Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20581
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А еще, если судить по первому узи, которое якобы является самым точным, то у меня ваще на неделю меньше


ага, по самой первой узишке у мну тоже на недельки две меньше... мне и когда родим и д.Миша и АГ 21.01 пророчат, мне датка нравица :-)

Девочки, у кого на каком месяце стал расти животик? От чего это зависит? У меня всего-то 10 недель, а животик уже есть :)


эт все индивидуально, у некоторых нет нет, а потом как вылезет, а у других сразу вылезает)
  • 0

#20582
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девы вы вчер вечером по фурманова не ездили после работы? забыла рассказать, там жесткач был из-за папика. перекрыли всю фурманова, ехавших машин заставили завернуть в переулки и выключить фары!!! (отрезок от сатпаева до аль фараби).людям запретили ходить туда-сюда и в итоге в самый час пик на улице была такая тишина!!! прям трели сверчка не хватало. это было такое шоу оборжаться! и вот он пролетел со всей свитой и страбоскопам, и вот начали только выпускать людей и машины, не прошло и трех минут как хоп! и опять всех затарили!!! оказыца обратно едет. пиляяя мой муж с абая-фурманова до меня в расмстор ехал 40 минут!!!!!!!!!!!!! :mad:

Это он вчера с президентом Азербайджана в Белладжио ездил кушать.
Наш друг там директором заправляет, небось килограммчиков 5 скинул за вечер :-)
  • 0

#20583
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подсчитала на сайте, ПДР 05.05.2012 :)
  • 0

#20584
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я, как старая октябрьско-ноябрьская обезьяна, вставлю свои 100 баксов....
Вожык, Ань, прикольная такая))) мать. и че ты раньше отмалчивалась. у нас Жеконя, кстати, тоже частенько партизанит...

хорошо-то как, девы, на улице!...эээх! а мне сегодня такой сон/полубред ночью снился. бывает же вроде спишь...а вроде малек, как зомби...ну вы меня поняли. так вот, снится/чудится мне, как будто у меня из пуза нога дочина вылезла. прям через живот, как будто пуз у меня пластилиновый, а я держу ее за коленочку...пипец глюки. чую я что-то не то вместо но-шпы выпила перед сном.

Жан, это из-за меня перекрыли. думала вечерочком в алашу заехать, потом прихватило и обратно поехала.... вот прикиньте реально!)))) было бы так! "таааак...я сейчас в салон хочу смотаться...перекрыть аль-фараби. не хочу долго ехать. у меня ноготь сломался"
  • 0

#20585
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Вожык дык мы с тобой нога в ногу идем! :beer:

Ну дык :beer:
У меня вот эти ники наших девуль вызывают мгновенную реакцию: (голосом Безрукова) "Ровесницы" :D

1 февраль - Babylove*
4 февраля - Chertyaka
4 февраля - <Tiny>
9 февраля - Tuta Larcen
10 февраля - Liya_MLB

Я почти ровестница с Вами :D . У меня ПДР на 26 февраля.
  • 0

#20586
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девы вы вчер вечером по фурманова не ездили после работы? забыла рассказать, там жесткач был из-за папика. перекрыли всю фурманова, ехавших машин заставили завернуть в переулки и выключить фары!!! (отрезок от сатпаева до аль фараби).людям запретили ходить туда-сюда и в итоге в самый час пик на улице была такая тишина!!! прям трели сверчка не хватало. это было такое шоу оборжаться! и вот он пролетел со всей свитой и страбоскопам, и вот начали только выпускать людей и машины, не прошло и трех минут как хоп! и опять всех затарили!!! оказыца обратно едет. пиляяя мой муж с абая-фурманова до меня в расмстор ехал 40 минут!!!!!!!!!!!!! :mad:

Это он вчера с президентом Азербайджана в Белладжио ездил кушать.
Наш друг там директором заправляет, небось килограммчиков 5 скинул за вечер :-)

оо, родственники. ну говорю же - эт я моталась. )))
  • 0

#20587
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девочки, у кого на каком месяце стал расти животик? От чего это зависит? У меня всего-то 10 недель, а животик уже есть :)


эт все индивидуально, у некоторых нет нет, а потом как вылезет, а у других сразу вылезает)

По всей видимости это еще зависит от того куда плод прекрепился, к задней или передней стенке матки. У меня к задней стенке, поэтому у меня животик не совсем огромный, хотя уже 21 неделя подходит к концу. А у кого к передней, у них пузико намного больше.
  • 0

#20588
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я, как старая октябрьско-ноябрьская обезьяна, вставлю свои 100 баксов....
Вожык, Ань, прикольная такая))) мать. и че ты раньше отмалчивалась. у нас Жеконя, кстати, тоже частенько партизанит...

А чё я это портизаню?
  • 0

#20589
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


я, как старая октябрьско-ноябрьская обезьяна, вставлю свои 100 баксов....
Вожык, Ань, прикольная такая))) мать. и че ты раньше отмалчивалась. у нас Жеконя, кстати, тоже частенько партизанит...

А чё я это портизаню?

только последнее время, около...ммм...недельки 3 тебя часто вижу, а когда только заБ партизанила! :dont: я помню! :D нет, правда. или мне показалось, что я редко тебя здесЯ видела :spy:
  • 0

#20590
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

только последнее время, около...ммм...недельки 3 тебя часто вижу, а когда только заБ партизанила! :dont: я помню! :D нет, правда. или мне показалось, что я редко тебя здесЯ видела :spy:

Недельки 3, это ты брешишь. Мне уже 21 неделя заканчивается, а я здесь отписываюсь с 12 недель. :D Да, первое время было. Так как в соседней темке однажды был разговор, что девочки с этой темки не очень приветливые. Ну я потихоньку начала вливаться в коллектив. А оказалось, что все это фигня. Здесь все просто супер, все отзывчивые, общительные, милые. :kiss:

Сообщение отредактировал Жеконя: 20.10.2011, 11:23:54

  • 0

#20591
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Это супер! интересно, мамы дружат с дочами, а с сыновьями тоже дружат или нет? :-)

Конечно 'Вожык' ! Главное, чтобы подход был и твой ребенок хотел к тебе бежать и делиться своими новостями и переживаниями ;-)

:-) У меня у подруги 4-ех летний сын всегда придумывает, что он принц, а она принцесса, и что он ее будет от дракона защищать.
Ну а драконы уже по совместительству были, папа, баба, дед, Я :D

да, я дружу с сыном. он со мной всегда делится кто кого побил в садике, кто кого поцеловал. еще и наобещал кучу всего уже подарить, как все мужики ;-).


Девочки, у кого на каком месяце стал расти животик? От чего это зависит? У меня всего-то 10 недель, а животик уже есть :)

при первой Б у меня и на 9 месяце не очень было видно, а сейчас на 20 неделе за 2 дня вырос. до этого был, но не слишком заметно.
  • 0

#20592
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

и чо ты нас не зовешь? а? смотри мне в глаза и отвечай :spy:

терь не отстану же )))))

Касси, а ты свой декрет потом обмоешь када придет твоя очередь :p но на мой ноябрьский приходи обязательно! и я на твой приду

обязательно!

я присоединяюсь к уггам. тоже хочу заказать.
  • 0

#20593
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Это он вчера с президентом Азербайджана в Белладжио ездил кушать.Наш друг там директором заправляет, небось килограммчиков 5 скинул за вечер :-)

да да, мы уже домой поднимались и мимо белладжио тоже с трудом проехали... понаставили свои мигалки ептыть.

Жан, это из-за меня перекрыли. думала вечерочком в алашу заехать, потом прихватило и обратно поехала.... вот прикиньте реально!)))) было бы так! "таааак...я сейчас в салон хочу смотаться...перекрыть аль-фараби. не хочу долго ехать. у меня ноготь сломался"

пипец ты меня предупреждай када перекрывать собираешься. я ж до дома не могла добраться из-за тебя! :mad:
  • 1

#20594
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

приглашаю вас обмыть мой декретный 4 ноября, в пятницу, в последний мой рабочий день! надеюсь придете все, даже кто уже на подходе. меня не волнует. от туда если чо со схватками в рд. [/size] :beer:
ремарка - особенно это касается Навинки, Самули, Пряной, Мелек, и ЛИНО!!!

ой, я так обрадовалась, хотела тоже предложить почаще встречаться, ведь беременное время так быстро проходит.. и так клёво на встречах! :beer: у меня тож декрет походу с 31 октября, только пойду с9 ноября, в общем в тему отметить декрет, а еще у мну 1 ноября день рождения, так что будет неделя пати :beer:

а я доверяю сайту когдародим.
В этой темке ну очень часто встречались мамули, которые родили именно в день, указанный сайтом.

ой, хоть бы, хоть бы - по нему у меня 10 января, а АГ ставит на 6 января, а я боюсь близости с новым годом, мне блин чем позже - тем лучше :rolleyes:

терь вообще осталась без подруг.
муж-подруга, конечно, хорошо, но иногда ему просто не понять чего-то. он грит, ты бы вышла с кем-нить, развеялась. мне охота, но не с кем выходить-то. :weep: даже по магазинам, как псих-одиночка, хожу.

боже, я даже не догадывалась, что бывают такие проблемы, не,ну чего-чего, а подруг у меня много, ну 5 точно хороших, я даже иногда страдаю от этого, так как всем нужно уделять внимание...
девочки, давайте чаще встречаться и становиться подругами ;-)
уж точно из нашей шайки - найдется подходящая по интересам и убеждениям, а соседей-то сколько найтись может!
  • 0

#20595
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

в соседней темке однажды был разговор, что девочки с этой темки не очень приветливые. Ну я потихоньку начала вливаться в коллектив. А оказалось, что все это фигня. Здесь все просто супер, все отзывчивые, общительные, милые. :kiss:

пипеац. вот так новости. лан промолчу. сами знаете что я хотела бы сказать :D мы ж все-таки беременные и добрые

и чо ты нас не зовешь? а? смотри мне в глаза и отвечай :spy:

терь не отстану же )))))

Касси, а ты свой декрет потом обмоешь када придет твоя очередь :p но на мой ноябрьский приходи обязательно! и я на твой приду

обязательно!я присоединяюсь к уггам. тоже хочу заказать.

ура! короче говоря дожидаемся зп и начинаем заказ окай? и ваще в след раз прекращай разговоры - не с кем! прилипай давай уже
  • 1

#20596
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Приветик красотульки

Девочки! а я у меня официально декрет начался (вчера открыли)! правда на неделю раньше, чем положено, но это все из-за моего тонуса. Теперь сижу, упс, то есть лежу и придумываю, чем мы с карапузом займемся, когда нам разрешат вставать :wub: пока-то ничего делать нельзя: курсирую по маршруту кровать - кресло - кухня - туалет - балкон

с декретом, а тонус пройдет, это такой фуфел что даже переживаний не стоит :beer: *главное в нашем деле настрой!!!*

девы, из-за того что в прошлый раз я не пришла на встречу, я решила штрафануться. в связи с этим приглашаю вас обмыть мой декретный 4 ноября, в пятницу, в последний мой рабочий день! надеюсь придете все, даже кто уже на подходе. меня не волнует. от туда если чо со схватками в рд. :beer:

ремарка - особенно это касается Навинки, Самули, Пряной, Мелек, и ЛИНО!!!

ХЕХЕ мы за любой кипишь кроме голодовки.

... Правда они моего мужа недолюбливают (есть за что).. У него чувство юмора спецефическое, пошутил неудачно. Но лучше пусть не любят, чем наоборот )))

хахахах правильно правильно, я иногда спецом могу какой нить кашмарик из мелочи раздуть и жаловаться на семью (мож глупо канешна но чтобы не сглазили :rolleyes: )

терь вообще осталась без подруг.
муж-подруга, конечно, хорошо, но иногда ему просто не понять чего-то. он грит, ты бы вышла с кем-нить, развеялась. мне охота, но не с кем выходить-то. :weep: даже по магазинам, как псих-одиночка, хожу.

как псих не надо. по доброму утру грили что по магазам надо одной ходить - продуктивней. а если серьезно, ты на форуме свситни - стопудова 2,3 беременяшки откликнуться :beer:

девы блин какой то ужс. сидим вчера с мужем в рестре, ужинаем. и чет мне таааааааааааааак домой приспичило. вот хоть ты тресни, сесть дома, адамша чай попить со своими_руками_сделанным_кексом... все Я - КУРИЦА ДОМАШНЯЯ,ДА????
  • 0

#20597
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* :lol: :lol: :lol: Жанзии)))) я промолчала, а ты, как всегда, в своем репертуаре)))) кстати, подозреваю, что в списке "не ОСОБО общительных" я тоже есть. это ж не правда, блин. я, например, в жизни мухи не обидела.
  • 0

#20598
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девочки, давайте чаще встречаться и становиться подругами


Давайте, в потом еще и детишки будут ровесниками вообще супер будет :beer:
  • 0

#20599
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки доброе утро! Выхожу наконец из подполья. Настроения не было вообще...Аналагочная ситуация как и у Бэйбилав - у подруги мама умерла, боже мой такое горе...Еще с сестрой ездили закупаться в адэм, целый день там проторчали. Не знаю на фоне этого всего или чего-то еще, у меня начался такой жуткий тонус, просто кошмар..Уже сколько времени не сплю нормально. Раньше тоже случалось, что матка тяжелела, но это было кратковременно и периодически (я списывала на тренировочные), а тут, прям два дня и две ночи - сплошной камень. ну я очканула, наехала на свою пизврачиху, она в первый раз меня такой агрессивной видела ( я ей до этого когда жаловалась на тонус, знаете какие у нее были "действия"?Она мне сказала- какой тонус?Ты же дома сидишь! И ВСЕ!!!! :mad: Поэтому вчера я не сдержалась.Она меня хотела в больницу отправить, но потом решили 5 дней лечения, если лучше не станет, то тогда скорую вызову..Честно говоря я уже ее сегодня ночью хотела вызвать (просто так очкую, у меня фобия на больницы, честное слово, да еще и муж в командировке). Ну короче две ночи вообще не сплю - свечки, но-шпа, сегодня вроде чуть животик помягче стал..Ну и постельный режим..( а так погулять охота). В общем, если седня опять таже история будет, то придется скорую вызывать, не дожидаясь мужа. Еще и посмотрела, у меня кажись пуз опустился..Чувствую, доча у меня раньше родится..Вот такие у меня новости девочки..
Ну а из хорошего - я на курсы в Карапуз сходила - мне очччень понравилось!
Ах да, в свете последних событий я очкую еще больше - у меня ни пакеты не собраны, ни толком еще ниче не закуплено, жесть короче...Вот сегодня хоть постираю пеленки-распашонки..Надо бы пойти закупаться, но лучше придержусь постельного режима.

А вообще , конечно, самая лучшая подруга - это наши мамы. Не ругайтесь сильно, за этот ролик. Но ведь и мы скоро будем носить гордое имя МАМА!http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

Спасибо за видео! Рыдала навзрыд!

Да уж, тема прыщей, это наверное тема для всех беременяшек. Прыщи на лице и в области декольте. Идет чистка организма, поэтому всякая какая вылазиит. У меня помимо прыщей, еше лицо стало слишком жирным, не успеваю умываться. Тоже умываюсь гелем либо детским мылом.


Вы знаете, а у меня наоборот ТТТ - личико такое чистое стало!

Девочки! а я у меня официально декрет начался (вчера открыли)! правда на неделю раньше, чем положено, но это все из-за моего тонуса. Теперь сижу, упс, то есть лежу и придумываю, чем мы с карапузом займемся, когда нам разрешат вставать :wub: пока-то ничего делать нельзя: курсирую по маршруту кровать - кресло - кухня - туалет - балкон

Коллега!!!Дай пожму руку!

девы, из-за того что в прошлый раз я не пришла на встречу, я решила штрафануться. в связи с этим приглашаю вас обмыть мой декретный 4 ноября, в пятницу, в последний мой рабочий день! надеюсь придете все, даже кто уже на подходе. меня не волнует. от туда если чо со схватками в рд. :beer:ремарка - особенно это касается Навинки, Самули, Пряной, Мелек, и ЛИНО!!!

О, Жанночка, я только ЗА! Главное, чтоб еще какие-нибудь финитплясы не выползли до этого времени.

С декретом! Найдете чем заняться, у меня стока планов на время декрета, на курсы походить, каждый день гулять, вкусности готовить, на гимнастику походить, вещечки для малыша посмотреть... но боюсь больше времени буду проводить на диване, да загорать перед теликом :faceoff: вот тоже с первого ноября собираюсь чуть пораньше в декрет, надоело работать) да и мужу так больше нравится когда я дома))


Ой у меня тоже столько планов было! Знаете - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!!!Время летит со страшной силой! Вроде рано встаю, все дела расписываю - и один хрен - ниче не сделала еще (тока курсы посетила, и то ладно!)

ДД, пузырьки :)Fabulous Girl, с выходом в декретный! Насчет подруг: я вообще практически никому не говорила, что в положении, свадьба только в декабре, поэтому распространяться особо не хочется :)Так что мои подруги пока названивают, зовут в ночные клубы, типа оторвись перед замужеством, потом уже не сможешь. Приходится придумывать отмазки :)Теперь я призадумалась, а что будет когда я их поставлю в курс, и сдается мне, что дороги наши разойдутся. Я как-то особо и не расстраиваюсь, согласна со многими, самыми близкими людьми для меня являются мой БМ и моя лялечка :)

Я тоже долго не говорила никому, да и сторониться как-то сама стала подруг - у них тусовки,новые знакомства, "те самые бары" (как верно Анютка подметила). А меня уже на это вообще не тянет...
  • 0

#20600
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* :lol: :lol: :lol: Жанзии)))) я промолчала, а ты, как всегда, в своем репертуаре)))) кстати, подозреваю, что в списке "не ОСОБО общительных" я тоже есть. это ж не правда, блин. я, например, в жизни мухи не обидела.

а главное как в тему да? в тему о завистниках женского пола которую сы со вчерашнего вечера обсуждаем :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.