Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20621
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Леди ты ваще чо заморачиваешься? ждя чего у вас отдел кадров? это их работа - тексты составлять. сами тебе должны дать шаблон


хех у нас отдел кадров и бухгалтерия одно понятие) а там такая добрая тетка сидит, лучше самой написать, чем нервы тратить)
Tuta Larcen вот это кажется самое то, спасибо) :-)
  • 0

#20622
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ириииша, вот ты где! блин, золотой, ну что за херня (пардон) такая??!! когда муж возвращается?? не дури, блин! если не будет отпускать - в больницу! и никаких! ничего там страшного нет - под капельницами полежишь, с этим не шути! папаверин, кстати, говорят еще свечи с экстрактом красавки (??) тоже очень хорошо расслабляют мышечный тонус. их тоже, как ты поняла, в "печку". а что делать! но-шпу и магне!!! ну пипец. не переживай ты, дорогая, пожалуйста!! о ребеночке думай, валерианку и пустырничек попей. ты одна сейчас что ли живешь? или как??


Вот именно, что нету, мама у меня далеко, сестра за городом живет, мужа в командировке (да и мы поругались с ним вчера). Поэтому и очкую в больницу ложиться...

не бойся. ты нас свистни. за всех отвечать не буду, но лично я могу приехать к тебе и чего-нибудь вкусненькое привозить. хоть каждый день! либо же вдруг собраться надо помочь или чего-то довезти. ты тока не стисняйся! ежели согласна я тебе свой номер скину. у меня помощников мнооооого так что я без напряга с тобой справлюсь

Ну все...пошла опять рыдать...растрогали вы меня девочки!!!
  • 0

#20623
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Юля, спасибо за теплый прием и за совет. Завтра иду в РД, там наверное лучше ЖК разберутся в этом. Но чес слово, ощущение токсикоза уже достало по утрам и вечерам :mad:

Пивет)))
а у меня был на последних месяцах токсикоз с первой Б. и врачиха тогда грила мне, что это нормально, типа, бывает в начале и в конце.
  • 0

#20624
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
короче Леди, сделай проще - пиши как обычную заяву на отпуск, тока вместе очередной трудовой оплачиваемый отпуск пишешь - Прошу Вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком. Далее период, отсчет которого идет после 2-х месячного больничного от даты родов.
тьфу написала ни бе ни ме ни кукареку. девчи помогите беременному мозгу правильно сформулировать :faceoff:
  • 1

#20625
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я ж шеф тоже чо ты :faceoff:

о, простите, агашка :faceoff:
  • 0

#20626
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А кто знает, что значит Google, который значится в списке читающих нашу тему?
  • 0

#20627
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

о, простите, агашка :faceoff:

ага и пузо кст у меня соответствующее имеется теперь гыыы
  • 1

#20628
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

короче Леди, сделай проще - пиши как обычную заяву на отпуск, тока вместе очередной трудовой оплачиваемый отпуск пишешь - Прошу Вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком. Далее период, отсчет которого идет после 2-х месячного больничного от даты родов.
тьфу написала ни бе ни ме ни кукареку. девчи помогите беременному мозгу правильно сформулировать :faceoff:


Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с ____ по _____ 201 года на _________ календарных дней, на основании листка нетрудоспособности от « » ________________ 200 г. № ________,

во как накалякала) пусть попробует сказать что не пойдет)))
  • 0

#20629
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, как пеленки стирать??На хлопок 60 градусов?или на быструю стирку?Хэлп, хэлп, хэлп!!
  • 0

#20630
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а что за парк?
Babylove* права. хотя бы номера запиши кого-нить из нас. в случае чего позвонишь. я смогу отвезти, привезти че-нить.
мне кажется, больше очково дома одной находиться. там хоть под присмотром спецов.
вот фотограф с форума этого. только не знаю как он. сама ща начинают потихоньку искать.


некрасивые фотографии... :spy: Нет, я бы так никогда не стала сниматься, как-то не эстетично... Вот что-то в стиле А.Геддес - Да! А еще лучше - не сценические фото, а прогулка по осеннему парку с мужем, например...люблю живые фотографии, с эмоциями!)))
  • 0

#20631
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, как пеленки стирать??На хлопок 60 градусов?или на быструю стирку?Хэлп, хэлп, хэлп!!

сорри не знаю. у меня на машинке есть кнопка - детские вещи... наверное я его буду юзать :confused:
  • 1

#20632
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Леди ты ваще чо заморачиваешься? ждя чего у вас отдел кадров? это их работа - тексты составлять. сами тебе должны дать шаблон


хех у нас отдел кадров и бухгалтерия одно понятие) а там такая добрая тетка сидит, лучше самой написать, чем нервы тратить)
Tuta Larcen вот это кажется самое то, спасибо) :-)

Мне моя HR сказала - не надо никакого заявления, просто приносишь больничный и оформляешь отпуск без содержания обычный и всё!

Babylove представляешь, оказывается моя премия идет белой, я после вчерашних переговоров тоже поговорила с HR и с бухгалтерией, так меня порадовали и вообще нолаги с гроссовской з/п берут - так что вообще огромная сумма! я прям осчастливлена только что! :rotate:
  • 0

#20633
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

некрасивые фотографии... :spy: Нет, я бы так никогда не стала сниматься, как-то не эстетично... Вот что-то в стиле А.Геддес - Да! А еще лучше - не сценические фото, а прогулка по осеннему парку с мужем, например...люблю живые фотографии, с эмоциями!)))

Вот и я хочу что-то летящее, в легкой дымке, нежное и именно как репортаж с прогулки, а не постановочное.
  • 0

#20634
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

короче Леди, сделай проще - пиши как обычную заяву на отпуск, тока вместе очередной трудовой оплачиваемый отпуск пишешь - Прошу Вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком. Далее период, отсчет которого идет после 2-х месячного больничного от даты родов.
тьфу написала ни бе ни ме ни кукареку. девчи помогите беременному мозгу правильно сформулировать :faceoff:

Декретный отпуск имеет продолжительность 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов. отсчитать 70 дней от даты родов и писать эту дату на заяву по уходу за ребенком.
  • 0

#20635
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, как пеленки стирать??На хлопок 60 градусов?или на быструю стирку?Хэлп, хэлп, хэлп!!

на 60 и хлопок, ток сильно не отжимай а то будет грубоватая ткань
  • 0

#20636
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений



а что за парк?
Babylove* права. хотя бы номера запиши кого-нить из нас. в случае чего позвонишь. я смогу отвезти, привезти че-нить.
мне кажется, больше очково дома одной находиться. там хоть под присмотром спецов.
вот фотограф с форума этого. только не знаю как он. сама ща начинают потихоньку искать.


некрасивые фотографии... :spy: Нет, я бы так никогда не стала сниматься, как-то не эстетично... Вот что-то в стиле А.Геддес - Да! А еще лучше - не сценические фото, а прогулка по осеннему парку с мужем, например...люблю живые фотографии, с эмоциями!)))

да? я пока еще не смотрела, просто пока домработницу искала, напоролась на них. просто на работе сижу, не так поймут, если буду фотки рассматривать)))
  • 0

#20637
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а что за парк? Babylove* права. хотя бы номера запиши кого-нить из нас. в случае чего позвонишь. я смогу отвезти, привезти че-нить.мне кажется, больше очково дома одной находиться. там хоть под присмотром спецов.вот фотограф с форума этого. только не знаю как он. сама ща начинают потихоньку искать.

некрасивые фотографии... :spy: Нет, я бы так никогда не стала сниматься, как-то не эстетично... Вот что-то в стиле А.Геддес - Да! А еще лучше - не сценические фото, а прогулка по осеннему парку с мужем, например...люблю живые фотографии, с эмоциями!)))

Мне тоже чет ваще не приглянулись
  • 0

#20638
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Леди ты ваще чо заморачиваешься? ждя чего у вас отдел кадров? это их работа - тексты составлять. сами тебе должны дать шаблон


хех у нас отдел кадров и бухгалтерия одно понятие) а там такая добрая тетка сидит, лучше самой написать, чем нервы тратить)
Tuta Larcen вот это кажется самое то, спасибо) :-)

Мне моя HR сказала - не надо никакого заявления, просто приносишь больничный и оформляешь отпуск без содержания обычный и всё!

Babylove представляешь, оказывается моя премия идет белой, я после вчерашних переговоров тоже поговорила с HR и с бухгалтерией, так меня порадовали и вообще нолаги с гроссовской з/п берут - так что вообще огромная сумма! я прям осчастливлена только что! :rotate:

это 2 разных отпуска. по больничному - это отпуск по Б и родам, а по уходу - это уже после 70 дней после родов. его писать надо после родов вроде.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 20.10.2011, 12:39:56

  • 0

#20639
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, как пеленки стирать??На хлопок 60 градусов?или на быструю стирку?Хэлп, хэлп, хэлп!!

Вручную детским мылом :D Шутка, поставь на хлопок и пускай себе крутится, они ведь у тебя новые. Разок хорошо простернешь. А когда пеленочки будут обкаканные, то будешь ситрать на быстрой.
  • 0

#20640
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

это 2 разных отпуска. по больничному - это отпуск по Б и родам, а по уходу - это уже после 70 дней после родов. его писать надо после родов.

Да, придется писать 2 заявление. 2-ое заявление уже будет после рождения ребенка и будеть звучать, как отпуск без содержания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.