Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20681
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

опять срубилась. ежедневно ровно в 14-00 я засыпаю. буря, ураган, катаклизьм, фильм или еще чего не имеют никакого значения. может оно конечно и хорошо, но из-за этого обеденного сна весь день как будто бестолково проходит

блииииин везет же... я вот тоже надеюсь что в декрете высплюсь... эх осталось 2 недели и 1 день...

Пока до запоров дело не дошло :)Но изжога, зараза, замучила. Не хочу пить лекарства, хожу терплю :D

не терпи. пей ессентуки №2 и №4

Привет, Пузыречки!Примите нас в свои ряды.Нам 25 неделек. :-)

добро пожаловать, ровесники! а кто у тебя? мальчик? сто пудов мальчик :D

Я теперь в Тайланд. У меня на него большие надежды, планирую там питаться только морепродуктами и фруктами, мож похудею?

о ну ты прям и европу и азию за месяц посетишь :) клева. хорошего отдыха. за нас тоже позагорай там. а в какой город/остров?

Бэбилав, я тоже хочу на угги присоединиться, только кинь какую-нить ссылку, где выбрать можно :)

http://www.australianuggboots.com.au здесь я заказываю всегда. доставка в кз есть. 2 недели кажется идет. ща зп дождусь и начну заказывать
  • 1

#20682
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Привет всем! Уфф, утром улетаю, ничего не успеваю, вся попа в мыле!Насчет всретиться - я только ЗА! Муж-друг - это конечно прекрасно, но хочется и с вами пообщаться! А то я тоже как псих одиночка.


отчаянная ты.. в Тайанд.. хоть в какой город/на остров?.. а то пол тая под водой уже. туристов не пускают. обожаю тай и тайцев мне жалко... ты уж береги себя как следует.
  • 0

#20683
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Привет, Пузыречки!
Примите нас в свои ряды.
Нам 25 неделек. :-)


Привет-привет!
Добро пожаловать :)
  • 0

#20684
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Спросила у мамы. Она говорит новые попробуй в тазике, они полиняют...Ну я засунула одну зелененькую...УЖС!!!!!!!!!
Вся вода ядовито-зеленого цвета (купила пеленки на АХБК)...Хорошо что вместе со старыми (по наследству достались, кстати, девочки они тааааааак пахнут молочком, офигеть можно, даже стирать жалко) не положила, а то б трындец всем пеленкам

По идеи АХБКовские не должны линять, ну в крайнем случае краска просто может немного сойти, но вещи не должны линять. А вообще мама правильно сказала, сначала в тазике, а потом можно и в машинке. ;)
  • 0

#20685
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А кто знает, что значит Google, который значится в списке читающих нашу тему?

кажись индексирование для инет поиска

новеньким салют. прям наблюдается какая-то цикличность в появлении новеньких.
  • 0

#20686
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки я сейчас глупый глупый вопрос задам а вы в меня тапками не кидайте, ок?
Я пардон во что ребенка должна одевать первое время, хотя бы в роддоме? Думала что бодики слипики там, а тут добралась до ютуба(инструкции по одеванию посмотрела) и всеееееееееее, оказывается идеально распашонки и пр и пр тому подобное. И еще в роддом одеяло брать? :spy:
  • 0

#20687
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки я сейчас глупый глупый вопрос задам а вы в меня тапками не кидайте, ок?
Я пардон во что ребенка должна одевать первое время, хотя бы в роддоме? Думала что бодики слипики там, а тут добралась до ютуба(инструкции по одеванию посмотрела) и всеееееееееее, оказывается идеально распашонки и пр и пр тому подобное. И еще в роддом одеяло брать? :spy:

Я брала в роддом и ползунки с распашенками, и пару слипиков. Когда Ромка родился его взвесили и измерили, то акушерка одела его по своему разумению - в 2 распашенки и в двое ползунков :faceoff: Я согласна, была зима, но в роддоме был реальный ташкент, градусов 26 не меньше. Когда мы оказались в палате, я тут же его переодела в один слипик) Пеленкой укрыла, чтоб меня медсестры не побили, что я ребенка "морожу" :D
А вообще в реале слипики и бодики одевать не сложно) Главное не бояться) Пару раз оденешь и приноровишься)
ИМХО, но одеяло там точно не надо.
  • 0

#20688
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
и у меня вопрос, я конечно пью кальций, но ужасно хочется поесть земли :faceoff: , не смейтесь. Недавно дочке в школу завозили камазами землю, так она так пахла,что я чуть есть ее не начала. Раньше мел можно было есть, а сейчас есть что пожевать? Прям до дрожи охота...
  • 0

#20689
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, спасибо за теплый прием.

Да, нам дядя Миша сказал 100% мальчик! :D
  • 0

#20690
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Да, нам дядя Миша сказал 100% мальчик! :D

вот прикооооол... а пдр када?
можно выведу теорию о том что 90% залетевших в мае, рожают мальчиков в феврале :confused:
  • 0

#20691
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Оля, я слышала что помогает, если с вечера кипятком заваришь курагу и чернослив, а на утро, натощак, выпьешь этот настой и заешь парочкой курагой и черносливом, Но это должно быть ежедневно!


Спасибо, попробую.

о ну ты прям и европу и азию за месяц посетишь :) клева. хорошего отдыха. за нас тоже позагорай там. а в какой город/остров?


Спасибо, постараюсь и за вас позагорать. Только сейчас посмотрела погоду, на Самуи почти каждый день дожди. Ха-ха, назагораюсь!


отчаянная ты.. в Тайанд.. хоть в какой город/на остров?.. а то пол тая под водой уже. туристов не пускают. обожаю тай и тайцев мне жалко... ты уж береги себя как следует.


А что там? Я не отчаянная, я просто не знаю ничего что там случилось... щас буду смотреть
  • 1

#20692
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну вы видели, видели? У меня получилось цитировать, как вы меня на встрече научили! Спасибки
  • 0

#20693
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а мы с пузожителем сегодня впервые за все 6 месяцев будем пробовать кушать курицу. ненавидели ее. от одной мысли начинало мутить... а сегодня курица пришла в мои грёзы...сама

Сообщение отредактировал Babylove*: 20.10.2011, 17:10:18

  • 0

#20694
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Навин, у нас распашонок и ползунков не было вообще. Мы слипики в роддоме уже одевали, очень удобно.
  • 0

#20695
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ну вы видели, видели? У меня получилось цитировать, как вы меня на встрече научили! Спасибки

:lol: и кто тебя научил? может ты и текст под спойлером прятать умеешь?
  • 0

#20696
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Да, нам дядя Миша сказал 100% мальчик! :D

вот прикооооол... а пдр када?
можно выведу теорию о том что 90% залетевших в мае, рожают мальчиков в феврале :confused:

Да, да. Я тоже так думаю. :D
  • 0

#20697
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

и у меня вопрос, я конечно пью кальций, но ужасно хочется поесть земли :faceoff: , не смейтесь. Недавно дочке в школу завозили камазами землю, так она так пахла,что я чуть есть ее не начала. Раньше мел можно было есть, а сейчас есть что пожевать? Прям до дрожи охота...

это скорее признак анемии, нежели недостатка кальция! как у вас с гемоглабином дела?
  • 0

#20698
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Да, нам дядя Миша сказал 100% мальчик! :D

вот прикооооол... а пдр када?
можно выведу теорию о том что 90% залетевших в мае, рожают мальчиков в феврале :confused:

Да, да. Я тоже так думаю. :D

ФЕВРАЛЬ 2012г.
1 февраль - Babylove* - мальчик
2 февраля - belfeba
4 февраля - Chertyaka - девочка
4 февраля - <Tiny> - мальчишка
9 февраля - ¡Z!
9 февраля - Tuta Larcen
9 февраля - Superficial_Queen
10 февраля - Liya_MLB - мальчик
10 февраля - mira742008 - мальчик
14 февраля - Cassiopeia - девочка
16 февраля - Oksana81
20 февраля- dreams
25 февраля - Inochka
23 февраля - Black & White - мальчик
26 февраля - Жеконя

сбегала за списком... Жеконя и Тута вы чего не вписались а? и Вожык тоже :faceoff:

Сообщение отредактировал Babylove*: 20.10.2011, 17:16:28

  • 0

#20699
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Пузыречки, всем привет!!!

Очень хочется присоединиться к Вам, у меня вторая Б по моим подсчетам почти 4 недели, первому сыночку 3 годика 2 месяца и 14 дней.

Очень хотелось бы услышать ваших советов, поскольку у меня задержка 8 дней, точно знаю, что могла забереметь в период с 21 по 30 сентября, поскольку были с мужем в отпуске, а так работаем в разных городах, так что раньше заберементь не могла, сделала два теста - оба положительные, есть признаки небольшой тошноты по утрам и вечерам, сегодня пошла на УЗИ в ИММ, Жунусова сказала, что плодное яйцо есть, расположено в полости матки, С.В.Д. 15, а эмбрион и желточный мешочек не визуализируется, сказала прийти через неделю, но у меня началась паника, поскольку с первой Б такого не было, уже на первом УЗИ 5-6 неделя было слышно сердцебиение моего котенка, и теперь не знаю, идти к другом узисту или выждать недели. Посоветуйте, пожалуйста, может у кого-нить была такая ситуация.

Заранее спасибо всем.

Здоровья всем мамочкам и деткам!!!
  • 0

#20700
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

:lol: и кто тебя научил? может ты и текст под спойлером прятать умеешь?


Ну ты блин спросила! может и умею, спойлер не знаю только что такое ;) этому меня девочки еще не обучили, нужно еще пару встреч!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.