Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21221
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Спасибки за советы, теперь я спокойна, а то пила кофе и боялась :D
Еще БМ со своими нравоучениями, каблуки снимай, джинсы не носи, кофе не пей и т.д. и т.п.
Рано же еще каблуки снимать, ноги не болят (ТТТ) и джинсы пока не жмут :-)

я как-то пришла на прием в 18 недель к АГ своей на каблучках (6см всего), она сказала снимай их лучше, может быть тонус, нагрузка на спину и для сосудов вредно. еще всегда следила, чтобы я живот не передавливала(пока я не перешла на вещи для Б), тоже приводит к тонусу.
  • 0

#21222
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

мои родители поедут туда в феврале, попрошу их купить тебе.

Ой, а можно присоединиться к заказу - тоже мигренями мучаюсь (надеюсь я не сильно наглая :rolleyes: )

Касси, нет ты что. чтобы там продавали по 1,500... я просто картинку выкладывала. а ссылку нет и сама чиорт вазьми не запомнила от куда я взяла эти угги :confused:

Посмотрите в форуме "Барахолка",Детские вещи распродажа, я кажись там видела

Не кровит, не мажет? Забей!!! Связки тянутся, органы двигаются.. Чем меньше думаешь, тем быстрее пройдет!!!Мы слишком много к себе прислушиваемся в поисках негатива, а надо искать ПОЗИТИВ!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

так что воть, наслаждайтесь гранатовым соком. Тем более сейчас как раз сезон )))


ТОлько нужно помнить, что соки нужно пить разбавленными!

кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?

Нам на курсах, да и сама я считаю, что вопросы надо разрешать по мере поступления, а то если читать все подряд, в голове ниче не останется (тем более БЕРЕМЕННЫЙ мозг) и все забудется...Поэтому я решила не заморачиваться, читаю журнальчики, а чтоб прям бегать в поисках глобальной литературы - такого нет...Благо интернет под рукой - в любой момент любую книжку скачал и ответил себе на все вопросы...А то и впрямь каша в голове получится
  • 0

#21223
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Чертяка, спасибо за советы, попробую возможно. Из этих 3-х дней в один у моего сына день рождения, родственники придут, но мне надо будет заниматься только ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СВЕКРОВЬЮ, иначе будет смертельная обида. Годик отмечали когда в ресторане, она мне высказала, что я на нее внимания не обращала, а должна была, и все должны были, потому что это был ЕЕ праздник!
  • 0

#21224
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

да да 04 ноября не путайся. на какой такой нервной почве? муж обещал связать звучит заманчиво :rolleyes: расскажешь потом
я щас вот рожу первого и год буду дома сидеть. потом его маме/свекровке скину и на работу. параллельно буду стараться изо всех сил залететь. вооооооот. насмешила Бога что называется :D

пакеты готовы,виза в кармане, тунтик на старте, матка тренируется во всю, дома порядок, еды нагтовила на роту, вещи переглажены. остается только нервничать
хе хе я тож думаю до 30 отстреляться и попозжей для души лапочку дочу *вот точно смешим*

Foxsi, Navin - а вы на пати придете? может и впрямь оттуда в роддом? не забудьте с собой обменки! если чё- сопроводим!

ну я пока планирую оттягиваться до последнего. по опыту грю - самое главное в выборе места посиделок - удобные кресла/диваны!!!

а я сегодня купила свою первую беременную вещь :) джинсики в бибе (спасибо кто сегодня подсказал). кстати по 4 000 уже закончились, взяла за 6.

ууу праздравляю

Девочки, а вот у меня вопрос: кто как по знаниям готовится к появлению своего ляля? Книжки какие умные, или гугл рулит, или все-таки мамино слово - закон?

ютуб - как пеленать, купать, одевать
комаровский - старшему поколению, чтобы не били себя пяткой в грудь

У нас с ней сильная личная неприязнь. очень сильная. вы вот говорили, что казахские свекрови - это нечто, но вы не знаете, что такое турецкие свекрови! Она у нас большой начальник и жутко ревнивая мамаша, даже и не скрывает, что ревнует сына ко мне! а теперь и внука! Короче в двух словах не расскажешь, но 3 денечка у меня еще те будут! А начнет она с того, что скажет, что я безобразно выгляжу, потолстела сильно (она обычно каждые 243грамма замечает). А после этого обращаясь в потолок будет говорить какого же красивого сына она родила и вырастила, надо же как мне повезло!

ахахаха ну тетка жжет :)

для американцев - монотонно повторяют одно и то же много раз, чтоб дошло видимо. Это у них и в передачках прослеживается)))

вот меня раздражает р-р-р потому не могу всякие нешнлы географики смареть, хотя иногда такие интересные темы поднимают

о а я нашла в ветке продам кедровые орешки! юхууууу я их так люблю тока они дорогие зараза. клянутся что они сибирские. а то я давече брала на зеленом - пересушенные и старые. фу еще и 500тг за 100 грамм. а тут кило за 3 тыщи. нормально же да?

ням-ням

вот я бы на твоем месте купила бы свекровке подарочки в Тае, магнитики, платочки.. и с порога: мамочка!!! ну как же я по тебе соскучилась, родная ты моя!!! ну как ты? что нового?? и т.д.. 3 дня свекрови в подполье в шоковом состоянии гарантировано )))) короче, нужно сделать то, что от тебя не ожидают.. хвали ей своего мужа постоянно, какой он молодец, герой! это любой маме приятно.. когда она надоест, списывай на беременную усталость и спать. пусть сын с ней разбирается. думаю 3 дня можно провести с комфортом для себя, и еще сделать так, чтобы за тобой она ухаживала ;)) главное с юмором и непереборщить :)

ахахахах ващпе катаюсь по полу. надо надо учится так и делать!!! легко и непринужденно

Я Комаровского начала читать и как-то лень стало дочитывать...думаю до родов дочитаю :)
Еще подружка посоветовала почитать вот эту книжку: Масару Ибука - После трёх уже поздно. Читаю пока ее и то по настроению, понимаю что рановато еще, но вроде пока интересно :)

а можно примерно какие идеи?

ПРИВЕТИК!!!!!
я тут! всё ок! готовность №1!
всё поглажено,пакеты собраны,вот только была сегодня в Измире -сказала гуляй родная- РАНО!!!! за визой в понедельник!!! а я уже всем надоела, рожаю каждую ночь, не сплю)))
тренники во всю, поэтому и побаиваюсь я, а они рано-рано)))

хехе я тож туды впервый раз рано ломанулась.
  • 0

#21225
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

о а я нашла в ветке продам кедровые орешки! юхууууу я их так люблю тока они дорогие зараза. клянутся что они сибирские. а то я давече брала на зеленом - пересушенные и старые. фу еще и 500тг за 100 грамм. а тут кило за 3 тыщи. нормально же да?

Да, они очень полезные. Я тебе скажу, если ты не знаешь, на всякий случай. Как их лучше щелкать. Надо их залить кипятком несколько раз, чтобы оболочка немного размякла и тогда щелкать и лучше и зубы не повредишь. Воть.
  • 0

#21226
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


мои родители поедут туда в феврале, попрошу их купить тебе.

Ой, а можно присоединиться к заказу - тоже мигренями мучаюсь (надеюсь я не сильно наглая :rolleyes: )

Конечно можно, только может быть форс мажор, например, это средство уже не продают в аптеке..

так что воть, наслаждайтесь гранатовым соком. Тем более сейчас как раз сезон )))


ТОлько нужно помнить, что соки нужно пить разбавленными!

Разбавлеными чем? Про гранатовый сок первый раз такое слышу. На улицах продают который, я никогда не разбавляю. но его много и не выпьешь. В инете прочитала, можно пить с морковным соком или клюквеным.. почему нет? тоже полезно. А вот яблочный сок водой разбавлять нельзя! он вызывает брожение. у меня сестренка начиталась про разбавление соков, и своео сына напоила.. 2 бессоные ночи были гарантированы. так что не все соки нужно разбавлять.. может просто миксировать?

Кстати, беременный бзык.. хочу морковного сока. пошла собирать соковыжималку :lol: .. обычно бзыки вначале Б, а у меня в конце.. жутко хотелось мороженного, добилась того, что весь морозильник им забит, ешь - не хочу.. ну так не хочу же. хурму хочу!!! и морковный сок :)
  • 0

#21227
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

хурму хочу!!! и морковный сок :)

ХУРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#21228
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений
:lol: лежит рядом в пакетике.
  • 0

#21229
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Да, они очень полезные. Я тебе скажу, если ты не знаешь, на всякий случай. Как их лучше щелкать. Надо их залить кипятком несколько раз, чтобы оболочка немного размякла и тогда щелкать и лучше и зубы не повредишь. Воть.

:eek: ооо какая полезность! а то я думаю почему мне так нравятся свежайшие орешки которые немного сырые еще... пасибки тебе

жутко хотелось мороженного, добилась того, что весь морозильник им забит, ешь - не хочу.. ну так не хочу же. хурму хочу!!! и морковный сок :)


ХУРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:


:lol: лежит рядом в пакетике.

вечно у нас так :faceoff: хачу ни ма гу а када приносят уже расхотелось...
  • 2

#21230
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


так. где Валёна? Лино? Навинка? Самуля? Золотая?

чет у Валёны были проблемы на работе. после этого не выходит. вроде на учёт собиралась вставать. если я ничего не путаю.

Ой, девчи, спасибо, что помните об мене...
На работе сейчас утихомирилось, жду з/п и пойду подавать заявление в департамент. Уже проконсультировалась, собрала всевозможные бумажки.
На учет типа встала, загоняли по ревматологам и кардиологам. В гос. ревматологическом центре тааакая очередина!!! Пол дня там провела. Сегодня еще кровушку туда отлила и на работу.
Тож давление заскакало (видимо на нервной почве :faceoff: ), да еще как на зло в пятницу целый день набегалась по врачам и к вечеру попала к участковой, а там давление 130/86 (норма 120/80), теперь подсела на допегит.
Я вас каждый день читаю, но писать на работе не успеваю, а дома сил нет.
Ну это все пройдет, я знаю! И будет нам счастье! :-)
Мне вещичек детских с германии родственники прислали и блин... там много на девочку! Они явно уверены, что у меня будет девочка... :D А какие они класснючие!!! Все фирменные, мягонькие, малюсенькие... :rolleyes: А я все хожу мимо вещичек и ничего не беру пока. Хочу сначала узнать хтой там сидит!
  • 0

#21231
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


хурму хочу!!! и морковный сок :)

ХУРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:

Ой... тоже хочу морковный сок!!! :rolleyes:
А вот хурма моя любимая меня в этом году совсем не привлекает... странно.
  • 0

#21232
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ПРИВЕТИК!!!!!

я тут! всё ок! готовность №1!
всё поглажено,пакеты собраны,вот только была сегодня в Измире -сказала гуляй родная- РАНО!!!! за визой в понедельник!!! а я уже всем надоела, рожаю каждую ночь, не сплю)))
тренники во всю, поэтому и побаиваюсь я, а они рано-рано)))

тут я тут ) читаю молча девчонок. сегодня так много пишут. вчера вечером о тебе думала, ты же вроде вчера собиралась в ИЗМИР?...ну хорошо, что у тебя все готово, Яночка. умничка. как старший? готов к тому, что уже вот вот брательником станет? )
а у меня что-то ничего :faceoff: последнее время не тянет ничего, нигде не болит, пробка на места. только живот опустился еще побольше. я прям чувствую, когда доня головкой мотает в разные стороны или бодается, то ощущения прям низко-низко. где-то ниже мочевого))

Чертяка, плюсанулась ) и про свекровь круто и про то, то мама сама поймет что и как делать. мне тоже моя мамуль говорит, когда я про роды, про схватки, про дыхание с ней разговариваю. она говорит - как время настанет, ты сама все сделаешь, тебе природа и материнский инстинкт все подскажут. так что я давно уже комара перестала читать. и сирсов тоже. это же Мой ребенок. и во всеееей вселенной она Одна такая.
  • 0

#21233
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, привет, дорогая :kiss: жду оценку орешкам. сама обожаю кедровые орехи!!!!
  • 0

#21234
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

На работе сейчас утихомирилось, жду з/п и пойду подавать заявление в департамент. Уже проконсультировалась, собрала всевозможные бумажки

какая ты молодец что не оставила все на пол пути! желаю чтобы все скорее разрешилось в твою пользу пусть знают как обижать беременяшек! :dont: я тобой прямо горжусь! и да, хоть бы хоть бы хоть бы хоть бы хоть бы Боженька подарил тебе красивую, здоровую, умную девочку за все испытания которые ты прошла :kiss:

а у меня что-то ничего :faceoff: последнее время не тянет ничего, нигде не болит, пробка на места. только живот опустился еще побольше. я прям чувствую, когда доня головкой мотает в разные стороны или бодается, то ощущения прям низко-низко. где-то ниже мочевого))

тебе блина не угодишь. болит - ты ноешь... не болит - ты тоже жалуешься :faceoff:
милая мая, потерпи уже совсем немножко осталось!!! помню когда я впервые тебя увидела почитала и моментально влюбилась - вы с доней были совсем еще крошки - только перешагнули экватор. а теперь уже готовитесь ко встрече... я уверенна что все у вас пройдут легко и успешно! :kiss:
  • 1

#21235
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove*........чёрт бы меня побрал!!! ты меня растрогала, мааать! ты же знаешь, что я уже стара и сентиментальна!!! спасибо, май френд! что бы я без вас делала, девочки. ты права. прошло 9 месяцев....уж что я 2-х недель не подожду. :kiss: тебя и :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: твоего принца-сыночку
  • 0

#21236
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
пойду Секс в большом городе 2 досмотрю. хочу еще раз пересмотреть их наряды и туфли )
  • 0

#21237
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


На работе сейчас утихомирилось, жду з/п и пойду подавать заявление в департамент. Уже проконсультировалась, собрала всевозможные бумажки

какая ты молодец что не оставила все на пол пути! желаю чтобы все скорее разрешилось в твою пользу пусть знают как обижать беременяшек! :dont: я тобой прямо горжусь! и да, хоть бы хоть бы хоть бы хоть бы хоть бы Боженька подарил тебе красивую, здоровую, умную девочку за все испытания которые ты прошла :kiss:

О, спасибо, дорогая!!! :kiss:
  • 0

#21238
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Babylove*........чёрт бы меня побрал!!! ты меня растрогала, мааать! ты же знаешь, что я уже стара и сентиментальна!!! спасибо, май френд! что бы я без вас делала, девочки. ты права. прошло 9 месяцев....уж что я 2-х недель не подожду. :kiss: тебя и :kiss: :kiss: :kiss:твоего принца-сыночку

Девоньки, вы все такие классные!
Лино, срочно убери лишние смайлики, а то плюсанут! Можно только 3 подряд!
  • 0

#21239
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Babylove*........чёрт бы меня побрал!!! ты меня растрогала, мааать! ты же знаешь, что я уже стара и сентиментальна!!! спасибо, май френд! что бы я без вас делала, девочки. ты права. прошло 9 месяцев....уж что я 2-х недель не подожду. :kiss: тебя и :kiss: :kiss: :kiss:твоего принца-сыночку

Девоньки, вы все такие классные!

:weep: дуры блин на слезы меня прибили :weep:
  • 1

#21240
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Babylove*........чёрт бы меня побрал!!! ты меня растрогала, мааать! ты же знаешь, что я уже стара и сентиментальна!!! спасибо, май френд! что бы я без вас делала, девочки. ты права. прошло 9 месяцев....уж что я 2-х недель не подожду. :kiss: тебя и :kiss: :kiss: :kiss:твоего принца-сыночку

Девоньки, вы все такие классные!

:weep: дуры блин на слезы меня прибили :weep:

:D :D :D Гыыыы!!! Мы такие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.