Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20921
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А я что-то вся обмякла, резко как-то стало тяжко, пульс периодически зашкаливает.. на работе жуткие сложности, некогда даже на форум зайти -пашу, как папа Карло, благо не долго осталось... считаю дни.
в общем лежать охота, мне кажется что я в декрете уже не смогу гулять, как хотелось.. я физически прям слабая какая-то. Может пройдет правда?
я в океане, тоже дрыхну все выходные до обеда... хватит ли силы воли вставать, мужу завтрак готовить в декрете?? он ржет: ага-угу, конечно! а мне прям хочется, чтобы я не раскисала, надо будет составить план действий, чтобы не было ни минутки :dont:


Юля, привет! Пройдет конечно! Тоже такое было, прям сил не было ни работать, ни ваще ниче не делать))) именно физически уставала быстро. Прям сама себе поражалась и ругалась, что вот такая я слабачка)
А силы откуда-то потом берутся, главное настрой наверное, поймать волну и вперед!
А в декрете все-таки поотсыпаться полезно, особенно как подумаю, что после рождения дочи ой как не скоро выспаться получится, сплю со спокойной совестью :)

Оля-Тиффани, ты через какого посредника заказывала комбез с H&M?
  • 0

#20922
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а я не могу спать на левом боку, все время пытаюсь, но просыпаюсь либо на правом, либо на спине :cry:
и малышу тоже не нра когда на левом боку, начинает стучаться в живот

Вооо, у меня тоже самое. Сегодня тоже на спине несколько раз просыпалась.

Че-то у меня детенок мой сегодня притих после обеда: видимо чувствует изменения в погоде. А я лежу дома со своим тонусом. Девочки, сколько всякой фигни в голову лезет... В усиленном темпе стала повторять английский и учить его дальше, собирать пазл, лишь бы избавиться от всякой ахинеи в голове. А то проснулась сегодня в 5 утра и как навыдумывала себе :faceoff: выпила таблеточку валерианки, молочка и только потом уснула.
  • 0

#20923
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

всем отличных выходных, девули! :kiss:

как прогулка?

Про приключение это точно))) Я просыпаюсь и понимаю, что отлежала, простите, попу (одну половину) и ухо :D Видимо дрыхну на одном боку, не переворачиваясь.. Встаю обычно не чаще двух раз за ночь, но если упьюсь перед сном (пару раз такое было), то как будильник - каждый час...

ахахахах отлежать ухо, жжешь :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати, я 100 тыщ лет уже не ходила на эту процеруду, в начале Б сама убирала, щас нифига не видно, тоже очково лезть туда с зеркалом :faceoff:
ближе к ПДР если пойду не меня не будут смотреть как не сумашедшую?
больше всего меня беспокоит как малыш будет реагировать, ваши норм?

на спинке просто приходится полежать. а как он может реагировать? вы думаете ему через лобок больно чтоли? Еси самой нормально, то ему все ок а еси самой не нра вообще данная процедура то и дитю будет дискомфорт :)
  • 0

#20924
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, не болей! Как ты там, по-лучше?


Я прям разболелась. В аптеку сходила, дали бальзам какой-то типа звездочки, пока не помог, нос бежит, глаза тоже. еще выпила сегодня ананасовый фреш, думала сдохну, так болел желудок и тошнило, как-то я забыла, что у меня во время этой Б появилась такая реакция на ананас.
  • 0

#20925
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я сегодня свое семейство в зоопарк выгуливала))) погода супер! Завтра фотки зарисую. Несколько клевых есть. А еще одна цыганка мне сказала, что я сына рожу. Я ей говорю, у меня дочка, а она говорит, родишь сына, еще ко мне придешь, спасибо скажешь. Так что цыганка против Голентовского))) последний мне сказал девочка 99%. в субботу я на узи. Посмотрим. Интрига у меня ))))

Пошли гулять с фотиком, так я каблучки одела, немаленькие... Ужос! Еле до дома дошла, спина расскалывается. Нерв дал о себе знать. Больше на каблуках ни ни, тем более на такое растояние.

Олли, выздоравоивай скорее. Не комильфо на Самуях болеть..
  • 0

#20926
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пройдет конечно! Тоже такое было, прям сил не было ни работать, ни ваще ниче не делать))) именно физически уставала быстро. Прям сама себе поражалась и ругалась, что вот такая я слабачка)
А силы откуда-то потом берутся, главное настрой наверное, поймать волну и вперед!

Дана, спасибо тебе! :kiss: а то я уж совсем себя списала, помню с первой беременностью до последнего лётала, поэтому запереживала, чёт рановато я сдалась :faceoff:

Че-то у меня детенок мой сегодня притих после обеда: видимо чувствует изменения в погоде. А я лежу дома со своим тонусом. Девочки, сколько всякой фигни в голову лезет... В усиленном темпе стала повторять английский и учить его дальше, собирать пазл, лишь бы избавиться от всякой ахинеи в голове. А то проснулась сегодня в 5 утра и как навыдумывала себе :faceoff: выпила таблеточку валерианки, молочка и только потом уснула.

да ты что! Fabulous Girl из-за тонуса что ли? да не стоит так убиваться!!! всё будет хорошо, а инглиш и пазлы - это ты здорово придумала и лялик умный будет и тебе голову расслабить надо. У меня подруга всю беременность с тонусом проходила и ниче - здоровую девочку родила, только теперь сок Тонус видеть не может - плохие ассоциации :lol:

Я прям разболелась. В аптеку сходила, дали бальзам какой-то типа звездочки, пока не помог, нос бежит, глаза тоже. е

вот блин перелёт-то не удался, ну ты побольше чайку пей и лежи, ну его этот пляж, раз уж так получилось валяйся в номере, восстанавливайся быстрее и много пей теплого питья надо побольше - выгонишь простуду! А нюхательное средство которое Сhertyaka советовала не дают?

А еще одна цыганка мне сказала, что я сына рожу. Я ей говорю, у меня дочка, а она говорит, родишь сына, еще ко мне придешь, спасибо скажешь. Так что цыганка против Голентовского))) последний мне сказал девочка 99%. в субботу я на узи. Посмотрим. Интрига у меня ))))

Пошли гулять с фотиком, так я каблучки одела, немаленькие... Ужос! Еле до дома дошла, спина расскалывается. Нерв дал о себе знать. Больше на каблуках ни ни, тем более на такое растояние.

Ух ты! А ведь и прям интрига.. ну мы ждем новое узи!!! а может она другой раз имела в виду, что сына родишь?? еще все впереди!!!
Chertyaka - каблучки с таким пузом??? ну ты и герой!!

а я сегодня пол дня убила в поисках демисезонных сапог (из имеющихся все на каблуках блин), все без толку.. не посоветуете где обувь берете? Была в Рио, Респекте и Саламандре, что-то ничего особо не захотелось да и надо малюсенький каблучок и чтоб прям удобно-удобно..

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 23.10.2011, 20:50:29

  • 0

#20927
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ой, девочки, спасибо. то, что я себя чувствую хреново, так ето ерунда, я за пуз переживаю, как бы не повредить своей болезнью, как бы температура не поднялась... а в аптеке я попросила нюхательное средство, вот дали какое-то, не знаю оно или нет.
  • 0

#20928
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ух ты! А ведь и прям интрига.. ну мы ждем новое узи!!! а может она другой раз имела в виду, что сына родишь?? еще все впереди!!!
Chertyaka - каблучки с таким пузом??? ну ты и герой!!

Цыганка сказала, что по лицу видит, что маоьчик... И говорила именно про этот раз. Да и следующего раза не будет. Я думаю трубы перевязать, только в инете прочитала, что 10% остается забеременеть... А с моим мужем процент возврастает.. Ппц, так подумать, осваивают космос, на марс летают, а нормальных безопасных контрацептивов придумать не могут. Остается климакс ждать )))) спираль не держится у меня, сказали что такое бывает, презик порвался... Почти 6 месяцев назад))) таблетки могу забыть.. Да и гормоны не хочется. Пила давно, все было хорошо, пока не бросила. Вот где узнала, что такое целлюлит и прыщи. Что делать???? Остается только чай пить вместо...

По поводу обуви, огромный выбор на кулагере, кажется так называется. Чуть дальше подземного перехода на барахолке. Я там брала кожанные сапоги за 8000, в меге такие же за 21000 видела, на распродаже )) Такое ощущение, что все крутые магазины там затариваются. В плане комфорта не очень, зато за несколько часов можно найти то что нужно.
  • 0

#20929
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Чертяка, ну ты герой, на каблуках в зоопарк! Я со своим маленьким сроком каблуки только по вечерам надеваю.
  • 0

#20930
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Чертяка, ну ты герой, на каблуках в зоопарк! Я со своим маленьким сроком каблуки только по вечерам надеваю.

Беременный мозг рулит!!! Думала только о том, что хочу быть красивой на фотках.. Но самый прикол, фотки которые мне нравятся в основном по пояс.. Каблуков нигде не видно.. Теперь лежу, ноги выше головы. До сих пор гудят..

Олли, я вспомнила, что у них есть масло от постуды, его надо на виски мазать. Я дочке мазала на ночь, так она за ночь выздоровела и мне помогает от головной боли. Называется PARINDA balm oil. Стоит 100 батт. При насморке, гайморите, простудных заблеваниях, а так же от головной боли, при головокружении, тошноте, слабости, снимает зуд при укусах насекомых (это у меня на флакончике по русски написано). Выглядит флакончик как Духи с шариком. А внутри что-то плавает. Типо пробника. Может поможет. Но в любом случае, в аптечке я бы рекомендовала держать. Просто когда я была в тае, я познакомилась с одним врачем тайским, так он мне много всего посоветовал. Я не жалею, что его послушалась и набрала всякого )))
  • 0

#20931
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Еще, опасно болеть до 12 недель и после 26... До 12 недель ребенок не защищен плацентой, и вирус может ему передасться, а после 26 может быть у ре дисплазия кажется (недоразвитый тазобедренный сустав). Я с дочкой болела в месяцев 7 ларенгитом, у нее были проблемки, но оказывется я ее правильно ложила (по лягушачьи) и не пеленала и у нее все само собой прошло. Так что лучше не нервничать по поводу болезни. А потихоньку выздоравливай. Хорошее настроение 50% успех выздоровления.
  • 0

#20932
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Чертяка, спасибо, завтра еще раз схожу в аптеку, спрошу эту паринду. Хорошая штука, судя по описанию, а головные боли вообще мой бич..
  • 0

#20933
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Как тут тихо в выходные :-)

Чертяка, ты с каблуками переборщила мне кацца)) зато фотосессия удалась, насколько я поняла ;)
Олли, выздоравливай скорее, на отдыхе болеть совсем не комильфо! :dont:

Спасибо за ответы по шевелюшкам, девчата! Это очень важно для меня :-)
Ну и спешу поделиться радостной новостью, я таки купила пуховик! :D в Kimex скидки 50%, самый большой выбор на Арбате.
Конечно это не самый идеальный вариант для меня, люблю чтоб сидело с иголочки, но на ТАКОМ безрыбье и Кинг Конг - Алсу :faceoff:
Пуховик металлического цвета, муж меня теперь зовет роботом Вертером (из к/ф "Гостья из будущего"), и смеется как он: "А-а-а-а" :D
Зато пуз влазит :p
  • 0

#20934
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

)))) ооо, доброе утро, ранние пташечки!
я тоже, как псих, часам к 7 поднимаюсь. сегодня только чет дала жару до 9 :D а вообще тоже уже привычка. то на учебу, потом на работу. рано ложусь. в 6 встаю и так каждый день. так что уже трудно перестроиться.

Фокси, на каблуках...ну это сииильно. я б с таким пузом не решилась уже.
Навин, везет вам....а мне вот, правда, тяжковато блин. очень жарко. мне постоянно жарко )) тяжеловато ходить. спать - это вообще приключение! перевернуться нужно сначала проснуться, переложить пуз, самой улечься, поправить подушки. писаюсь постоянно :faceoff: ну как-то так.

Наруто, привет, дорогая! как наш принц себя чувствует??
вот я уже оделась, пойду сегодня весь день гулять по городу, по меге, по магазинам. а то даже выписываться не в чем! у меня одни штаны и пара кофт! уууужас! моя в шоке.

всем отличных выходных, девули! :kiss:


сынуля характер уже показывает, требует грудь а сосу мы не пизнаем)) при чем я понимала бы если бы кушать так просто повиснет на ней и всё)))
расскажи про шопинг? что купила????
кстати всё забываю тебе сказать- мне еще в роддоме муж подарил сотку нокию ну как мы с тобой хотели- супер вещь!!!!!!!!!!!!!!! не пожалеешь,
я в роддоме и сына нафоткала и в агете сидела и музыку слушала, муж еще игр записал туда много. а фотки супер качество конечно!!! так что советю

Я сегодня свое семейство в зоопарк выгуливала))) погода супер! Завтра фотки зарисую. Несколько клевых есть. А еще одна цыганка мне сказала, что я сына рожу. Я ей говорю, у меня дочка, а она говорит, родишь сына, еще ко мне придешь, спасибо скажешь. Так что цыганка против Голентовского))) последний мне сказал девочка 99%. в субботу я на узи. Посмотрим. Интрига у меня ))))

Пошли гулять с фотиком, так я каблучки одела, немаленькие... Ужос! Еле до дома дошла, спина расскалывается. Нерв дал о себе знать. Больше на каблуках ни ни, тем более на такое растояние.

Олли, выздоравоивай скорее. Не комильфо на Самуях болеть..


ну ты герой- на каблуках, я последний раз каблуки в 30 недель одевала на свадьбу а потом всё))))
  • 0

#20935
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Как тут тихо в выходные :-)
Спасибо за ответы по шевелюшкам, девчата! Это очень важно для меня :-)
Ну и спешу поделиться радостной новостью, я таки купила пуховик! :D в Kimex скидки 50%, самый большой выбор на Арбате.
Конечно это не самый идеальный вариант для меня, люблю чтоб сидело с иголочки, но на ТАКОМ безрыбье и Кинг Конг - Алсу :faceoff:
Пуховик металлического цвета, муж меня теперь зовет роботом Вертером (из к/ф "Гостья из будущего"), и смеется как он: "А-а-а-а" :D
Зато пуз влазит :p

О, поздравляю с покупкой :beer: про робота Вертера прикольно написала, теперь хожу смеюсь как он А-а-а-а-а)))
Олли, выздоравливай быстрее!
Чертяка ну ты даешь! ты и без каблука красивая, зачем себя так мучать :dont:
  • 0

#20936
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Девочки, привет!Читала вас читала... 3 дня не зайдешь, всё :D не осилить никогда
Тифани клёвые такие вещички а карман - может для запасного подгузника? :-/

Юля, спасибо, и сам комбезик, и кармашек на нем такие малюсенькие, прелесть. Доча моя предположила, что для конфетки кармашек. :-)
Это просто кто о чем думает...

Оля-Тиффани, ты через какого посредника заказывала комбез с H&M?

Я тебе в личку написала.

Я прям разболелась. В аптеку сходила, дали бальзам какой-то типа звездочки, пока не помог, нос бежит, глаза тоже. еще выпила сегодня ананасовый фреш, думала сдохну, так болел желудок и тошнило, как-то я забыла, что у меня во время этой Б появилась такая реакция на ананас.

Это, по-моему, первый случай на форуме, когда беременяшка на отдыхе так болеет. Береги себя, люби и выздоравливай!


Цыганка сказала, что по лицу видит, что маоьчик... И говорила именно про этот раз. Да и следующего раза не будет. Я думаю трубы перевязать, только в инете прочитала, что 10% остается забеременеть...

Олеся, я прочитала про перевязку труб и у меня прямо мороз по коже. Ты такая молодая, красивая, никто не знает, как жизнь повернется через 10, например, лет. А операция на 99% необратимая. Дело, конечно, личное, но надо 100 раз подумать.

Ну и спешу поделиться радостной новостью, я таки купила пуховик! :D в Kimex скидки 50%, самый большой выбор на Арбате.

С обновкой! :beer:

Я на этих выходных себя не утруждала, в кино не ходила, на пикники не ездила, только с дочей по парку прогулялась и все. И чувствую себя хорошо, первый понедельник за последний месяц, наверное.
Хотя с сегодняшней погодой, уже жалею, что вчера в горы не съездили погулять, как планировали. :faceoff:
  • 0

#20937
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, прошлась вчера по магазам. купила себе кардиган на выписку. довольная, как слон.
поздравляю с соточкой! :beer: ну все. тогда надо н8 брать. я своим тоже уже намекнула, что именно ее хочу))) вот. мне как раз из-за фотика она тоже очень понравилась! 2 в 1. тоже хочу в первый день свою сфотать, придется фотик в род.дом с собой переть.
ттт на вас! правильно! нафиг нам соска резиновая, когда мамина сися рядом :D
  • 0

#20938
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я сегодня свое семейство в зоопарк выгуливала))) погода супер! Завтра фотки зарисую. Несколько клевых есть. А еще одна цыганка мне сказала, что я сына рожу. Я ей говорю, у меня дочка, а она говорит, родишь сына, еще ко мне придешь, спасибо скажешь. Так что цыганка против Голентовского))) последний мне сказал девочка 99%. в субботу я на узи. Посмотрим. Интрига у меня ))))

будет прикольно если у меня тоже девочка в мальчика превратится, тогда точно в феврале одни пацаны :-)
кстати, трубы просто так тоже не перевязывают. по показаниям или если больше 3 детей вроде.
  • 0

#20939
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем

кошмар, сдала кровь - гемоглобин 90. Такого у меня еще не было...

яблоки повышают гемоглобин.


У нас тоже у меня тоже тастак (шакарима-прокофьева)

О! Еще одна соседка :)

:beer: ксати, отопление сказали не дают из-за того, что копают на абая-баумана-сатпаева-тлендиева. пока они не закончат -не будет тепла. :mad:
  • 0

#20940
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем ДУ! Как же тяжело было сегодня на работу идти :faceoff:


А я что-то вся обмякла, резко как-то стало тяжко, пульс периодически зашкаливает.. на работе жуткие сложности, некогда даже на форум зайти -пашу, как папа Карло, благо не долго осталось... считаю дни.
в общем лежать охота, мне кажется что я в декрете уже не смогу гулять, как хотелось.. я физически прям слабая какая-то. Может пройдет правда?


Таак! Кто это решил расклеться?? На работе напрягайся поменьше, береги себя, чаще отдыхай и гуляй и все должно быть в норме!

Ой, девочки, спасибо. то, что я себя чувствую хреново, так ето ерунда, я за пуз переживаю, как бы не повредить своей болезнью, как бы температура не поднялась... а в аптеке я попросила нюхательное средство, вот дали какое-то, не знаю оно или нет.


Как ты себя чуствуешь сегодня? надеюсь помогли мази/бальзамы. Это еще аклиматизация сказывается наверно, помню, сама приезжала в Тай с жуткой простудой, через 2-3 дня все внорму пришло. Выздоравливай!


Спасибо за ответы по шевелюшкам, девчата! Это очень важно для меня :-)
Ну и спешу поделиться радостной новостью, я таки купила пуховик! :D в Kimex скидки 50%, самый большой выбор на Арбате.


С обновкой тебя! Наконец-то заполучила долгожданный пуховичок! я вот все тяну-тяну... вещи большого размера мне совсем не нра((((((


У меня вчера был приступ золушки, мыла окна, готовила, стирала и гладила)) ужс :faceoff: сегодня даже руки болят. Кстати, хотела спросить, правда ли что беременным нельзя на цыпочки вставать и тянуться, а то будет обвитие???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.