Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20541
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я в океане и ваще знаешь что? такую подругу как ты любая захочет иметь. ты ведь такая добрая, искреняя, позитивная, в тебе очень много качеств, которых нет у многих. у тебя свой дом, любящий муж, скоро и доча родится. вот поэтому тебе и завидуют!!!
  • 0

#20542
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки! всем доброго утра! хоть на улице, как то хмуро. к разговору о подругах, прямо в точку! я то думала, это мне не везет. Моя "лучшая" подруга очень холодно воспринила новость о бер-ти и тоже ни разу не позвонила, а ей переодически названиваю. В последнию встречу, она мне так и сказала, что я человек для общества потерянный! А недавно звонит, я даже удивилась, но оказывается ей нужны деньги взаймы, чтобы съездить в Европу :-( вот так вот...

Золотая с возвращением! вспоминали тут про тебя! :-)


Всем новеньким добро пожаловать!!!
  • 0

#20543
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки! а я у меня официально декрет начался (вчера открыли)! правда на неделю раньше, чем положено, но это все из-за моего тонуса. Теперь сижу, упс, то есть лежу и придумываю, чем мы с карапузом займемся, когда нам разрешат вставать :wub: пока-то ничего делать нельзя: курсирую по маршруту кровать - кресло - кухня - туалет - балкон
  • 0

#20544
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фабюлос, так тебе постельный режим все-таки назначили да? ну лана не расстраивайся, зато отлежишься, отдохнешь, сил наберешься. желаю скорее вскочить на ноги и поздравляю с декретом!!! :beer: жумайсын ба
  • 0

#20545
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы, из-за того что в прошлый раз я не пришла на встречу, я решила штрафануться. в связи с этим приглашаю вас обмыть мой декретный 4 ноября, в пятницу, в последний мой рабочий день! надеюсь придете все, даже кто уже на подходе. меня не волнует. от туда если чо со схватками в рд. :beer:

ремарка - особенно это касается Навинки, Самули, Пряной, Мелек, и ЛИНО!!!

Сообщение отредактировал Babylove*: 20.10.2011, 09:33:22

  • 0

#20546
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Fabulous Girl поздравляю с декретом! Вот отлежишься с недельку, а потом всякие приятности: курсы, прогулки, покупки..
  • 0

#20547
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Данусик, ну ты чего мать? нашла повод депрессировать. в печку подругу! девы не кидайте в меня тапками, но я реально считаю что женской дружбы не существует. есть просто люди-партнеры, люди-спутники. но нет женщин-подруг. самая лучшая дружба - это держать какую-никакую дистанцию. это сугубо субъективное мнение из личного опыта.


Вот и я не верю... пока у вас есть общие интересы, вы "лучшие" подруги, а потом теряетесь... не скажу что это ихнее хвастовство, но многие из подруг звонят именно тогда когда у них что то хорошее происходит в жизни, чтобы поделиться радостью, так сказать. а потом так невзначай спросят, ну а ты как? :faceoff: вот так вот.
  • 0

#20548
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки! а я у меня официально декрет начался (вчера открыли)! правда на неделю раньше, чем положено, но это все из-за моего тонуса. Теперь сижу, упс, то есть лежу и придумываю, чем мы с карапузом займемся, когда нам разрешат вставать :wub: пока-то ничего делать нельзя: курсирую по маршруту кровать - кресло - кухня - туалет - балкон


С декретом! Найдете чем заняться, у меня стока планов на время декрета, на курсы походить, каждый день гулять, вкусности готовить, на гимнастику походить, вещечки для малыша посмотреть... но боюсь больше времени буду проводить на диване, да загорать перед теликом :faceoff:
вот тоже с первого ноября собираюсь чуть пораньше в декрет, надоело работать) да и мужу так больше нравится когда я дома))
  • 0

#20549
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

А вообще , конечно, самая лучшая подруга - это наши мамы. Не ругайтесь сильно, за этот ролик. Но ведь и мы скоро будем носить гордое имя МАМА!

http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

спасибо за видео. оно самое лучшее. сижу реву, не могу успокоиться. как там все правильно написано. мама для каждого ребенка - это весь мир.
  • 0

#20550
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД, пузырьки :)
Fabulous Girl, с выходом в декретный!
Насчет подруг: я вообще практически никому не говорила, что в положении, свадьба только в декабре, поэтому распространяться особо не хочется :)
Так что мои подруги пока названивают, зовут в ночные клубы, типа оторвись перед замужеством, потом уже не сможешь. Приходится придумывать отмазки :)
Теперь я призадумалась, а что будет когда я их поставлю в курс, и сдается мне, что дороги наши разойдутся. Я как-то особо и не расстраиваюсь, согласна со многими, самыми близкими людьми для меня являются мой БМ и моя лялечка :)
  • 0

#20551
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем доброе утро, мои дорогие!
оооп, Жанни, как всегда, в своем стиле ))) мать, декрет обмывать!)))) было бы круто....напиться в дупель и оттуда со схватками дрова в род.дом)) хехе, интересно, а какая была бы реакция врачей на сие действие...))

всем новеньким - добро пожаловать!!! :beer:

Фабьюлос, с декретом! береги себя и масика!!! слушай все рекомендации врача :dont:

а я вчера, думала помру))) как я уже писала...гордая смерть на фаянсовом друге. ан нет! под утро все прошло :D даже поспала нормально впервые за последние недели.
  • 0

#20552
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

всем доброе утро, мои дорогие!
оооп, Жанни, как всегда, в своем стиле ))) мать, декрет обмывать!)))) было бы круто....напиться в дупель и оттуда со схватками дрова в род.дом)) хехе, интересно, а какая была бы реакция врачей на сие действие...))

я подумала просто ну а чо? ОБЪЯВЛЯЮ ДЕКРЕТ-ПАТИ!!! о месте и времени определимся ближе.
  • 0

#20553
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, всем доброго утра и замечательного дня!! Вставлю свои 5 копеек по поводу подруг. Во истину говорят, что настоящий друг познается не в горе, а в радости. Посочуствовать все соседи сбегуться, кто нужен и не нужен, а вот порадоваться не каждый сможет... Зависть страшная вещь. Слава богу, у меня с подругами все тттт.. Лучшая подруга, 32 года, не замужем, детей нет, но была дружкой на свадьбе 10 лет назад, вместе развод мой переживали, с моей дочкой нянькается, за эту Б переживает и за меня. Как я хочу, чтобы у нее все было отлично поскорее. У меня 3 подруги незамужем ниразу и без деток... Но мы здоровски общаемся... Правда они моего мужа недолюбливают (есть за что).. У него чувство юмора спецефическое, пошутил неудачно. Но лучше пусть не любят, чем наоборот ))) есть и семейные друзья. И это здорово. Я думаю, что мне повезло. Да и мама моя подруга, ей я могу сказать все все. Муж искренне проявляет интерес к моей персоне, может долго выслушивать, а потом ценный совет обязательно даст. И хоть говорят что женской дружбы не существует, да и дружба между мужчиной и женщиной невозможна, не верю. Просто шелуха со временем сама отпадает (иногда очень больно), но остаются самые хорошие люди рядом. Так что горевать не стоит, нужно радрваться! Все что ни делается, к лучшему.
  • 1

#20554
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Пасибки всем :kiss:

Babylove*, да мне все-таки велели полежать - для начала 10 дней, потом на осмотр. Надеюсь, к твоей пати уже встанем с кроватки и познакомимся таки с девочками! :beer:
  • 0

#20555
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


всем доброе утро, мои дорогие!
оооп, Жанни, как всегда, в своем стиле ))) мать, декрет обмывать!)))) было бы круто....напиться в дупель и оттуда со схватками дрова в род.дом)) хехе, интересно, а какая была бы реакция врачей на сие действие...))

я подумала просто ну а чо? ОБЪЯВЛЯЮ ДЕКРЕТ-ПАТИ!!! о месте и времени определимся ближе.

Нам с пузом в декрет в декабре, но на пати мы придем... У меня пуз вырос, как будто уже в роддом пора... Не то что в декрет )))
  • 0

#20556
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Fabulous Girl, С декретным тебя! :beer:

спасибо за видео. оно самое лучшее. сижу реву, не могу успокоиться.


Я тоже долго ревела после этого видео .
  • 0

#20557
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Бодрое утро всем!!!

Девочки, всем доброго утра и замечательного дня!! Вставлю свои 5 копеек по поводу подруг. Во истину говорят, что настоящий друг познается не в горе, а в радости... Все что ни делается, к лучшему.

+ :beer:
  • 0

#20558
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я подумала просто ну а чо? ОБЪЯВЛЯЮ ДЕКРЕТ-ПАТИ!!! о месте и времени определимся ближе.

я за :rolleyes: декрет-пати, правда у меня с 1 декабря, но уже не могу ждать )))
и у меня еще в этом месяце 3 года, как я работаю в этой компании :-). у меня это первая работа после универа. самое приятное, что премия будет, буду обновлять всю бытовую технику дома :уррра!:
  • 0

#20559
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Изображение
смотрите чего нашла! на детки.кз. блииииин как бы я хотела их купить, но ёлы-палы нам заранее низзя. может кто из вас прикупит? посмотрите, они же чудесные и всего за 1,500 :eek:
  • 0

#20560
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Касси, а ты свой декрет потом обмоешь када придет твоя очередь :p но на мой ноябрьский приходи обязательно! и я на твой приду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.