Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20361
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Protonchik, в 10 вечера приходить и убирать срачь за весь день? :D

вот вот, щас подумываю у сестры ключи запасные от ее квартиры взять и сваливать туда....
я же еще должна этих детей накормить, смотреть чтобы они др-др не поубивали и т.д.
а они еще лезут ко мне "Ашеля, сен не истеп жатырсын?" вот блин любопытные.......

Блин, читаю, и у меня аж нерв поднимается!
  • 0

#20362
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Babylove* ууууууусссаааааа......*одевает шапку с павлиньими перьями* Изображение ты, как всегда, права, мой друг. закрыла видео о родах. не буду смотреть. пойду с хлебопечкой баловаться. купили на выхах. это весччь..до чего техника дошла.

ну наконец-то ты нам свое фото показала. я примерно такой тебя и представляла.
ой не говори тока что ты еще и пекарь? ватрушки с творогом стряпать будешь? ням няяяямка как я люблю свежую выпечку!


ой рассмешили :lol:
сорри, что я тут со своими проблемами, вот только вы же меня поймете и поддержите!
другие скажут "ничего, от этого не умрешь!!!"
  • 0

#20363
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вот вот, щас подумываю у сестры ключи запасные от ее квартиры взять и сваливать туда....


Вот и умничка! Еще как вариант, ходить на утренние сеансы фильмов, хоть отдохнешь, все разнообразие, А вечером обрадуй родственничков, скажи что пон, среда , пятница у тебя теперь йога, в вторник и четверг курсы подготовки к родам.
  • 0

#20364
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, в 10 вечера приходить и убирать срачь за весь день? :D

вот вот, щас подумываю у сестры ключи запасные от ее квартиры взять и сваливать туда....
я же еще должна этих детей накормить, смотреть чтобы они др-др не поубивали и т.д.
а они еще лезут ко мне "Ашеля, сен не истеп жатырсын?" вот блин любопытные.......

А чьи дети то? Бери запасные ключи у их родителей, сваливай к ним, целый день наводи беспорядок и потом возвращайся домой :lol:

На самом деле так не делается, беременную нагружать, да еще на таком сроке приличном.
Лучше и правда замки поменять, сидеть дома и никого не пускать :D
  • 2

#20365
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А чьи дети то? Бери запасные ключи у их родителей, сваливай к ним, целый день наводи беспорядок и потом возвращайся домой :lol:

заплюсовала :lol: :lol: :lol:
  • 0

#20366
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пелядь... я тут подумала... родственники беременных гнобят... шефы беременных гнобят... незнакомцы в разных конторах беременных гнобят... что за общество у нас такое :mad:

можно я разбавлю рассказами о положительном отношении людей к нам? из того что запомнилось. то биш жесткач.

у меня уже был небольшой животик када мы еще выбирали мебель в свою квартиру я сутра поехала в армаду. и тут меня внезапно каааааак затошнит!!! и я прям бегом в туалет!!! и в первый и в последний раз меня вырвало... сорри девочки. при чем только я переступила порог туалета и меня прям на пол туда... там руки мыли молодая девушка и тетенька, они сразу подбежали ко мне, одна волосы держит, другая салфетки мне тянет, еще и за минералкой пошла. мне было так стыдно но я была так благодарна. а уборщица которая деньги берет тоже зашла полы за мной вытереть и тоже успокаивала - мол не волнуйся деточка, ничего страшного и все такое :o

мы живем на медео. так вот ежели меня не отвозит муж или свекор в город, то надо спускаться либо на моторе, либо на автобусе №6. без вариантов. а мне ни разу не приходилось ехать в автобусе представьте? только я выйду на дорогу, мне всегда предлагают подбросить хотя бы до ленина-оспанова бесплатно. уже несколько раз так ездила.

ну и классика жанра - почти всегда открывают двери и ждут пока я пройду. но это уже исключительно мущины. женщины иногда даж пихаются чтоб пройти :D
  • 0

#20367
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А чьи дети то? Бери запасные ключи у их родителей, сваливай к ним, целый день наводи беспорядок и потом возвращайся домой :lol:
На самом деле так не делается, беременную нагружать, да еще на таком сроке приличном.
Лучше и правда замки поменять, сидеть дома и никого не пускать :D

ну, никого не пускать это ты загнула, так как мы живем с очень гостеприимными предками у которых 7 детей и куча внуков
и у некоторый детей свои ключи от этой квартиры, единственный выход свалить отсюдава :D
  • 0

#20368
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

вот только вы же меня поймете и поддержите!другие скажут "ничего, от этого не умрешь!!!"

а не надо общаться с теми кто может тебе вот такое сказать. тока те кто зла тебе желает так могут говорить
  • 0

#20369
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


А чьи дети то? Бери запасные ключи у их родителей, сваливай к ним, целый день наводи беспорядок и потом возвращайся домой :lol:
На самом деле так не делается, беременную нагружать, да еще на таком сроке приличном.
Лучше и правда замки поменять, сидеть дома и никого не пускать :D

ну, никого не пускать это ты загнула, так как мы живем с очень гостеприимными предками у которых 7 детей и куча внуков
и у некоторый детей свои ключи от этой квартиры, единственный выход свалить отсюдава :D

причем насовсем :spy:
  • 0

#20370
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Tuta Larcen, Babbylove, Олли
да блин, думаете я молчу, я мужу говорю и его родителям намеками, только вот родители плевать они хотели на мои планы
я сама такая, чуть что глаза на мокром месте, а тут дома только и делаю что нервы себе порчу

так вот и други девчи присоединились, а то я думала что только я такая "революционерка"

Melek_85, как только начнут детей своих заводить, ты куртку хватай и сваливай по быстрому. ваще беспредел, конечно!
меня сейчас вообще многие люди раздражают: как жвачку жуют, как пялятся на меня, как потрогать могут (вообще не выношу), как разговаривают. короче, псих я.

Через час решила ехать со своим тонусом в ЖК :faceoff: блин, как не хочется, там врачиха вечно из меня больную - прибольную делает, но выхода нет: мой врач на больничном, а пуз периодически каменеет и как-то надувается: пупок вниз уходит, а животик вверх (на диванную подушку сразу похожу). :weep: так что если что буду писать вам уже из больницы (гляньте, какой настрой-то позитивный, млин!)

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 19.10.2011, 11:22:47

  • 0

#20371
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Фабюлос, да ты чё мать? тоже в рядах расклеянных? а ну-ка все прекратите!!!!!!!!!

девы, да у нас реально нет действительно стоящего повода подвергать такому стресса себя и малышей наших! у нас близкие живы и здоровы. нельзя так изводить себя... давайте не будем приводить примеры кому реально плохо в этом мире. а просто дружно взбодримся!
  • 2

#20372
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я все плюсую и плюсую :) :beer:
*тихий голос* рекомендую включить какое нить танцульковое радио, очень настр поднимает. наслушиваюсь арамзамзамами, джюдами и пакеты в роддом готовлю, деть танцует и сразу настр поднимается
  • 0

#20373
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Фабюлос, да ты чё мать? тоже в рядах расклеянных? а ну-ка все прекратите!!!!!!!!!

девы, да у нас реально нет действительно стоящего повода подвергать такому стресса себя и малышей наших! у нас близкие живы и здоровы. нельзя так изводить себя... давайте не будем приводить примеры кому реально плохо в этом мире. а просто дружно взбодримся!

ой да не говори, прям упадническое настроение
  • 0

#20374
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Бэйбик, да, это я в лучшие годы своей жизни. тебе нравится, дорогая?
ага, пекарь...ты что! сплюнь!в эту хлебопечку ингредиенты засыпаешь и она сама тебе и тесто сделает и хлеб испечет. с такой машиной....дааа! я вообще на все руки...пекарь!))
  • 0

#20375
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девы ровесницы вы санацию планируете?
  • 0

#20376
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Скажи, а изгожа может появиться в любой момент или она на каком-то определенном сроке появляется? У тебя сейчас какой срок? Я обычно слышу от людей об изжоге, у которых уже срок приличный.

она появляется када матка желудок поднимает, а это уже за 30/32 а может и позже

Блин я поражаюсь нашей стойкости. Мы все вечно терпим. Надо же, у кого-то изжога мучает, у кого-то геморрой вылазиит. Я просто в шоке. Как мы все это выдерживаем.
  • 0

#20377
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, вот замарочилась я коляской. Хочу я большую коляску - люльку , 2 в 1 Silver Cross Sleepover Sport или вот такую Roan Marita....В адеме не нашла, может кто-нить видел такую?...темка с колясками че-то мёртвая какая-то

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.10.2011, 11:40:57

  • 0

#20378
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэйбик, да, это я в лучшие годы своей жизни. тебе нравится, дорогая?ага, пекарь...ты что! сплюнь!в эту хлебопечку ингредиенты засыпаешь и она сама тебе и тесто сделает и хлеб испечет. с такой машиной....дааа! я вообще на все руки...пекарь!))

ога я прям уже разволновалась что беременность из тебя еще и пекаря сделала. ну а чо? ты ж у нас дама разносторонняя. и ремонт и барахолку прошла... за плечами к тому же и период затяжной истерики в примесь с паникой. теперь вот стряпать время пришло. осень...
  • 0

#20379
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Блин я поражаюсь нашей стойкости. Мы все вечно терпим. Надо же, у кого-то изжога мучает, у кого-то геморрой вылазиит. Я просто в шоке. Как мы все это выдерживаем.

у меня муж так говорит - беременность - это ОКАЗЫВАЕТСЯ такое испытание :faceoff: то спина болит, то изжога, то тошнит, то спать не получается... бедная ты моя бедняжечка... каждый день что-то новенькое!
*ну хоть видит и адекватно оценивает как все не легко и не просто :D
  • 0

#20380
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* о, да, мать. ты говоришь это человеку, который из техники имеет навыки владения с утюжком, тем что для волос. просто меня реально чудо техника поразила ))) чего только не придумают...для таких, как я.
Навин...санация бул не? чет знакомое, но я это все равно не делаю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.