати, очень хочеца :weep:
Foxsi -лови плюсики, милый пузик!!!


чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:

узнали, что мы толстушки не одиноки :faceoff:

девочки - вы не толстые, вы беременные!!!!! ;-)

Забила на досуге список вещей в гугле. Разумеется выдал видмо-невидимо. Вот этот наиболее приглянулся :-)

классный, щас по нему буду проверять всё своё, мерси)))

Еще хорошая ссылка по питанию кормящей мамы

а за это вообще гран мерси :-) только хотела себе памятку сделать, что можно и нельзя ням-ням!!!
  • 0

#21436
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Хорошенький пузякин :-)

Пасибки!!! :kiss:

Фотки подсмотрела, красавишна )))

Пасибки!!! :kiss:

фотки классные!!! сразу узнала родной Алаколь)))) мы тоже любим это озеро, вот только никаких удобств((((
в этом году туда ездили на 20-22 неделях...

Спасибо :)
Потому и ездим "дикарями" - сами себе удобства создаем.
Потому что предлагаемые дорого и бррр...
Я получается в 25-27 где-то ездила...

Foxsi, фотки зачетные! и сама ты прям герой! а еще понравилось твое выражение "с пузячества" - надо записать!

Да ну... герой.. засмущали блин :rolleyes:
Спасибо!!!

Яна, ты прям стихами :) Спасибо!!! :kiss:

З.Ы. у меня по сайту когда родим 99% :spy:
Ошалеть...

Сообщение отредактировал Foxsi: 26.10.2011, 23:18:40

  • 0

#21437
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
где вы смотрите эти проценты, что за сайт когдародим, там линейку нужно создавать? мне уже поздновато, но всё же.... :rolleyes:
  • 0

#21438
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Нажмите для загрузки текстового редактора :-) Как-то даже жалко отпускать вас :rolleyes: эстафетная палочка переходит дальше :-)

Ян, www.kogdarodim.ru

Офигеть глюк :eek: я ваще то перечисляла вначале сообщения имена: Фокси, Пряная, Лино, Навинка :D

Сообщение отредактировал Вожык: 26.10.2011, 23:26:37

  • 0

#21439
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

где вы смотрите эти проценты, что за сайт когдародим, там линейку нужно создавать? мне уже поздновато, но всё же.... :rolleyes:

kogdarodim.ru
ниче не надо, просто данные внеси и все :)
  • 0

#21440
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
тэкс, ещё вопросик, где кто брал или видел гигрометр/увлажнитель??? в какую цену? вспомнила что не купила((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.