Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20901
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi ооо, как хорошо. я так поняла, что отхождение пробки это более верный признак.

Но пишут же, что может начать отходить за несколько недель и даже если вся полностью отошла, то до родов еще может быть 2-5 дней.. Ждем-с..
  • 0

#20902
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Фокси, Айка, Навин - у вас аппетит уменьшился?? у меня прям заметно! есть почти не хочется. равнодушно как-то.

Нууууу.... )))) уменьшился! Точнее, мне все время хочется фрукты и овощи. Сегодня взвесилась((( итого + 13. рассчитывала на 10.
  • 0

#20903
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый вечер девули


Девочки, я, вообще, мерзлячка по жизни. Но последнее время (читай последние месяцы Б.) мне почти всегда тепло, а иногда прямо в жар бросает.
Скажите, у кого-н. такое бывает? Или это тоже показатель чего-н. ненормального?

Ну что ты, это норма! У тебя ведь внутри не 2 круга кровообращения, а 3! Беременным почти всем жарко, и повышенная температура тела - естественное состояние. =) У меня держалась 36,8-36,9 до самых родов! Плюс, жарко из-за дополнительной нагрузки, ведь носить живот - это же физическое напряжение!

наверное все-таки у всех по разному. у меня теперь держится на 36
Алееееннаааа, вопрос в догонку, ты подкладываешь одноразовые прокладки в лифчик? Купила гелевые собиратели теперь думаю еще одноразовых захватить или блаж?

тан-та-да-ДАН! пошла 39-я неделя. ооооо! когда ужееее!
Вик, как все уже отписались - спасибо за рассказик! теперь уже стопиЦот никакой эпидуралки. ну ее. отходить от нее тяжелее буду, чем перетерплю ))

поздравлякаю с неделькой

Доброе утро!!!!
У меня закончился ремонт, УРАААААААААА!!!!!!!

и вас девушка поздравлякаю :)

А еще у нас сегодня с мужем небольшая датка :rolleyes: 7,5 лет со дня знакомства :)

:beer:

Всем доброго солнечного утра! и классных выходных!
Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?

мой раньше постоянно плясал. тоже переживала что это не есть нормально. товарищ АГ сказала - а что вы хотели, у него уже свой характер, который он проявляет. посмотрим какой будет потом :)

я вообще собираюсь в последующие дни ходить побольше. во вторник генеральная уборка. посмотрим, что из этого, кроме болей в пояснице, выйдет :faceoff: Фокси, Айка, Навин - у вас аппетит уменьшился?? у меня прям заметно! есть почти не хочется. равнодушно как-то.

уменьшился??? :spy: визеееет, я кажись наоборот перед ГВ решила съесть ВСЕ по максимуму *доедаю пончик, тянусь за н-ным*

Девчат, такой вопрос… вообщем деликатный. Кто как справляется с растительностью в области бикини :). Кто нибудь на депиляцию ходит с животиком? Че то я очкую сходить, незнаю как отреагирует животик. А остальное использовать… это все так не надолго.

шугаринг, а как еще? с зеркалом я бы побоялась туды лезть, да и бриться ваще бяк
  • 0

#20904
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки привет, а я всё жду вас в соседней темке))))

Foxsi, и не говори! Сидит мой партизан! Придется пойти на меры: пирог, полы, мужетерапия))))


я за неделю до родов окна мыла и генералила- нефига, сидел мой партизан, а потом дня 2 вообще ничего не делала, успокоилась и вуаля в 4 утра пошли схватки,
родлся мой малыш роно в 40 недель (узи делала за неделю до родов в 3-м рд, там они смотрят состояние плаценты и перед рдами оно должно быть 3-й стадии)
так что девчи сильно уж прям не заморачивайтесь на этих приметах.
хотя мжет еще мужетераия помогла))))

я вообще собираюсь в последующие дни ходить побольше. во вторник генеральная уборка. посмотрим, что из этого, кроме болей в пояснице, выйдет :faceoff: Фокси, Айка, Навин - у вас аппетит уменьшился?? у меня прям заметно! есть почти не хочется. равнодушно как-то.

гуляйте каждый день и по лестницам- не ленитесь, мы с мужем такие километры на старй площадли наматывали, что у него без пуза ноги болели.
кстати насчет пробки- она у меня отошла прям в день родов, кода прокалывали пузырь.
  • 0

#20905
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

тан-та-да-ДАН! пошла 39-я неделя. ооооо! когда ужееее!

Болек Батыр, да-да. я уже проплатила хоз расчет. у меня времени с лихвой хватает.


Ооооооо да ты уже уже
Крутышка

вот у меня технично с улыбкой не получается...
я тоже в 3 РД хотела, но не успею! так что если вздумаешь в ИЗМИР пошли вместе, у нас же рядом сроки!
а то что где гулять зимой, я буду смотреть по погоде, если не сильно холодно думаю после 40 дней смело на улицу выходить


В первом просто есть врач с которым можно договориться. И по месту жительства мне, не нравится что в измире эти визы каждую неделю продлевать.
А до 40 дней?? Даже на балконе гулять не будете?? Хочу малыша закашивать постепенно, с первым вроде получилось, но там поддержка в виде мужа была.

Девочки неужто ни у кого не было защемления нерва?? Сегодня таааааак вступило че то сильно. Мне бы хотя бы знать когда пройдет. Завтра вылетаем в алмату!!!
  • 0

#20906
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кста насчет шевелюшек: я наоборот ловлю себя на мысли что мой не так уж часто шевелится, записалась на узи +допплер к Михаилу на понедельн к. Уверенна что все у нас супер.
  • 0

#20907
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Фокси, Айка, Навин - у вас аппетит уменьшился?? у меня прям заметно! есть почти не хочется. равнодушно как-то.

Нууууу.... )))) уменьшился! Точнее, мне все время хочется фрукты и овощи. Сегодня взвесилась((( итого + 13. рассчитывала на 10.

У меня кажется нифига :( И желудок не чистится, хотя овощи/фрукты ем постоянно...
Хотя на данный момент у нас +7кг.


у вас аппетит уменьшился?? у меня прям заметно! есть почти не хочется. равнодушно как-то.

уменьшился??? :spy: визеееет, я кажись наоборот перед ГВ решила съесть ВСЕ по максимуму *доедаю пончик, тянусь за н-ным*

Вот-вот!!! Понимаю, что лопать клубнику уже поздно, чтоб не спровоцировать аллергию у ляльки, и лучше поесть травки вместо мяса, а кушать охота... :faceoff:

шугаринг, а как еще? с зеркалом я бы побоялась туды лезть, да и бриться ваще бяк

Слова-то какие... воск, сахар... А я "по-старинке" с мужем и зеркалом.. триммером... Не больно, не колется потом, нет раздражения, т.к. остается немного, ну и ехать никуда не надо... Боюсь я всех этих салонов и их сан. обработки :faceoff:

Все говорят.. отдыхай!, лялька родится не до отдыха будет.. а как? Вот выспалась я уже (в час легла), а сейчас сна ни в одном глазу.. вертелась-вертелась и встала.. Кто как спит, девочки??
У меня не только с беременностью так, у меня в принципе.. На выходных дольше 8-ми не сплю (когда работала подъем в 6,30, в декрете с мужем - 7,00), ложусь не раньше 12, шевелюсь много и энергию трачу активно. Бывает, конечно, что в 9 вечера я на все забью и спать лягу и сплю потом часов до 10 утра, но это так редко.. чаще простудное или нервное..

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
Судя по рассвету, погодка сегодня будет шикарной )))

Сообщение отредактировал Foxsi: 23.10.2011, 07:04:23

  • 0

#20908
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
и вам доброго утречка.
лежу пошевелится боюсь а то муш с квадратными глазами подскакивает каждый раз )))
чет последнее время к 6 высыпаюсь уже и приходится вот так лежать.с сотки в нете рыскать.
Фокси а клубника чья?вкусная?ароматная?может срочно захотеть))))

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.10.2011, 07:16:15

  • 0

#20909
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Фокси а клубника чья?вкусная?ароматная?может срочно захотеть))))

Вообще говорят с Узбекистана. Ароматная, идешь мимо, а она пахнет... Очень сладкая :)
НО блин поздно уже.. :faceoff:

А мой спит, как сурок :) Я встала и села за ноут, еще полчасика и начну по-тихоньку шуметь :)

Сообщение отредактировал Foxsi: 23.10.2011, 07:35:33

  • 0

#20910
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
последовала примеру, чего без толку лежать. по секрету кофей пью.м-м-м кусняво.
чет почитываю девочек на 39-ой на бебиблоге и всем так не терпится, даже странно. может чего не понимаю, но мне как то не торопится особо. хожу с тунтиком, перекатываюсь, никуды не тороплюсь. еще пару недель - ваще само то. если бы ботинки самой одевать и так бы и ходила всю жисть с дитем в пузе - так спокойней.
хотя вчера был жим-жим. каждые 15 минут непонятные ощущения накатывали, даже пакет в рд один сложила, с тапками :lol:

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.10.2011, 08:07:15

  • 0

#20911
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

последовала примеру, чего без толку лежать. по секрету кофей пью.м-м-м кусняво.
чет почитываю девочек на 39-ой на бебиблоге и всем так не терпится, даже странно. может чего не понимаю, но мне как то не торопится особо. хожу с тунтиком, перекатываюсь, никуды не тороплюсь. еще пару недель - ваще само то. если бы ботинки самой одевать и так бы и ходила всю жисть с дитем в пузе - так спокойней.
хотя вчера был жим-жим. каждые 15 минут непонятные ощущения накатывали, даже пакет в рд один сложила, с тапками :lol:

кофе не люблю )) я бы поела.. но кастрюлями греметь - мужа разбужу..
тоже кстати не понимаю когда меня все спрашивают: устала уже? скорей бы родить, наверное?
аналогично - пуз совершенно не напрягает, не мешает (даже спать), у меня вчера тоже (может погода :spy: ) легла в 11 спать, в 11,30 встала и пошла пакеты собирать.. правда собрала 80% (для себя, для мужа, для солнышка), сегодня мелочевку докуплю и приготовлю 100%.

А вообще еще пока не верится.. что совсем скоро нас будет трое, лялька в пузе и так комфортно )) жаль только моську не видно и лапульку не потрогаешь, только если выставит через пузо ))

Блин, одно расстройство (( Вчера на каблуках набегалась, теперь нога болит, у меня в щиколотке трещина старая, а она при нагрузках нет-нет о себе напоминает, зараза!

Сообщение отредактировал Foxsi: 23.10.2011, 08:56:19

  • 0

#20912
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

кофе не люблю )) я бы поела.. но кастрюлями греметь - мужа разбужу..
тоже кстати не понимаю когда меня все спрашивают: устала уже? скорей бы родить, наверное?
аналогично - пуз совершенно не напрягает, не мешает (даже спать), у меня вчера тоже (может погода :spy: ) легла в 11 спать, в 11,30 встала и пошла пакеты собирать.. правда собрала 80% (для себя, для мужа, для солнышка), сегодня мелочевку докуплю и приготовлю 100%.

А вообще еще пока не верится.. что совсем скоро нас будет трое, лялька в пузе и так комфортно )) жаль только моську не видно и лапульку не потрогаешь, только если выставит через пузо ))

пошли их пинать, а то чета совсем разоспались. уже полдня прошло ;) и кушать уже прям хочется хочется.
у меня тут суматоха как раз в 11-30 была.прикольно неужто правда погода?

о.О НА КАБЛУКАХ? ну ты мать даешь

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.10.2011, 08:58:34

  • 0

#20913
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

о.О НА КАБЛУКАХ? ну ты мать даешь

у меня одеть нечего было :faceoff:
я так в штанишках и кроссовках бегаю, или платье и мокасины, а счас прохладно было, а я в платье и вот решила ботиночки одеть потеплее, а они на каблучке, удобные очень.. там 7см, не больше.. но видать тяжело оказалось ... :faceoff:
  • 0

#20914
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
)))) ооо, доброе утро, ранние пташечки!
я тоже, как псих, часам к 7 поднимаюсь. сегодня только чет дала жару до 9 :D а вообще тоже уже привычка. то на учебу, потом на работу. рано ложусь. в 6 встаю и так каждый день. так что уже трудно перестроиться.

Фокси, на каблуках...ну это сииильно. я б с таким пузом не решилась уже.
Навин, везет вам....а мне вот, правда, тяжковато блин. очень жарко. мне постоянно жарко )) тяжеловато ходить. спать - это вообще приключение! перевернуться нужно сначала проснуться, переложить пуз, самой улечься, поправить подушки. писаюсь постоянно :faceoff: ну как-то так.

Наруто, привет, дорогая! как наш принц себя чувствует??
вот я уже оделась, пойду сегодня весь день гулять по городу, по меге, по магазинам. а то даже выписываться не в чем! у меня одни штаны и пара кофт! уууужас! моя в шоке.

всем отличных выходных, девули! :kiss:
  • 0

#20915
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

спать - это вообще приключение! перевернуться нужно сначала проснуться, переложить пуз, самой улечься, поправить подушки. писаюсь постоянно :faceoff: ну как-то так.

Про приключение это точно))) Я просыпаюсь и понимаю, что отлежала, простите, попу (одну половину) и ухо :D Видимо дрыхну на одном боку, не переворачиваясь.. Встаю обычно не чаще двух раз за ночь, но если упьюсь перед сном (пару раз такое было), то как будильник - каждый час...

Сообщение отредактировал Foxsi: 23.10.2011, 10:41:18

  • 0

#20916
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

В первом просто есть врач с которым можно договориться. И по месту жительства мне, не нравится что в измире эти визы каждую неделю продлевать.
А до 40 дней?? Даже на балконе гулять не будете?? Хочу малыша закашивать постепенно, с первым вроде получилось, но там поддержка в виде мужа была.

да, продлевание визы меня тоже как-то напрягает
ну вот и говорю что до 40 дней буду смотреть по погоде, я тоже не хочу малыша сильно в тепле держать


шугаринг, а как еще? с зеркалом я бы побоялась туды лезть, да и бриться ваще бяк

Слова-то какие... воск, сахар... А я "по-старинке" с мужем и зеркалом.. триммером... Не больно, не колется потом, нет раздражения, т.к. остается немного, ну и ехать никуда не надо... Боюсь я всех этих салонов и их сан. обработки :faceoff:

кстати, я 100 тыщ лет уже не ходила на эту процеруду, в начале Б сама убирала, щас нифига не видно, тоже очково лезть туда с зеркалом :faceoff:
ближе к ПДР если пойду не меня не будут смотреть как не сумашедшую?
больше всего меня беспокоит как малыш будет реагировать, ваши норм?
  • 0

#20917
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

спать - это вообще приключение! перевернуться нужно сначала проснуться, переложить пуз, самой улечься, поправить подушки. писаюсь постоянно :faceoff: ну как-то так.

Про приключение это точно))) Я просыпаюсь и понимаю, что отлежала, простите, попу (одну половину) и ухо :D Видимо дрыхну на одном боку, не переворачиваясь.. Встаю обычно не чаще двух раз за ночь, но если упьюсь перед сном (пару раз такое было), то как будильник - каждый час...

а я не могу спать на левом боку, все время пытаюсь, но просыпаюсь либо на правом, либо на спине :cry:
и малышу тоже не нра когда на левом боку, начинает стучаться в живот
  • 0

#20918
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет девочки ))) вот вы уде с утра настрочили!! Супер!! Уже на старте и совсем мало осталось! А мне сегодня доча выходной устроила, в 10 проснулась, а я бы еще спала и спала...

Болек Батыр, я тоже с нервом мучаюсь периодически, так ходить стремно, как бабка старая, было такое, что ночью повернуться сложно. Аж до слез. Но мне показали недавно точки, которые массируешь и отпускает. Попробую описать как их найти. На внутренней стороне ноги, где ноги прикасаются когда их вместе ставишь, 4 пальца ниже колена, 4 пальца ниже, еще 4 пальца ниже. 3 точки на одной ноге. Они болезненые. Но нужно две ноги массировать, можно круговыми движениями, можно нажимами. Потом точка на попе. В зоне где уколы колят, тоже очень болезнено, но быстро отпускает. Надеюсь нормально описала. Показать проще как-то ))))
  • 0

#20919
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девули!
Lino, Foxsi,Navin, ну вы ранние пташечки)) я наоборот дрыхну до обеда вместе с мужем, а в будни его на работу провожу и дальше спать :faceoff: хочу хотя бы в 10 встать себя заставить.
Я вообще крепко засыпаю только под утро- до 4-5 как-будто в полудреме, постоянно в туалет бегаю, ворочаюсь, а потом крепко засыпаю и до 11-12- 13 дрыхну))))

Про эпиляцию- делаю всю Б, и до этого постоянно делала, не больно совсем, видимо привыкла уже.

Protonchik, Тини, с хорошими узишками вас!

Foxsi, с даткой!!!

Олли, не болей! Как ты там, по-лучше?

Сообщение отредактировал я в океяне: 23.10.2011, 14:33:07

  • 0

#20920
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, привет!Читала вас читала... 3 дня не зайдешь, всё :D не осилить никогда
Тифани клёвые такие вещички а карман - может для запасного подгузника? :-/
Мелек - тебя всё испытывают... бедняга, может родишь - оставят тебя в покое?
ПрЯная -значит все-таки бывает такое состояние : ремонт закончен?? знаю, что можно только бросить :) поздравляю :beer:

А я что-то вся обмякла, резко как-то стало тяжко, пульс периодически зашкаливает.. на работе жуткие сложности, некогда даже на форум зайти -пашу, как папа Карло, благо не долго осталось... считаю дни.
в общем лежать охота, мне кажется что я в декрете уже не смогу гулять, как хотелось.. я физически прям слабая какая-то. Может пройдет правда?
я в океане, тоже дрыхну все выходные до обеда... хватит ли силы воли вставать, мужу завтрак готовить в декрете?? он ржет: ага-угу, конечно! а мне прям хочется, чтобы я не раскисала, надо будет составить план действий, чтобы не было ни минутки :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.