Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20521
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, всем привет!
Принимайте ненадолго в свои ряды, так как нам уже 36 неделек, 37-я неделя на подходе. Ждем второго и очень долгожданного ребенка.
Уже вторую неделю наблюдаю тяжесть в голове и появилась тошнота. Девочки, как Вы думаете, что это может быть? Ощущения как при токсике, совсем мне не комфортно стало :weep:

может на погоду? достаточно резкая смена все-таки
  • 0

#20522
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, всем привет!
Принимайте ненадолго в свои ряды, так как нам уже 36 неделек, 37-я неделя на подходе. Ждем второго и очень долгожданного ребенка.
Уже вторую неделю наблюдаю тяжесть в голове и появилась тошнота. Девочки, как Вы думаете, что это может быть? Ощущения как при токсике, совсем мне не комфортно стало :weep:

может на погоду? достаточно резкая смена все-таки

не знаю уже что и думать, но наверное не на погоду все-таки, так как не первый день это состояние у меня. АГ вроде сказала, что токсикоз не возвращается, поэтому дала направление на биохимию.
  • 0

#20523
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я в океяне, спасибо!
Кто страдает от прыщей? Никогда не было, даже в переходный период, а сейчас вылезли :( Насколько знаю, лучше не трогать ничего или можно пользоваться средствами от прыщей?

помню-помню, как здесь девченкам жаловалась насчет своих прыщей, невозможно было смотреть в зеркало :faceoff:
как экватор - так сразу начали отступать, так что чуток подожди! (я только детским мылом умывалась утром-вечером и увлажняла кремом, ну как всегда..)

  • 0

#20524
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Я тут тихонечко читаю, курт пожевываю)))) В общем, тоже к вам присоединяюсь :) Так сказать "молодое поколение", 6 неделек

Добро пожаловать! Слушай, я в 6 недель, еще не знала, что беременна :D Хорошей беременности!

))) Спасибо, и Вам ВСЕМ желаю! Я в 3 недельки уже узнала. А Вы когда??? 6 недель - это ж ого-го!!! Разве такие циклы бывают?
  • 0

#20525
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне терапевт назначил уколы цефазолин+новокаин, теперь я в думках, так как в и-нете мнения противоречивы... :rolleyes: Может, у кого-то был опыт? Или стоит еще к другому врачу сходить?
  • 0

#20526
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Хотя может ли такое понятие как дружба уходить или возвращаться? :confused:

Вожык, какой философский вопрос в конце твоего поста! правильный, но ответ на него лучше не разворачивать в данной теме. :-)

Это риторический вопрос :D У меня дык лучший друг и подруга - мой муж :D :super:


аналогично!
так хорошо ты ответила по друзей, задумалась над твоими словами, поддерживаю! у всех тоже самое оказывается!
за оценку фоток, спс :rolleyes:
как твои успехи в поиске?
  • 0

#20527
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Мне терапевт назначил уколы цефазолин+новокаин, теперь я в думках, так как в и-нете мнения противоречивы... :rolleyes: Может, у кого-то был опыт? Или стоит еще к другому врачу сходить?


вот блин, интернет зло!!! почему вы не доверяете своему врачу???
  • 0

#20528
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

как твои успехи в поиске?

Ты про пуховичок? :rolleyes:

:lol: я поняла, про фотографа :-) я познакомилась с девушкой, которая организовывала фотовыставку "Алматы, который я не заметил".
Она согласилась пофоткать меня. Бесплатно. Ибо для нее это исключительно творческий процесс. Мне очень нравятся ее работы :-) потом покажу)
  • 0

#20529
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Мне терапевт назначил уколы цефазолин+новокаин, теперь я в думках, так как в и-нете мнения противоречивы... :rolleyes: Может, у кого-то был опыт? Или стоит еще к другому врачу сходить?


вот блин, интернет зло!!! почему вы не доверяете своему врачу???

Не доверяю, потому что первый раз была на приеме у этой женщины. Она днем работает в больнице, по вечерам принимает на дому, так что никаких официальных бумаг нет. Но мне ее очень рекомендовали. Вот такая ситуация. И лечение принимать уже нужно, так как бронхит начинается, что-то в этот раз горчичники и компрессы не в силах справиться. А в эко к терапевту уже на неделю вперед все забито... :rolleyes:
  • 0

#20530
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мне терапевт назначил уколы цефазолин+новокаин, теперь я в думках, так как в и-нете мнения противоречивы... :rolleyes: Может, у кого-то был опыт? Или стоит еще к другому врачу сходить?

а зачем? болеешь что ли?
цефозолин это же сильный антибиотик, не хочу тебя пугать, но у меня первый ЗБ по моим подозрениям от него(((
  • 1

#20531
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Не доверяю, потому что первый раз была на приеме у этой женщины. Она днем работает в больнице, по вечерам принимает на дому, так что никаких официальных бумаг нет. Но мне ее очень рекомендовали. Вот такая ситуация. И лечение принимать уже нужно, так как бронхит начинается, что-то в этот раз горчичники и компрессы не в силах справиться. А в эко к терапевту уже на неделю вперед все забито... :rolleyes:

Скажу вам по секрету, горчичники и компрессы вообще ничего не лечат. Это отвлекающая процедура, которая делается потому, что вроде как надо что-то делать.
Бронхит может быть вызван вирусами, тогда вылечить его не удастся никакими лекарствами, ибо нет таких лекарств, которые убивают вирусы. За неделю ваш организм сам справится.
Либо бронхит может быть вызван бактериями (что вероятнее). Тогда необходимо проводить антибактериальное лечение. И да, это антибиотики.
Какой именно у вас бронхит - определит врач. И врач же назначит лечение. Самолечение беременных до добра не доведет. Обязательно нужна консультация компетентного врача. В зависимости от срока беременности врач должен подобрать такое лекарство, которое не навредит ребенку.

Сообщение отредактировал Protonchik: 20.10.2011, 00:14:15

  • 1

#20532
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

интересная тема
у мну есть отличная подружка, сыночку полтора годика. она когда заБ я не знала что с ней терь делать то :) ну там позвонить узнать как дела или попереписываться - запросто а больше никакой поддержки особо и не оказывала. так что сейчас понимаю вторую незамужнюю подругу(вот блин и у мну подруг то раз два и обчелся) которая не знает с какой стороны терь со мной апщаться :-)
хорошо подружка спокойно пережила мой тупизм и сейчас мы в таких же прекрасных отношениях. в общем-то всех можно опнять при желаний :beer:

Аня, ЖЖЕШЬ!!! :lol: :lol: :lol:

вот и я пытаюсь встать на ее место... но я вроде не достаю незамужних подруг своими беременными тараканами)) просто угораем, жжем как обычно...
спасибо всем за советы, не буду так сильно заморачиваться, время покажет...

Ой не спится мне совсем :rolleyes:

Сообщение отредактировал я в океяне: 20.10.2011, 01:33:57

  • 0

#20533
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Оль, вижу тебя, тоже полуночничаешь? ;)
  • 0

#20534
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я в океане, конечно прекрасно тебя понимаю, как тебе больно и обидно терять свою подругу, но к сожалению, ты не первая, у очень многих подобная ситуация. Как тут уже девченки написали, лучший друг/подруга- это муж и дети. У меня немного другая ситуация. Но результат один, подруг практически нет. Предательство очень больно ранит. Меня например моя подруга кинула в день моей свадьбы, Она должна была быть дружкой, договорились , что вечером приедит ко мне , чтобы с утра помогала мне во всем, и что ты думаешь, она отключила телефон и не появилась вплоть до 6ти вечера, пришла с гостями в ресторан! Благо девченка с работы осталась у меня дома, ей было далеко ехать, и она выручила меня. А та «не состоявшаяся дружка» на свадьбе хихикала, развлекалась и не подошла не извинилась, не узнала, кто был свидетельницей на свадьбе, ей было мягко говоря пох. После этого, какая бы она золотая не была , мне не захотелось с ней общаться вообще.
Другая подруга была против того, что я выхожу замуж за парня другой национальности, и тоже на кануне свадьбы, под предлогом посидим вдвоем, вспомним молодость, тоже не очень хорошо поступила со мной. Приехала за мной на работу. Причем попросила выйти на перекресток, и быстро сесть в такси , где была она ,пока не загорелся светофор. Когда я села увидела что впереди сидят два каказца лет под 40-45. Оказалось это ее друзья., которые обсматривали меня, а потом начинали звонить друзьям и говорить, мы щас с девечнками приедим , вы где на Чиме? А она , с...ка ржет и говорит, погуляем сегодня. Было очень обидно , благо я дозвонилась своему нынешнему супругу и попросила срочно меня забрать, и благо он понял , что это не я, такая развязанная девка, а что меня реально хотели подставить. И когда я решила уйти, я вызвала свою подружку, уточнить, может она все таки поедит домой, знает ли она вообще этих чуваков, А она обиделась! Сказала, что как только я стала встречаться со своим парнем, то не удиляля ей времени, и все время проводила с ним, мол и сейчас иди к нему, я пошла гулять. Вот так. Так что я нисколечко не жалею, что больше с ним не общаюсь, и пусть что я знала их 10-15 лет, но такая дружба мне не нужна.

В общем, как бы больно и обидно не было, отпусти этого человека, если ты ей так же будешь нужна, она придет, а нет цени то что рядом любимый мужчина, долгожданная беременность, и что все й тебя хорошо. Ты очень классная, коммуникабельная и люди к тебе тянуться . Закончу свое овествование цитатой: «Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь …))) :kiss:
  • 0

#20535
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброго утречка девочки!

На счет подруг, я вот прочитала и тоже задумалась, а ведь за время Б ни одна из них не позвонила чтоб спросить как я себя чувствую) Никогда об этом не задумывалась, но оказ обидно))
  • 0

#20536
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А вообще , конечно, самая лучшая подруга - это наши мамы. Не ругайтесь сильно, за этот ролик. Но ведь и мы скоро будем носить гордое имя МАМА!

http://video.mail.ru..._myvideo/1.html
  • 0

#20537
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброго утречка девочки!
На счет подруг, я вот прочитала и тоже задумалась, а ведь за время Б ни одна из них не позвонила чтоб спросить как я себя чувствую) Никогда об этом не задумывалась, но оказ обидно))


это однозначно зависть!
  • 0

#20538
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я в океане, очень тебя понимаю! Я таким же образом потеряла подругу. Вроде по-человечески все понятно, а так обидно и больно было! Самая близкая подруга моя была больше 20 лет... И теперь я дружу с мужем... Как-то трудно я схожусь с людьми близко... Может раньше это было реально, но тогда вся моя дружба была отдана той бывшей подруге...

Полностью согласна. Думаю что в жизни каждой из нас была такая проблема.
Тем более в наше время с трудом дается беременность и поэтому стало очень много завистливых людей.
Поэтому я думаю, лучшая подруга - это мама либо любимый муж. По-крайней мере, у меня это так.
  • 0

#20539
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я тут тихонечко читаю, курт пожевываю)))) В общем, тоже к вам присоединяюсь :) Так сказать "молодое поколение", 6 неделек

:beer: добро пожаловать и легкой беременности! обычно это пожелание на нас на всех срабатывало. так что. 6 неделек, это так миииииииило... сердечко уже слушали?

у кого как обстоят отношения с подругами- небеременными и незамужними?

Данусик, ну ты чего мать? нашла повод депрессировать. в печку подругу! девы не кидайте в меня тапками, но я реально считаю что женской дружбы не существует. есть просто люди-партнеры, люди-спутники. но нет женщин-подруг. самая лучшая дружба - это держать какую-никакую дистанцию. это сугубо субъективное мнение из личного опыта.
у меня конечно есть подруги и одна из них на прошлой неделе потеряла мать... мы с ней не прям неразлучные, а просто действительно уважаем и по-своему любим др-др со студенчества. и вот у нее приключилась беда и я и еще девочки общие подружки с универа все 4 дня занимались всеми вопросами похорон и поминок. и даже большую часть расходов взяли на себя. у нее 2 младших братика и нет папы. вот и помогли когда надо было реально. при этом я не могу назвать ее а она не может назвать меня подругой близкой. просто есть человеческое отношение и искренняя доброжелательность, моральная, духовная близость. по мне так этого достаточно.
я поняла что лучший друг - это муж. и если это так, то перестаешь нуждаться в ком-то еще.
з.ы. за 27 лет растеряла по пути многих "подруг" и ниразу об этом не пожалела.

ой, ну поздравляю - как круто, слушай. У меня большая часть официальная, и небольшой кусок идет как премия, я даже слушай не задумывалась рыпаться на счет неофициальной части) мне кажется не поймут

а чегож не поймут? мне кажется попробовать все-таки стоит. я тоже ходила думала-думала а потом придумала. почему я должна терять в декретных только из-за того что шеф решил обойти налоги? это же немного несправедливо. вот и решила попробовать обсудить это. сдается мне что шеф при всем его великовозрастном опыте еще не сталкивался с этим вопросом и сам задумался. а потом понял что я-то права. и ты попробуй!!!

Ну девы вы машинистки, меня не было полдня, а написали аж 7 страниц! :D Пряная, Бэйбилав красотки еще какие!

:kiss: пасиба за комплимент

У меня дык лучший друг и подруга - мой муж :D :super:


И теперь я дружу с мужем...

воооооооооот самая верная и надежная дружба которая заменяет лишних людей. и я с вами девочки, муж-лучший друг! :beer:
  • 0

#20540
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Я в океяне, спасибо!
Кто страдает от прыщей? Никогда не было, даже в переходный период, а сейчас вылезли :( Насколько знаю, лучше не трогать ничего или можно пользоваться средствами от прыщей?

помню-помню, как здесь девченкам жаловалась насчет своих прыщей, невозможно было смотреть в зеркало :faceoff:
как экватор - так сразу начали отступать, так что чуток подожди! (я только детским мылом умывалась утром-вечером и увлажняла кремом, ну как всегда..)

Да уж, тема прыщей, это наверное тема для всех беременяшек. Прыщи на лице и в области декольте. Идет чистка организма, поэтому всякая какая вылазиит. У меня помимо прыщей, еше лицо стало слишком жирным, не успеваю умываться. Тоже умываюсь гелем либо детским мылом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.