Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21001
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Samulya хорошие фотки! Красавица! И какие же вы все худенькие! А у меня уже сейчас лицо в кадр не помещается :weep:

Турцию жалко... я там была во время того страшного землетрясения лет 10 кажется назад. это было ужасно. мы тогда 3 дня в машинах спали, нельзя в дома было заходить..
  • 0

#21002
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уууу девочки какие вы красивые!!! тьфу тьфу тьфу на вас и ваши пузяки :beer: плюсики вам. во истину - беременность украшает!
  • 0

#21003
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

:eek: красавица :-)


супер фотки!!! все таки мы, беременяшки, самые красивые и счастливые женщины на свете!!! :super:


Чертяка, Самуля, красавишны! Фото супер!Я искала сапоги типа как у Самули, но лень стало и бросила. Клевые!


Samulya хорошие фотки! Красавица!.


уууу девочки какие вы красивые!!! тьфу тьфу тьфу на вас и ваши пузяки :beer: плюсики вам. во истину - беременность украшает!


Девочки, всем спасибо за комплименты!!!Так приятна... :-) Все мы беременяшки красавицы (правда я мужу весь мозг съела, что все вокруг такие стильные, одна я толстая (а-ля Таня из Универа).И вообще, я как подумаю, КАКОЕ счастье у нас в животиках, у меня прям в горле все сводит!
Тиффани, эти сапожки мне из Чехии привезл подружка, тут я таких тоже не видела..Правда я их ушатала так, пипец, у меня вообще с обувью проблема, почему-то я не могу ее аккуратно носить((

Сообщение отредактировал Samulya: 24.10.2011, 13:42:56

  • 0

#21004
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо всем за теплый прием! Еще вопросик возник, я еще на учет не встала, поэтому прям проконсультироваться не с кем, у меня последние дни чет сильное вздутие живота и тяжесть в желудке? что посоветуете попить?
  • 0

#21005
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Samulya хорошие фотки! Красавица! И какие же вы все худенькие! А у меня уже сейчас лицо в кадр не помещается :weep:

Турцию жалко... я там была во время того страшного землетрясения лет 10 кажется назад. это было ужасно. мы тогда 3 дня в машинах спали, нельзя в дома было заходить..

твои родственники не пострадали там? далеко живут от эпицентра?

Annetta88, попей активию, кефирчики, чернослив полезен, активированный уголь не навредит, газики убирает. а вообще это нормальное состояние. еще может и тошнить иногда, по утрам :D не заморачивайся. все хорошо, процесс идет как нужно.
  • 0

#21006
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Chertyaka, Samulya! Молодцы девченки! Фотки просто супер!
  • 0

#21007
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Чертяка, Самуля, ну вы красавишны-пузатики!! :kiss:

Привет девули!

Annetta88, добро пожаловать!

Я чето утром вас читала и уже забыла что хотела написать :rolleyes:
Вожык, с пуховичком тебя, долгожданным!
Олли, рада что тебе по-лучше! Выздоравливай и не болей больше!

пошла я кушать готовить...
  • 0

#21008
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
А у меня вчера такой был день ужасный. Я немного простыла. Стало левое ухо стрелять, потом боль отошла. Стала челюсть болеть слева. А вечером думала живот лопнет от боли. Как прихватило, как-будто газы собрались посредине возле пупка, а потом переместились влево. Вчера левая сторона пострадала сильно. :-( Сегодня немного отпустило, но ходить больно, такое впечатление, что к газам добавилось ощущение, что там Ре уперся ногами. Реально как-будто что-то мешается и ходить не удобно. У кого-нибудь такое было?
  • 0

#21009
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Чертяка, не, мои в Стамбуле живут и в Анкаре. А свекровь сейчас и вовсе у меня дома :cry:
  • 0

#21010
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Спасибо всем за теплый прием! Еще вопросик возник, я еще на учет не встала, поэтому прям проконсультироваться не с кем, у меня последние дни чет сильное вздутие живота и тяжесть в желудке? что посоветуете попить?


Добро пожаовать к нам! а вобще вздутие живота на ранних сроках - привычное состояние. Надо просто легкую диету подержать, кефирчики там и т.д.

Блин, девочки, я с рабочего компа не могу фото смотреть, пустая картинка с крестиком наверху. Так что я все фотки прохлопала :mad:
  • 0

#21011
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Сhertyaka - фото, где вы с дочей лежите, просто офигенское! В рамочку на стеночку- какая доча у тебя лапушка! 2 красотки просто!
Samulya - зачетный браслет!! тожа такой хочу! сквер на шевченко-гагарина? родной, признала, все лето в обед там гуляла, офис мой бывший там стоит)
Какие вы красивые -может тоже попробовать фото сверху вниз? может хоть так припрячется мой нооос?? :lol:

Annetta88 моя АГ говорила, можно но-шпу (не пробовала), если прям сильное вздутие можно 4 шт активированного, чтобы само вздутие убрать.

Protonchik ЖК наша на 4-от этаже 4-ойполиклиники (на Торайгырова быв.Фрунзе за Мустафина, в сторону Саина). Лучше позвони узнай к какому участку твой дом относится, и расписание они тебе заодно скажут и врача. Я так сделала в свое время. тел 220-32-72 Удачи в дозвоне! ;-)
  • 0

#21012
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik ЖК наша на 4-от этаже 4-ойполиклиники (на Торайгырова быв.Фрунзе за Мустафина, в сторону Саина). Лучше позвони узнай к какому участку твой дом относится, и расписание они тебе заодно скажут и врача. Я так сделала в свое время. тел 220-32-72 Удачи в дозвоне! ;-)

О!! Спасибо) Позвоню обязательно)))
  • 0

#21013
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ох уж эта мне работа :D , пропустила Самулины фотки...
  • 0

#21014
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем привет!!!
Девочки с покупочками и фотками (опять я все прошляпила) :faceoff:
Новеньким добро пожаловать!!!


У меня вчера был приступ золушки, мыла окна, готовила, стирала и гладила)) ужс :faceoff: сегодня даже руки болят. Кстати, хотела спросить, правда ли что беременным нельзя на цыпочки вставать и тянуться, а то будет обвитие???

Обвитие не из-за цыпочек как таковых... просто когда тянешься вверх или вперед, особенно с большим животиком (после 20-й недели вроде), может быть тонус.. напряжение возрастает можно и отслойку плаценты спровоцировать, а еще кровообращение нарушается, пузожитель начинает страдать и ворочаться и, как следствие, обвитие!!!
По тому надо беречься и не упахиваться! Успеется)) Пуз самое важное в нашем деле!!!

Девочки, кто там мои соседки по Навои :D
Подскажите, где собственно искать нашу ЖК? И кто совсем рядом живет с кольцом, какой у нас участок? Ну и самый главный вопрос, в какое время принимает наша АГ? :D
Я просто хочу на этой неделе сходить на учет встать. Было бы неплохо к врачу попасть. А то приду не в свое время, придется еще раз тащиться.

У меня (324 дом) 6-й участок, участковый АГ Клыкова Татьяна Терентьевна. Четные с 8.00 до 14,00, а нечетные с 14,00 до 18,00.
Телефончик тебе уже дали :)

А я вчера (наконец-то!!!) полностью собрала пакеты в РД. Приготовила вещи на выписку, сложила в одно место "горячие вещи", которые могут понадобиться, но тащить сразу не буду, чтоб муж не искал по всему дому. Протерла и приготовила кроватку, погладила сшитые бортики. Сейчас еще протру нашу карету и можно сказать, что к встрече с принцессой мы готовы :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 24.10.2011, 15:55:12

  • 0

#21015
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Девочки, кто там мои соседки по Навои :D
Подскажите, где собственно искать нашу ЖК? И кто совсем рядом живет с кольцом, какой у нас участок? Ну и самый главный вопрос, в какое время принимает наша АГ? :D
Я просто хочу на этой неделе сходить на учет встать. Было бы неплохо к врачу попасть. А то приду не в свое время, придется еще раз тащиться.

У меня (324 дом) 6-й участок, участковый АГ Клыкова Татьяна Терентьевна. Четные с 8.00 до 14,00, а нечетные с 14,00 до 18,00.
Телефончик тебе уже дали :)

и у меня Клыкова :beer: Protonchik если ты к ней попадешь - будет здорово! у меня в 5-ти шагах 310 дом, а девочка оттуда писала, что другой участок, так что желаю попасть на 6-ой участок.
  • 0

#21016
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А я вчера (наконец-то!!!) полностью собрала пакеты в РД. Приготовила вещи на выписку, сложила в одно место "горячие вещи", которые могут понадобиться, но тащить сразу не буду, чтоб муж не искал по всему дому. Протерла и приготовила кроватку, погладила сшитые бортики. Сейчас еще протру нашу карету и можно сказать, что к встрече с принцессой мы готовы :)

ну ты молодец какая! про одно место куда сложить "горящие вещи" - это правильно, а то у меня мужу говоришь - ну на верхней полке - он может смотреть-смотреть и не увидеть - приходишь носькой ткнешь -ну вот же! на самом видном месте. Так что и правда в случае с нашими мужьями лучше все в кучку сложить :D
  • 0

#21017
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


У меня вчера был приступ золушки, мыла окна, готовила, стирала и гладила)) ужс :faceoff: сегодня даже руки болят. Кстати, хотела спросить, правда ли что беременным нельзя на цыпочки вставать и тянуться, а то будет обвитие???

Обвитие не из-за цыпочек как таковых... просто когда тянешься вверх или вперед, особенно с большим животиком (после 20-й недели вроде), может быть тонус.. напряжение возрастает можно и отслойку плаценты спровоцировать, а еще кровообращение нарушается, пузожитель начинает страдать и ворочаться и, как следствие, обвитие!!!
По тому надо беречься и не упахиваться! Успеется)) Пуз самое важное в нашем деле!!!

[

:-( ужс, надо сбавить обороты. вроде чуствую себя хорошо, но мало ли..
  • 0

#21018
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:-( ужс, надо сбавить обороты. вроде чуствую себя хорошо, но мало ли..

Сбавляй!! Я уже говорила, что сама так от души "генералку" сделала с окнами, шторами и прочим.. А потом 10 дней с тонусом, мазней и магнезией "отдыхала".
Пугать не хочу, но моя излишняя активность и установка "беременность не болезнь" имела вот такой негативный эффект. По этому в меру :) С передышками и не пренебрегать напрягать окружающих (мам, сестер).
И все будет ХО-РО-ШО!!!
  • 0

#21019
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, всем привет! всех с узишками, шевелюшками и хорошим самочувствием! (Fabulous girl - поскорее вернуться в состояние без тонуса, Олли - выздоравливай!)

в первую очередь поздравляю Enjoya, Amore-Amore, ВикулькаЯ, Naruto, Soltiss с долгожданной встречей с вашими лапотульками! желаю вам здоровья, сил побольше, молочка вкусного, деткам сна хорошего и мягких животиков!

всем, кто на старте, ни пуха! пусть все пройдет быстро, легко и как можно более приятно!

мы вернулись с отдыха, сейчас идет 18 неделька, малышок вовсю шевелится... приятноооо :)
  • 0

#21020
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
зачотные фотки! поставила всем плюсы! нам время фотосессии с пузом придет зимой, наверно придется фотаться в студии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.