Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20381
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Навин...санация бул не? чет знакомое, но я это все равно не делаю))

это что-то типа санитарной уборки шейки и влагалища путем применения свечей. Мне моя АГ сказала, что Тержинан пропишет ближе к родам.

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.10.2011, 11:51:02

  • 0

#20382
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девы, ладно, больше не буду о плохом, всё в норме, я просто сама себя так настраиваю, дурочка! :-)
хорошо, всё будет хорошо, ля-яля-ля.....))))
вот вам фото, муж вчера накалякал на пузе просто так, художник блин )))) сынок немного добавил)))

здесь было фото....

Сообщение отредактировал прЯНАя: 19.10.2011, 12:25:16

  • 4

#20383
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Блин я поражаюсь нашей стойкости. Мы все вечно терпим. Надо же, у кого-то изжога мучает, у кого-то геморрой вылазиит. Я просто в шоке. Как мы все это выдерживаем.

у меня муж так говорит - беременность - это ОКАЗЫВАЕТСЯ такое испытание :faceoff: то спина болит, то изжога, то тошнит, то спать не получается... бедная ты моя бедняжечка... каждый день что-то новенькое!
*ну хоть видит и адекватно оценивает как все не легко и не просто :D

Да, беременность это одновременно и Божий дар и испытание. Я думала буду спокойно ходить, ну придешь к врачу один раз в 1,5 месяца, терпимо. А тут, то одно на тебя навалиться, то другое. Я просто в шоке. Сейчас познаю все прелести геморроя :D Зато не страдаю спиной и изжогой. :D И смешно, и грешно. Ну а что делать.
  • 0

#20384
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Навин...санация бул не? чет знакомое, но я это все равно не делаю))

это что-то типа санитарной уборки шейки и влагалища путем применения свечей. Мне моя АГ сказала, что Тержинан пропишет ближе к родам.

:faceoff: спасибо. просветила тормоза. да-да, что-то такое девочки писали...но мне моя АГ вообще ничего по этому поводу не сказала :confused: а в РД сказали, что ничего чистить не надо. но они про кишечник конкретно говорили. и что клизмы ставить они не будут))) ну пипец)) так вот, про очистку влагалища тоже не говорили...а это обязательно? в чем смысл? оно разве само не очистится естественным путем? у меня вот кишечник сам чистится уже дня 4. так что я счастлива. а то они меня огорошили отсутствием клизмы до родов :faceoff:
  • 0

#20385
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яночка....ты, как всегда, прекрасна...целую ваши ручки (с) ))) и плюсище вам с пузькой, конечно.
  • 0

#20386
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ихихихи какой классный ПУЗ!!! и художник адназначна :)))))))))))))))))) вот как *а я все плюсую и плюсую*

ДЕВЫ ЭТО БЫЛА НЕ РАСТЯЖКА!!! фууууууух и главное то по мне так растяжки это фигня и всиравно их не видно потом но чет такое облегчение када она пропала :)
  • 0

#20387
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девы, ладно, больше не буду о плохом, всё в норме, я просто сама себя так настраиваю, дурочка! :-)
хорошо, всё будет хорошо, ля-яля-ля.....))))
вот вам фото, муж вчера накалякал на пузе просто так, художник блин )))) сынок немного добавил)))

Красотка прям! Да и пузяка такой уже огромный, по сравнению с моим. Муж расстарался прям. Зато память будет какая :D
  • 0

#20388
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет от нас сопливых)

Считаю, женщина всегда должна выглядеть красиво и ухоженно, а уж во время беременности тем более.

ай,молодца! я тоже так считаю

Прошла я доплер- лялечку мне все таки показали- лежит ли головкой вниз и личико показала в анфас и профиль. Так прикольно, совсем большая она, носик губки такие пухленькие :rotate:

Боже, Боже какая прелесть!! сколько эмоций положительных - представляю себе!!! :rolleyes:

у меня сын, незнаю что будет после рождения - отлично реагирует на появление нового члена в семье, ждёт! говорит что будет с ним играть в футбол :lol: , спать в одной кроватке и кормить :lol: пузик гладит всегда разговаривает и спрашивает когда уже он к нам прийдёт)))
девочки, главное внимание и любовь, чтоб ребёнок ощущал и не был обделён этим, и тем более, почувствовал что с появлением нвого человечка что то изменилось!

я согласна, мой сынуля тоже очень ждем братика, все время просит погладить живот, и мы придумали, как он будет бомбочки-подгузники выбрасывать бегать :D мне кажется главное, чтобы они не чувствовали себя безучастными и брошенными, если их не кидать а приобщить - то все будет гуд: и любовь к братику и чувство собсвенной нужности.

Эх, такое настроение припоганое... я декретных не получу... На работе мне в прошлую среду тааакое устроили!

вот заразы, бывают же нелюди.. сочувствую тебе очень. Если я правильно поняла - ты дизайнер? Может во фрилансеры уж тогда? раз все равно неофициально, так хоть не работать с такими какашками. И молодец, что ищешь справедливости конечно, только вот если припрутся какие-то проверки, страшно за тебя, этот поганный шеф тебе ничего не сделает? :confused:

Целый вечер плачу, столько навалилось всякого...

ой-ой-ой, от кого, от кого, а от тебя не ожидала, что ты можешь так сникнуть! А ну-ка пошли они все. Все у вас хорошо было есть и будет. Я тебя очень понимаю, меня когда отправляли на биопсию - сама рыдала три дня. Сходила, для своего спокойствия, но если бы я тогда понимала, на что иду - не пошла бы точно. Там еще страшнее.. слава Богу все позади. Могу только посоветовать настроиться на позитив, мне потом сказали, что только в 5% у тех у кого высокий риск по крови, подтверждается, что ребеночек больной. Ну и есть справедливое мнение: посмотри на себя и ты поймешь, что у тебя здоровый ребенок. Там такие бабушки ходят. А ты молодая, красивая, здоровая женщина, ведущая активный образ жизни, разной национальности с мужем (намешанная кровь - это всегда доп +). Так что вообще не парься!

Жду декретного (1 ноября) , как спасения какого-то. Нет уже сил ездить и сидеть на работе. Тем более запланировали поездку всей семьёй на каникулах школьных. Вот и делаю зарубки на косяке с каждым прожитым днем :laugh:

и я, и я, тоже доработаю до 8-го и всё :sleep: с каждым днем тяжелее ходить на работу, да еще и работы тьма.. правда у меня ЛЮДИ на работе, все входят в мое положение, очень хорошо относятся, всё мне, я прям тут в привелигированном положении :rotate: ээх, повезло!

А у нас 94%...

ну еще немножко, еще чуть-чуть!! ты у нас следующая на подходе? :beer:

а я все-таки разболелалась, ну не так уж сильно, хоть вся сипая, но сегодня лучше, чем вчера, наелась на ночь лука, пью инсти
  • 0

#20389
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

вот вам фото, муж вчера накалякал на пузе просто так, художник блин )))) сынок немного добавил)))

ой, как круто! Яна, такой пуз тьфу-тьфу - красотень, и ты красотка. Надо на фотосет обязательно тебе. Я прям мечтаю сделать фотосессию с семьёй, прям сплю и вижу, как сыночек может возле пуза пристроится - смешные фотки могут быть.. Дай Бог, чтобы у мну тож такой красивый пуз был)
  • 0

#20390
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет от нас сопливых)


Быстрее выздоравливай. Кстати насчет Инсти, почему то врачи его разрешают, а на самой упаковке и в журнале 40 недель, написано, что противопоказан беременным вот скопировала с инета:
Противопоказания Инсти: Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, беременность и период лактации, детский возраст до 12 лет.

Применение Инсти при беременности и кормлении грудью: Противопоказано при беременности. На период лечения следует прекратить грудное вскармливание.


Так что принимай с осторожностью :dont:

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 19.10.2011, 12:15:09

  • 0

#20391
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ах сколько будет разных сомнений и соблазнов...
усвой закон негласный иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

  • 0

#20392
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений
Пряная, такая фотография позитивная, прям настроение поднимает)))))
  • 0

#20393
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки привет! всем хорошего настроения!

Столько понаписали, пойду вас читать :-)

Яна фото супер, красотка ТТТ, плюсик вам! животик тааакой бааальшой)) интересно у мну тож такой будет :rolleyes:
  • 0

#20394
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
тфай тфай тфай на Яну! плюсик тебе за такое творчество мужиков твоих. молодцы какие а? :beer:
  • 0

#20395
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ВСЕМ ОГРОМНОЕ МЕРСИ!!!!!


вот вам фото, муж вчера накалякал на пузе просто так, художник блин )))) сынок немного добавил)))

ой, как круто! Яна, такой пуз тьфу-тьфу - красотень, и ты красотка. Надо на фотосет обязательно тебе. Я прям мечтаю сделать фотосессию с семьёй, прям сплю и вижу, как сыночек может возле пуза пристроится - смешные фотки могут быть.. Дай Бог, чтобы у мну тож такой красивый пуз был)

фотосессию делала пузика уже, покажу несколько фоток. позже))))
  • 0

#20396
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений
И кстати всем спасибо, кто про подушки для беременных отписывался, на выходных купила себе, прям не нарадуюсь, хоть и срок еще небольшой, но так приятно с ней обниматься и все конечности на нее складывать, купила с холлофайбером.
  • 0

#20397
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна фото супер, красотка ТТТ, плюсик вам! животик тааакой бааальшой)) интересно у мну тож такой будет :rolleyes:


девочки, пузик не маленький конечно, но в этом положениии, сидя он просто кажется ещё больше)))) стоя когда фоткаюсь масенький))))
  • 0

#20398
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
вот позавчера фоткалась :-)
здесь поменьше кажется)))

ну всё, фото больше нет....

Сообщение отредактировал прЯНАя: 19.10.2011, 13:42:38

  • 6

#20399
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Всем привет от нас сопливых)


Быстрее выздоравливай. Кстати насчет Инсти, почему то врачи его разрешают, а на самой упаковке и в журнале 40 недель, написано, что противопоказан беременным вот скопировала с инета:
Противопоказания Инсти: Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, беременность и период лактации, детский возраст до 12 лет.

Применение Инсти при беременности и кормлении грудью: Противопоказано при беременности. На период лечения следует прекратить грудное вскармливание.


Так что принимай с осторожностью :dont:

Зачем вообще этот инсти чай. Лучше купить лимонов побольше и каждые 30 минут пить чай с лимоном или с малиной. И будешь как огурчик. Главное не лениться.
  • 0

#20400
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хмммм я кстати тоже хочу засветиться...ненадолго. раз уж и Яна и даже Лино показали нам себя :D нашлось-таки пару фото с мыльницы родственников. на свадьбе братика

здесь была йа :rolleyes:

Сообщение отредактировал Babylove*: 19.10.2011, 13:07:05

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.