Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20941
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
аа, еще вопрос: у меня 24 неделя ща, стоит делать 3д УЗИ, уже видно будет все?
  • 0

#20942
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет пузики и пузожители :hi:
фууууу понедельник. еле встала сегодня. малыш среди ночи пинками поднял, оказывается я немного на животе спала. ужс. я так перешугалась что потом кажется каждый час сама просыпалась - себя контролировала. итог - не выспалась и опухла :cry:
  • 0

#20943
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем ДУ! Как же тяжело было сегодня на работу идти :faceoff:
У меня вчера был приступ золушки, мыла окна, готовила, стирала и гладила)) ужс :faceoff: сегодня даже руки болят. Кстати, хотела спросить, правда ли что беременным нельзя на цыпочки вставать и тянуться, а то будет обвитие???

привет пузики и пузожители :hi:
фууууу понедельник. еле встала сегодня. малыш среди ночи пинками поднял, оказывается я немного на животе спала. ужс. я так перешугалась что потом кажется каждый час сама просыпалась - себя контролировала. итог - не выспалась и опухла :cry:

дааа,с каждым днем все сложней идти на работу :faceoff:
еще и по ночам как минимум раза 3 в туалет ходишь.

Liya_MLB, не перенапрягайся так.
я слышла такое, что может быть обвитие. не знаю правда или нет.
  • 0

#20944
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Доброе утро, пузырьки!
И меня на выходных настиг приступ Золушки, весь дом вылизала, теперь все тело ломит.
Чет настра ваще нет, или это погода так влияет, ничего неохота делать, разбитая такая :(
  • 0

#20945
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро красотки

Спасибо за ответы по шевелюшкам, девчата! Это очень важно для меня :-)
Ну и спешу поделиться радостной новостью, я таки купила пуховик!

хвастани обновочку, тем более такую долгожданнную :)

Привет всем


кошмар, сдала кровь - гемоглобин 90. Такого у меня еще не было...

яблоки повышают гемоглобин.


У нас тоже у меня тоже тастак (шакарима-прокофьева)

О! Еще одна соседка :)

:beer: ксати, отопление сказали не дают из-за того, что копают на абая-баумана-сатпаева-тлендиева. пока они не закончат -не будет тепла. :mad:

печень, гранаты, свекла еще
у кого то до сих пор не дали? вот какашки! блин как же меня наши ком.службы убивают :mad:
  • 0

#20946
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вопрос исчерпан :spy:

Сообщение отредактировал Babylove*: 24.10.2011, 10:56:39

  • 0

#20947
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе утро, пузырьки!
И меня на выходных настиг приступ Золушки, весь дом вылизала, теперь все тело ломит.
Чет настра ваще нет, или это погода так влияет, ничего неохота делать, разбитая такая :(


:lol: ого, значит не только мне приспичило убираться!
  • 0

#20948
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

:lol: ого, значит не только мне приспичило убираться!

Аха, до этого недели две не могла себя заставить, а тут разошлась, чуть все окна не перемыла, на них уже сил не хватило :D
  • 0

#20949
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет! Я вроде немного получше, во всяком случае слабости такой нет уже. А дома у меня муж заболел, ребенка бы не заразил! Вот только я подумала поставить им вакцину от гриппа...

Девочки, особенно не первородки, вы когда почувствовали шевелюшки? А то у меня 16-я неделя, а я пока не чувствую нифига..
  • 0

#20950
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Приветик Всем! принимайте в ряды беременяшек! Девчонки хотела бы спросить, у меня 2 месяца Б, живота еще нет, но почему то к вечеру, хотя много стараюсь не кушать, у меня он прям набухает и немного побаливает кожа на животе.... так должно быть?
  • 0

#20951
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, особенно не первородки, вы когда почувствовали шевелюшки? А то у меня 16-я неделя, а я пока не чувствую нифига..


терь береги ся! не болей ;)
с первым на 18 неделе, сейчас на 15 неделе. я худая, может поэтому.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 24.10.2011, 11:06:03

  • 0

#20952
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Приветик Всем! принимайте в ряды беременяшек! Девчонки хотела бы спросить, у меня 2 месяца Б, живота еще нет, но почему то к вечеру, хотя много стараюсь не кушать, у меня он прям набухает и немного побаливает кожа на животе.... так должно быть?

Привет :rolleyes:
у меня тоже к вечеру он выпирал. кожа растягивается, поэтому болит, чесаться будет скоро еще. кремом смазывай.
  • 0

#20953
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Приветик Всем! принимайте в ряды беременяшек! Девчонки хотела бы спросить, у меня 2 месяца Б, живота еще нет, но почему то к вечеру, хотя много стараюсь не кушать, у меня он прям набухает и немного побаливает кожа на животе.... так должно быть?

Привет :rolleyes:
у меня тоже к вечеру он выпирал. кожа растягивается, поэтому болит, чесаться будет скоро еще. кремом смазывай.

спасибки за ответ! кремом мажу почти с первого месяца Б!
  • 0

#20954
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


спать - это вообще приключение! перевернуться нужно сначала проснуться, переложить пуз, самой улечься, поправить подушки. писаюсь постоянно :faceoff: ну как-то так.

Про приключение это точно))) Я просыпаюсь и понимаю, что отлежала, простите, попу (одну половину) и ухо :D Видимо дрыхну на одном боку, не переворачиваясь.. Встаю обычно не чаще двух раз за ночь, но если упьюсь перед сном (пару раз такое было), то как будильник - каждый час...

а я не могу спать на левом боку, все время пытаюсь, но просыпаюсь либо на правом, либо на спине :cry:
и малышу тоже не нра когда на левом боку, начинает стучаться в живот

Прикольно. У меня тоже каждый вечер такая же история. Как ложусь на левый бок, сынок начинает стучать в живот. А мне на левом боку так удобно. Но приходится ложится на правый :)
  • 0

#20955
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро, дамы-пузырьки! :-)

Спасибо за поздравления с пуховичком! Я рада! :D

Annetta88, поздравляю! сдается мне ты была в рядах планирующих? Уже сообщала в соседней темке?
  • 0

#20956
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Аннета, добро пожаловать и легкой беременности! :beer:

представьте моему пузу тоже не нра на левом боку... начинает копошится и требует срочно сменить позу! а ведь левый бок рекомендован :confused:
  • 0

#20957
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вопрос исчерпан :spy:

:confused:
  • 0

#20958
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем! дома так жарко, аж сердце стучит как в парилке

представьте моему пузу тоже не нра на левом боку... начинает копошится и требует срочно сменить позу! а ведь левый бок рекомендован :confused:

мне сказали упражнения такое делать по 10 минут на каждом боку, чтобы малыш правильное положение занял, а видите ли ему не нравиться на левом боку)))

Анетта88 велкам!!!
  • 0

#20959
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

представьте моему пузу тоже не нра на левом боку... начинает копошится и требует срочно сменить позу! а ведь левый бок рекомендован :confused:

И моему не нра :D он вообще у меня как-то левее находится, там такой разбор полетов начинается, когда на левый переворачиваешься :faceoff:
  • 0

#20960
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси не обращай на меня внимание. беременный мозг глюкнул

забыла рассказать! в субботу сделала первую покупку малышу! не сдержалась. наткнулась на наборчик для ньюборнов - пинеточки с царапками трикотажные. в милой фатиновой упаковке с бантиком. и такие лапатуськи! такой рисунок! один беленький с утенком, а другой голубенький с носорогёнком. даже муж не смог воспротивиться! а кассирша када увидела их так мило ойкнула и растянулась в такой улыбке :D и знаете почем? 360тг за набор!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.