Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21141
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я тут подумала... реально блин перед тем как заводить второго малыша - надо поработать годик... а то такие денюжки теряются... я-то наивная мечтала после первого сразу залететь на второго :-(

Хватит и месяца, он у тебя и пойдет как средний

:eek: серьиооооозна?

Это я в теме про начисления декретных прочитала

Девочки, всем привет! Умилительно вы так свои пособия считали на последних 3-4 страницах!

Ну 40% от зп ежемесячно - это круто!

Только ограничение есть на пособие по уходу за ребенком: заявленный государством максимум – 40% от 10 МЗП текущего периода минус 10% в пенсионный фонд, (из расчетов Даниссимы): 40%*10*15990-10%=57 564.

Вот что-то такое я и предполагала, но 57564 - тоже неплохо! Почти полняни!

Сообщение отредактировал Олли: 25.10.2011, 11:10:42

  • 0

#21142
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Я буду участвовать в твоем празднике жизни под названием "декрет-пати", оставлю на чай ;) :D

все слышали да? свидетелями завтра будете ыыыыыыыы
п.с. ура! вожык придет!!!

аха. по ходу, мы Вожык сильно обрадовали ))))))
  • 0

#21143
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, всем привет!
Умилительно вы так свои пособия считали на последних 3-4 страницах!


Ну 40% от зп ежемесячно - это круто!

Только ограничение есть на пособие по уходу за ребенком: заявленный государством максимум – 40% от 10 МЗП текущего периода минус 10% в пенсионный фонд, (из расчетов Даниссимы): 40%*10*15990-10%=57 564.

:eek: оо, все!! это финиш! мой мозг беременного геофизика не способен принять эту информацию. я тоже, как и Бэйбилав, умываю руки.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 25.10.2011, 11:18:56

  • 0

#21144
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, такой вопрос. С утра проснулась, тянет внизу живота...не болит, а просто тянет как при месячных, никаких выделений, ничего такого...что это может быть? Деть пинается как обычно, ни больше, ни меньше. Может это у меня так брэкстоны ощущаются? Накануне не утруждалась, лежала весь вечер.
  • 0

#21145
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


я тут подумала... реально блин перед тем как заводить второго малыша - надо поработать годик... а то такие денюжки теряются... я-то наивная мечтала после первого сразу залететь на второго :-(

Хватит и месяца, он у тебя и пойдет как средний

:eek: серьиооооозна?

Я знаю одну девочку, которую заставили в ГЦВП объяснительную писать, почему она только 6 месяцев до декрета отработала. Но деньги дали в итоге.
Насчет месяца что-то сомневаюсь, что объяснительной отделаться можно будет. :rolleyes:
  • 0

#21146
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

так. где Валёна? Лино? Навинка? Самуля? Золотая?

чет у Валёны были проблемы на работе. после этого не выходит. вроде на учёт собиралась вставать. если я ничего не путаю.
  • 0

#21147
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


я тут подумала... реально блин перед тем как заводить второго малыша - надо поработать годик... а то такие денюжки теряются... я-то наивная мечтала после первого сразу залететь на второго :-(

Хватит и месяца, он у тебя и пойдет как средний

:eek: серьиооооозна?

Это я в теме про начисления декретных прочитала

Олли, все неправильно. Бэбилав, деньги теряются на самом деле. Но не в деньгах же счастье :-/
  • 2

#21148
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, такой вопрос. С утра проснулась, тянет внизу живота...не болит, а просто тянет как при месячных, никаких выделений, ничего такого...что это может быть? Деть пинается как обычно, ни больше, ни меньше. Может это у меня так брэкстоны ощущаются? Накануне не утруждалась, лежала весь вечер.


у меня так же было пару дней назад, плюс к этому у меня немного каменел пуз и отпускал, и при ходьбе хотелось согнутся, так я вычитала гдето что так брэкстоны проявляются и все списала на них.
  • 0

#21149
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
лана посмотрим когда уже придет время второго малыша. мы с вами это еще успеем обсудить в темке молодых мамочек :rolleyes:
  • 1

#21150
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, все неправильно. Бэбилав, деньги теряются на самом деле. Но не в деньгах же счастье :-/


Возможно, настаивать не буду, я через это не проходила, но в теме "Начисление декретных" это не раз обсуждалось.
  • 0

#21151
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, такой вопрос. С утра проснулась, тянет внизу живота...не болит, а просто тянет как при месячных, никаких выделений, ничего такого...что это может быть? Деть пинается как обычно, ни больше, ни меньше. Может это у меня так брэкстоны ощущаются? Накануне не утруждалась, лежала весь вечер.

при брэкстонах должен каменеть живот на пару мин и отпускать. а то, что тянет вниз, как при М ... может лучше с АГ прокосультироваться на всякий случай.
  • 0

#21152
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Я буду участвовать в твоем празднике жизни под названием "декрет-пати", оставлю на чай ;) :D

все слышали да? свидетелями завтра будете ыыыыыыыы
п.с. ура! вожык придет!!!

аха. по ходу, мы Вожык сильно обрадовали ))))))

не понял намека, а когда собсна Вожык пропускал такие мероприятия :spy:
100 грамм кусок пиццы никогда лишним не будет :D

так а банкет завтра шо ле?

Сообщение отредактировал Вожык: 25.10.2011, 11:25:04

  • 0

#21153
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тини, может все-таки к АГ позвонишь спросишь? я такая паникерша, сразу бы разволновалась...
  • 0

#21154
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы, напоминаю что 4 ноября намечается декрет-пати. всем желающим добро пожаловать!!! :beer:
по месту еще определимся и список будет. но ежели вдруг я с 1 ноября пропаду из эфира - знайте, я наслаждаюсь декретом! все равно приду и сюда и проконтролирую посещаемость!
  • 0

#21155
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девы, напоминаю что 4 ноября намечается декрет-пати. всем желающим добро пожаловать!!! :beer:
по месту еще определимся и список будет. но ежели вдруг я с 1 ноября пропаду из эфира - знайте, я наслаждаюсь декретом! все равно приду и сюда и проконтролирую посещаемость!

ну вот, а ты "завтра, завтра". Я уж списывать на беременный мозг начала :D
  • 0

#21156
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений




Я буду участвовать в твоем празднике жизни под названием "декрет-пати", оставлю на чай ;) :D

все слышали да? свидетелями завтра будете ыыыыыыыы
п.с. ура! вожык придет!!!

аха. по ходу, мы Вожык сильно обрадовали ))))))

не понял намека, а когда собсна Вожык пропускал такие мероприятия :spy:
100 грамм кусок пиццы никогда лишним не будет :D

так а банкет завтра шо ле?

а тут и без намека было ;-) констатация факта была :rolleyes: , то что тоже выплаты будут.
  • 0

#21157
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений


Олли, все неправильно. Бэбилав, деньги теряются на самом деле. Но не в деньгах же счастье :-/


Возможно, настаивать не буду, я через это не проходила, но в теме "Начисление декретных" это не раз обсуждалось.


Я тоже слышала что выгодно, у нас на работе девочка тоже вышла с декретного, проработала 2-3 месяца и опять на новый декретный ушла, помню она говорила, что это выгодно для начисления декретных, а потом это у нас в моду вошло, многие были на декретных выходили на пару месяцев (уже с пузиком) и опять в декрет уходили.
  • 0

#21158
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули приветик

... скока дадут, стока дадут.

с енешкой? да пойдет, стараюсь не обращать внимания....

верный настрой :)

можно тупану? а кто такая енешка?

ВикулькаЯ заплюсовала

я тут подумала... реально блин перед тем как заводить второго малыша - надо поработать годик... а то такие денюжки теряются... я-то наивная мечтала после первого сразу залететь на второго :-(

ну ты мать оптимистка :)

чет я столько цитат набрала а отобразилось всего ничего... странно.
в общем вы с декрет-пати меня не путайте. 4.11. же
блин у меня на нервной почве опять почесунчики начались. вкровь раздираю руки, муж обещал связать ;)
  • 0

#21159
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

можно тупану? а кто такая енешка?


свекровка это)
  • 0

#21160
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я тут подумала... реально блин перед тем как заводить второго малыша - надо поработать годик... а то такие денюжки теряются... я-то наивная мечтала после первого сразу залететь на второго :-(

Тут поработать годик по любой выгодно. По денежкам для декретных и для здоровья хорошо, пару годиков перерыв между родами сделать.
Или ты сколько планируешь сидеть с лялькой?



Девочки, всем привет! Умилительно вы так свои пособия считали на последних 3-4 страницах!

Ну 40% от зп ежемесячно - это круто!

Только ограничение есть на пособие по уходу за ребенком: заявленный государством максимум – 40% от 10 МЗП текущего периода минус 10% в пенсионный фонд, (из расчетов Даниссимы): 40%*10*15990-10%=57 564.

Вот что-то такое я и предполагала, но 57564 - тоже неплохо! Почти полняни!

Это что за няня за 120 штук, а? :spy:
Я с такими ценами сама с дочкой сидеть буду.. Смысл работать, чтоб всю з/п няне отдавать... :spy:


Девочки, такой вопрос. С утра проснулась, тянет внизу живота...не болит, а просто тянет как при месячных, никаких выделений, ничего такого...что это может быть? Деть пинается как обычно, ни больше, ни меньше. Может это у меня так брэкстоны ощущаются? Накануне не утруждалась, лежала весь вечер.

Я списываю такие тянущие на треники.. пуз у меня уже не каменеет..

Всем привет!!! Хороший денек сегодня:) Тепло..
А я от врача, сказали гулять еще недельку, не готова пока шейка..

Сообщение отредактировал Foxsi: 25.10.2011, 12:12:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.