Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21361
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

да я так, с миру по нитке) мисс Olee на Фурманова-Шевченко, там детские вещички, белье женское, хороший магаз. я их здесь в ветке Продам нашла вот Докупила слипиков и ползунков там.
В детском магазине на Джандосова-Чапаева была, там один слипик купила, в Фокс кидс заехала, но там ничего нету для малышей оказывается, пара костюмчиков только. В Детский мир заехала- тоже нифига не купила. А до этого все в основном по инету заказала и на АХБК пеленки и распашонки набрала.

ой спасибо за ссылку, слушай ну цены вроде хорошие.. надо обязательно туда съездить, а Джандосова-Чапаева? я ж тут работаю на Сатпаева-Чапаева..
это прям на углу? надо туда наведаться :idea:
  • 0

#21362
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

Вау! Какие классные фотки! Ты молодец, красотка прям!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!
  • 0

#21363
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки всем привет!
то я давече брала на зеленом - пересушенные и старые. фу еще и 500тг за 100 грамм. а тут кило за 3 тыщи. нормально же да?

вы вот говорили, что казахские свекрови - это нечто, но вы не знаете, что такое турецкие свекрови!

А у меня целых ДВЕ свекрови-енешки!!!Так что мне из вас больше всех повезло :D

о а я нашла в ветке продам кедровые орешки! юхууууу я их так люблю тока они дорогие зараза. клянутся что они сибирские. а то я давече брала на зеленом - пересушенные и старые. фу еще и 500тг за 100 грамм. а тут кило за 3 тыщи. нормально же да?


Жанна, ты б сказала, что тах их любишь!Мне муж из Усть-Камана привез огромный пакетище, я уж не знала кому их раздать...ОНи вообще свежак, но для меня как будто сырые, я больше подсушенные люблю...Ну я и раздала их почти все(((

о а я нашла в ветке продам кедровые орешки! юхууууу я их так люблю тока они дорогие зараза. клянутся что они сибирские. а то я давече брала на зеленом - пересушенные и старые. фу еще и 500тг за 100 грамм. а тут кило за 3 тыщи. нормально же да?

Да, они очень полезные. Я тебе скажу, если ты не знаешь, на всякий случай. Как их лучше щелкать. Надо их залить кипятком несколько раз, чтобы оболочка немного размякла и тогда щелкать и лучше и зубы не повредишь. Воть.


А мне их муж такими маленькими плоскогубцами колол. Самой у меня ваще терпения нет этим заниматься..



добрый вечер, хоу спросить: ночью сегодня ужасно схватило поясницу или живот, или низ живота, в общем я не знаю, но было больно, это тренировочные?37 недель уже, и еще вопрос, кто как спит на поздних сроках? : )

ООО, коллега! Ночь вообще отвратно переношу, то пить, то писить, то перевернуться..Кошмар какой-то...Да и еще тоже тянуло поясницу и низ живота..

Дана, фотки чумовые, я их давно подглядела, на сайте еще, который ты мне скидывала!Супер!!!!

Сообщение отредактировал Samulya: 26.10.2011, 14:27:13

  • 0

#21364
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пасииииба Самулик, но мне восточно-казахстанские не нра. какие-то они махонькие и скорлупа сыпется. а сибирские - они крупненькие такие и вкуснее что ли. например купили вчера и дома на газетку разложили и теперь пахнет аж хвоей :rolleyes:
  • 1

#21365
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Дана, хоть я их и видела(кстати, не все),


мне только что выслали прям всю фотосессию Даны

:eek: Дана, а вы давали разрешение? у нас фотограф просил про свадебные фотки и с love story - муж сказал - нет. Хотя я была бы не против, чтобы на нас красивых посмотрели :)
  • 0

#21366
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

пасииииба Самулик, но мне восточно-казахстанские не нра. какие-то они махонькие и скорлупа сыпется. а сибирские - они крупненькие такие и вкуснее что ли. например купили вчера и дома на газетку разложили и теперь пахнет аж хвоей :rolleyes:

Да, почему-то Сибирские огроменных размеров. Мне тоже привозили родственники из Сибири, я когда их увидела, оболдела, такие огромные, не то что у нас продают.
  • 0

#21367
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
заказала себе орешков, в выхи заеду заберу...спасибо babylove* ох налопаемся.. ))
  • 0

#21368
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На зеленом базаре бутик возле игрушек. Здесь кто-то уже выкладывал как найти, повторюсь еще раз. :)
Если смотреть на базар с Жибек Жолы, то надо заходить не в центральный вход, а в тот, который ближе к "Алме", то есть левее от центрального входа (там просто широкая калитка). Спускаетесь вниз и недоходя до строительных рядов поворачиваете направо, почти сразу с левой стороны будет железная лестница, как только поднимитесь по лестнице, сразу слева. Вывески нет, только манекены с мячиками :) Это и есть отдел магазина что на Мира-Толе би, сказали что через неделю-две будет зимний завоз. Джинсов действительно много всяких разных. В субботу перешарила весь базар, нашла помимо того еще 2 отдела для беременных, но выбор в них куда меньше чем в первом, в частности по штанам/джинсам и цены уже выше.


Tiny, а подскажи плиз где этот магазин на Толеби-Мира? я там что-то не припомню...
  • 0

#21369
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем добрый день!
У меня ничего интересного. Без изменений, все нормально. :-)

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

Дана, я в восторге! Восхитительные, волнующие кадры! Какая красивая будущая мама, вау!!!
  • 0

#21370
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:


Я в океане, очаровательные фото!!! очень нежно и красиво! 5+ фотографу за видение, и 10+ вам с мужем за открытость, чувства и ваше счастье!

p.s. а можно тоже стоимость за такую красоту узнать?
  • 0

#21371
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я в океяне, какие прекрасные фотографии:) я всегда немного скептически относилась к беременным фотосессиям, а сейчас тоже прям вот что-то такое же красивое захотелось.

Девочки, уже два дня что-то чувствую, как будто первые шевеления, но я не знаю, то это или нет. Позавчера и вчера вечером в одном месте, ниже и немного левее пупка как будто какие-то движения, легкие толчки, даже не знаю как и объяснить. Может и днем было, но я не замечала, а тут спокойно на диване сидела и почувствовала. И сегодня утром, когда в кровати была, то же самое в том же самом месте - я руку на живот успела положить и один толчок или что это было почувствовала. Даже не знаю, что это. Может я очень сильно хочу и жду этих ощущений вот и пытаюсь их найти?:)) Но это точно не бурление кишечника и тд., т.к. я ко всему сейчас прислушиваюсь и бурлит там у меня совершенно по-другому. У меня начало 16 недели сейчас.
  • 0

#21372
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!
  • 1

#21373
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

Молодец!
Напомни стоимость плиз 3Д
  • 0

#21374
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девули, всем привет!! Сижу тут в тихомолку вас читаю) :ninja:
Дана, какая романтичная фотосессия! Даже слов нет. Огромный плюс тебе!

А я работу прогуляла сегодня, хотя усе равно в обнимку компом сижу не отстают...
  • 0

#21375
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Молодец!
Напомни стоимость плиз 3Д

если просто со снимком на память - 7,000. а если с записью на диск - 8,000. решила записать и потом на юбилее сына лет так в 30 показать гостям на банкете гыыыыыыы
  • 2

#21376
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Дана, какие фотографии красивые! Что ты красавица, я уж и не говорю, но и с фотографом повезло!
Странно, почему-то девочки не имеют право плюсы ставить, а я имею! :-)
Еще бы мне кто-нибудь объяснил что эти плюсы и минусы означают..

Babylove, с хорошим тебя походом к АГ! Как приеду тоже пойду за орешками, еще и возле меня они, оказывается!
  • 0

#21377
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
я в океяне,такая красивая!!!! :-) а сколько неделек? Уже чуть-чуть осталось???
  • 0

#21378
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Tiny, а подскажи плиз где этот магазин на Толеби-Мира? я там что-то не припомню...

Если честно, сама там не была ни разу, но судя по описанию девочек если ехать по мира вниз, то сразу за толе би, с левой стороны.

Даже не знаю, что это. Может я очень сильно хочу и жду этих ощущений вот и пытаюсь их найти?:))
У меня начало 16 недели сейчас.

Вполне возможно, я свои первые шевелюшки тоже в 16 недель почувствовала. Было ощущение что кишечник, но я тоже знала что не он, а именно шевелюшки :) Поздравляю, это такие приятные и непередаваемые ощущения!

тэкс, записалась к д.Мише на 12 ноября. записи идут уже на 9 ноября. так что кому пора - поспешите. будем делать 3д с диском!

Спасибо, надо теперь с мужем посоветоваться, будем мы делать 3д или нет, мне хочется конечно :)


Я в океяне, фотосессия просто великолепная! Вы такие красивые, счастливые, влюбленные! Плюсик вам всем троим :)
Можно в лс имя фотографа пожалуйста?
  • 0

#21379
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

решила записать и потом на юбилее сына лет так в 30 показать гостям на банкете гыыыыыыы


какая ты предусмотрительная! подарки за 30 лет заранее готовишь! :-)

Девочки, вот я когда с сыном ходила, ни 3Д не делала, ни фотосессии у меня не было. Как вы думаете, если в этот раз сделаю, не обидится старший на меня?
  • 0

#21380
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, подскажите чем можно поднять давление, кроме кофе и шоколада. чет мне сегодня плоховастенько, тошнит ,голова раскалывается, слабость. вчера было низкое 90 на 60, а сегодня прям еще хуже , может на погоду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.