Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21341
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девули!

Моя врач (Я в океяне, внимание!) считает, что это лишнее облучение. Но я все равно пойду! :-)

дада, она тоже мне об этом говорила, но я пошла все равно. Ничего там страшного нет, как и написала Протончик- все как на обычном узи, просто добавляют свои компьютерные прибамбасы. А о вредности его говорят, как мне кажется, потому что длится оно дольше обычного.



Девочки, у кого было предлежание плаценты, как часто вам назначали делать УЗИ?

а какое предлежание? :confused: низкое? полное(перекрывает область внутреннего зева)? неполное?
если срок небольшой и просто низкое, то должна она мигрировать с ростом матки. тут у многих такой диагноз был.

Это 2 разных диагноза! Низкая плацентация и предлежание плаценты. Предлежание вроде не мигрирует.


Мне в 16 недель поставили именно предлежание- это когда плацента полностью перекрывает зев. При предлежании плацента тоже мигрирует, в 20 с чем то недель была на УЗИ - диагноз сняли. Но дополнительных УЗИ не назначали, ждали плановых. Так что, Осенняя, не переживай, если срок небольшой, то она обязательно поднимется куда нужно!!!
Предлежание опасно на поздних сроках- ближе к родам и это показание к КС.

Мне никто не ответил :(
Это нормально, что я чувствую свою матку, такое должно быть? И еще такое ощущение, что у меня в животе бьется второе сердце. Это происходит не всегда, а именно после каких-то физ. нагрузок, типа мужетерапии. Или я это все напридумываю :confused:


Эйфик, мне кажется ты себя накручиваешь)) ты действительно чувствуешь мышцы матки и своего ребеночка и это нормально)

Сообщение отредактировал я в океяне: 26.10.2011, 13:10:50

  • 0

#21342
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Когда мне впервые сказали об этом на узи, я переживала, здесь спросила у девочек, оказывается чуть ли не у 50% из здешних девочек вначале такое было, а потом у всех насколько я знаю, поднялось все :)
Цифры я сама запомнила с приемов узи, их кажется даже в листок вписывали. Знаю что моя плацента не перекрывала зев.
Также при таком диагнозе посоветовали половой и бытовой покой и не разрешают поднимать ничего тяжелее 1-2 кг.
А вообще в нашем деле как, главное позитивный настрой! :) Думаю все будет хорошо!

да я особо как-то и не переживаю, знаю, что все будет ок :-) . у меня больше муж напрягается из-за всех этих диагнозов. с АГ повезло просто, на все найдет правильные успокаивающие слова.
  • 0

#21343
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну все, теперь мы все знаем про плацентацию!!!! Можем проводить консультации!
  • 0

#21344
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

Здесь были фотки ;) Спсибо, девочки ,всем за комплименты!!! :kiss:

Сообщение отредактировал я в океяне: 26.10.2011, 16:07:04

  • 14

#21345
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, вы просто супер! Спасибо! Хорошо, когда есть у кого спросить :rolleyes:
  • 1

#21346
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я в океЯне, вот это настоящая фотосессия! Очень красиво, нежно и романтично. Только музыки не хватает для полного счастья)))
Поделись стоимостью :-)
  • 0

#21347
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

Вау!!! Красиво как!!! Вы так красиво смотритесь! :-)
  • 0

#21348
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дана! Суперские фотки, Красотка ты наша, хотела поставить тебе плюсик, а мне выходит окошко, что я не имею на это право :faceoff: . Расскажи когда ты делала фотосесию, вроде осень, но ты в сарафанчиках...
  • 0

#21349
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
нифига вы настрочили пока я там дела передавала своей замене :faceoff:

Дануляяяя какая же ты красивая! и муж тоже такой трогательный! тьфу тьфу тьфу на вас троих! *тут смайлик влюбленный по идее*
  • 1

#21350
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вожык, Валена, Tuta Larcen, Babylove*, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Tuta Larcen, мы 3 дня снимались- первый в сентябре, тогда такой денек теплый был, солнечный, а оставшиеся 2 дня- это недели 2 назад кажется.
Вожык, я те в личку отправила!
  • 0

#21351
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я в океЯне
слов нету, так прекрасно и красиво
  • 0

#21352
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

Дана, хоть я их и видела(кстати, не все), но не перестаю восхищаться - это настоящие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ. Вам обязательно надо сделать евроальбомчик. Такая память, такие вы красивые... я еще убалтываю мужа.. он пока не согласился - денег жалеет. Надо ему Ваши фоты показать - думаю ЭТО на него подействует! ;-)
  • 0

#21353
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

очень очень !!!
  • 0

#21354
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девы, вот несколько фоток с нашей фотосессии) нам еще фотограф фотки не отдал, но мне прям не терпится вам показать, то что уже есть :rolleyes:

уау :rolleyes:
все так чувственно, романтично :-)
  • 0

#21355
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
так девы, теперь такой вопрос: кто был у Голентовского на шевченко в новом месте? или все в имм ходите?
  • 1

#21356
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем спасибо большое, прям успокоили, будем верить, что все будет отлично.
Я в океане такие фотографии трогательные, вам будет, что посмотреть и поностальгировать о приятном ожидании, а вашему малышу будет, что показать, какая мама красавица, когда он еще жил в животике.
  • 0

#21357
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

так девы, теперь такой вопрос: кто был у Голентовского на шевченко в новом месте? или все в имм ходите?

Хороший вопрос. Насколько я знаю, в ИММ стоит лучший аппарат в городе.
А на Шевченко наверное не такой :spy:
  • 0

#21358
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
лана я тогда пошла записываться в имм чтоб успеть через 2 недели попасть...
  • 0

#21359
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Дана, хоть я их и видела(кстати, не все),


А я по моему все увидела, сегодня с несколькими фотографами списывалась, и мне только что выслали прям всю фотосессию Даны. Класс, тоже теперь думаю пойти к этому дяденьке
  • 0

#21360
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
:faceoff: сори, глюкануло

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 26.10.2011, 14:14:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.