Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21181
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да, чет интернет реально тормозит или вв тормозит...

Foxsi, Вожык и Жеконя, спасибо что успокоили.
Нет, слава богу не кровит, не мажет, болей никаких нет, просто чет то ли тянет, то ли чего, сама не могу понять чего :D видать настроение похандрить у меня сегодня. У меня на работе коллега призналась что она тоже Б, мне так приятно, что я не одна в офисе такая, что можно еще с кем-нить свои наболевшие вопросы обсудить, ну кроме вас конечно, девочки :) так у нее тоже сегодня меланхолическое настроение, может на погоду, нас тут чет все пугают что на выходные снег обещается и понижение температуры до минусовой...бррр...нехочется так...

завязывай с хандрой :-) . сегодня такая погода классная, солнышко :-) ... не то, что вчера...
да, снег обещали. дома в шубе буду ходить.
  • 0

#21182
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а я сегодня купила свою первую беременную вещь :) джинсики в бибе (спасибо кто сегодня подсказал). кстати по 4 000 уже закончились, взяла за 6.
  • 0

#21183
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

завязывай с хандрой :-) . сегодня такая погода классная, солнышко :-) ... не то, что вчера...
да, снег обещали. дома в шубе буду ходить.

Точно, у вас же еще отопления нет...хоть звонками долбать кого-нить, чтоб быстрей копать на сатпаева закончили, а то это не дело совсем пуз морозить!
  • 0

#21184
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, привет!
Fabulous Girl - че молчишь? :spy: как ты там?

Привет! :kiss: Тут я :rolleyes: сижу на балконе, дышу воздухом и молча читаю девочек! да вот думаю отпустит нас к 4 числу на пати? или скажут еще лежать?
Звонили с работы, кадровик: говорит, напиши заявление на смену фамилии. Ну я "угу-кнула", а как писать так тупняк... "Прошу Вас разрешить смену фамилии?" :lol: потом в нете пошарила - нашла ))

Девочки, а вот у меня вопрос: кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 25.10.2011, 14:22:28

  • 0

#21185
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


завязывай с хандрой :-) . сегодня такая погода классная, солнышко :-) ... не то, что вчера...
да, снег обещали. дома в шубе буду ходить.

Точно, у вас же еще отопления нет...хоть звонками долбать кого-нить, чтоб быстрей копать на сатпаева закончили, а то это не дело совсем пуз морозить!

вчера по новостям грили про это. то грят из-за саммита какого-то, то из-за того, что копают. сами, короче, еще отмазку не придумали. оказывается у многих еще нет по городу. уже люди бастуют. так, что надеемся и ждем.
  • 0

#21186
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А я уже отдохнула и хочу домой, по своим соскучилась. Одно только останавливает - свекровь у нас. :mad: с 31 на 1 ночью уедет, 3 дня мне с ней провести придется, а это я вам скажу :mad:

Хорошо, что ты живешь отдельно от нее. Потерпи уж 3 денёчка. Может приедишь, она по тебе соскучилась и будет с тобой секретничать.
  • 0

#21187
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

свекровь у нас. :mad: с 31 на 1 ночью уедет, 3 дня мне с ней провести придется, а это я вам скажу :mad:

фух вечная проблема... а что у вас с ней? уже ведь столько лет родственники...

дома в шубе буду ходить.

бедняжка наша :faceoff: а как купаться? слушай может обогреватель поставишь временно хотя бы а?

кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?

пыталась прочитать Сирсов. засыпаю на пол странице. как-то нудно и слишкоммногабукаф. не осилила одним словом. наверное для приличия чуть позже поду на курсы родителей и все. раньше я пипец буквоедом была а теперь не стоИт как ни крути на книги. елы-палы неужели сына не станет начитанным интеллигентом как мама? :D
  • 1

#21188
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет! :kiss: Тут я :rolleyes: сижу на балконе, дышу воздухом и молча читаю девочек! да вот думаю отпустит нас к 4 числу на пати? или скажут еще лежать?
Звонили с работы, кадровик: говорит, напиши заявление на смену фамилии. Ну я "угу-кнула", а как писать так тупняк... "Прошу Вас разрешить смену фамилии?" :lol: потом в нете пошарила - нашла ))


Пишется обычно так:
прошу считать меня xxx на основании свидетельства о браке № от 00.00.00.

заявление пишется от старой фамилии.
  • 0

#21189
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, а вот у меня вопрос: кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?


я пока только комаровского почитываю и видюшки его смотрю, а ваще ужасно боюсь что и как буду делать))) и мои и мужнины родители живут в другом городе, здесь практический никого :-(
  • 0

#21190
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Привет! :kiss: Тут я :rolleyes: сижу на балконе, дышу воздухом и молча читаю девочек! да вот думаю отпустит нас к 4 числу на пати? или скажут еще лежать?
Звонили с работы, кадровик: говорит, напиши заявление на смену фамилии. Ну я "угу-кнула", а как писать так тупняк... "Прошу Вас разрешить смену фамилии?" :lol: потом в нете пошарила - нашла ))


Пишется обычно так:
прошу считать меня xxx на основании свидетельства о браке № от 00.00.00.

заявление пишется от старой фамилии.

А мне почему-то не говорили заявление писать. Я просто приносила Свидетельство о браке копию, и удостоверение личности.
  • 0

#21191
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, а вот у меня вопрос: кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?

Я читала Комаровского. У него много здравых советов именно по выращиванию здоровых детей)

Мамино слово - ваще ни разу не закон. А слова свекрови - очень часто полный бред :faceoff: Я как вспомню, что она мне советовала в 2 месяца поить ребенка свежим морковным соком :faceoff: И летом в 30 градусов одевать ребенку кофту теплую и носки :faceoff:


пыталась прочитать Сирсов. засыпаю на пол странице.

Тоже самое. Меня их книга ваще ни разу не впечатлила. Тоже не осилила.
  • 0

#21192
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Касси клааааассная ава!

пасиб :rolleyes:

присоединяюсь, завораживает...

Девочки, а вот у меня вопрос: кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?

с первым я читала какую-то книжку по развитию и уходу за ребенком до года. Сейчас итак все знаю кажись..а еще многие рекомендуют Комаровского почитать, я намереваюсь заняться этим в декрете. Только не мама, нет, они конечно умнички и желают только лучшего, НО когда они нас растили все было по-другому, они многого не знали, а знали со слов своих мам и бабушек. Еще чего навяжут свое пеленание)) ну, короч, как и везде мам слушать, а делать по-своему)) и еще главный совет всех времен и народов - слушать ребенка и свое материнское сердце - потому что даже плач разный бывает и каждая мамочка чувствует от боли он плачет или капризничает ;)

Chertyaka, я все-таки сходила и купила гранат, :faceoff: не выдержала слюноотделения, теперь довольная - лопаю :rotate:
  • 0

#21193
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

бедняжка наша :faceoff: а как купаться? слушай может обогреватель поставишь временно хотя бы а?

да и так включаем, квартира слишком большая. не прогревается.
у нас стоит душевая - ванна (как обычная душевая, только снизу ванна). воду пускаю, как напарится - захожу. баня получается маленькая)))))
  • 0

#21194
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ой, девочки, за вами не успеваешь читать, так и проходит время за прочтением темки :)
Кстати, кто что скажет насчет кофе, при Б его нельзя пить или можно некрепкий? Никак не могу от него отказаться, на работе как сонная муха, если с утра не попью. Пью слаааабенький, с молоком и только утром.
  • 0

#21195
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Хорошо, что ты живешь отдельно от нее. Потерпи уж 3 денёчка. Может приедишь, она по тебе соскучилась и будет с тобой секретничать.



фух вечная проблема... а что у вас с ней? уже ведь столько лет родственники...


У нас с ней сильная личная неприязнь. очень сильная. вы вот говорили, что казахские свекрови - это нечто, но вы не знаете, что такое турецкие свекрови! Она у нас большой начальник и жутко ревнивая мамаша, даже и не скрывает, что ревнует сына ко мне! а теперь и внука! Короче в двух словах не расскажешь, но 3 денечка у меня еще те будут! А начнет она с того, что скажет, что я безобразно выгляжу, потолстела сильно (она обычно каждые 243грамма замечает). А после этого обращаясь в потолок будет говорить какого же красивого сына она родила и вырастила, надо же как мне повезло!
  • 0

#21196
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я ничего не читаю про детей, типа знаю все. На самом деле лень просто. А, недавно Комаровского купила, вот его почитываю.
  • 0

#21197
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, кто что скажет насчет кофе, при Б его нельзя пить или можно некрепкий? Никак не могу от него отказаться, на работе как сонная муха, если с утра не попью. Пью слаааабенький, с молоком и только утром.

По идее кофе беременным не особо рекомендуют. Но если очень хочется, слабенький думаю можно. Сама иногда по утрам балуюсь :rolleyes:
Ну и это при условии, что нет проблем с повышением давления)
  • 0

#21198
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Кстати, кто что скажет насчет кофе, при Б его нельзя пить или можно некрепкий? Никак не могу от него отказаться, на работе как сонная муха, если с утра не попью. Пью слаааабенький, с молоком и только утром.

я ежеутренне пью чашечку кофе. не могу я без него. ни ма гу. особенно если давление падает и голова начинает болеть - то тогда прям зерновой из кофе машинки могу тяпнуть. хотя у меня появилась изжога от нее :-(

У нас с ней сильная личная неприязнь. очень сильная. вы вот говорили, что казахские свекрови - это нечто, но вы не знаете, что такое турецкие свекрови! Она у нас большой начальник и жутко ревнивая мамаша, даже и не скрывает, что ревнует сына ко мне! а теперь и внука! Короче в двух словах не расскажешь, но 3 денечка у меня еще те будут! А начнет она с того, что скажет, что я безобразно выгляжу, потолстела сильно (она обычно каждые 243грамма замечает). А после этого обращаясь в потолок будет говорить какого же красивого сына она родила и вырастила, надо же как мне повезло!

это наверное этническая разница все-таки еще влияет. поверь мне ты бы и от казахских свекровей была в шоке.
  • 1

#21199
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
я прочитала Сирзов и Комаровского.
У первых много полезного, но для американцев - монотонно повторяют одно и то же много раз, чтоб дошло видимо. Это у них и в передачках прослеживается)))
а от комара сначала была в восторге, а потом тоже поддостал этот стиль повествования. Там тоже фильтр нужен. Одна тетя профессор статью в нете написала и потом рекомендовала к прочтению книги, в том числе комара. Только приписочку сделала "кроме статьи о гв". )))))
  • 0

#21200
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно прикупить джинсы 25 размера(40-42) или брючки? спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.