Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20401
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вот позавчера фоткалась
здесь поменьше кажется)))


Ой какая красотища! Животик здесь кажется не большим. а какой у тебя сейчас срок?
  • 0

#20402
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


вот позавчера фоткалась
здесь поменьше кажется)))


Ой какая красотища! Животик здесь кажется не большим. а какой у тебя сейчас срок?

спасибо :-) 36 недель!
  • 0

#20403
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Жанна, ну накнец тебя увидели))))
красотка!!!
живтик не видно, фасон платья такой, не поймешь))))
+ лови!
  • 0

#20404
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

хмммм я кстати тоже хочу засветиться...ненадолго. раз уж и Яна и даже Лино показали нам себя :D нашлось-таки пару фото с мыльницы родственников. на свадьбе братика

красотулька плюс стопитсот!
  • 0

#20405
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ты ж помнишь Ян, как мучительно я его искала и подбирала :D

рахметики Навинка

Сообщение отредактировал Babylove*: 19.10.2011, 12:33:52

  • 0

#20406
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки еще раз по плюсику вам!

Babylove красотулька, и вправду животика совсем не видно)

Сообщение отредактировал lady.b: 19.10.2011, 12:36:39

  • 0

#20407
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

хмммм я кстати тоже хочу засветиться...ненадолго. раз уж и Яна и даже Лино показали нам себя :D нашлось-таки пару фото с мыльницы родственников. на свадьбе братика

Жанна, ну ты красотка! А Лино я почему-то не видела :spy:
  • 0

#20408
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
.....Жанни, мааааать т...!!! и ты еще смеешь говорить, что ты там как-то не симпатично выглядишь???? да ты просто НАГЛО врала мне все это время!)))) блин, красотка. молодчинка. ну это, конечно, с моей фоткой не сравнится, нооо...что-то уже есть ))))))) шучу, дорогая. прекрасно выглядишь! мои комплименты :kiss: (так сказала, как будто я, как минимум, Джон Гальяно...мои комплименты дорогого стоят...))))))
  • 0

#20409
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


хмммм я кстати тоже хочу засветиться...ненадолго. раз уж и Яна и даже Лино показали нам себя :D нашлось-таки пару фото с мыльницы родственников. на свадьбе братика

Жанна, ну ты красотка! А Лино я почему-то не видела :spy:

это она так шутит, блин ))) девы, у меня нет, честно признаюсь, беременных фото. я страшный самокритик, что гложит меня уже не первое десятилетие моей жизни ))) как рожу, похудею, схожу в салон - сразу вам отфотаюсь! обещаю!
  • 0

#20410
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Babylove красотулька, и вправду животика совсем не видно)


Полностью поддерживаю! Тоже загрела плюсик!
  • 0

#20411
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

это она так шутит, блин ))) девы, у меня нет, честно признаюсь, беременных фото. я страшный самокритик, что гложит меня уже не первое десятилетие моей жизни ))) как рожу, похудею, схожу в салон - сразу вам отфотаюсь! обещаю!

Ну ты даешь! Себя же надо любить. Какой бы ты не была, а беременяшки все прекрасны!
  • 0

#20412
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девоньки привветище всем!!!
Читать вас неперечитать, стока всего за утро настрочили! А я встала буквально пол часа назад, пипец я дрыхну :faceoff:
Олли, вот и молодец, что решила подождать до следующего скрининга! Вот увидишь- результаты будут такими же хорошими как первые! А пока просто наслаждайся жизнью и своим самым клевым положением!!!!
Мелек-Аселечка, плюсуюсь ко всем девчонкам- не терпи такого отношения, относись к ним также- морду кирпичом и из дома куда подальше- к маме, сестре, по городу погуляй! думай тока о себе и малыше своем! и не кисни! мужу поплачься! да в конце концов скажи им прямо в лицо и плюй на всех! конечно это сложно в плане эмоций, знаю, что сразу слезы накатывают, но ты соберись! Мы с тобой!!!!!!
Девульки- Яночка и Жанни плюсики вам жирнючие!!! Тьфу на вас, красотки!

Ох, у меня тоже настр с утра неважнецкий, хандра какая-то, а как почитала вас, сразу так хорошо на душе стало, спасибо вам дивчонки, что вы все такие позитивные и просто за то что вы есть, такие КЛЕВЫЕ!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал я в океяне: 19.10.2011, 12:47:28

  • 0

#20413
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Яна, Жанна, Лино фотки, нет не фотки а ВЫ просто супер красавицы!!! :kiss: :kiss: :kiss:

кстати, детей забрали :D
ща пойду гулять....

Сообщение отредактировал Melek_85: 19.10.2011, 12:52:11

  • 0

#20414
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки еще раз по плюсику вам!Babylove красотулька, и вправду животика совсем не видно)



Жанна, ну ты красотка! А Лино я почему-то не видела :spy:



.....Жанни, мааааать т...!!!



Полностью поддерживаю! Тоже загрела плюсик!



Яночка и Жанни плюсики вам жирнючие!!! Тьфу на вас, красотки!

:o ооооооооо нарвалась на комплименты... девы пасибки вам всем :kiss: и да, Жеконя права - беременяшки все красивые!

животика не очень видно потому что платье такое + бойфренд-жакет сверху. я старалась его припрятать специально если чесс. но када будут готовы проф снимки я покажу, может там виднее будет.
п.с. кому на мероприятие идти, могу одолжить беременное платье Монсун. дорогое, сидит супер. но не бесплатно :dont: ишь чего. за шыкаладку рассмотрю предложения
  • 0

#20415
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

это она так шутит, блин ))) девы, у меня нет, честно признаюсь, беременных фото. я страшный самокритик, что гложит меня уже не первое десятилетие моей жизни ))) как рожу, похудею, схожу в салон - сразу вам отфотаюсь! обещаю!


Уффф, Лино! Ну ты чего такое говоришь, я уверена на 10000000 процентов, что наговариваешь на себя и преувеличиваешь в пицоттыщ раз!!!! Нельзя так, надо себя любить, особенно в нашем то положении, не только наших малышей, но и себя любимую, холить, лелеять и обожать!!! Даже если ты поправилась- в этом ничо такого нет,ты красива, просто потому что это ТЫ и ты беременная и таких как ты больше нет!!!! И фотайся обязательно, пока еще не поздно, потом будешь своей малышке показывать ,что вот в этом животике ты сидела, вот здесь тебе стока то месяцев! :kiss:
  • 0

#20416
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

животика не очень видно потому что платье такое + бойфренд-жакет сверху. я старалась его припрятать специально если чесс. но када будут готовы проф снимки я покажу, может там виднее будет.
п.с. кому на мероприятие идти, могу одолжить беременное платье Монсун. дорогое, сидит супер. но не бесплатно :dont: ишь чего. за шыкаладку рассмотрю предложения

только хотела спросить где платье взяла :D , 29-ого свадьба у близкой подруги, а на дорогое плате не охота тратиться, а дешевое не хочу :lol:

за шыкаладку??? так это сапсем бесплатно....

Сообщение отредактировал Melek_85: 19.10.2011, 13:02:51

  • 0

#20417
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек-Аселечка, плюсуюсь ко всем девчонкам- не терпи такого отношения, относись к ним также- морду кирпичом и из дома куда подальше- к маме, сестре, по городу погуляй! думай тока о себе и малыше своем! и не кисни! мужу поплачься! да в конце концов скажи им прямо в лицо и плюй на всех! конечно это сложно в плане эмоций, знаю, что сразу слезы накатывают, но ты соберись! Мы с тобой!!!!!!

Спасибо Даночка, щас волосы посушу и пойду на работу за справкой, потом надо купить че-нибудь вкусненького и к сестре она у меня тоже Б!
  • 0

#20418
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну Мелек, ты терь короче знаешь куда обращаться. туда пуз влезет и на 9 месяце. подберешь аксы в тон и вперед! у меня ободок с цветком большим есть как видишь к нему. ну и браслеты, сережки и брошь
  • 0

#20419
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ааааа кстати забыла рассказать что кажись с РД я тоже определилась. ИЗМИР. самое близко к дому нашему и от родителей рядышком. минут 5-7. да и ваще хорошее такое заведение. мне импонирует. без договоренностей, просто на платной основе. :beer:
  • 0

#20420
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:spy: глюк

Сообщение отредактировал Babylove*: 19.10.2011, 13:04:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.