Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20721
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

говорят, что лучше, когда твердый стул. как выразилась мед. сестра "колбаску просто уберем и все" )))))

:lol:
Жесть))) ну сказанула..

Я канешна понимаю, что врачи всякое видели)) Но не хотелось бы.. :faceoff: Сначала "колбаску", потом ляльку...
Ну попрошу клизму... я правда понятия не имею что это такое по ощущениям.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Foxsi: 20.10.2011, 18:32:52

  • 0

#20722
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
В темке оживление такое, так классно!! Всем новеньким- добро пожаловать , девочки, и легкой вам беременности!!!!

Ну вы видели, видели? У меня получилось цитировать, как вы меня на встрече научили! Спасибки

Оля, поздравляю :D И хорошо тебе отдохнуть в Тае, пуз погреть и наесться вкусняшек за всех нас!!!!

У нас все ok
Виза в третий на руках. Декретные скинули. Сегодня сделали КТГ все тьфу-тьфу-тьфу
Холодно блин :( Зато отопление вроде дали..


С декретными и хорошим КТГ!!! А и еще и с визой!

Девчи, везет вам, отопление уже у многих дали, а у нас дубак... Спасают тока теплые полы, врубаю на весь день, электричества жрут они стока, ужс :faceoff:

Ох, одни февральские в темке! Февраль самый клевый месяц, да-да :rolleyes: у меня др 1 февраля- всегда в этот день теплынь стоит, капель , солнышко светит, красота вобсчем :smoke:
  • 0

#20723
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


и у меня вопрос, я конечно пью кальций, но ужасно хочется поесть земли :faceoff: , не смейтесь. Недавно дочке в школу завозили камазами землю, так она так пахла,что я чуть есть ее не начала. Раньше мел можно было есть, а сейчас есть что пожевать? Прям до дрожи охота...

это скорее признак анемии, нежели недостатка кальция! как у вас с гемоглабином дела?

что-то про анемию я не подумала, завтра же сдам кровь... Да, головокружения у меня есть, наверное точно гемоглобин упал, спасибо за подсказку... О, я оказывается вступила в третий триместр, рожаю в январе, разбавлю вашу толпу мальчиков:)
  • 0

#20724
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

:lol: и кто тебя научил? может ты и текст под спойлером прятать умеешь?

А слабо процитировать так, чтоб не было видно кто писал цитату? :spy: :lol:

Я о своем, о женском пуховике :rolleyes: Пошла я сегодня (предварительно объехав весь город) в тот шоп, где пуховики видела дорогие. Думаю буду пузом из них скидку выбивать.
И что вы думаете? их продали :weep: причем улетели они за несколько дней :faceoff:
Я в печали

Сообщение отредактировал Вожык: 20.10.2011, 19:27:46

  • 0

#20725
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А где гуляешь? в каком парке?

да либо рядом с домом (аллея на гагарина и парк на джамбула-гагарина), либо на старой площади

"колбаску просто уберем и все" )))))

:lol: ааааааа, Лино, я пацталом!!!!!
  • 0

#20726
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девчи а на сохранение ложатся только в тот РД к которому закреплен?
Как например в ИЗМИР можно попасть?
  • 0

#20727
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Все, посмотрела, в Самуи все нормально, иду собирать вещи. перемерила летнее, почти ничего не налазит, ну вот что налазит, то и возьму. в купальниках я конечно смешно выгляжу :-)
  • 0

#20728
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я вообще пока туда не вписываюсь... не знаю чего писать...
По последним М у меня 29 марта, и врач так же в обменке написала. По УЗИ 28 апреля (помните же, что у меня скачок был?). Кесарить будут в 38 недель... т.е. или 14 апреля или 15 марта...
Чего писать то???


Я писала как-то уже. У меня такая же история, правда разница не такая большая. По М дата - 1 апреля, по узи - 16-е. И врачиха моя на узи ориентируется. Здесь (в ЮК) считается, что узи в 10-13 недель, но не позднее, позволяет определить срок и ПДР очень точно. Вот я на эту дату и рассчитываю. Тем более, что по моим подсчетам, зная, когда была О и длину своего цикла, это верно. Сайт когдародим мне на 2 недели больше показывает, чем на самом деле, хотя длину цикла я свою ввожу.
  • 0

#20729
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi, Samulya я сама после этой фразы смехом сидела давилась. как псих одиночка. конечно не хотелось бы опозориться :faceoff: не есть что ли ничего за неделю до родов)))
  • 0

#20730
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
:D


мы с тобой в один день родим! скажи еще что ты в ИЗМИР собралась


В ИЗМИР я вроде как собралась, если дядя Миша не обманул, то 2-го февраля буду там :spy:

Девули, кажется у нас в начале февраля в ИЗМИРе тусовка намечается :D я тоже подумываю там рожать.
  • 0

#20731
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Все, посмотрела, в Самуи все нормально, иду собирать вещи. перемерила летнее, почти ничего не налазит, ну вот что налазит, то и возьму. в купальниках я конечно смешно выгляжу :-)

Клево что Самуи не затронуло наводнение. Хорошо тебе отдохнуть!! Морской вкуснятинки наесться от души, загореть и отдышаться от всяких нервотрепок)))
  • 0

#20732
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


говорят, что лучше, когда твердый стул. как выразилась мед. сестра "колбаску просто уберем и все" )))))

:lol:
Жесть))) ну сказанула..

Я канешна понимаю, что врачи всякое видели)) Но не хотелось бы.. :faceoff: Сначала "колбаску", потом ляльку...
Ну попрошу клизму... я правда понятия не имею что это такое по ощущениям.. :faceoff:

:lol: :lol:
Неее... клизьма - это весчь!!!! Сначала немного неприятно, ну... как будто в *опе ведро воды... :faceoff: , зато как до горшка доберешься, благодаааать!!! Сидишь, а кишечник мягко сам чистится...
Просто, когда идут потуги (ребенок продвигается), ощущение реально, как-будто по-большому (ооочень большому) хочется и там не различишь что и откуда лезет, простите за подробности... так сказать делюсь опытом... :rolleyes:
Со мной одна дева рожала, ей клизму не сделали, так за то что она там наделала, врачи на нее так ругались, с такой брезгливостью отнеслись... не приятно. Мне так жалко ее было. Я была жутко благодарна, что меня почистили.
А теперь не пригодится уже, для кесарева это не надо. :D

Сообщение отредактировал Валёна: 20.10.2011, 22:08:38

  • 0

#20733
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Все, посмотрела, в Самуи все нормально, иду собирать вещи. перемерила летнее, почти ничего не налазит, ну вот что налазит, то и возьму. в купальниках я конечно смешно выгляжу :-)

Олли, хорошо тебе отдохнуть! и не наговаривай на себя, ты выглядишь просто СУПЕР!
я даже запомнила что ты одна среди нас на встрече была каблуках))))
  • 0

#20734
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi, Samulya я сама после этой фразы смехом сидела давилась. как псих одиночка. конечно не хотелось бы опозориться :faceoff: не есть что ли ничего за неделю до родов)))

А учитывая, что нормально в принципе родить в любой момент с 38 по 42 то не есть за месяц до ПДР? ;)

Почитала, что вообще народ делает помимо обычных клизм и приема Форлакса, который слабит. Есть свечи (или микроклизма) Норгалакс (Микролакс), вводишь и эффект через 5-10 мин.
Девчата, кто что слышал/делал/планирует делать? :rolleyes:
Почитала про рекомендуемые диеты перед родами.. за 4 недели убрать мясо, яйца, молоко, за 2 недели каши и хлеб, за неделю исключить кисломолочку.. а есть что? Я просто воду не смогу пить.. мне кушать надо, я голодная сильно злая.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Foxsi: 20.10.2011, 23:31:41

  • 0

#20735
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Почитала про рекомендуемые диеты перед родами.. за 4 недели убрать мясо, яйца, молоко, за 2 недели каши и хлеб, за неделю исключить кисломолочку.. а есть что? Я просто воду не смогу пить.. мне кушать надо, я голодная сильно злая.. :faceoff:

Первый раз подобное слышу.
На курсах говорили предродовая диета исключает картошку и мясо. И то и другое плохо влияет на растяжимость тканей. Не есть мучное и сладкое, это чтоб деть не набирал лишний вес в последние недели.
И как раз таки рекомендуется лопать каши и кисломолочку. Это по крайней мере обоснованно.

Что же есть, если это все исключить? :faceoff: Не вижу логики.

По чесноку если, сама в первый раз соблюдала только отсутствие мяса (я ваще к мясу равнодушна) и картофель старалась поменьше есть. А вот мучное и сладкое лопала, хоть и низя. Но я просто жуткая сладкоежка :rolleyes:
  • 0

#20736
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
уффф...наконец-то добралась до компа!
столько накатали тут, не успеваю всех протичать(((
сегодня я сдала доки как говорила выше и наконец-то сходила к своей апашке в гости :beer:
не могу я дома сидеть, ну не могу, хоть убейте!!!
щас готовля план побега на завтра :spy: , так как муж уехал на охоту оставив меня пожирать своим родственникам ;-)
кстати я за вчерашнее потом от свекровки пиздюлей выговор получила, она мне сказала "бос отырсын гой, не могла посидеть что ли?" моя в шоке!
зато мужу потом высказалась, короче у меня теперь сплошная нервотрепка....
  • 0

#20737
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Беремняшки привет!!!! У нас 28 недель, стишок нашла прикольный о родах :-) (примерно так я первую рожала :D )

Быстро я домчалась к месту,
Будто к жениху невеста.
Вверх на лифе поднялась,
И работа началась!
Схватки сносные пока,
Замечаю их едва.
Медсестра ко мне зашла,
Пузырь проткнула и ушла.
Схватки сильные пошли,
Мячик прыгать принесли.
Прыгаю на нем и мне
Легче вроде бы уже.
Правильно дышу при этом,
Знания ведь есть об этом.
И на часики гляжу,
Сколько здесь уже сижу.
Что-то я скакать устала,
Вроде здесь кровать стояла?
Надо бы поспать немного:
Все же это же работа!
До кровати добежала,
Лучше б вовсе не лежала.
Боль такая, просто жуть:
Ох, быстрей бы мяч вернуть!
Не могу я встать от боли
И до мячика дойти.
Что мне делать, я не знаю,
Как с кровати мне уйти?
Надо ждать, когда ослабнут
Схватки крепкие тиски.
Это ж надо, как же долго
Может схваточка идти!
Отпустила, слава богу,
Наконец-то дождалась,
И быстрее антилопы
Я на мячик понеслась.
Все, отсюда я не встану,
Не просите, ни за что!
Тут заходит врач в палату
Произносит: ну и что?
Рассказала ей, что было,
На кровать как я ходила.
Как на мячике скачу
Что уже рожать хочу.
Одобрительно кивнула,
Что уже пора начать.
Появилась чтобы дочка –
Надо силы прилагать.
Ну а я – давно готова,
Лишь бы все прошло быстрей.
Вот теперь кровати рада,
С дочей встречусь я на ней.
Я стараюсь, что есть мочи,
Тужусь, тужусь, вот дела...
Врач твердит: все ради дочи,
Я: как мама родила?
Вроде делаю как надо,
Не выходит, врач сердит.
Говорит: сильнее надо,
И другим: когда родит?
Схватка. Воздуха вдохнула
И потужилась… Что, нет?
Врач мне глазом подмигнула:
Родилась головка в свет.
У врача спросить решила:
Все, что сложно позади?
Улыбнулась та так мило:
Плечи главное б прошли!
Ну а плечи вдруг решили
Оба напролом идти.
И не ждать своего часа,
И не уступать пути.
Врач сказала: пусть рожает.
Будь что будет, говорит.
Раз она так утверждает...
Ситуация претит.
Ладно, тужусь, раз сказали,
Вариантов-то ведь нет!
Все, немного постаралась:
Дочка родилась на свет!
Шесть часов прошли как миг,
Вот и слышу дочин крик.
Все, голубушка моя,
Здравствуй дочка – мама я!
  • 2

#20738
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пузырики с ДУ!

Все, посмотрела, в Самуи все нормально, иду собирать вещи. перемерила летнее, почти ничего не налазит, ну вот что налазит, то и возьму. в купальниках я конечно смешно выгляжу :-)


Хорошо тебе отдохнуть! Чтобы вопреки всем прогнозам поймала солнышко и погрелась хорошенько! за всех нас :)

:D



мы с тобой в один день родим! скажи еще что ты в ИЗМИР собралась


В ИЗМИР я вроде как собралась, если дядя Миша не обманул, то 2-го февраля буду там :spy:

Девули, кажется у нас в начале февраля в ИЗМИРе тусовка намечается :D я тоже подумываю там рожать.

я канеш пока на 100% не уверена, но тоже туда думала. :lol:


уффф...наконец-то добралась до компа!
столько накатали тут, не успеваю всех протичать(((
сегодня я сдала доки как говорила выше и наконец-то сходила к своей апашке в гости :beer:
не могу я дома сидеть, ну не могу, хоть убейте!!!
щас готовля план побега на завтра :spy: , так как муж уехал на охоту оставив меня пожирать своим родственникам ;-)
кстати я за вчерашнее потом от свекровки пиздюлей выговор получила, она мне сказала "бос отырсын гой, не могла посидеть что ли?" моя в шоке!
зато мужу потом высказалась, короче у меня теперь сплошная нервотрепка....


так держать, не поддавайся им!
  • 0

#20739
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Пузырики с ДУ!


Привет, А в ИЗМИРе ты уже знаешь у кого хочешь рожать? Кто нибудь планирует пойти к Равилю Камильевичу???

Олли, Хорошего перелета тебе и мягкой посадки, ну и естественно отличного отдыха!

зато мужу потом высказалась, короче у меня теперь сплошная нервотрепка....


Солнце, как говорится не бери в голову, Мы их победим, уж мы-то тебя научим :lol:
  • 0

#20740
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет девочки!
Ура ура пятница, как же я ее лублу! :D

Олли Хорошего тебе отдыха!
Myr-myr о ровесники наши :hi: прикольный стишок

а я вчера с работы свалила все таки, поспала после обеда, кайф, скорее б уже декрет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.