Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20561
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем привет!
Принимайте ненадолго в свои ряды, так как нам уже 36 неделек, 37-я неделя на подходе. Ждем второго и очень долгожданного ребенка.
Уже вторую неделю наблюдаю тяжесть в голове и появилась тошнота. Девочки, как Вы думаете, что это может быть? Ощущения как при токсике, совсем мне не комфортно стало :weep:

'Dianulya' добро пожаловать! Я когда рожала с девочкой в роддоме познакомилась, ее из-за головной боли на поздних сроках положили в роддом на сохранение, потом что-то покапали и на следующий день она родила. Думаю нужно обратить уже к врачу с которым собралась рожать, на таком сроке такие неприятности со здоровьем надо уже там решать..
  • 0

#20562
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати на счет ггов - никто не хочет заказать вместе со мной? а то уже скоро зима, а моим уггам уже 4 года и ваще в этом году я в них не влазию... надо новые заказывать. я беру из австралии, самые оригинальные из всех оригиналов :) около 20,000 выйдет кажись... присоединяйтесь!
  • 1

#20563
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро!

Tuta Larcen, спасибо за видео, утреннюю порцию соли из организма вывела :D
Там в подложечке играет музыка, 4-я симфония Моцарта, я сейчас малышу как раз ставлю его слушать :-)
Говорят, детки в животике больше всего Моцарта любят. Не знаю, кто у них спрашивал, но есть такая инфа от ученых :-)

Бэйбилав, декрет-пати - отличная вещь! :beer:
Если бы я работала, то мне как раз тоже бы в декрет пора было, шоле? или ты кажется говорила, что пораньше уходишь?
  • 0

#20564
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Это риторический вопрос :D У меня дык лучший друг и подруга - мой муж :D :super:

У меня также, плюс дочка! :beer:

Это супер! интересно, мамы дружат с дочами, а с сыновьями тоже дружат или нет? :-)

Конечно 'Вожык' ! Главное, чтобы подход был и твой ребенок хотел к тебе бежать и делиться своими новостями и переживаниями ;-)
  • 0

#20565
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэйбилав, декрет-пати - отличная вещь! :beer: Если бы я работала, то мне как раз тоже бы в декрет пора было, шоле? или ты кажется говорила, что пораньше уходишь?

ты не работаешь что ли? круууууута. а какая у тебя неделя. ваще да, выходят в 30 недель, а я уйду в 27 недель...
  • 1

#20566
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Это супер! интересно, мамы дружат с дочами, а с сыновьями тоже дружат или нет? :-)

Конечно 'Вожык' ! Главное, чтобы подход был и твой ребенок хотел к тебе бежать и делиться своими новостями и переживаниями ;-)

:-) У меня у подруги 4-ех летний сын всегда придумывает, что он принц, а она принцесса, и что он ее будет от дракона защищать.
Ну а драконы уже по совместительству были, папа, баба, дед, Я :D
  • 0

#20567
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Бэйбилав, декрет-пати - отличная вещь! :beer: Если бы я работала, то мне как раз тоже бы в декрет пора было, шоле? или ты кажется говорила, что пораньше уходишь?

ты не работаешь что ли? круууууута. а какая у тебя неделя. ваще да, выходят в 30 недель, а я уйду в 27 недель...

У меня 25 заканчивается :-)
  • 0

#20568
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык дык мы с тобой нога в ногу идем! :beer:
  • 1

#20569
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык дык мы с тобой нога в ногу идем! :beer:

Ну дык :beer:
У меня вот эти ники наших девуль вызывают мгновенную реакцию: (голосом Безрукова) "Ровесницы" :D

1 февраль - Babylove*
4 февраля - Chertyaka
4 февраля - <Tiny>
9 февраля - Tuta Larcen
10 февраля - Liya_MLB
  • 0

#20570
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ну дык
У меня вот эти ники наших девуль вызывают мгновенную реакцию: (голосом Безрукова) "Ровесницы"

1 февраль - Babylove*
4 февраля - Chertyaka
4 февраля - <Tiny>
9 февраля - Tuta Larcen
10 февраля - Liya_MLB


У меня ПДР сдвинулся, теперь по узи ставят 02/02/12
  • 0

#20571
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне кажется февральские беременяшки самые активные тут :rolleyes:
  • 0

#20572
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

У меня ПДР сдвинулся, теперь по узи ставят 02/02/12

Слухайте, всем как-то ПДР двигают, аки мебель :D А мне никто ничего не двигает :rolleyes:
Я хожу к Рудневой, она всегда исправно говорит ориентировочный вес, но никогда не говорит про ПДР.
Так и остаемся мы с врачом, каждый при своем мнении.
Она считает, что 9 февраля, а я - 5 февраля :D Она посчитала по календарю, а я доверяю сайту когдародим.
В этой темке ну очень часто встречались мамули, которые родили именно в день, указанный сайтом.

А еще, если судить по первому узи, которое якобы является самым точным, то у меня ваще на неделю меньше

Сообщение отредактировал Вожык: 20.10.2011, 10:54:50

  • 0

#20573
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, у кого на каком месяце стал расти животик? От чего это зависит? У меня всего-то 10 недель, а животик уже есть :)
  • 0

#20574
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мне кажется февральские беременяшки самые активные тут


Наверное, мы просто жаждем декрета , вроде и " работаем", а работать -то и не хочется. Вот и проводим рабочий день здесь, и не пропускаем не одного ответа :spy: , все комментируем и комментируем.
  • 0

#20575
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девчонки, можно вам поплачусь немного, прям настр у меня сегодня плаксивый и поганный :weep: у кого как обстоят отношения с подругами- небеременными и незамужними? У меня прям с моей лучшей подругой, с которой дружим с детства какое-то недопонимание..

я тоже всех подруг лишилась, как вышла замуж и родила, это было еще в универе. потом, когда сыну исполнилось 2 годика сдружилась с одной бывшей знакомой. но месяца 2 назад я узнала, что она про меня распускала слухи нашим общим знакомым: что я будучи замужем, имея ребенка хожу по саунам со всякими мужиками :eek: . мне было так больно.
самое обидное, что все верили , прекрасно зная все мои принципы и моральные понятия. и на вопрос :зачем она это делала? она распсиховалась, начала истерить и жаловаться на свою жизнь и грить, типа, у тя все есть и идеальная семья, и деньги, и работа. хотя я всегда ее и поддерживала, и радовалась за нее, относилась как к сестре.
терь вообще осталась без подруг.
муж-подруга, конечно, хорошо, но иногда ему просто не понять чего-то. он грит, ты бы вышла с кем-нить, развеялась. мне охота, но не с кем выходить-то. :weep: даже по магазинам, как псих-одиночка, хожу.
  • 0

#20576
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мне кажется февральские беременяшки самые активные тут

Наверное, мы просто жаждем декрета , вроде и " работаем", а работать -то и не хочется. Вот и проводим рабочий день здесь, и не пропускаем не одного ответа :spy: , все комментируем и комментируем.

эт точно... но давайте обещать что после выхода на декрет тоже будем здесь и не пропадем!

как псих-одиночка, хожу.

и чо ты нас не зовешь? а? смотри мне в глаза и отвечай :spy:
  • 0

#20577
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

мне кажется февральские беременяшки самые активные тут :rolleyes:


Банда февральских :lol: мне кстати врач по ПДР ничего пока не говорит, я по когда родим ориентируюсь!


Девчи, мне кажется у меня тестостерон зашкаливает,я на работе кого-нибудь покусаю наверно! :faceoff: каждый день даю слово не раздражаться, так нет же выводят!
  • 0

#20578
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Слухайте, всем как-то ПДР двигают, аки мебель А мне никто ничего не двигает


09 февраля, мне ставили по последним мес. +7 дней и -3мес.
02 февраля , сказал Дядя Миша на 2 узи
06 февраля ставит "когда родим"

дата 02/02/12 мне более симпатишна, поэтому склоняюсь к ней.
  • 0

#20579
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы вы вчер вечером по фурманова не ездили после работы? забыла рассказать, там жесткач был из-за папика. перекрыли всю фурманова, ехавших машин заставили завернуть в переулки и выключить фары!!! (отрезок от сатпаева до аль фараби).людям запретили ходить туда-сюда и в итоге в самый час пик на улице была такая тишина!!! прям трели сверчка не хватало. это было такое шоу оборжаться! и вот он пролетел со всей свитой и страбоскопам, и вот начали только выпускать людей и машины, не прошло и трех минут как хоп! и опять всех затарили!!! оказыца обратно едет. пиляяя мой муж с абая-фурманова до меня в расмстор ехал 40 минут!!!!!!!!!!!!! :mad:
  • 0

#20580
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девы вы вчер вечером по фурманова не ездили после работы? забыла рассказать, там жесткач был из-за папика. перекрыли всю фурманова, ехавших машин заставили завернуть в переулки и выключить фары!!! (отрезок от сатпаева до аль фараби).людям запретили ходить туда-сюда и в итоге в самый час пик на улице была такая тишина!!! прям трели сверчка не хватало. это было такое шоу оборжаться! и вот он пролетел со всей свитой и страбоскопам, и вот начали только выпускать людей и машины, не прошло и трех минут как хоп! и опять всех затарили!!! оказыца обратно едет. пиляяя мой муж с абая-фурманова до меня в расмстор ехал 40 минут!!!!!!!!!!!!!


Прикольно, театр одного зрителя, особенно мне понравилось "заставили завернуть в переулки и выключить фары!!! Весь город спит.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.