Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20881
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

надеюсь успеешь на встречу 4 ноября?


еще как успею! я 29-го уже дома буду, короткий отпуск только могла позволить себе :-)
  • 0

#20882
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сходили с мужем на УЗИ сегодня)
Кроха наш еще совсем малюська. КТР 32 мм. Так что срок у нас полных 10 недель.
Сердечко бьется хорошо. Ручками-ножками дрыгает пупс) Поумилялись с мужем)))

Через месяц пойду повторно, потому что на таком сроке еще не могут замерить воротниковую зону. Но я и не против еще раз на пузожителя полюбоваться)

Главное, что все хорошо у нас) :rotate:
  • 0

#20883
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А еще у нас сегодня с мужем небольшая датка :rolleyes: 7,5 лет со дня знакомства :)

Поздравляю!!! Отмечать будете?

Спасибо :) Сходим вечерком куда-нибудь вдвоем, скоро не будет такой возможности.. совсем уже скоро )))



А я пошла пакеты собирать.. я уже не знаю сколько у меня недель ))) по мескам одно, по УЗИ другое..

А еще у нас сегодня с мужем небольшая датка :rolleyes: 7,5 лет со дня знакомства :)


я тоже уже путаюсь в неделях, по узи одно, по мескам неделю меньше :rolleyes:

ииии....ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщинкой! так держать! :beer:

Спасибо!!!
У меня по заключительному УЗИ от д. Миши вчера ПДР прошел, он на две недели больше ставил, врач с РД дал срок до 25-го.. а по мескам у меня 39-я заканчивается..

Фокси, с даткой! :beer:


Пасибки!!! :beer:

Protonchik, с хорошей УЗИшкой!!!

А на встречу 4 ноября я наверное уже не попаду ))) Жаль, прогуляла предыдущую и пролечу как фанера на следующую.. Эх..

Lino, в тему пробки.. у меня отошло немного и неделю тихо, потом еще немного и неделю тихо.. а сегодня прям побольше.. и еще побольше... как у тебя? новых ощущений не добавилось? Aika у нас первая, а что-то ее лялька не торопится..

Сообщение отредактировал Foxsi: 22.10.2011, 17:51:42

  • 0

#20884
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Foxsi, и не говори! Сидит мой партизан! Придется пойти на меры: пирог, полы, мужетерапия))))
  • 0

#20885
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я что-то разболелась, нос заложен и течет, дышать трудно, голова болит. Что делать-то, а? Из подручных средств только лимон могу здесь раздобыть, к местным врачам обращаться боюсь.
  • 0

#20886
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я что-то разболелась, нос заложен и течет, дышать трудно, голова болит. Что делать-то, а? Из подручных средств только лимон могу здесь раздобыть, к местным врачам обращаться боюсь.

полоскать нос и горло морской водой, чай с лимоном (витамин С), пить больше любой жидкости и СПАТЬ!
  • 0

#20887
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi, и не говори! Сидит мой партизан! Придется пойти на меры: пирог, полы, мужетерапия))))

последнее полезней))) пироги нам уже лишние, с полами ну его нафиг... тяжко с пузом на карачках тряпкой возить, а вот мужетерапия самое оно :rolleyes:
  • 0

#20888
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi ооо, как хорошо. я так поняла, что отхождение пробки это более верный признак, чем опущение живота. а вообще, знаешь, это действительно от нас абсолютно не зависит, когда деть захочет, тогда и начнется процесс. я тоже жду, что сначала Айка, потом ты встретитесь с ляльками, а у нас с Навин примерно в один день ПДР, так что потом где-то мы. а у Айки партизанчик маленький с мамкой хочет подольше побыть )
у меня вот тогда чуть поотходила, вот уже дней 5, как ничего нет. у меня около недели кишечник чистился. сегодня уже видно, что живот хорошо опустился. даже окружающие заметили. а так...ну доча давит на лобковые кости, но никаких более явных признаков нет. ждемс.
  • 0

#20889
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я вообще собираюсь в последующие дни ходить побольше. во вторник генеральная уборка. посмотрим, что из этого, кроме болей в пояснице, выйдет :faceoff: Фокси, Айка, Навин - у вас аппетит уменьшился?? у меня прям заметно! есть почти не хочется. равнодушно как-то.
  • 0

#20890
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

полоскать нос и горло морской водой, чай с лимоном (витамин С), пить больше любой жидкости и СПАТЬ!


Спасибо, я так и делаю, правда попросила лимон, а мне лаймы принесли, ну я думаю особой разницы нет, тоже витамин С.
  • 0

#20891
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, такой вопрос… вообщем деликатный. Кто как справляется с растительностью в области бикини :). Кто нибудь на депиляцию ходит с животиком? Че то я очкую сходить, незнаю как отреагирует животик. А остальное использовать… это все так не надолго.
  • 0

#20892
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я что-то разболелась, нос заложен и течет, дышать трудно, голова болит. Что делать-то, а? Из подручных средств только лимон могу здесь раздобыть, к местным врачам обращаться боюсь.

Сходи в местную аптеку. У них есть супер средство от насморка, и простуды. стоит 40-60 батт. Пластмасовая баночка, а внутри коррица, гвоздика и еще что-то. Нюхаешь и насморк сразу проходит. Я этим средством давно спасаюсь. Запах как у нашей звездочки, только приятнее. Да и вообще у них можно получить грамотную консультацию, если английский хорошо знаешь. Они обязательно учтут твое беременное состояние и подберут тебе безопасные травки. Выздоравливай скорее!! А тайская медицина лучшая в мире. Они быстро тебя на ноги поставят))))
  • 0

#20893
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сходили с мужем на УЗИ сегодня)

Поздравляю с хорошим УЗИ. Ты во сколько ходила?

Сегодня тоже были с супругом у дяди Миши. Сынок наш так подрос уже! Посмотрели его в 3д, балдежный такой, ногу к лицу подтянул и сидел так :) потом ручками закрылся, зато хозяйство свое на показ выставил :D ПДР сдвинулся на 1 день и все идет как надо. Люблю я фразу дяди Миши "все признаки правильно развивающейся беременности" успокоительно так звучит :) и СБ сняли низкую плцентацию.

Всем привет и удачных выходных!
  • 0

#20894
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Сходили с мужем на УЗИ сегодня)

Поздравляю с хорошим УЗИ. Ты во сколько ходила?

Я в 12 была)

Хорошо, что и у вас все хорошо)
  • 0

#20895
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем доброго солнечного утра! и классных выходных!

Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?

У меня когда как, иногда ну просто очень активничает, а иногда затихнет и может так около часа молчать. Обычно перед сном прям вошкается довольно сильно.
Сейчас заметила последние пару дней начал головой упираться мне под ребра куда-то, что сидеть приходится с правильно осанкой, потому что больно :) я его голову даже через живот чувствую, твердое такое место, на узи сегодня подтвердилось что там у него именно голова находится.
  • 0

#20896
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я в 12 была)

Хорошо, что и у вас все хорошо)

Я в 12.45, значит не видели друг друга :)
  • 0

#20897
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девчат, такой вопрос… вообщем деликатный. Кто как справляется с растительностью в области бикини :). Кто нибудь на депиляцию ходит с животиком? Че то я очкую сходить, незнаю как отреагирует животик. А остальное использовать… это все так не надолго.



да, мы ходим.)
надеюсь до родов не пойдем ( пдр 9го ноября)
малыш хорошо реагирует, не пинается во время процедуры , все хорошо.
я последний раз на сахар ходила, не так больно, как на воск.
  • 0

#20898
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сходи в местную аптеку. У них есть супер средство от насморка, и простуды. стоит 40-60 батт. Пластмасовая баночка, а внутри коррица, гвоздика и еще что-то. Нюхаешь и насморк сразу проходит. Я этим средством давно спасаюсь. Запах как у нашей звездочки, только приятнее. Да и вообще у них можно получить грамотную консультацию, если английский хорошо знаешь. Они обязательно учтут твое беременное состояние и подберут тебе безопасные травки. Выздоравливай скорее!! А тайская медицина лучшая в мире. Они быстро тебя на ноги поставят))))


О, спасибо за совет, завтра схожу. За вечер уже сожрала 8 лаймов с чаем, желудок аж заболел :-)
  • 0

#20899
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Олли осторожно с витамином С!!! ты что! в нете погугли. его при Б нужно очень осторожно принимать, он разжижает кровь. ТТТ. в общем, хватит лаймов, бегом в чудо аптеку ))
  • 0

#20900
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

За вечер уже сожрала 8 лаймов с чаем, желудок аж заболел :-)

Поосторожней, мадам :) Это ведь тоже цитрусовые :) А значит высоко-аллергичный продукт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.