Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20441
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вчера увидела по телеку, как жарят картошку.


Ой блин девченки, до вечера еще огого, я как мне теперь жить без жареной картошечки и селедки под шубой, я ж с ума сойду, не дразнитесь :faceoff:
  • 0

#20442
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:D тоже сидела и представляла себе картошечку с селедочкой под шубкой. это при том что у меня до сих пор отходняки от нутеллы. фуууууууу как мне плохооооо
  • 0

#20443
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D
  • 0

#20444
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D

очень рады)))
сколько неделек?
  • 0

#20445
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков"


Добро пожаловать! Рассказывай сколько вам уже?
  • 0

#20446
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну вот, я со своими педикюрами прощелкала все фотки! Жааалко... :-(

Юля, Дана, спасибо.
  • 0

#20447
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D


Добро пожаловать!
  • 0

#20448
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кстати, а кто нибудь знает из тех, кто уже на подходе, были ли здесь мамачки с двойней, тройней. Интересно у них процесс Б отличается от нашей, , в смысле ощущений.
  • 0

#20449
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D

Здорово! Поздравляю!!!
  • 0

#20450
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D

ура новенькие :) :beer:
Поздравляю с лялей и отличной беременности.

Хм шумитв в батареях, неужели совесть у коммунальщиков появилась и дадут таки отопление? АААААААААА они то уже теплые *денс-денс*
  • 0

#20451
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Кстати, а кто нибудь знает из тех, кто уже на подходе, были ли здесь мамачки с двойней, тройней. Интересно у них процесс Б отличается от нашей, , в смысле ощущений.

Здесь не слышала. Но у меня соседка ждет двойню на февраль месяц. У нее 2 девочки. У нее уже есть сыно. Хотели дочку, а получили целых две доченьки. Протекает беременность вроде обычно. Сказали делать биопсию, но она отказалась. И сказали, что возможно рожать будет раньше срока.
  • 0

#20452
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Хм шумитв в батареях, неужели совесть у коммунальщиков появилась и дадут таки отопление? АААААААААА они то уже теплые *денс-денс*


УРРРА! У меня тоже!
  • 0

#20453
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ДД всем!Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков" :D

:beer: легкой беременности! расскажи о вас с малышом?

Хм шумитв в батареях, неужели совесть у коммунальщиков появилась и дадут таки отопление? АААААААААА они то уже теплые *денс-денс*

УРРРА! У меня тоже!

Навинка поздравляю, это реально событие
Олли ты ж самале? в девятиэтажках? а то у меня там родители мерзнут пипеац... дубильник такой что они круглосуточно с включенным кондером на 30 градусов. и то холодно. я даже в гости к ним не хожу
  • 0

#20454
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кстати, а кто нибудь знает из тех, кто уже на подходе, были ли здесь мамачки с двойней, тройней. Интересно у них процесс Б отличается от нашей, , в смысле ощущений.


стало интересно полезла в интернет и смотрите что нашла:
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

было это давно, но все же :eek:
  • 0

#20455
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Babylove, неа не в девятиэтажке, Крамдсбанковский дом.
  • 0

#20456
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

стало интересно полезла в интернет и смотрите что нашла:
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

было это давно, но все же


Обалдеть, Бедный Федор :faceoff:
  • 1

#20457
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Кстати, а кто нибудь знает из тех, кто уже на подходе, были ли здесь мамачки с двойней, тройней. Интересно у них процесс Б отличается от нашей, , в смысле ощущений.


стало интересно полезла в интернет и смотрите что нашла:
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

было это давно, но все же :eek:

Счастливая видимо была мамаша. А сколько трудов нужно было в них вложить. Это получается она всю жизнь рожала и воспитывала. Очуметь. :eek:
  • 0

#20458
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спасибо, девочки!
Срок - 10-11 недель :rolleyes: Беременность первая, столько вопросов, оказывается, я вообще ничего не знаю :confused:
Родители от меня далеко, постоянно звонить маме не хочется. Собираюсь на учет вставать, говорят еще две недельки походить.
В районной ЖК не понравилось, три часа просидела в очереди :( Да еще АГ прямым текстом попросила деньги, чтобы поставить на учет :(
  • 0

#20459
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ой, а я вот как Лино, я хоть и фоткаюсь, но потом тааак разочаровываюсь - носище такое, и вообще лицо опухшее, мордулька вся цветёт, редко когда хорошо получаюсь и что, блин, с первым и что со вторым. С чем согласна, что пузики у нас прекрасные :rolleyes: потому что в них сидят клёвые детки

Tutta Larsen ИНСТИ чисто на травах, а прочитала, ничего в составе отпугаивающего нет. Зато помогает, где ж я тут на работе лимоны возьму и еще и резать их и кушать - представляю себе картину маслом) спасибо за беспокойство - вроде не сильно болею, главное сама себя сглазила, только подумала давече: какая я молодец, за всю беременность ни разу не болела, и ночью горло заболело :surprise:


Юля, ты такая красивая девушка, зачем выдумываешь про нос и прочее! :faceoff: Себя реально любить надо, а с современными средствами можно себя почти до совершенства довести. :beer:
Выздоравливай!


Еще как бывает:) Причем иногда даже не вспоминаю про еду, а потом - бац! - по телеку рекламу увидела, в фильме каком-нибудь кто-то что-то ел, в журнале картинку увидела или просто вспомнила про что-то и прям все - хачунимагу:) И стоит только мысли в голову прийти - все, вынь и положь. Сейчас у меня стадия селедки под шубой, прям каждый день бы ела:))

Та же фигня!

Вчера увидела по телеку, как жарят картошку. В обед начистила картофана и нажарила целую сковороду. Счастлива :D

Я, вообще, ТВ спокойно смотреть не могу, как там что едят или пьют, так мне непременно именно этого и хочется! :lol:


ДД всем!
Ну вот и я присоединяюсь к рядам "пузырьков"

Очень рада! Поздравляю!


Хм шумитв в батареях, неужели совесть у коммунальщиков появилась и дадут таки отопление? АААААААААА они то уже теплые


У меня тоже отопление дали сегодня перед обедом!

стало интересно полезла в интернет и смотрите что нашла:
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

Не могу представить себе эту женщину: 40 лет в беременностях и родах, это ж сколько здоровья надо!
  • 0

#20460
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Обалдеть, Бедный Федор :faceoff:

ну а чо бедный федор? бедная жена его.

Спасибо, девочки! Срок - 10-11 недель :rolleyes: Беременность первая, столько вопросов, оказывается, я вообще ничего не знаю :confused: Родители от меня далеко, постоянно звонить маме не хочется. Собираюсь на учет вставать, говорят еще две недельки походить. В районной ЖК не понравилось, три часа просидела в очереди :( Да еще АГ прямым текстом попросила деньги, чтобы поставить на учет :(

а ты у нас спрашивай, чем сможем - обязательно поможем! у нас тут знаешь какие отзывчивые и добрые девочки :rolleyes: а что за жк такая? какой район?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.