Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20701
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений


Да, нам дядя Миша сказал 100% мальчик! :D

вот прикооооол... а пдр када?
можно выведу теорию о том что 90% залетевших в мае, рожают мальчиков в феврале :confused:

когдародим показывает 1 февраля, по УЗИ дядя Миша ставили 30 января.
На счет теории, у меня тоже многие знакомые мужчины (брат, муж и т.д.) водолеи.
Может и в правду есть какая-то закономерность. :confused:
  • 0

#20702
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ФЕВРАЛЬ 2012г.
1 февраль - Babylove* - мальчик
2 февраля - belfeba
4 февраля - Chertyaka - девочка
4 февраля - <Tiny> - мальчишка
9 февраля - ¡Z!
9 февраля - Tuta Larcen
9 февраля - Superficial_Queen
10 февраля - Liya_MLB - мальчик
10 февраля - mira742008 - мальчик
14 февраля - Cassiopeia - девочка
16 февраля - Oksana81
20 февраля- dreams
25 февраля - Inochka
23 февраля - Black & White - мальчик
26 февраля - Жеконя

сбегала за списком... Жеконя и Тута вы чего не вписались а? и Вожык тоже :faceoff:


Я изначально была в списке МАРТОВСКИХ, а потом перебила себя на 26 февраля и видимо забыла указать пол. У меня 100% мальчик.
  • 0

#20703
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну вы видели, видели? У меня получилось цитировать, как вы меня на встрече научили! Спасибки

Научити и меня. :weep:
  • 0

#20704
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

сбегала за списком... Жеконя и Тута вы чего не вписались а? и Вожык тоже


У меня тоже мальчик, долгожданный, сладкий сыночек :kiss:
  • 0

#20705
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

сегодня пошла на УЗИ в ИММ, Жунусова сказала, что плодное яйцо есть, расположено в полости матки, С.В.Д. 15, а эмбрион и желточный мешочек не визуализируется, сказала прийти через неделю

во-первых не нервничай. успокойся. тебе сейчас ни в коем случае нельзя!!! прекрати панику и верь что все у вас с комочком хорошо.
во-вторых подожди недельку. но тока не изводи себя. понимаю. очень сложно держаться. но ради малыша соберись и будь сильной! не нужно сразу же делать второе узи. потерпи и верь :dont:

:lol: и кто тебя научил? может ты и текст под спойлером прятать умеешь?

Ну ты блин спросила! может и умею, спойлер не знаю только что такое ;) этому меня девочки еще не обучили, нужно еще пару встреч!

хыыыыы значит не знаешь... ну тема след. встречи мастер-класс по скрытию текста под спойлером :beer:

когдародим показывает 1 февраля

:eek: мы с тобой в один день родим! скажи еще что ты в ИЗМИР собралась

Научити и меня. :weep:

это строго при личной встрече происходит... 4 ноября. вечер. кафе с толпой ошалевших от голода беременных женщин
  • 0

#20706
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я изначально была в списке МАРТОВСКИХ, а потом перебила себя на 26 февраля и видимо забыла указать пол. У меня 100% мальчик.


У меня тоже мальчик, долгожданный, сладкий сыночек :kiss:

девы. вы бы в темке пдр откорректировали и даты и пол а? плиз?
  • 0

#20707
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мы с тобой в один день родим! скажи еще что ты в ИЗМИР собралась


В ИЗМИР я вроде как собралась, если дядя Миша не обманул, то 2-го февраля буду там :spy:
  • 0

#20708
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тута давай визу ставить вместе пойдем?
  • 0

#20709
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

девы. вы бы в темке пдр откорректировали и даты и пол а? плиз?

Я вообще пока туда не вписываюсь... не знаю чего писать...
По последним М у меня 29 марта, и врач так же в обменке написала. По УЗИ 28 апреля (помните же, что у меня скачок был?). Кесарить будут в 38 недель... т.е. или 14 апреля или 15 марта...
Чего писать то???
Кстати насчет марта буду с ними спорить и протестовать! Негоже моей ляльке в 34 недели родиться!!! :dont:
Так что в расчет попытаюсь взять апрель, но какая дата??? Я же точно буду рожать КС, зачем мне ПДР, который на 2 недели позже???
В общем моя голова кипит и булькает.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Валёна: 20.10.2011, 17:40:13

  • 0

#20710
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тута давай визу ставить вместе пойдем?


Давай, только я пока не вникала во всю эту процедуру как там ее получать, в декрет выйду и займусь этим делом.

Список в ПДР подправила!
  • 0

#20711
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

короче секретарь говорит что все пишут: прошу вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком с такого-то по такое-то...

вчера только оформлялась: отнесла больничный лист на работу в отдел кадров, они мне его подписали и поставили печать отдали обратно, потом еще заявление подготовили, там было "прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам согласно листку нетрудоспособности от ...... №....."

Мелек поздравляю! жумайсын ба?

жуамыз, обязательно! у нас такая пьянка намечается :beer:
  • 0

#20712
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений


когдародим показывает 1 февраля

:eek: мы с тобой в один день родим! скажи еще что ты в ИЗМИР собралась

Научити и меня. :weep:

это строго при личной встрече происходит... 4 ноября. вечер. кафе с толпой ошалевших от голода беременных женщин

пока еще с род. домом не определилась :faceoff: по ЖК отношусь к 5, есть знакомые в 1, многие знакомые рожали в ИЗМИРЕ. вот теперь думаю....
  • 0

#20713
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Я изначально была в списке МАРТОВСКИХ, а потом перебила себя на 26 февраля и видимо забыла указать пол. У меня 100% мальчик.


У меня тоже мальчик, долгожданный, сладкий сыночек :kiss:

девы. вы бы в темке пдр откорректировали и даты и пол а? плиз?

Тута меня опередила и все исправила. :kiss: А то я хотела исправить себе и ей.
  • 0

#20714
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
NaimaAli а ты в какой ЖК на учете стоишь?
  • 0

#20715
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девчата, привет)) Вас читать не перечитать)))
Начала... читала полдня.. до 23 стр. дошла.. и решила - "гиблое это дело".. пока читаю еще больше строчите )))
Всех с радостными событиями Узишками, шевелюшками и прочими пузатыми радостями!!!
Новенькими добро пожаловать и легкой беременности ))
Фоты я прохлопала ваши, но я так понимаю все просто очаровательны)))


Кто там раскис?? Я так понимаю всех промотивировали и все снова на коне?? Вот и умницы. а то ишь!!! :beer:

У нас все ok
Виза в третий на руках. Декретные скинули. Сегодня сделали КТГ все тьфу-тьфу-тьфу
Холодно блин :( Зато отопление вроде дали..

Сообщение отредактировал Foxsi: 20.10.2011, 17:55:58

  • 0

#20716
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

NaimaAli а ты в какой ЖК на учете стоишь?

На учете в 12 ЖК.
  • 0

#20717
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
NaimaAli :beer: я тоже там на учете стояла. 4-тый участок ) у Ершовой. а ты у кого??

Foxsi поздравляю с декретными, визой и отличным КТГ! ТТТ! как ты себя чувствуешь?? предпосылки какие-нибудь есть?? вы же с Айкой следующие, какие ощущения?
  • 0

#20718
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений

NaimaAli :beer: я тоже там на учете стояла. 4-тый участок ) у Ершовой. а ты у кого??

:beer: Участок не знаю какой, у Исраиловой Э.С.
  • 0

#20719
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi поздравляю с декретными, визой и отличным КТГ! ТТТ! как ты себя чувствуешь?? предпосылки какие-нибудь есть?? вы же с Айкой следующие, какие ощущения?


Чувствую, что не готова ))) Не успеваю ничего дома)) Пакет в РД не собраны. Вещички закуплены, постираны, поглажены. Порядок наведен, шторы пошиты, повешены.
Пеленки, бортики пошиты, постираны, поглажены.. Подружки требуют в гости)) Глянуть на меня пузатую))) Я - "последний из могикан" ))
Пуз чешется и тянется ((( Растет блин... Пробка начала отходить и... закончила..
Санацию не делаю - мазок чистенький и ладно :)
25 в РД поеду на осмотр...
А так.. ничего наверное и нет больше.. Сплю по ночам, бегаю целыми днями.. чистки кишечника нет (как ее вызвать??), аппетит никуда не пропал...

кстати, ты там нас вперед не проталкивай )) у тебя со мной ПДР в 4 дня разницы )))
  • 0

#20720
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


NaimaAli :beer: я тоже там на учете стояла. 4-тый участок ) у Ершовой. а ты у кого??

:beer: Участок не знаю какой, у Исраиловой Э.С.

мне там вообще все понравилось. тетя, которые кровь на анализы берет - супер, у меня всю жизнь с этим проблемы! вены не видно почти и для меня мучения сдать кровь или капельницу поставить!((( там тааакие синяки наркоманские потом, а у этого врача (их там 2, по-моему, русская и казашка обе клевые) вообще ничего не было. ни следа. и терапевт там тетька ржачная. все время с ней прикалывались. кабинет у тебя какой? 23?

Фокси, ну ты, мать....умница, что сказать! никакой паники, истерики (как некоторые :faceoff: ) ничего, за день соберешь пакетики. да и вообще этим можно заняться накануне, как схваточки пойдут, я читала в нете, что так как раз можно клево отвлечься от схваток. собрать пакетики. попросить мужа кроватку вместе собрать.
я тоже санацию всё ж делать не буду. все Б все чистенько, так что не буду.
не надо ничем вызывать! не у всех кишечник чистится! как твой организм запланирован так он сам и поступит. мне в рд вообще сказали, многим же форлакс советуют попить перед родами, а они наоборот не советуют. говорят, что лучше, когда твердый стул. как выразилась мед. сестра "колбаску просто уберем и все" )))))
у меня тоже пробка чуть поотходила и харэ )))) ладно. пофиг. будь, как будет. будет весело, если мы с тобой в одни дни лежать будем. хоть не скучно будет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.