Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21401
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а рост какой? и сколько в итоге набрала на сегодняшний день?



Babylove а рост какой? вес до Б?

рост 168, вес до Б 63-65 колебался... а теперь вот 80... получается 15-17 набрано уже. лимит исчерпан :faceoff:
  • 1

#21402
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:
  • 3

#21403
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Foxsi спасибо, дорогая. мои родители тоже, порой, жгут не по-детски...
а маманы наши....это ж Наши мамы! ) они всегда привсегда нас поддержат в любом кипише. и поймут.

ооо мая маман точно будет изводить психику, но я уже жду не дождусь когда она приедет. соскучилась страшно и вообще МАМА же

так-с. отчет по похожу в жк. сегодня нам ровно 26 недель!

Жанни с неделькой и позитивом!

Вчера после мужетерапии, когда лежала на спине, были странные ощущения в области чуть ниже пупка с правой стороны. Такое ощущение, что я чувствовала свою матку, такое может быть? Трогала руками, именно с правой стороны как будто что-то нащупывается, с левой нет. Надеюсь, понятно написала.

во время оргазма у тя матка сокращается, а она терь по-больше стала вот и чувствуешь

Девочки, уже два дня что-то чувствую, как будто первые шевеления, но я не знаю, то это или нет. Позавчера и вчера вечером в одном месте, ниже и немного левее пупка как будто какие-то движения, легкие толчки, даже не знаю как и объяснить. Может и днем было, но я не замечала, а тут спокойно на диване сидела и почувствовала. И сегодня утром, когда в кровати была, то же самое в том же самом месте - я руку на живот успела положить и один толчок или что это было почувствовала. Даже не знаю, что это. Может я очень сильно хочу и жду этих ощущений вот и пытаюсь их найти?:)) Но это точно не бурление кишечника и тд., т.к. я ко всему сейчас прислушиваюсь и бурлит там у меня совершенно по-другому. У меня начало 16 недели сейчас.

с шевелюшками!!! Это так волшебно

Девочки, подскажите чем можно поднять давление, кроме кофе и шоколада. чет мне сегодня плоховастенько, тошнит ,голова раскалывается, слабость. вчера было низкое 90 на 60, а сегодня прям еще хуже , может на погоду...

точно давление?

по повожу скачка веса. помните я рассказывала как меня ругали за то я так быстро и много набираю? так вот, за прошлый месяц мы с малышом набрали всего 1,5кг и АГ сказала что это хорошо. типа некоторые как ты разбегом все сразу набирают и запасаются а потом останавливаются. а другие наоборот. в динамике посмотрели и говорит что я каждый месяц набирала по 3кило почти! а за после месяц в два раза меньше... итог: в полные 6 месяцев (26 недель) вес: 80кг с копейками :faceoff:

а помнишь как переживала что много набираешь, а организм сам разбирается когда и сколько ему надо.

Сообщение отредактировал NAVIN: 26.10.2011, 17:37:16

  • 0

#21404
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

рост 168, вес до Б 63-65 колебался... а теперь вот 80... получается 15-17 набрано уже. лимит исчерпан :faceoff:


Я с первым +14 в роддом шла, похудела за месяц, но это все нервы были. А сейчас 16-17 недель уже +8. Говорю мужу: придется тебе после родов любовницу завести, надо же мне худеть будет, а мне без нервов не худеется! Ладно, говорит, придется жертвовать собой лишь бы ты была счастлива. :-) :-) :-)
  • 0

#21405
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:

узнали, что мы толстушки не одиноки :faceoff:
  • 0

#21406
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Навинка пасиб дорогая на добром слове... :kiss:

Вожык на декрет пати жирами пузами меряться буш? давай битву гигантов замутим? за бабло. девачки ставки будут делать
  • 0

#21407
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
и по традиции резюме дня!

На Узи мне д. Миша назначил в 22 недели



я сама записалась к Голентовскому



Голентовский сказал, что у меня ровно 11 недель



Я у него и была :D



Но Голентовский сказал



пошла к Голентовскому, потом он сказал прийти в 20-21


  • 0

#21408
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

потом в 13-14 недель у Голентовского



д. Миша наиболее ценное, нежели этот анализ на генетику.



Голентовский поставил полное предлежание



д.Миша, что девочки сказали
Голентовский сказал



у Голентовского на шевченко


  • 0

#21409
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык на декрет пати жирами пузами меряться буш? давай битву гигантов замутим? за бабло. девачки ставки будут делать

:lol: :lol: :lol:

:faceoff:
  • 0

#21410
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да


Да ладно, я вон тоже не Дюймовочка, за свои 26 недель набрала 10 кг. Сегодня сижу на творожной диете. Терь, буду раз в неделю делать разгрузочный день, В принципе врачи рекомендуют, наверное вреда не будет .
  • 0

#21411
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ахахаххах Бебилав, аффтар жжЁт, трави исчо
  • 0

#21412
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не ну правда у нас вечно одна начнет тему и всееее понеслаааась на весь день. так и седня - день Голентовского! эт я еще про плаценту не подбирала :faceoff:
  • 0

#21413
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

и по традиции резюме дня!


Надо в сл.раз на Пузо пати позвать дядю Мишу, он у нас такой популярный. :beer:
  • 0

#21414
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
да что ж такое, глючит седня меня :faceoff:

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 26.10.2011, 17:47:40

  • 0

#21415
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а ты перебирайся скорее к нам уже! и приходи на декрет пати :dont: буш среди беременяшек как в малине! после ТАКОГО уж точно у нас и останешься!

Жанна, о таком предложении я и мечтать не могла :rolleyes: Я всё жду от тебя какой-нибудь "заразной" вещицы :D
Спасибо за приглашение, но уж лучше я сначала официально переберусь в эту веселую компашку, а потом уже можно и на встречу. ;)

Сообщение отредактировал anikona: 26.10.2011, 17:52:08

  • 0

#21416
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:

Жаннииии сестра!!! у меня точно такая же история :faceoff:
  • 0

#21417
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove* на пузо пати дашь уроки как подборку из цитат делать? :D
  • 0

#21418
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанна, о таком предложении я и мечтать не могла :rolleyes: Я всё жду от тебя какой-нибудь "заразной" вещицы :D Спасибо за приглашение, но уж лучше я сначала официально переберусь в эту веселую компашку, а потом уже можно и на встречу. ;)

:spy: приходи тебе говорят! нече тут обсуждать. заразная вещица тоже тебя ждет. в виде платья на стройную беременяшку. а то я уже толстая. и успела дважды тока его надеть :faceoff:

чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:

Жаннииии сестра!!! у меня точно такая же история :faceoff:

ну вот. еще один гладиатор. делайте ставки девы.
  • 0

#21419
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления. Ах, так хочется, чтобы это были именно они:)

Я сегодня получила результаты скрининга, что был в 13 недель. Написали, что все ок, низкий риск. Я, конечно, так и думала, но официальная бумажка душу греет:)

Еще купила себе скинни джинсы для беременных, с узкой резинкой. Прям не нарадуюсь, так хорошо сидят. Уже скоро, думаю, надо будет их носить, а то обыкновенные начинают немножко давить в районе живота.

Завтра мне сдавать теоретический тест по правилам дорожного движения. Волнуюсь.. Решила нормально научиться водить машину, еще до беременности начала заниматься, а вышло так. Теперь не так уж и много времени на раскачку. А практический тест (здесь его очень сложно сдать с первого раза) хотела бы сдать до конца года, но не знаю, как получится.. Там уже точно живот большой будет.
  • 0

#21420
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

чо вы все притихли? узнали что я толстушка и больше не хотите меня да :spy:

:lol: :lol: а мы все тут дюймовочки-миниатюрки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.