Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20481
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки, привет всем! не могла выходить до этого в инет на работе, а дома прихожу с работы, поем и спать-спать-спать))) сейчас на работе все восстановили, поэтому возвращаюсь к вам, если вы меня еще примете обратно :rolleyes:

почитала про постановку на учет: тоже сейчас прохожу через это. сдала анализы, сегодня прихожу, часть результатов потеряли, предложили пересдать, цирк одним словом)) и зачем столько анализов сдавать и врачей столько обходить не пойму, когда своему МЧ показал список, он удивился и говорит - пока ты это все пройдешь тебе уже рожать надо будет)))

Babylove*, привееет :) прочитала твое сообщение про ЗП. у меня такого нет вся белая)) по-моему только с шефом говорить, как он решит по другому советуй не советуй, ничего не изменит. поговори с ним, объясни все популярно, что он теряет (налоги только, социальный и все), а что ты приобретешь (надо же хоть раз поиметь хотьчто-то с гос-ва) - мужчины обычно к беременным женщинам снисходительны и решишься вопрос. А так только гадать и нервничать.

Сообщение отредактировал Золотая: 19.10.2011, 17:30:31

  • 0

#20482
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

:lol: Вахаха, это ж моя ЖК. Я на нее родимую и жалуюсь. Правда на нее жаловалась только в инете , на горячую линию еще не звонила. Вот моя ссылка http://www.med-otzyv...8-poliklinika-5
Но все же на учете стою у них, а на консультацию когда есть вопросы хожу в ЭКО к своей АГ.


Это же ужас какой-то! Вчера была там, отпросилась с работы в 13-00, т.е. предупредила, что опоздаю с обеда, с 13:30 почти до половины пятого (!) сидела в очереди + ко всему врачиха куда-то вышла аж на целых 40 минут! На работу заявилась к концу дня, хорошо что главного шефа не было.
Надеюсь, что это не во всех ЖК так, хоть кому-то повезло :)
  • 0

#20483
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

когда своему МЧ показал список, он удивился и говорит - пока ты это все пройдешь тебе уже рожать надо будет)))


Значит у вас все хорошо??? :beer: Рада за ВАС!!!
  • 0

#20484
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кто-нибудь рожал с кистой? У меня была киста, я её не долечила. Хотя на Узи ничего не сказали, может надо в след раз самой спросить? Нормально ли когда живот иногда болит, как-будто тянет и болючие такие схватки что ли, даже не знаю как это объяснить. Сейчас уже всё нормально, ничего не болит. Жду не дождусь следующего приема, а то куча вопросов накопилось. Может быть это нормально при беременности?

Ээээ... ну вообще-то если киста фоликулярная, то она уже рассосалась, т.к. беременность не наступает если фолик не лопнул. А на счет остальных не знаю... но вроде при беременности все кисты в матке рассасываются.
  • 0

#20485
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Это же ужас какой-то!


А к какому участку вы относитесь? Для нашей ЖК это нормальное явление, когда нужно сходить всего лишь на взвешивание и на измерение давления, а тратишь на это целый день.
  • 0

#20486
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Значит у вас все хорошо??? :beer: Рада за ВАС!!!

:) У нас все по старому, он не мычит, не телиться меня замуж брать и увозиить к себе))) как мне хотелось бы :D
просто я к этому по другому стала относится, пусть все идет как идет, а там видно будет, главное здоровье мне и ребенку.
  • 1

#20487
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


У меня подруга с мужем задумали родить 4-го ребенка. И ка-а-ак родили двойню: М и Ж. , вот теперь у них пятеро . Ну сама подруга про беременность с двойней и про уход за двойней говорит одно "ЖЕСТЬ!"


А вот в плане желаний мне интересно, если у нас один ребенок, и хочется шоколад, мы идем и берем его. А если двое, не разняться ли вкусы?

Нее, детям надо то, что они видят у других! У нас если начинают разниться, я говорю - вы решите, что точно хотите, обычно приходят к одному чему-то...
  • 0

#20488
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая, прочитала твой пост в твоей старой темке. Оч обрадовала ты своим настроем и позитивом! так держать!!! так и хочется сказать - мы же тебе говорил. но не буду :D
велкам бэк как говорится. что новенького? спать говоришь? уууууу как вспомню какая я была сомнамбула... кстати да, как там наш зять-иностранец???
  • 0

#20489
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А к какому участку вы относитесь? Для нашей ЖК это нормальное явление, когда нужно сходить всего лишь на взвешивание и на измерение давления, а тратишь на это целый день.

По-моему, первый участок, забыла уже, была только раз и надеюсь, больше ни ногой туда :)
  • 0

#20490
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Нее, детям надо то, что они видят у других! У нас если начинают разниться, я говорю - вы решите, что точно хотите, обычно приходят к одному чему-то...


Нет, я имела ввиду на стадии беремености, Мы ж то селедку хотим, то шоколад , а когда у тебя в животе двое, наверное они шоколад н аселедку мажут и едят :faceoff:
  • 0

#20491
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Нее, детям надо то, что они видят у других! У нас если начинают разниться, я говорю - вы решите, что точно хотите, обычно приходят к одному чему-то...


Нет, я имела ввиду на стадии беремености, Мы ж то селедку хотим, то шоколад , а когда у тебя в животе двое, наверное они шоколад н аселедку мажут и едят :faceoff:

не поверишь, но именно так у неё и было. Она могла на сыр варенье мазать.
  • 0

#20492
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Золотая, рада тебя видеть!!! Хорошо, что у вас все хорошо ;)

Эйфик, добро пожаловать!!! Легкой беременности тебе!!

Жанн, поздравляю, что с з/п шеф на встречу пошел, думаю, что раз сказал заднюю уже не включит.
  • 0

#20493
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я в океяне, спасибо!
Кто страдает от прыщей? Никогда не было, даже в переходный период, а сейчас вылезли :( Насколько знаю, лучше не трогать ничего или можно пользоваться средствами от прыщей?

Сообщение отредактировал Эйфик: 19.10.2011, 17:42:42

  • 0

#20494
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Золотая, прочитала твой пост в твоей старой темке. Оч обрадовала ты своим настроем и позитивом! так держать!!! так и хочется сказать - мы же тебе говорил. но не буду :D
велкам бэк как говорится. что новенького? спать говоришь? уууууу как вспомню какая я была сомнамбула... кстати да, как там наш зять-иностранец???

Babylove*, все правильно говорили, и я очень этому рада, что я вас послушала :D

из новенького? растем, такое ощущение, что живот за выходные появился))) был маленький, а сейчас уже таааак побольше. встаю на учет. Кстати из-за того, что ждать и гос. ЖК очереди и т.д. встаю на учет в частную, там конечно платить приходится, но не так много посравнению с тем, что по полдня тратить раб. времени на очереди, при этом не зарабатывать деньги на работе. Эйфик может вам тоже в платную перебазироваться?
спать до сих пор охота, но уже реже, чем раньше. проснулся аппетит зверский теперь. вобщем не одно, так другое)))
про зятя выше написала)) там все без изменений и ну и лано. это меня уже меньше беспокоит))

ты как? что нового? растете? :)
  • 0

#20495
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик может вам тоже в платную перебазироваться?


Аха, уже решено :) Правда, насчет клиники до конца не могу определиться.
  • 0

#20496
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ты как? что нового? растете? :)

растеееееем, деремся, танцуем и все такое. пасиба все у нас тоже нормально. вот увидишь зять тоже сделает все как надо ты еще придешь кнам рассказывать о своем переезде :beer:
  • 0

#20497
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D

Добро пожаловать, только вчера жаловались, что пополнения в нашей темке нет, только все рожают :D
  • 0

#20498
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я в океяне, спасибо, все ок, щас только молочницу победю и все :)

Эйфик, думаю это правильно, полезней для нервов.

Babylove*, возможно ты и права и перееду, но сначала я вас помучаю своими мыслями и чувствами на протяжении оставшихся месяцев)))
  • 0

#20499
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я в океяне, спасибо, все ок, щас только молочницу победю и все :)

Эйфик, думаю это правильно, полезней для нервов.

Babylove*, возможно ты и права и перееду, но сначала я вас помучаю своими мыслями и чувствами на протяжении оставшихся месяцев)))


Все девочки, я побежала домой, постараюсь теперь и с дома выходить, а не спать круглые сутки)))
  • 0

#20500
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем новеньким добро пожаловать! ну наконец-то. а то у нас чет давненько пополнения в темке не было.

Золотая, привет! ну неужели)) заждались мы тебя уже. вот! слышу вразумительную речь молодой, счастливой, уверенной в себе женщины. умничка, так держать :kiss: правда, очень за тебя рада.

девы, чет я не слазию с фаянсового коня (простите, стыдно :faceoff: ) уже 4-тый...ну 3-тий день так точно подряд. и пуз каменеет. балин. рано нам еще в РД ехать. папа мой, бедный, сегодня вернулся с института урологии. поганые камни в почках! бедный, еле ходит по дому! помогаю ему, чем могу. говорит"до понедельника не смей рожать" ))))) слушаюсь! теперь с дочерью бы договориться. ну вот....опять кишечник болит.....не помереть бы на унитазе. а то позорная смерть. картина маслом )))) ТТТ вот дура))) мозги все в плаценту перебежали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.