Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20981
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мы ходили в 20 недель к Голентовскому, он ненадолго включил 3Д и сделал фото.. прикольно конечно, но ребенок в пупырышку как будто. говорят, лучше в 28 делать. тогда уже там не такой худенький малышек.


Сейчас фотки уменьшу и фотосессию свою вчерашнюю выложу ненадолго ))

просто мне ща нужно сделать узи контрольное, угрозу снять свою. думала заодно сделать 3д.

фотки классные)) красивые такие :-)
  • 0

#20982
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

:beer: ксати, отопление сказали не дают из-за того, что копают на абая-баумана-сатпаева-тлендиева. пока они не закончат -не будет тепла. :mad:

Я в частном доме живу, у меня отопление по заказу :)
  • 0

#20983
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Мы ходили в 20 недель к Голентовскому, он ненадолго включил 3Д и сделал фото.. прикольно конечно, но ребенок в пупырышку как будто. говорят, лучше в 28 делать. тогда уже там не такой худенький малышек.


Сейчас фотки уменьшу и фотосессию свою вчерашнюю выложу ненадолго ))

просто мне ща нужно сделать узи контрольное, угрозу снять свою. думала заодно сделать 3д.

фотки классные)) красивые такие :-)

А что за угроза? тонус? Если делать узи в 24, а потом только в 34, то конечно, 3Д лучше сделать сейчас. Потом уже не так хорошо видно будет. А я вот к голентовскому в субботу на узи и доплер. про доплер начиталась.. но, думаю, ничего страшного не случится. как всегда, разделились на 2 лагеря, за и против.. но мне по показаниям надо сделать, так что придется малышке потерпеть. кстати, 3Д тоже более агрессивно чем обычное.

Сейчас новости случайно посмотрела ((( видели, что в Турции творится?? жалко турков. тряхонуло их сильно. такие разрушения. :-(
  • 0

#20984
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Чертяка, ну не успела я отлучиться на несколько минут, ты уже все убрала :-( Сообщение можно редактировать в течение 3-ех часов если я не ошибаюсь. Так что хочу на БИС))
  • 0

#20985
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я в частном доме живу, у меня отопление по заказу :)

класс :rolleyes: тоже хочу свой дом. поближе к земле, особенно после всех этих весенних землетрясений (а то у меня 15 этаж)
  • 0

#20986
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырикам привет!

Вожык, с пуховичком тебя!
Бэбилав, с первыми детёнкиными покупочками!
Пропустила фото Чертяки, но судя по комплиментам, фото были супер :)

По поводу пиночков, у меня сынок больше справа сидит и пинает туда и головой упирается тоже в правый бок и по узи сказали что он справа :)
Касиопея, когда были у Голентовского, он тоже включал 3д, было видно довольно хорошо и очертания лица и ручки-ножки, у меня 25 недель. Может в 28 еще лучше будет видно, лучше девочкам ответить кто уже делал 3д.

Всем девочкам хорошего дня и прекрасного настроения!
  • 0

#20987
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Чертяка, ну не успела я отлучиться на несколько минут, ты уже все убрала :-( Сообщение можно редактировать в течение 3-ех часов если я не ошибаюсь. Так что хочу на БИС))


надеюсь все посмотрели )))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 24.10.2011, 14:27:16

  • 7

#20988
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Чертяка, ну не успела я отлучиться на несколько минут, ты уже все убрала :-( Сообщение можно редактировать в течение 3-ех часов если я не ошибаюсь. Так что хочу на БИС))

Плюсуюсь! Тоже хочу фото :D

Уже вижу. Яркие, красочные фотографии и такие красотки на них! + тебе и доче! :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 24.10.2011, 13:04:32

  • 0

#20989
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

фото в студию )))

Я научилась фотки вставлять, а вот как их из радикала потом удалить, хто подскажет?
  • 0

#20990
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А что за угроза? тонус? Если делать узи в 24, а потом только в 34, то конечно, 3Д лучше сделать сейчас. Потом уже не так хорошо видно будет. А я вот к голентовскому в субботу на узи и доплер. про доплер начиталась.. но, думаю, ничего страшного не случится. как всегда, разделились на 2 лагеря, за и против.. но мне по показаниям надо сделать, так что придется малышке потерпеть. кстати, 3Д тоже более агрессивно чем обычное.

Сейчас новости случайно посмотрела ((( видели, что в Турции творится?? жалко турков. тряхонуло их сильно. такие разрушения. :-(

аха, тонус был.

ой блииин, да, более 200 погибших :faceoff: .
как раз только вспоминала про наши 1 майские земелетрясения. блин, надо сваливать с этого 15 этажа.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 24.10.2011, 12:54:24

  • 0

#20991
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


фото в студию )))

Я научилась фотки вставлять, а вот как их из радикала потом удалить, хто подскажет?

С радикала не надо удалять. Этот код только у тебя будет.. не переживай.
  • 0

#20992
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девченки привет!

Вожык с пуховичком!

аа, еще вопрос: у меня 24 неделя ща, стоит делать 3д УЗИ, уже видно будет все?


я делала 3Д узи на 25 неделе, все было видно) и Голентовский сказал что 3д идеально делать на 25-26, так как потом ре уже тесно и он постоянно закрывает ручками лицо

еще и по ночам как минимум раза 3 в туалет ходишь.


я вот ночью в туалет ни разу не встаю, прям какая то не такая я :D

забыла рассказать! в субботу сделала первую покупку малышу! не сдержалась. наткнулась на наборчик для ньюборнов - пинеточки с царапками трикотажные. в милой фатиновой упаковке с бантиком. и такие лапатуськи! такой рисунок! один беленький с утенком, а другой голубенький с носорогёнком. даже муж не смог воспротивиться! а кассирша када увидела их так мило ойкнула и растянулась в такой улыбке :D и знаете почем? 360тг за набор!!!

с покупочкой! какая красивая цена однако :-)

Chertyaka классные фотки, плюсик вам

Сообщение отредактировал lady.b: 24.10.2011, 13:01:35

  • 0

#20993
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Чертяка, фотки классные! Доца такая лапочка :-) сапог не видно))))

Вот нашла в разделе помощи:
Возможность редактирования своих собственных сообщений на Форуме доступна в течение 180 минут после написания сообщения.
:-)
  • 0

#20994
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А что там с Турцией? Где тряхнуло?
  • 0

#20995
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касиопея, когда были у Голентовского, он тоже включал 3д, было видно довольно хорошо и очертания лица и ручки-ножки, у меня 25 недель. Может в 28 еще лучше будет видно, лучше девочкам ответить кто уже делал 3д.

я делала 3Д узи на 25 неделе, все было видно) и Голентовский сказал что 3д идеально делать на 25-26, так как потом ре уже тесно и он постоянно закрывает ручками лицо

я вот ночью в туалет ни разу не встаю, прям какая то не такая я :D

сделаю тогда, а то так хочется посмотреть )))

lady.b, офигенно же это, что не приходится вставать по ночам, а то с утра и не поймешь спала ночью или нет.
  • 0

#20996
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ну ладно, хвастанусь))
***
***
***

Сообщение отредактировал Samulya: 24.10.2011, 14:33:41

  • 7

#20997
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А что там с Турцией? Где тряхнуло?

вот
  • 0

#20998
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну ладно, хвастанусь))

:eek: красавица :-)
  • 0

#20999
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Чертяка, фотки классные! Доца такая лапочка :-) сапог не видно))))

Вот нашла в разделе помощи:
Возможность редактирования своих собственных сообщений на Форуме доступна в течение 180 минут после написания сообщения.
:-)


спасибо, пусть тогда мои фотки подольше повисят )))

Ну ладно, хвастанусь))

супер фотки!!! все таки мы, беременяшки, самые красивые и счастливые женщины на свете!!! :super:
  • 0

#21000
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Девченки привет!


еще и по ночам как минимум раза 3 в туалет ходишь.

я вот ночью в туалет ни разу не встаю, прям какая то не такая я :D

И я не испытываю по ночам потребности в туалет. Днем - да, а ночью - нет. :rolleyes:

Чертяка, Самуля, красавишны! Фото супер!
Я искала сапоги типа как у Самули, но лень стало и бросила. Клевые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.