Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21381
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Tuta Larcen, крепкий зеленый листовой чай сильно поднимает давление
  • 0

#21382
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

с хорошим тебя походом к АГ! Как приеду тоже пойду за орешками, еще и возле меня они, оказывается!

пасиба. ты сама-то как? по лучше уже?

Можно в лс имя фотографа пожалуйста?

там внизу снимка есть имя фотографа достаточно известного кстати :beer:

какая ты предусмотрительная! подарки за 30 лет заранее готовишь! :-) Девочки, вот я когда с сыном ходила, ни 3Д не делала, ни фотосессии у меня не было. Как вы думаете, если в этот раз сделаю, не обидится старший на меня?

да я это так, чисто поржать готовлю. мне б например было прикольно еслиб мама показала какой я была у нее в животике. а твой старший вряд ли обидится. ты ж не виновата что тогда такого не было
  • 1

#21383
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

а на сколько? я записывалась в ИММ 12 ноября на 11:00 :D
  • 0

#21384
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а твой старший вряд ли обидится. ты ж не виновата что тогда такого не было


Да было, старшему-то 3 года в это воскресенье будет, это мне просто не до того было!

Простуда прошла, теперь третий день мигрень или давление, уже и не пойму что.. надоела я вам своим нытьем уже наверно.. домой хочу короче, отдых че-то не получился.
  • 0

#21385
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

О, фигасе к нему как заранее :D
Но на будний день наверное не такой ажиотаж? :D На следующей недельке запишусь)
Мне надо в районе 15 ноября пойти. В этот раз без мужа схожу, главное сына на кого-нить оставить.
  • 0

#21386
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, а но-шпу по сколько таблеток пить? У меня как-то живот потягивает.
  • 0

#21387
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

а на сколько? я записывалась в ИММ 12 ноября на 11:00 :D

а мы в 13:45 решили. выспаться, убраться дома как раз успеем :beer: но до этого мы еще увидимся же на декрет пати!

надоела я вам своим нытьем уже наверно.. домой хочу короче, отдых че-то не получился.

неа вааааще не надоела. мы все тут и собрались именно для того чтобы было с кем поделиться не так ли?

Девочки, а но-шпу по сколько таблеток пить? У меня как-то живот потягивает.

по 2 можно
  • 1

#21388
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

а на сколько? я записывалась в ИММ 12 ноября на 11:00 :D

а мы в 13:45 решили. выспаться, убраться дома как раз успеем :beer: но до этого мы еще увидимся же на декрет пати!

надоела я вам своим нытьем уже наверно.. домой хочу короче, отдых че-то не получился.

неа вааааще не надоела. мы все тут и собрались именно для того чтобы было с кем поделиться не так ли?

Девочки, а но-шпу по сколько таблеток пить? У меня как-то живот потягивает.

по 2 можно
  • 1

#21389
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо за такие комменты приятные, девульки! Прям настроение поднялось! :kiss:

Дана, хоть я их и видела(кстати, не все), но не перестаю восхищаться - это настоящие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ. Вам обязательно надо сделать евроальбомчик. Такая память, такие вы красивые... я еще убалтываю мужа.. он пока не согласился - денег жалеет. Надо ему Ваши фоты показать - думаю ЭТО на него подействует! ;-)

Даа, альбомчик обязательно сделаю попозже. А мужа обязательно уболтай, потом будете малышу показывать))


Дана, хоть я их и видела(кстати, не все),


А я по моему все увидела, сегодня с несколькими фотографами списывалась, и мне только что выслали прям всю фотосессию Даны. Класс, тоже теперь думаю пойти к этому дяденьке

:eek: всю фотосессию даже я еще не видела, там стоооока фот. наверное тебе скинули фотки, которые он сразу после съемок выложил в своем фотоальбоме)

ой спасибо за ссылку, слушай ну цены вроде хорошие.. надо обязательно туда съездить, а Джандосова-Чапаева? я ж тут работаю на Сатпаева-Чапаева..
это прям на углу? надо туда наведаться :idea:

Магазин Болашак- по Джандосова, если ехать в сторону Ауэзова за Чапаева будет банк Центр кредит и за ним магазинчик этот.

Девочки, уже два дня что-то чувствую, как будто первые шевеления, но я не знаю, то это или нет. Позавчера и вчера вечером в одном месте, ниже и немного левее пупка как будто какие-то движения, легкие толчки, даже не знаю как и объяснить. Может и днем было, но я не замечала, а тут спокойно на диване сидела и почувствовала. И сегодня утром, когда в кровати была, то же самое в том же самом месте - я руку на живот успела положить и один толчок или что это было почувствовала. Даже не знаю, что это. Может я очень сильно хочу и жду этих ощущений вот и пытаюсь их найти?:)) Но это точно не бурление кишечника и тд., т.к. я ко всему сейчас прислушиваюсь и бурлит там у меня совершенно по-другому. У меня начало 16 недели сейчас.

Джуси, шевелюшки это, стопудова :beer: Поздравляю!!!

я в океяне,такая красивая!!!! :-) а сколько неделек? Уже чуть-чуть осталось???

Спасибки) 35 неделек, ага, уже чуть-чуть осталось)

Девчонки, вопросик к тем, кто уже пакетики собрал в роддом- вот я постираю сейчас все, поглажу, теперь это все просто по пакетам целофановым? ниче же с вещичками за месяц не случится, потом переглаживать не надо?)))
И я все по поводу выписки торможу- сорри за тупой вопрос :rolleyes: выписываться будем в декабре-малышу на голову одевать шапочку тоненькую, а потом уже тепленькую, шерстяную?

Сообщение отредактировал я в океяне: 26.10.2011, 16:34:01

  • 0

#21390
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

а на сколько? я записывалась в ИММ 12 ноября на 11:00 :D

а мы в 13:45 решили. выспаться, убраться дома как раз успеем :beer: но до этого мы еще увидимся же на декрет пати!

надоела я вам своим нытьем уже наверно.. домой хочу короче, отдых че-то не получился.

неа вааааще не надоела. мы все тут и собрались именно для того чтобы было с кем поделиться не так ли?

Девочки, а но-шпу по сколько таблеток пить? У меня как-то живот потягивает.

по 2 можно
  • 1

#21391
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы сорри за глюки... у меня не получается их удалить :faceoff:
  • 1

#21392
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


надоела я вам своим нытьем уже наверно.. домой хочу короче, отдых че-то не получился.

неа вааааще не надоела. мы все тут и собрались именно для того чтобы было с кем поделиться не так ли?

Девочки, а но-шпу по сколько таблеток пить? У меня как-то живот потягивает.

по 2 можно


Спасибо за ответ. А за то, что есть с кем поделиться, двойное спасибо всем вам!

Я в океане, вниз тоненькую шапочку, трикотажную лучше, а уже сверху теплую.
  • 0

#21393
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я в океяне, какие прекрасные фотографии:) я всегда немного скептически относилась к беременным фотосессиям, а сейчас тоже прям вот что-то такое же красивое захотелось.

Девочки, уже два дня что-то чувствую, как будто первые шевеления, но я не знаю, то это или нет. Позавчера и вчера вечером в одном месте, ниже и немного левее пупка как будто какие-то движения, легкие толчки, даже не знаю как и объяснить. Может и днем было, но я не замечала, а тут спокойно на диване сидела и почувствовала. И сегодня утром, когда в кровати была, то же самое в том же самом месте - я руку на живот успела положить и один толчок или что это было почувствовала. Даже не знаю, что это. Может я очень сильно хочу и жду этих ощущений вот и пытаюсь их найти?:)) Но это точно не бурление кишечника и тд., т.к. я ко всему сейчас прислушиваюсь и бурлит там у меня совершенно по-другому. У меня начало 16 недели сейчас.


поздравляю! уверена это именно шевелюшки. наш малышок тоже начал примерно в это время подавать сигналы. первое время я даже боялась думать об этом много - т.к. опасалась что это все же кишечник и не хотела расстраиваться... но на 17 неделе я уже точно знала - это они!
  • 0

#21394
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
по повожу скачка веса. помните я рассказывала как меня ругали за то я так быстро и много набираю? так вот, за прошлый месяц мы с малышом набрали всего 1,5кг и АГ сказала что это хорошо. типа некоторые как ты разбегом все сразу набирают и запасаются а потом останавливаются. а другие наоборот. в динамике посмотрели и говорит что я каждый месяц набирала по 3кило почти! а за после месяц в два раза меньше... итог: в полные 6 месяцев (26 недель) вес: 80кг с копейками :faceoff:
  • 1

#21395
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

по повожу скачка веса. помните я рассказывала как меня ругали за то я так быстро и много набираю? так вот, за прошлый месяц мы с малышом набрали всего 1,5кг и АГ сказала что это хорошо. типа некоторые как ты разбегом все сразу набирают и запасаются а потом останавливаются. а другие наоборот. в динамике посмотрели и говорит что я каждый месяц набирала по 3кило почти! а за после месяц в два раза меньше... итог: в полные 6 месяцев (26 недель) вес: 80кг с копейками :faceoff:

а рост какой? и сколько в итоге набрала на сегодняшний день?
  • 0

#21396
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Babylove а рост какой? вес до Б?
  • 0

#21397
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

О, фигасе к нему как заранее :D
Но на будний день наверное не такой ажиотаж? :D На следующей недельке запишусь)
Мне надо в районе 15 ноября пойти. В этот раз без мужа схожу, главное сына на кого-нить оставить.

Я 14 иду к д. Мише. А 15 он по-мойму принимает не в ИММ. Поэтому смотри куда тебе удобнее будет.
  • 0

#21398
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Tiny, а подскажи плиз где этот магазин на Толеби-Мира? я там что-то не припомню...

Если честно, сама там не была ни разу, но судя по описанию девочек если ехать по мира вниз, то сразу за толе би, с левой стороны.


спасибо большое!
  • 0

#21399
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Tiny, а подскажи плиз где этот магазин на Толеби-Мира? я там что-то не припомню...

Если честно, сама там не была ни разу, но судя по описанию девочек если ехать по мира вниз, то сразу за толе би, с левой стороны.


спасибо большое!

Там в подвал спуститься нужно.
  • 0

#21400
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Tiny, а подскажи плиз где этот магазин на Толеби-Мира? я там что-то не припомню...

Если честно, сама там не была ни разу, но судя по описанию девочек если ехать по мира вниз, то сразу за толе би, с левой стороны.


спасибо большое!

Там в подвал спуститься нужно.


таак ))) становится все интереснее... квест прямо )) спасибо Вожык, надеюсь найдем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.