Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20861
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем доброго солнечного утра! и классных выходных!

Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?
  • 0

#20862
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем доброго солнечного утра! и классных выходных!

Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?

А, наверное, по-разному)) Иногда сильней, иногда слабей.. зависит от погоды, моего настроения, даже того, что кушала ))
Поешь сладкого или чаю горячего - активней.. погода хмурая чувствую только ворочается по чуть-чуть.. кино смотрели там много эмоций всяких пуз прям активничал ))

Тоже пыталась понять что есть "часто" или "редко", чтоб бдить за состоянием и ниче не вышло ))) Сказали в ЖК, главное что шевелится, а вот если совсем шевелений нет в течение продолжительного времени (не час и не два) тогда бегом в ЖК.

Сообщение отредактировал Foxsi: 22.10.2011, 11:38:40

  • 0

#20863
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем!

Девчи, я в раю! Лежу в гамаке на море, вас читаю, с мужем и сыном по скайпу общаюсь! Ну что еще нужно человеку!?

Ночью и с утра дождь был, сейчас солнце нежгучее. погода супер, как я люблю, тепло, не жарко, ветерок, солнце не палит...

У нас вилла небольшая на пляже, территория очень красивая. короче мне нра!

Меня в самолете продуло слегка, нос заложен, горло как-то подозрительно себя ведет, так я полощу все это в море.
  • 0

#20864
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Привет всем!

Девчи, я в раю!

Классно, у меня еще воспоминания свежи, представляю морской бриз и вечное тепло :D Не болей!
  • 0

#20865
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вик, как все уже отписались - спасибо за рассказик! теперь уже стопиЦот никакой эпидуралки. ну ее. отходить от нее тяжелее буду, чем перетерплю ))

сдается мне, что не доходишь неделю, как и я :-/ насчет эпидуралки, если решишь держаться молодцом и будешь рожать с мамой, то подговори ее ласково тебя уговаривать в родах, что ты умница-красавица, еще чуть-чуть осталось, что сама родишь :-)

не знаю как бы я без неё всё выдержала!! подруга рожала, тоже самое говорила, как огурчик после родов! всё индивидуально!

спорим, выдержала бы? ;-)
  • 0

#20866
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?

А, наверное, по-разному)) Иногда сильней, иногда слабей.. зависит от погоды, моего настроения, даже того, что кушала ))
Поешь сладкого или чаю горячего - активней.. погода хмурая чувствую только ворочается по чуть-чуть.. кино смотрели там много эмоций всяких пуз прям активничал ))

Тоже пыталась понять что есть "часто" или "редко", чтоб бдить за состоянием и ниче не вышло ))) Сказали в ЖК, главное что шевелится, а вот если совсем шевелений нет в течение продолжительного времени (не час и не два) тогда бегом в ЖК.

У меня он просто постоянно там порядки наводит в своем маленьком мире :rolleyes:
Мне даже Руднева сказала, что он очень активный, в пределах нормы. Сердцебиение нормальное, то бишь кислорода хватает.
Просто читала, что нужно не менее 5-ти раз в час, у меня получается не менее 5 раз в 5 минут :faceoff:
  • 0

#20867
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ты сумки собираешь, мать????)))))

сегодня утром встала и в первую очередь как ошпаренная всё перестирала, в ручную и в стиралке, переглажу и в сумку всё уложу!!!


у меня их 2, один подарили, другой сама купила
вот - http://www.babypages.ru/8160/28965/
и вот - http://www.bebeconfo...bycare-set.aspx

Яна, наборы классные! мне оба нра, вот только вопрос у мну возник: зачем зубная щетка? неужели надо новорожденному зубы (десна) чистить :faceoff:
кстати, с окночание ремонта! у тебя все готово к появлению малыша :beer:


спасибо, почти всё готово!
про наборы - они идут от 0-36 месяцев, поэтому есть зуб.щётка.
Я начала чистить зубки, когда их было 6, нам ещё 10 месяцев не было, потихоньку))))


у меня их 2, один подарили, другой сама купила
вот - http://www.babypages.ru/8160/28965/
и вот - http://www.bebeconfo...bycare-set.aspx

Мне bebeconfort лучше показался. Что скажешь?
И поздравляю с окончанием ремонта!

Спасибо, наконец то он закончился!
они оба клёвые, даже незнаю какой больше! :-)
  • 0

#20868
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


не знаю как бы я без неё всё выдержала!! подруга рожала, тоже самое говорила, как огурчик после родов! всё индивидуально!

спорим, выдержала бы? ;-)

в этот раз буду пробывать! ;-)
  • 0

#20869
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет всем!

Девчи, я в раю! Лежу в гамаке на море, вас читаю, с мужем и сыном по скайпу общаюсь! Ну что еще нужно человеку!?

Ночью и с утра дождь был, сейчас солнце нежгучее. погода супер, как я люблю, тепло, не жарко, ветерок, солнце не палит...

У нас вилла небольшая на пляже, территория очень красивая. короче мне нра!

Меня в самолете продуло слегка, нос заложен, горло как-то подозрительно себя ведет, так я полощу все это в море.

Как здОрово! Рада за Вас! Сразу вспомнила вот эту фотку Изображение :-)
  • 0

#20870
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем доброго солнечного утра! и классных выходных!

Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?

Ань, я тоже переживала что у меня черезчур активный, даже на моём сейчас сроке, пора бы ему успокоиться, ан нет, непоседа. КТг и допплер меня успокоили, всё в норме!
  • 0

#20871
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Всем доброго солнечного утра! и классных выходных!

Вопрос к ровесницам: Как часто у Вас шевелится малыш? Сколько раз скажем в 15 минут Вы его ощущаете?

Ань, я тоже переживала что у меня черезчур активный, даже на моём сейчас сроке, пора бы ему успокоиться, ан нет, непоседа. КТг и допплер меня успокоили, всё в норме!

Интересно.
А это является показателем того, что когда родится тоже будет активным? :-) у тебя первый сыночек таким же был?
  • 0

#20872
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Нашла хорошую статью, актуальную для меня сейчас. простуда Может, еще кому пригодится. Я вот увлеклась цитрусовыми, а, оказывается, нельзя.
  • 0

#20873
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А еще у нас сегодня с мужем небольшая датка :rolleyes: 7,5 лет со дня знакомства :)

Поздравляю!!! Отмечать будете?

Девчи, я в раю! Лежу в гамаке на море, вас читаю, с мужем и сыном по скайпу общаюсь! Ну что еще нужно человеку!?
Ночью и с утра дождь был, сейчас солнце нежгучее. погода супер, как я люблю, тепло, не жарко, ветерок, солнце не палит...
У нас вилла небольшая на пляже, территория очень красивая. короче мне нра!
Меня в самолете продуло слегка, нос заложен, горло как-то подозрительно себя ведет, так я полощу все это в море.

Звучит как музыка. Рада за тебя, только не поняла, почему ты с сыном и мужем по скайпу общаешься. Ты одна что-ли полетела?
Выздоравливай!
  • 0

#20874
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Звучит как музыка. Рада за тебя, только не поняла, почему ты с сыном и мужем по скайпу общаешься. Ты одна что-ли полетела?
Выздоравливай!


Я с мамой, т.к. муж не смог. А ребенка не взяли, потому что он же в сад пошел и няни постоянной у нас теперь нет. без няни ехать не захотела я, хочу отдохнуть.

Лечусь я только морской водой :) лекарства взяла только для желудка, от отравлений, а к здешнему доктору как-то не хочу идти, да и ничего страшного нет, подумаешь простуда!

Сообщение отредактировал Олли: 22.10.2011, 12:56:51

  • 0

#20875
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Интересно.
А это является показателем того, что когда родится тоже будет активным? :-) у тебя первый сыночек таким же был?

не сказала бы! все раньше говорили что он у меня спокойный очень! только вот спал, плохо((
а сейчас :faceoff:
  • 0

#20876
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А я пошла пакеты собирать.. я уже не знаю сколько у меня недель ))) по мескам одно, по УЗИ другое..

А еще у нас сегодня с мужем небольшая датка :rolleyes: 7,5 лет со дня знакомства :)


я тоже уже путаюсь в неделях, по узи одно, по мескам неделю меньше :rolleyes:

ииии....ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщинкой! так держать! :beer:
  • 0

#20877
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Привет всем!
Девчи, я в раю! Лежу в гамаке на море, вас читаю, с мужем и сыном по скайпу общаюсь! Ну что еще нужно человеку!?

супер, молодец! надеюсь успеешь на встречу 4 ноября?
  • 0

#20878
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ спасибо, дорогая :kiss: а я читала, что ты уже и на каблучках в рамстор пробежала :D красавчеГ.

Мелек, в 3РД там не так, как в ИЗМИРе...там ну...бессрочные что ли "визы". если будешь конкретно с врачом договариваться, он тебе визу поставит (как у Фокси), а если просто платное отделение оплатишь и будешь с дежурной рожать, то просто чек. раньше 36-37 нед. не берут. так что у тебя еще спокойно недельки 2-3 есть.

Фокси, с даткой! :beer:

Яна, воооот, правильно! я, вот, например, пока все не сделала сама не своя ходила. переживала, грузилась, что не успею. а когда все на готове - как-то спокойнее все ж.
  • 0

#20879
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девушки, тренировочные схватки, это когда просто тянет поясницу, как при месячных или как?
уже 37ая, а я не могу понять.
спасибо.
  • 0

#20880
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет! Сто лет не писала, хотела с РД реплртаж вести)))
Нам уже 39 недель! Вот только вышла от врача, голова малышковская до сих пор не опустилась... Так что ждем-с!
Переживаю, блин! Малыш крупноватый кажись, а таз у меня узкий...((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.