Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20661
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Melek, поздравляю, повезло!
  • 0

#20662
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девчи.. у меня проблема такая деликатная.. запоры.. что делать, а?

активиа, кефир, фрукты, мюсли, гречка.
  • 0

#20663
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девчи.. у меня проблема такая деликатная.. запоры.. что делать, а?

Мне моя из гос ЖК постоянно прописывает свечи бускопан, я их ни разу не покупала и не использовала, потому как она их всем выписывает по умолчанию. А моя АГ, которой я доверяю прописала мне дюфолак, я про него почитала отзывы, все пишут что помогает хорошо и что его даже новорожденным деткам дают, в противопоказаниях беременности нет. Была такая проблема, но я ничего не пила, так как проблема сама собой как-то разрешилась, не знаю от чего, наверно питание сменила.

Девочки, привет всем! Наконец-то вас дочитала, капец вы строчите, пока я на работу отвлекусь, уже 3 страницы. Хочу что-то написать, а темы эти уже давно не актуальны :)
Я ЗА встречу, так как пропустила предыдущую!
  • 0

#20664
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем! Уфф, утром улетаю, ничего не успеваю, вся попа в мыле!Насчет всретиться - я только ЗА! Муж-друг - это конечно прекрасно, но хочется и с вами пообщаться! А то я тоже как псих одиночка.

что, опять??? куда на этот раз ты наша беременяшка-путешественница :rolleyes: ваще это классно, желаю хорошего полета. я обожаю путешествия!

када вернешься-то? на 4 ноября успеваешь? чего решили в биопсией?

по поводу запоров, я лично не сталкивалась, но тут девочки писали что чернослив и свекла в рационе очень помогают.
  • 0

#20665
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
опять срубилась. ежедневно ровно в 14-00 я засыпаю. буря, ураган, катаклизьм, фильм или еще чего не имеют никакого значения. может оно конечно и хорошо, но из-за этого обеденного сна весь день как будто бестолково проходит
  • 0

#20666
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчи.. у меня проблема такая деликатная.. запоры.. что делать, а?

Попить неочищенной сырой водопроводной воды, на раз пронесет :faceoff:
А вообще из лекарств реально хорошее средство действительно Дюфалак, после родов меня спасал.
Из еды - свеженький кефир на ночь ("старый" кефир крепит), свекла, отвар чернослива с утра (вечером полстакана чернослива залить кипятком, утром выпить эту водичку и есть сам чернослив).
Не употреблять рис.
  • 0

#20667
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девчи.. у меня проблема такая деликатная.. запоры.. что делать, а?

активиа, кефир, фрукты, мюсли, гречка.

на курсах для беременных нам говорили пить форлакс за 2 нед до родов,тем самым готовить организм к родам
тоже мучалась,форлакс прау раз пила а так спалась кефиром)
да еще ешьте виноград,сливы,сушенные сливы,курагу,обязательно устраивайте 1 дн разгрузочный как говорила когда то моя АГ)))

Сообщение отредактировал Anusha: 20.10.2011, 16:12:10

  • 0

#20668
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Protonchik
Юля привет ты в положении? ;-)
  • 0

#20669
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спросила у мамы. Она говорит новые попробуй в тазике, они полиняют...Ну я засунула одну зелененькую...УЖС!!!!!!!!!
Вся вода ядовито-зеленого цвета (купила пеленки на АХБК)...Хорошо что вместе со старыми (по наследству достались, кстати, девочки они тааааааак пахнут молочком, офигеть можно, даже стирать жалко) не положила, а то б трындец всем пеленкам

девочки старайтесь брать байковые (фланелевые) пеленки с рисунками на белом фоне,очень яркие обязательно будут линять
  • 0

#20670
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Пока до запоров дело не дошло :)
Но изжога, зараза, замучила. Не хочу пить лекарства, хожу терплю :D
  • 0

#20671
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет, Пузыречки!
Примите нас в свои ряды.
Нам 25 неделек. :-)
  • 0

#20672
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, у кого на каком месяце стал расти животик? От чего это зависит? У меня всего-то 10 недель, а животик уже есть :)

зависит от вашей комплектации,если вы девушка пышечка то живот начнет расти раньше,или наоборот будет не так сильно заметен в обшем образе
и когда на второго наверно слышали тоже животик раньше растет
а так обычно в 15 нед нет?!если не изменяет мне память,как будто давно это было :lol:
  • 0

#20673
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо за советы. Но все это не помогает. От этих продуктов - толку нет мне, от дюфалака живот распирает во все стороны и все! Единственное, кефир не уточняла свежий или старый, надо попробовать прям свежий!

Я теперь в Тайланд. У меня на него большие надежды, планирую там питаться только морепродуктами и фруктами, мож похудею? Ну и плавать и отдыхать конечно.

Вернусь 29-го утром рано. Мне надо быть здесь обязательно, у сына 30-го день рождения. Я в прошлом году пропустила, в Москве была на учебе, никак не могла не поехать.

Так что на встречу я приду, еще как!

Сообщение отредактировал Олли: 20.10.2011, 16:15:42

  • 0

#20674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто пробовал амран с молочки?реально нра?помогает ли?может при запорах поможет? :spy:
  • 0

#20675
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет, Пузыречки!
Примите нас в свои ряды.
Нам 25 неделек. :-)


Добро пожаловать! еще февральские ровестники)))
  • 0

#20676
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Спасибо за советы. Но все это не помогает. От этих продуктов - толку нет мне, от дюфалака живот распирает во все стороны и все! Единственное, кефир не уточняла свежий или старый, надо попробовать прям свежий!

Тогда только у врача спрашивать. Врач подберет слабительное.
  • 0

#20677
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет, Пузыречки!
Примите нас в свои ряды.
Нам 25 неделек. :-)

Добро пожаловать и легкой беременности!
  • 0

#20678
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Бэбилав, я тоже хочу на угги присоединиться, только кинь какую-нить ссылку, где выбрать можно :)
  • 0

#20679
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Олли (20.10.2011, 15:31) писал(а):
Девчи.. у меня проблема такая деликатная.. запоры.. что делать, а?


активиа, кефир, фрукты, мюсли, гречка.

Оля, я слышала что помогает, если с вечера кипятком заваришь курагу и чернослив, а на утро, натощак, выпьешь этот настой и заешь парочкой курагой и черносливом, Но это должно быть ежедневно!
  • 0

#20680
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Блин у меня второй день нереальные шевелюшки и пинки. Уже все органы болят, а сына пару секунд переждет и по новой меня калашматит. Что ж ему не нравится то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.