Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20421
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ну Мелек, ты терь короче знаешь куда обращаться. туда пуз влезет и на 9 месяце. подберешь аксы в тон и вперед! у меня ободок с цветком большим есть как видишь к нему. ну и браслеты, сережки и брошь

я жду с Астаны сестры должны передать какие-то беременные вечерние платья, но боюсь размером будут больше
короче, буду знать если что к тебе обращусь! спасибо!
  • 0

#20422
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати, детей забрали :D
ща пойду гулять....

дык это я ж твоей родне позвонила :beer:
  • 0

#20423
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Эх, такое настроение припоганое... я декретных не получу... На работе мне в прошлую среду тааакое устроили!

вот заразы, бывают же нелюди.. сочувствую тебе очень. Если я правильно поняла - ты дизайнер? Может во фрилансеры уж тогда? раз все равно неофициально, так хоть не работать с такими какашками. И молодец, что ищешь справедливости конечно, только вот если припрутся какие-то проверки, страшно за тебя, этот поганный шеф тебе ничего не сделает? :confused:

Спасибо, Юльчик! Ну, если придут проверки, не думаю, что он что-то сделает, хотя он людей только деньгами измеряет, такой безразличный ко всем. Но думаю, ничего страшного не будет, тем более девчонки с моего отдела всегда меня защищают, за что им огромное спасибо.
Да, я дизайнер. С фрилансом тоже не стабильно, хотя бывает, как навалит, не успеваешь разгребать. Если здесь работать недолго осталось, хочу шитьем заняться, у меня много американских (у иностранцев когда-то скопировала) выкроек детских одежек, красивых и легких, буду практиковаться, если получится через форум толкать буду. Будет по ходу фриланс, тоже буду брать. А еще я опять хочу КОЗУ! У меня в прошлом году были, вот где классная животинка! И дети болеть перестали на молоке козьем и продается хорошо. Ну и еще я умею мебель делать... ну и крестиком вышивать... мурррр.... :D (насчет крестика - это чисто так... из простоквашино :D я для такой мелкой работы не усидчивая). В общем, я думаю не пропаду... говорю же - руки есть, голова есть!
  • 0

#20424
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Навин...санация бул не? чет знакомое, но я это все равно не делаю))

это что-то типа санитарной уборки шейки и влагалища путем применения свечей. Мне моя АГ сказала, что Тержинан пропишет ближе к родам.

:faceoff: спасибо. просветила тормоза. да-да, что-то такое девочки писали...но мне моя АГ вообще ничего по этому поводу не сказала :confused: а в РД сказали, что ничего чистить не надо. но они про кишечник конкретно говорили. и что клизмы ставить они не будут))) ну пипец)) так вот, про очистку влагалища тоже не говорили...а это обязательно? в чем смысл? оно разве само не очистится естественным путем? у меня вот кишечник сам чистится уже дня 4. так что я счастлива. а то они меня огорошили отсутствием клизмы до родов :faceoff:

нет, влагалище чистится от всяких там дрожжей и кальпитов, ну я так понимаю, чтоб ребенок при прохождении родовых путей не подцепил чего
  • 0

#20425
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


это она так шутит, блин ))) девы, у меня нет, честно признаюсь, беременных фото. я страшный самокритик, что гложит меня уже не первое десятилетие моей жизни ))) как рожу, похудею, схожу в салон - сразу вам отфотаюсь! обещаю!

Ну ты даешь! Себя же надо любить. Какой бы ты не была, а беременяшки все прекрасны!

ой, а я вот как Лино, я хоть и фоткаюсь, но потом тааак разочаровываюсь - носище такое, и вообще лицо опухшее, мордулька вся цветёт, редко когда хорошо получаюсь и что, блин, с первым и что со вторым. С чем согласна, что пузики у нас прекрасные :rolleyes: потому что в них сидят клёвые детки :rotate:

Tutta Larsen ИНСТИ чисто на травах, а прочитала, ничего в составе отпугаивающего нет. Зато помогает, где ж я тут на работе лимоны возьму и еще и резать их и кушать - представляю себе картину маслом) спасибо за беспокойство - вроде не сильно болею, главное сама себя сглазила, только подумала давече: какая я молодец, за всю беременность ни разу не болела, и ночью горло заболело :surprise:
  • 0

#20426
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


кстати, детей забрали :D
ща пойду гулять....

дык это я ж твоей родне позвонила :beer:

Лека, спасибо тебе иеще передай им, чтобы без приглашения не сувались сюда :D
  • 0

#20427
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вот блин! Все фотки прозевала!!! А, нет, где Яна стоит на лестнице плюсанула :D ! Красотка, слов нет!
  • 0

#20428
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вот блин! Все фотки прозевала!!! А, нет, где Яна стоит на лестнице плюсанула :D ! Красотка, слов нет!

я тоже прозевала...отвлеклась , блин , на работу :lol:
  • 0

#20429
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Вот блин! Все фотки прозевала!!! А, нет, где Яна стоит на лестнице плюсанула :D ! Красотка, слов нет!

я тоже прозевала...отвлеклась , блин , на работу :lol:

Вывод - работу в лес, ждем фотки!!! :beer:
  • 0

#20430
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки :kiss: :kiss: :kiss: урвала под шумок свою порцию комплиментов :faceoff: ))
  • 0

#20431
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Лёка К, ответила в личку, на счет врача.
  • 0

#20432
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
прЯНАя, Babylove* фотки классные!!! :rolleyes: красотки ;)
  • 0

#20433
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну девы сегодня активистки!! я блин тоже все фото прохлопала :weep:
  • 0

#20434
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыыых захвалили прям. на себя посмотрите ваще-та :p

кстати девы, а у вас было такое что прям - хочу нимагу!!! у меня ниразу такого не было особо, а щас прям сидела сидела и вдруг началооооось... хочу шоколадный крем. полосатую нутеллу. с хазелнатами... хочу хочу хочу хочу... и вот в дождь пошла искать этот крем. пришла. объелась :faceoff: плохо теперь вот. у вас такое было?
  • 0

#20435
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

хыыыых захвалили прям. на себя посмотрите ваще-та :p

кстати девы, а у вас было такое что прям - хочу нимагу!!! у меня ниразу такого не было особо, а щас прям сидела сидела и вдруг началооооось... хочу шоколадный крем. полосатую нутеллу. с хазелнатами... хочу хочу хочу хочу... и вот в дождь пошла искать этот крем. пришла. объелась :faceoff: плохо теперь вот. у вас такое было?

У меня было один раз, когда у меня был токсикоз и я ничего кушать не могла. И тут так захотелось квашенной капусты, аж но до трясучки. Муж купил, я обожралась и с тех пор вроде приступов не было. :D
  • 0

#20436
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

кстати девы, а у вас было такое что прям - хочу нимагу!!! у меня ниразу такого не было особо, а щас прям сидела сидела и вдруг началооооось... хочу шоколадный крем. полосатую нутеллу. с хазелнатами... хочу хочу хочу хочу... и вот в дождь пошла искать этот крем. пришла. объелась :faceoff: плохо теперь вот. у вас такое было?


Еще как бывает:) Причем иногда даже не вспоминаю про еду, а потом - бац! - по телеку рекламу увидела, в фильме каком-нибудь кто-то что-то ел, в журнале картинку увидела или просто вспомнила про что-то и прям все - хачунимагу:) И стоит только мысли в голову прийти - все, вынь и положь. Сейчас у меня стадия селедки под шубой, прям каждый день бы ела:))
  • 0

#20437
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
хыхы :D я тока так ей обжиралась, прям банками))) именно нутеллой, тока черной, не полосатой. прям вот такого не было, что умру сейчас если не поем, но на сладкое начало прибивать недели с 25, хотя вообще не сладкоежка
  • 0

#20438
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот и я ниразу не сладкоежка. всю жизнь равнодушная к шоколаду и пироженкам. а тут... пипец треть банки сожрала. по другому не выразишься. именно сожрала :mad: прям рррррррррр
  • 0

#20439
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще как бывает:) Причем иногда даже не вспоминаю про еду, а потом - бац! - по телеку рекламу увидела, в фильме каком-нибудь кто-то что-то ел, в журнале картинку увидела или просто вспомнила про что-то и прям все - хачунимагу:) И стоит только мысли в голову прийти - все, вынь и положь. Сейчас у меня стадия селедки под шубой, прям каждый день бы ела:))

Та же фигня!

Вчера увидела по телеку, как жарят картошку. В обед начистила картофана и нажарила целую сковороду. Счастлива :D

В самом начале беременности был рыбный период. Сначала просто жутко захотелось икры, прям целый день ходила и слюнями капала. Муж сказал - чо мучаешься, иди и купи :D Наелась икры. Захотелось селедки под шубой :lol: Потом посто рыбку с овощами тушила. Потом отпустило вроде.
Теперь опять на выпечку припала. Каждый день пеку то шарлотку, то кексы. Поправилась :weep:
Скорее бы отопление дали. Я в основном от холода кушать хочу.
  • 0

#20440
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я вчера увидела в магазине кимчи (или чимчи, ну капуста корейская), вот прямо хочу! купила и сегодня еще хочу!
А в прошлую беременность увидела на базаре квашенные огурцы, муж мне купил полкило, так я, не доходя до машины их начала жевать, на следующий день глянула на один оставшийся и подумала - как я это ела?! Я ж не люблю такие ядреные огурцы...

Сообщение отредактировал Валёна: 19.10.2011, 15:01:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.