Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20781
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, очень внимательно вас читаю, кажется уже, что знаю каждую, но писать не всегда получается, я в ваших рядах, срок 19 неделек. А что это за накладки для сосков?

добро пожаловать! накладки для сосков
Изображение
для сосков безопасное кормление. силиконовые. предохраняют от ранок и трущинок кажись

+10000000000000000. Тоже хочу на белок глядеть))))

о привет! ну как самочувствие? как малыш? белки нынче ошалевшие. каждое утро нам дорогу перебегают и под колеса норовят :dont: ваще обнаглели. а ваще тема даааа в роддом чтоб на белок посмотреть :D
  • 0

#20782
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси, ава зачотная. это прям я ночью на кухне :D

Наима, имя звучит реально клево. мне тож нра. но я када услышала что это индейцы так называют своих дочек, мне стало как-то не оч... тем более значение какое-то...что-то с анархией связанное что ли...

Сообщение отредактировал Babylove*: 21.10.2011, 12:32:40

  • 0

#20783
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


А где гуляешь? в каком парке?

да либо рядом с домом (аллея на гагарина и парк на джамбула-гагарина), либо на старой площади


Мы тоже там с мужем гуляем иногда, на Абая Жарокова живу. А днем не с кем гулять, так что ты меня свисти если че ;)
  • 0

#20784
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
Бейбилав, сегодня точно пятница?? ты на работе???)))
Викулька, спасибо за отзыв, я тоже в ИЗМИРЕ собираюсь, так как 3 РД закрывается на мойку, но буду договариваться с врачом, ты же тоже у Зарины вела Б, я с ней посоветуюсь...

мляяя, вот енешка твоя жестокая.

не говори, с моим положением можно было и промолчать, но она этого не допустит,
пока я в своей комнате отдыхала, она свекра подбивала шепотом так "жур, келинди шакырып айтайык"!))))

мне твоя ава меня напоминает :D
  • 0

#20785
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Касси, ава зачотная. это прям я ночью на кухне :D


:D а у меня чето так и не проснулись приступы жорства...
  • 0

#20786
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Наима, хотя смотри чо надыбала. По поводу индейских племен - эт я от самой Наимы слышала по телеку :D а гугл говорит о другом:

Происхождение имени Наима

Арабское

Значение имени Наима

Наима - Благородная (жен.).

Нумерология имени Наима

Число Души: 5.
Число имени 5 означает свободу и независимость. «Пятерки» редко слушают советов со стороны, они привыкли опираться на свой собственный опыт. Они склонны попробовать, нежели обдумать. «Пятерки» любят приключения и путешествия, сидеть на месте не в их характере! Они – игроки и авантюристы, жажда риска и азарт сопутствуют всему их жизненному пути. Родная стихия «пятерок» - торг, в любых торговых делах мало кто сравнится с «пятерками». Стоит помнить, что «пятерки» всеми силами избегают ответственности.

Число скрытого духа: 3

Число тела: 2

Знаки

Планета: Венера.
Стихия: Воздух и вода, тепло-влажность.
Зодиак: Телец, Весы.
Цвет: Зеленый, желто-синий, розовый.
День: Пятница.
Металл: Медь, бронза.
Минерал: Изумруд, аквамарин, берилл, хризолит, сапфир, сердолик.
Растения: Барвинок, мелисса лекарственная, незабудка, венерин башмачок, нехищные орхидеи, ирис, цветная капуста.
Звери: Голубь, бык, кошка, кролик, тюлень, лань.


Имя Наима как фраза

Н Наш (Наше, Ваше)
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
М Мыслите
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)


Интерпретация значения букв имени Наима

Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
  • 0

#20787
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем!Бейбилав, сегодня точно пятница?? ты на работе???)))

да я не на долго... скоро уеду. на маник/педик пойду. а то я приглашала Марину, мне она не понра... после нее у меня уголки ноготков на ногах болели... больше не буду. и свекрови не понра - у ней вросший ноготь, так она ей ничем не помогла...
Зарину я тоже лю. Недавно прислала мне письмо и спрашивала как у нас с малышом дела. Приятно, я ей давно не писала. Не о чем было особо. а планировала я вместе с ней и получилось!

Касси, ава зачотная. это прям я ночью на кухне :D

:D а у меня чето так и не проснулись приступы жорства...

дык у нас переменно. то каааааак наступит то нету... на погоду чтоле... :spy:
  • 0

#20788
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки, ноябрьские, а вы своих деток в чем выписывать будете? В теплом зимнем конверте или комбезе? А под низ что одевать? бодик+слип? или еще нужен теплый слип? Нужно ли брать осенний конверт или сразу теплый зимний??

Зимний сразу берите. К весне из осеннего вырастите.
Выписывать лучше в конверте) Маленький пищащий комочек сложно запихнуть в комбез))) Хотя это на любителя)
Что одевать под низ - зависит от теплоты комбеза/конверта.
  • 0

#20789
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Касси, ава зачотная. это прям я ночью на кухне :D

не говори, с моим положением можно было и промолчать, но она этого не допустит,
пока я в своей комнате отдыхала, она свекра подбивала шепотом так "жур, келинди шакырып айтайык"!))))

мне твоя ава меня напоминает :D


:D а у меня чето так и не проснулись приступы жорства...

я тоже ся увидела в ней )))))))) я в начале вообще ничего не могла есть, кроме яблок. это ща на меня накатывает.
ну ты не принимай все близко к сердцу. пусть грит, а ты в это время о чем-нить приятном думай. ой, ничего, что на ты?
  • 0

#20790
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули всем привет! Скажите пож-та, кто скоро собирается идти в ИЗМИР. Что нужно для того чтобы там рожать? Документы, связи, контакты? Как вообще это делается? Пожа-та отпишитесь потом. Если я например стою на учете в ЖК, я же могу в ИЗМИРе рожать, это же мое личное желание?!
  • 0

#20791
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

девочки, привет
всех с вашими событиями! :kiss:

Викулька, спасибо за позитив! Расскажи как ты? Молочко есть? Как Аришка себя ведет?
  • 0

#20792
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Бейбилав, спасибо за такую развернутую информацию :-) . Из всего перечисленного, знала что имя араб. и значение что хорошее. Теперь точно буду настаивать на этом имени, когда доча будет.
  • 0

#20793
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


девочки, привет
всех с вашими событиями! :kiss:

Викулька, спасибо за позитив! Расскажи как ты? Молочко есть? Как Аришка себя ведет?

у нас все отлично, молока предостаточно, но молокоотсос ручной не справляется почему-то.. даже не знаю, как дальше быть. Наверное, я неправильно что-то делаю, сцеживается через раз..
Кстати, по молокоотсосу в роддом: я не брала будучи убежденной, что молоко прийти не успеет, а даже есл успеет, то все равно немного, типа, обойдусь. А нифига.. Пришло на второй день, я думала, что лопну в области там где сисьге..
  • 0

#20794
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у нас все отлично, молока предостаточно, но молокоотсос ручной не справляется почему-то.. даже не знаю, как дальше быть. Наверное, я неправильно что-то делаю, сцеживается через раз..
Кстати, по молокоотсосу в роддом: я не брала будучи убежденной, что молоко прийти не успеет, а даже есл успеет, то все равно немного, типа, обойдусь. А нифига.. Пришло на второй день, я думала, что лопну в области там где сисьге..

Ребенка чаще прикладывайте, тогда меньше сцеживать надо будет.

Все таки повторюсь, молокоотсос не предмет первой необходимости в роддоме. Если надо будет, муж сможет в любой момент вам его передать.
  • 0

#20795
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, мы обсуждали фотосессии для беременных пару дней назад.
Моего Ромку фотографировала знакомая одна. Вот тут можно посмотреть ролик с фотографиями - Там еще другие ее фотосессии есть, можете глянуть. Вообще она деток фотает, но и беременных не откажется)
Если вы хотите именно прогулочную фотосессию в парке, то думаю она вполне согласится вас пофотать, детали же обсудить заранее можно) Если что, в личку пишите, дам контакты)
  • 0

#20796
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Привет девы!На счет ножничек -я согласна, надо брать обязательно. 2 подруги говорили, что их детки с ноготками родились. полотенчики маленькие и маленье салфеточки тоже буду брать- сестра рассказывала, что например тот же меконий очень сложно смыть влажными салфетками, поэтому попу она мыла в душе, а вытирала полотенчиком. а вытирать ребенка бумажными салфетками... они ж жесткие, мне кажется, что тканевые, марлевые места много не займут. Девчонки, ноябрьские, а вы своих деток в чем выписывать будете? В теплом зимнем конверте или комбезе? А под низ что одевать? бодик+слип? или еще нужен теплый слип? Нужно ли брать осенний конверт или сразу теплый зимний??

я купила конвертик на выписку, но он такой осенне-весенний (если под низ есть че одевать теплое). Ну мои его обосралисказали, что если тока ноябрь супер теплый будет, то можно в нем. Ну и как запасной я возму такой конвертик, как Пряная тут выкладывала, либо похожий на комбезик без ножек (оба зимние варианты на всю зиму нам). Ну а под низ купила такой..ээээ...как назвать даже не знаю...ну слипик по форме напоминает, но вроде как комбезик тряпочный с ушками (не велюровый, но такой утеплененький). Ну а под низ нарядный трикотажный слипик на выписку. В Алмате погода непредсказуемая, вдруг снежище в ноябре грянет,...а вдруг погода теплынь будет...так что у меня два варианта..

о привет! ну как самочувствие? как малыш? белки нынче ошалевшие. каждое утро нам дорогу перебегают и под колеса норовят :dont: ваще обнаглели. а ваще тема даааа в роддом чтоб на белок посмотреть :D

Приветики!седня уже пуз не такой каменный, и ночью получше спала,и муж приехал, и погода супер! Так что идем на поправку!!!

А где гуляешь? в каком парке?

да либо рядом с домом (аллея на гагарина и парк на джамбула-гагарина), либо на старой площади

Мы тоже там с мужем гуляем иногда, на Абая Жарокова живу. А днем не с кем гулять, так что ты меня свисти если че ;)


Буду иметь ввиду, как пойду гулять, так постучусь (мы рядышком почти живем - я на толе би-жарокова)

. а то я приглашала Марину, мне она не понра... после нее у меня уголки ноготков на ногах болели... больше не буду. и свекрови не понра - у ней вросший ноготь, так она ей ничем не помогла..


Блин, а я собралась эту марину позвать...((((чет неохота в салоне торчать...но с другой стороны я еси чесна не доверяю таким "домушницам" - мало ли как они там обрабатывают/не обрабатывают свои инструменты...

Девули всем привет! Скажите пож-та, кто скоро собирается идти в ИЗМИР. Что нужно для того чтобы там рожать? Документы, связи, контакты? Как вообще это делается? Пожа-та отпишитесь потом. Если я например стою на учете в ЖК, я же могу в ИЗМИРе рожать, это же мое личное желание?!

Я собираюсь. В темке про ИЗМИР все-все написано, и как визу получать, и какие анализы сдавать, и какие документы нужны...Ты чет рановато панику сеешь, ты ж у нас февральская вроде?В измире ты можешь либо по квоте рожать, либо в платном отделении...
Девы, ноябрьские, кто тоже там собирается рожать - айдате вместе за визой, ну чтоб веселее было?
  • 0

#20797
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ой, ничего, что на ты?

канеш)))
  • 0

#20798
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девы, ноябрьские, кто тоже там собирается рожать - айдате вместе за визой, ну чтоб веселее было?

я пойду наверное через недели 3, у тя когда срок? у нас 9 декабря
  • 0

#20799
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


говорят, что лучше, когда твердый стул. как выразилась мед. сестра "колбаску просто уберем и все" )))))

Я канешна понимаю, что врачи всякое видели)) Но не хотелось бы.. :faceoff: Сначала "колбаску", потом ляльку...
Ну попрошу клизму... я правда понятия не имею что это такое по ощущениям.. :faceoff:

:lol: дааааа, если вообще вспомнишь о ее существовании и успеешь попросить... Вообще вещь хорошая, я бы не отказалась в свое время, но просто не успели :faceoff: Впрочем, в момент родов мне было не до стыда совсем, другие процессы берут верх. Плюс,акушеры и медсестры ТАКОЕ каждый день видят, им тоже уже особой разницы нет, мне кажется...

Всем привет! Гуляете, вкусняшками балуетесь, валяетесь сколько хотите??? :D


А что это за накладки для сосков?

добро пожаловать! накладки для сосков
Изображение
для сосков безопасное кормление. силиконовые. предохраняют от ранок и трещинок кажись

И спасение для тех, у кого сосок втянутый или маленький, или просто ребенку неудобно брать! Просто супер-вещь! Распечатать картинку надо и повесить в рамочке на видное место! :beer:

Сообщение отредактировал Solstiss: 21.10.2011, 13:50:41

  • 0

#20800
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девы, ноябрьские, кто тоже там собирается рожать - айдате вместе за визой, ну чтоб веселее было?

я пойду наверное через недели 3, у тя когда срок? у нас 9 декабря

Ну я тоже недельки через 2-3 планирую


Алёна, приветики!!!Как ты там?В русло вошла уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.