Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20601
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девы блин какой то ужс. сидим вчера с мужем в рестре, ужинаем. и чет мне таааааааааааааак домой приспичило. вот хоть ты тресни, сесть дома, адамша чай попить со своими_руками_сделанным_кексом... все Я - КУРИЦА ДОМАШНЯЯ,ДА????

Тебе дитяти в уют хочется отнести, ты ж будущая мамашка ;-)
Мне тоже в последнее время по вечерам хочется под одеялко, с чайком с лимончиком и сладеньким, смотреть какие-нить комедии или душевные фильмы... мммм.... :-)

Lino, прорвало меня :D Поддон слетел :D
  • 0

#20602
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я - КУРИЦА ДОМАШНЯЯ,ДА????

прикинь, мы с мужем в посл время тоже такие домашние стали. наверное от того что отдельно жить переехали и теперь для нас самое лучшее место - это наш дом. для приличия канеш ходим во всякие места, но что он, что я по умолчанию торопимся скорее домой... это ведь нормально?

девочки, давайте чаще встречаться и становиться подругами

Давайте, в потом еще и детишки будут ровесниками вообще супер будет :beer:

:rolleyes: прям мичтааа а потом када дети будут спрашивать - а как вы познакомились? мы что ответим?

О, Жанночка, я только ЗА! Главное, чтоб еще какие-нибудь финитплясы не выползли до этого времени.

тьфу тьфу тьфу сплюнь три раза, все будет хорошо! вот увидишь, мы тебя еще все дружно и благополучно В СРОК будем провожать в рд! береги себя, не грусти и не нервничай, позаботься о масике. мне только мысль о сыночке держала на плаву на похоронах... так что я тебя тоже понимаю.
и это, дома кто-нить есть с тобой? или родные рядом? ну в случае чего кому звонить буш? может ты нам скажешь и мы сами тут всей толпой дружно чем-то поможем?
  • 1

#20603
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки, кто в декрет собирается, скажите заяву как пишите, все старые папки с шаблонами потерялись блин, когда админы диски переносили, там какой текст должен быть? Прошу предоставить мне отпуск .... а что дальше. Туплю :faceoff:
  • 0

#20604
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

прям мичтааа а потом када дети будут спрашивать - а как вы познакомились? мы что ответим?


Люди благодаря инету, влюбляются, женяться, и тут ничего постыдного нет!
Мы будем говорить так, давным- давно, когда ты только появился у меня в животике, а я была молодая и не опытная, я случайно зашла на форум. Где сидели такие же как и я пузатики и очень хотели общаться. И вот день за днем, месяц за месяцем, мы узнавали друг друга все лучше и лучше и становились все ближе и ближе.... ну а дальше по умолчанию

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 20.10.2011, 11:53:34

  • 0

#20605
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Я тут тихонечко читаю, курт пожевываю)))) В общем, тоже к вам присоединяюсь :) Так сказать "молодое поколение", 6 неделек

:beer: добро пожаловать и легкой беременности! обычно это пожелание на нас на всех срабатывало. так что. 6 неделек, это так миииииииило... сердечко уже слушали?


))) Спасибо!))) Еще не слушали, но на узи в 5 недель уже было видно. Врач включала какой-то режим, пятнышко то красное, то синее)))
Сходила с утра в Сункар к терапевту. Та была в шоке, что мне такой антибиотик прописали....все послушала, измерила, сказала, что не страшно. Назначила лечение тоже на травах, через 2 часа будет готов результат ОАК, врач позвонит мне и скажет, нуждаюсь ли я в антибиотиках. Такая злая на ту врачиху!!! Я у нее еще 3 раза переспросила, можно ли? -Да,да, можно только в первой половине. А оказывается, наоборот....
  • 0

#20606
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, кто в декрет собирается, скажите заяву как пишите, все старые папки с шаблонами потерялись блин, когда админы диски переносили, там какой текст должен быть? Прошу предоставить мне отпуск .... а что дальше. Туплю :faceoff:

о щет что-то я не задумывалась...и иэйч ар на месте нету... обычно у меня начинается ухожу в очередной оплачиваемый отпуск... а теперь как :confused:
  • 0

#20607
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сегодня невероятно клонит в сон. Погода сюрприз готовит..... :rolleyes:
  • 0

#20608
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Девочки, кто в декрет собирается, скажите заяву как пишите, все старые папки с шаблонами потерялись блин, когда админы диски переносили, там какой текст должен быть? Прошу предоставить мне отпуск .... а что дальше. Туплю :faceoff:

о щет что-то я не задумывалась...и иэйч ар на месте нету... обычно у меня начинается ухожу в очередной оплачиваемый отпуск... а теперь как :confused:

и мне.. и мне скоро писать такое заявление , и тоже не знаю как
  • 0

#20609
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
короче секретарь говорит что все пишут: прошу вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком с такого-то по такое-то...
  • 0

#20610
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

но не с кем выходить-то. :weep: даже по магазинам, как псих-одиночка, хожу.


Я тоже в парке как псих-одиночка гуляю...

и это, дома кто-нить есть с тобой? или родные рядом? ну в случае чего кому звонить буш? может ты нам скажешь и мы сами тут всей толпой дружно чем-то поможем?

Вот именно, что нету, мама у меня далеко, сестра за городом живет, мужа в командировке (да и мы поругались с ним вчера). Поэтому и очкую в больницу ложиться...



Девочки пеленки в режиме быстрой стирки постирать или на хлопок 60 градусов (2 часа стирает с лишним) закинуть????Блин ваще чердак мой не варит..

А еще я фотографа не могу найти :weep: :weep: :weep: Девочки, как вы их находите, да еще и забесплатно???
  • 0

#20611
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

короче секретарь говорит что все пишут: прошу вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком с такого-то по такое-то...


ой пасиб, не буду заморачиваться тож так напишу
я еще тут в инете такой текст нашла Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам на основании листка нетрудоспособности серии __ №___ от _____, с выплатой пособия.

Сообщение отредактировал lady.b: 20.10.2011, 12:01:04

  • 0

#20612
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ну говорю же - эт я моталась. )))

предупреждать надо :rolleyes: , а то вчера материлась, пока стояла в этой попе "газ-тормоз, газ-тормоз".

девочки, давайте чаще встречаться и становиться подругами ;-)
уж точно из нашей шайки - найдется подходящая по интересам и убеждениям, а соседей-то сколько найтись может!

:beer:

ура! короче говоря дожидаемся зп и начинаем заказ окай? и ваще в след раз прекращай разговоры - не с кем! прилипай давай уже

окой!

как псих не надо. по доброму утру грили что по магазам надо одной ходить - продуктивней. а если серьезно, ты на форуме свситни - стопудова 2,3 беременяшки откликнуться :beer:

девы блин какой то ужс. сидим вчера с мужем в рестре, ужинаем. и чет мне таааааааааааааак домой приспичило. вот хоть ты тресни, сесть дома, адамша чай попить со своими_руками_сделанным_кексом... все Я - КУРИЦА ДОМАШНЯЯ,ДА????

ой, вы все такие добрые, прям растрогалась аж :rolleyes:
да, есть такое. дома со своими мужчинками. что-нить им вкусное приготовить... с этой беременностью начала учиться выпекать, готовить всякие красивые сложные блюда. муж в восторге, грит, может всегда беременной будешь )))))


Ну короче две ночи вообще не сплю - свечки, но-шпа, сегодня вроде чуть животик помягче стал..

главное -забить на все дела, лежать и не напрягаться :dont:
вы все грите, что папавериновые свечи вам АГ назначает, а мне моя всегда грит свечи "бускопан". что лучше?
  • 0

#20613
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ириииша, вот ты где! блин, золотой, ну что за херня (пардон) такая??!! когда муж возвращается?? не дури, блин! если не будет отпускать - в больницу! и никаких! ничего там страшного нет - под капельницами полежишь, с этим не шути! папаверин, кстати, говорят еще свечи с экстрактом красавки (??) тоже очень хорошо расслабляют мышечный тонус. их тоже, как ты поняла, в "печку". а что делать! но-шпу и магне!!! ну пипец. не переживай ты, дорогая, пожалуйста!! о ребеночке думай, валерианку и пустырничек попей. ты одна сейчас что ли живешь? или как??

Babylove* ой, не говори)))))

Вожык, Ань...ну вот почаще бы твой поддон слетал! честное слово!))) ржачная такая.

а я давно уже подвид "курицы домашней обыкновенной" )))) мне б дома...тепло, уютно....чаек с молочком....фильмы, музыка....
  • 0

#20614
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Что-то вроде этого:

Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с
« » ______________ 200 г. по « » ________________ 200 г.
Основание: справка из женской консультации от « » ________________ 200 г. № ________




« » _______________ 200 г. ___________(подпись работника)
  • 0

#20615
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вот именно, что нету, мама у меня далеко, сестра за городом живет, мужа в командировке (да и мы поругались с ним вчера). Поэтому и очкую в больницу ложиться...

не бойся. ты нас свистни. за всех отвечать не буду, но лично я могу приехать к тебе и чего-нибудь вкусненькое привозить. хоть каждый день! либо же вдруг собраться надо помочь или чего-то довезти. ты тока не стисняйся! ежели согласна я тебе свой номер скину. у меня помощников мнооооого так что я без напряга с тобой справлюсь :D

короче секретарь говорит что все пишут: прошу вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком с такого-то по такое-то...

ой пасиб, не буду заморачиваться тож так напишуя еще тут в инете такой текст нашла Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам на основании листка нетрудоспособности серии __ №___ от _____, с выплатой пособия.

меня смущает фраза - с выплатой пособия...
  • 0

#20616
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

меня смущает фраза - с выплатой пособия...

Она должгна не тебя, а твоего шефа смущать :lol:
  • 0

#20617
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


но не с кем выходить-то. :weep: даже по магазинам, как псих-одиночка, хожу.


Я тоже в парке как псих-одиночка гуляю...

и это, дома кто-нить есть с тобой? или родные рядом? ну в случае чего кому звонить буш? может ты нам скажешь и мы сами тут всей толпой дружно чем-то поможем?

Вот именно, что нету, мама у меня далеко, сестра за городом живет, мужа в командировке (да и мы поругались с ним вчера). Поэтому и очкую в больницу ложиться...



Девочки пеленки в режиме быстрой стирки постирать или на хлопок 60 градусов (2 часа стирает с лишним) закинуть????Блин ваще чердак мой не варит..

А еще я фотографа не могу найти :weep: :weep: :weep: Девочки, как вы их находите, да еще и забесплатно???

а что за парк?
Babylove* права. хотя бы номера запиши кого-нить из нас. в случае чего позвонишь. я смогу отвезти, привезти че-нить.
мне кажется, больше очково дома одной находиться. там хоть под присмотром спецов.
вот фотограф с форума этого. только не знаю как он. сама ща начинают потихоньку искать.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 20.10.2011, 12:13:08

  • 0

#20618
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Леди ты ваще чо заморачиваешься? ждя чего у вас отдел кадров? это их работа - тексты составлять. сами тебе должны дать шаблон
  • 0

#20619
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, всем привет!
Принимайте ненадолго в свои ряды, так как нам уже 36 неделек, 37-я неделя на подходе. Ждем второго и очень долгожданного ребенка.
Уже вторую неделю наблюдаю тяжесть в голове и появилась тошнота. Девочки, как Вы думаете, что это может быть? Ощущения как при токсике, совсем мне не комфортно стало :weep:

'Dianulya' добро пожаловать! Я когда рожала с девочкой в роддоме познакомилась, ее из-за головной боли на поздних сроках положили в роддом на сохранение, потом что-то покапали и на следующий день она родила. Думаю нужно обратить уже к врачу с которым собралась рожать, на таком сроке такие неприятности со здоровьем надо уже там решать..

Юля, спасибо за теплый прием и за совет. Завтра иду в РД, там наверное лучше ЖК разберутся в этом. Но чес слово, ощущение токсикоза уже достало по утрам и вечерам :mad:
  • 0

#20620
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

меня смущает фраза - с выплатой пособия...

Она должгна не тебя, а твоего шефа смущать :lol:

я ж шеф тоже чо ты :faceoff: правда у меня никто в декрет не уходил... с других департментов да. а у меня нет. половина вышла с деторождаемого возраста, а у других по гендерным признакам не получится. хотя у нас была история када у нашего сотрудника жена после сложных родов в больницу слегла и вот он просил предоставить ему отпуск по уходу за ребенком и заяву о материальной помощи. так что и такое бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.