Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20961
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык, и у меня малыш преимущественно на левой стороне тусуется :eek:
  • 0

#20962
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
вот вам прикол...
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме.
- Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: - Вон та с краю.
Сын: - Как ты догадалась?
Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала :lol:
  • 0

#20963
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Касси не обращай на меня внимание. беременный мозг глюкнул

забыла рассказать! в субботу сделала первую покупку малышу! не сдержалась. наткнулась на наборчик для ньюборнов - пинеточки с царапками трикотажные. в милой фатиновой упаковке с бантиком. и такие лапатуськи! такой рисунок! один беленький с утенком, а другой голубенький с носорогёнком. даже муж не смог воспротивиться! а кассирша када увидела их так мило ойкнула и растянулась в такой улыбке :D и знаете почем? 360тг за набор!!!

С первой покупкой! Все детские вещи такие умилительные :-) я уже раз пиццот доставала все и перекладывала из кучки в кучку :lol:
  • 0

#20964
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Всем приветик)
Погодка сегодня сонная. Мы с сынулькой до 10 подушки давили :D


Девочки, кто там мои соседки по Навои :D
Подскажите, где собственно искать нашу ЖК? И кто совсем рядом живет с кольцом, какой у нас участок? Ну и самый главный вопрос, в какое время принимает наша АГ? :D
Я просто хочу на этой неделе сходить на учет встать. Было бы неплохо к врачу попасть. А то приду не в свое время, придется еще раз тащиться.
  • 0

#20965
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, и у меня малыш преимущественно на левой стороне тусуется :eek:

Рискну предположить, может он прикрепился левее у нас? и поэтому в ту сторону и растет. То что он у меня левее я узнала еще на 5 неделе Б :-)

вот вам прикол...
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме.
- Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: - Вон та с краю.
Сын: - Как ты догадалась?
Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#20966
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Вожык, и у меня малыш преимущественно на левой стороне тусуется :eek:

Рискну предположить, может он прикрепился левее у нас? и поэтому в ту сторону и растет. То что он у меня левее я узнала еще на 5 неделе Б :-)

прикрепится слева? как это? так бывает? он же не мог корни в левую сторону пустить и как бы привязаться там? прикрепляются разве не по серединке? пупок-то в центре... просто выбрал себе по удобней местечко наверное. чот я не понимаааааю :confused:
а как ты узнала на 5 неделе?
  • 0

#20967
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

прикрепится слева? как это? так бывает? он же не мог корни в левую сторону пустить и как бы привязаться там? прикрепляются разве не по серединке? пупок-то в центре... просто выбрал себе по удобней местечко наверное. чот я не понимаааааю :confused:
а как ты узнала на 5 неделе?

Сразу говорю, что это лишь мое предположение, спрошу у врача на следующем приеме, что точно знать.
Но на 5 неделе я пошла на УЗИ к врачу, с которым мы планировали, она посмотрела абдоминально (по животу) и сделала снимок. Так вот на снимке четко видна матка и точка на левой стенке.
  • 0

#20968
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


прикрепится слева? как это? так бывает? он же не мог корни в левую сторону пустить и как бы привязаться там? прикрепляются разве не по серединке? пупок-то в центре... просто выбрал себе по удобней местечко наверное. чот я не понимаааааю :confused:
а как ты узнала на 5 неделе?

Сразу говорю, что это лишь мое предположение, спрошу у врача на следующем приеме, что точно знать.
Но на 5 неделе я пошла на УЗИ к врачу, с которым мы планировали, она посмотрела абдоминально (по животу) и сделала снимок. Так вот на снимке четко видна матка и точка на левой стенке.

да-да, по разному бывает!!! у меня на задней стенке матки прикрепился...
  • 0

#20969
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Вожык, и у меня малыш преимущественно на левой стороне тусуется :eek:

Прикольно, а я думала, что это только у меня так. Пинает у меня строго в левом боку :)
  • 0

#20970
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



прикрепится слева? как это? так бывает? он же не мог корни в левую сторону пустить и как бы привязаться там? прикрепляются разве не по серединке? пупок-то в центре... просто выбрал себе по удобней местечко наверное. чот я не понимаааааю :confused:
а как ты узнала на 5 неделе?

Сразу говорю, что это лишь мое предположение, спрошу у врача на следующем приеме, что точно знать.
Но на 5 неделе я пошла на УЗИ к врачу, с которым мы планировали, она посмотрела абдоминально (по животу) и сделала снимок. Так вот на снимке четко видна матка и точка на левой стенке.

да-да, по разному бывает!!! у меня на задней стенке матки прикрепился...

Да, я тоже только знаю термин, во всяком случае только так слышала "что прекрепился к задней стенке или к передней". А вот на счет левой или правой, не знаю. :rolleyes:
  • 0

#20971
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

да-да, по разному бывает!!! у меня на задней стенке матки прикрепился...

Да-да, по разному)
Сравнила вчера первое УЗИ Ромки и наше новенькое узи.
Оказывается у меня оба детя по передней стенке прикрепились :D

Сколько читала, если ребенок по передней стенке крепится, то шевелюшки не очень сильные. Фихня! Меня Ромарио тааак пинал, живот ходуном ходил)))
  • 0

#20972
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

прикрепится слева? как это? так бывает? он же не мог корни в левую сторону пустить и как бы привязаться там? прикрепляются разве не по серединке? пупок-то в центре... просто выбрал себе по удобней местечко наверное. чот я не понимаааааю :confused:
а как ты узнала на 5 неделе?

пупок то по середине, а второй конец пуповины, который в плаценту непосредственно уходит он же крепится внутри матки, куда оплодотворенное яицо в свое время закрепилось там и растет плацент - слева, справа, по задней, по передней. потому и при низкой плацентации как правило все поднимается - матка растет вверх и плаценту с собой туда же поднимает

ps ох елки мне как минимум можно давать сертификат какой нить - типа прослушала курс младшего звена акушерства :faceoff:

Сообщение отредактировал NAVIN: 24.10.2011, 12:13:03

  • 0

#20973
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Оля-Тиффани, ты через какого посредника заказывала комбез с H&M?

Я тебе в личку написала

Оля, а можно мне тоже?

Всем привет! Я вроде немного получше, во всяком случае слабости такой нет уже. А дома у меня муж заболел, ребенка бы не заразил! Вот только я подумала поставить им вакцину от гриппа...Девочки, особенно не первородки, вы когда почувствовали шевелюшки? А то у меня 16-я неделя, а я пока не чувствую нифига..

Я в 17 недель, помню, что чуть не обканчалась от щасья когда это произошло :-)

Девочки, всем доброго утра!!!

Мы наконец почти полностью укомплектованы)))Остались аптечные мелочи. Ну и пора собирать пакеты, надеюсь на этой неделе уже совершить сей подвиг
  • 0

#20974
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

аа, еще вопрос: у меня 24 неделя ща, стоит делать 3д УЗИ, уже видно будет все?

Мы ходили в 20 недель к Голентовскому, он ненадолго включил 3Д и сделал фото.. прикольно конечно, но ребенок в пупырышку как будто. говорят, лучше в 28 делать. тогда уже там не такой худенький малышек.

Приветик Всем! принимайте в ряды беременяшек! Девчонки хотела бы спросить, у меня 2 месяца Б, живота еще нет, но почему то к вечеру, хотя много стараюсь не кушать, у меня он прям набухает и немного побаливает кожа на животе.... так должно быть?

привет! :hi: добро пожаловать в наши беременые ряды. я думаю, что в 2 месяца еще рановато коже болеть )) может аллергия?

Олли, рада, что тебе полегчало. жаль, что муж разболелся, но ему проще справиться. скажи мужу, пусть ребенку анаферон дает по 3 таблетки в день. это гомеопатия, повышает иммунитет.

насчет шевелюшек, я в первую Б чквствовала с 15 недели, а во вторую с 20!! а вообще нормально и в 24 первые шевелюшки почувствовать. все индивидуально.

Сейчас фотки уменьшу и фотосессию свою вчерашнюю выложу ненадолго ))
  • 0

#20975
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Сколько читала, если ребенок по передней стенке крепится, то шевелюшки не очень сильные. Фихня! Меня Ромарио тааак пинал, живот ходуном ходил)))

А я наоборот слышала, что если по задней стенке - то тгда не сильно шевелюшки чувствуются...
  • 0

#20976
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Воть ...
здесь было фото...
Спасибо всем за комплименты :shy:

Сообщение отредактировал Chertyaka: 24.10.2011, 12:34:41

  • 2

#20977
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Я вроде немного получше, во всяком случае слабости такой нет уже. А дома у меня муж заболел, ребенка бы не заразил! Вот только я подумала поставить им вакцину от гриппа...

Девочки, особенно не первородки, вы когда почувствовали шевелюшки? А то у меня 16-я неделя, а я пока не чувствую нифига..

Я в первую беременность в 20 недель почувствовала, сейчас на 17 неделе.
  • 0

#20978
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Чертяка, отличные фотки!!!!ТТТ на вас с дочей, такие лапули!

А мы тоже с мужем фотосессию на выходных устраивали)))
  • 0

#20979
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Чертяка, отличные фотки!!!!ТТТ на вас с дочей, такие лапули!

А мы тоже с мужем фотосессию на выходных устраивали)))


фото в студию )))
  • 0

#20980
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Олеся, классные фотки! А каблуки ты зря одевала, не видно! :-)
Анаферон дает он, и оксолинкой мажет, так что надеюсь пронесет.

Ну, с шевелюшками вы меня успокоили, а то я с первым не помню когда они начались, а сейчас значит еще время терпит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.