Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20341
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

голос из кустов сижу почитываю, писать настра нет, но как увидела пост Яны.....ооооо, Боже!!!! коллега!!!! :weep: Ян, уже неделю, как днем сплю. больно переворачиваться, пуз такоооой огромный стал, доче там тесно и такое ощущение, что она разорвет меня изнутри, пинает оочень больно. под ребра, по бокам и иногда такое чувство, что пупок треснет, если она еще чуть больше потянется внутри.
сижу смотрю с утра видео на ю тьюбе про роды.....и реву, как дура ((( и страшно, и радостно, и беспокойно тревожно.....ну что за фигня.
вот. проревелась вам. простите, девочки. стыдно.

Конечно все это боязно, особенно у кого это в первый раз. Я пока про это не думаю, мне еще полсрока ходить. Но когда задумываюсь, очко жым-жым. Но я думаю ради такого сладкого комочка, мы все вытерпим.
  • 0

#20342
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Скажи, а изгожа может появиться в любой момент или она на каком-то определенном сроке появляется? У тебя сейчас какой срок? Я обычно слышу от людей об изжоге, у которых уже срок приличный.


У меня сначала была на 10-12, а потом после 20 недели каааак началось и все, сейчас 25 я неделя, не проходит :faceoff:
  • 0

#20343
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки, я тоже так ждала декретного отпуска, столько планов....
да только вот устроилась "няней поневоле", добрые родственники мужа с утра детей притащили, а предки потихоря свалили типа "ты же дома будешь" :mad:
хотя у меня свои планы были....
я такая зля, простите за выражение, но какого Х.... я должна сидеть с их детьми, я понимаю если 1,2, но трое детей это нечто,
если родители не хотят сидеть со своими детьми, с какой стати я должна?
до декретного жаловалась что по вечерам за ними срач убирать устала, так щас вообще весело - весь день с ними :faceoff:
не знаю что делать, делать вид что это мне нравиться?
нервы на пределе.... :mad:
  • 0

#20344
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Еще детки у меня что-то разболелись :-( Девочки, может кто-нить знает хорошего уролога-хирурга? Старшему сыну операцию пророчат . Хоть и говорят,что обычная, плановая, но я страшно переживаю . :cry:

не болеть, выздоравливайте!
а что за операция и какой возраст у сына?

Только что сделали узи, диагноз - варикоцеле. Сыну 14 лет. Операция неизбежна, но когда почитала в нете, вроде бы не так страшна, как сначала показалось. Спасибо, девочки всем, кто откликнулся по поводу врачей! Вроде муж тоже вышел только что на хорошего уролога. Поехал ему результаты узи показывать.
  • 0

#20345
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я такая зля, простите за выражение, но какого Х.... я должна сидеть с их детьми, я понимаю если 1,2, но трое детей это нечто,
если родители не хотят сидеть со своими детьми, с какой стати я должна?
до декретного жаловалась что по вечерам за ними срач убирать устала, так щас вообще весело - весь день с ними
не знаю что делать, делать вид что это мне нравиться?
нервы на пределе....


Аселя, я конечно не знаю как у вас в семье принято, но я все стараюсь делать через мужа, если это его родственники, говори ему что ты устала от шума, что хочешь в декрете отдыхать и готовиться к бессонным ночам, заботиться о нем, любимом, а если изо дня в день тебе приводят целый детский сад, то тебе легче работать , чем дома сидеть. Поговори с ним, чтобы он деликатно дал понять своей родне, что так дела не делаются. Сама же с вечера придумывай себюе планы на день, и не откладывай их. Просто надо было сегодня сказать, что через пол часа ты тоже уходишь в ЖК и баста!
  • 0

#20346
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем доброе утро! Девочки, спасибо вам всем за поддержку и советы! Я решила подождать до второго скрининга, а там война план покажет...

Babylove, растяжки в любой момент могут появиться, и хоть и зависит их появление от наследственности, ты все же мажься. У меня в первую Б не было, но чуть ли не с первого дня задержки на себя мазала крем в огромных количествах, хоть и терпеть не могу этого. И в этот раз тем же кремом мажусь.

Tuta Larcen, у меня тоже по ребром болит, под правым только, как будто ре ногу туда засунул. Но уж в моем-то случае этого точно не может быть, уж больно рано! Хотя в прошлую Б я именно так и думала, так как у меня это появилось уже в конце срока.

Melek, может тебе с вечера громко объявлять всем о своих планах назавтра? Сочувствую, дорогая, страшного ничего нет конечно, но представляю как бесит все это...
  • 0

#20347
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Скажи, а изгожа может появиться в любой момент или она на каком-то определенном сроке появляется? У тебя сейчас какой срок? Я обычно слышу от людей об изжоге, у которых уже срок приличный.


У меня сначала была на 10-12, а потом после 20 недели каааак началось и все, сейчас 25 я неделя, не проходит :faceoff:

Да уже, не позавидуешь. Ну попробуй тогда точно Есентуки, он лучше чем Боржоми. Боржоми вообще пить нельзя, у меня золовка в лаборатории работает, сделали анализ и пришли в ужас, что никаким нормам не соответствует. Поэтому пей Есентуки, должно помочь. Удачи.
  • 0

#20348
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Приветик! Ты что обязательно мажься. Растяжки могут появится в любой момент. У кого-то раньше, у кого-то позже. Знаю, что это просто такой леняк, сама с трудом каждый вечер себя мажу.

:kiss: привеееееет! ты права. наверное надо стараться убивать лень и хоть иногда для галочки мазаться. чтоб совесть не съела потом

А можно по подробнее о Есентуках, они как идут по номерам? какую лучше брать, Мне от Ренни уже плохо, а изжога каждый день мучает, я уже устала, чувствую родиться мой мужчинка с бакенбардами и усами, вроде изжога бывает когда волосы у дитя растут, а у меня она постоянно :faceoff: .

:faceoff: и у меня мущина с повышенной лохматостью растет внутри кажись. у меня даже пузо начало покрываться нежным пушком! ессентуки на этикетке на бутылке прям номер написан. мне больше подходит №2 и №4. попробуй! и покупай в пластиковой бутылке, они больше и дешевле. а то платить за тару - разоришься!

стыдно.

стыдно. да. особенно от тебя такое слушать. ты ж для меня муза. ежели дашь слабинку - я ваще в панике! соберись, тряпка (с). все ради комочка все ради комочка все ради комочка все ради комочка.... легче? :kiss:

изгожа может появиться в любой момент или она на каком-то определенном сроке появляется?

у меня примерно на 21-22 неделе началось... сначала раз в день, по вечерам после ужина и не на долго... а теперь застаёт врасплох!

Девченки, я тоже так ждала декретного отпуска, столько планов....да только вот устроилась "няней поневоле"

ну чтож ты не сказала родственничкам что у тебя планы и ты не можешь с ними сидеть? они тоже блин простые такие, на беременню оставить детей... и что за дети такие - домоседы? а курсы? а кружки? а школа? а сад?

Только что сделали узи, диагноз - варикоцеле.

не волнуйся. это достаточно распространенная фигнюшка. и ничего страшного в ней нет. помню у нас в школе была прям эпидемия какая-то. ооооочень многие делали операцию и ничего. желаю вам удачи!
  • 0

#20349
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки а на каком сроке появляются растяжки а?

У меня они появились через неделю ПОСЛЕ родов :eek:
Я как раз за первую неделю потеряла почти весь набранный вес. А растяжки они и появляются когда резко набираешь, или резко теряешь вес.
Кстати, появились тока на ногах (на бедрах). Пузико т-т-т чистенькое осталось. И это при том, что я пузо мазала через раз, а ноги прям чуть не каждый день скрабила и мазала :faceoff:

И кстати, растяжки на ногах почти не видно стало через год. Вот реально надо с лупой искать.
  • 0

#20350
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девченки, я тоже так ждала декретного отпуска, столько планов....
да только вот устроилась "няней поневоле", добрые родственники мужа с утра детей притащили, а предки потихоря свалили типа "ты же дома будешь" :mad:
хотя у меня свои планы были....
я такая зля, простите за выражение, но какого Х.... я должна сидеть с их детьми, я понимаю если 1,2, но трое детей это нечто,
если родители не хотят сидеть со своими детьми, с какой стати я должна?
до декретного жаловалась что по вечерам за ними срач убирать устала, так щас вообще весело - весь день с ними :faceoff:
не знаю что делать, делать вид что это мне нравиться?
нервы на пределе.... :mad:

Ого! Я бы точно такое не терпела, особенно учитывая нынешнее своё состояние периодического бешенства и раздраженности :mad: ! Декретный отпуск даётся женщине, чтоб она отдохнула и сил набралась, а не для того, чтобы вешать на неё чужие проблемы....Я бы уже через час высказала бы уже всё мужу, что-то типа "Или ты меня избавишь от них, или я раздам их в добрые руки" :D

Сообщение отредактировал Лёка К: 19.10.2011, 10:56:37

  • 0

#20351
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А можно по подробнее о Есентуках, они как идут по номерам? какую лучше брать, Мне от Ренни уже плохо, а изжога каждый день мучает, я уже устала, чувствую родиться мой мужчинка с бакенбардами и усами, вроде изжога бывает когда волосы у дитя растут, а у меня она постоянно :faceoff: . Вчера и сегодня болит левый бок под ребром, сначала думала, что малыш уперся, ну вроде нет, так как пихается он где то внизу, что это может быть?

я насколько знаю чем выше номер тем больше там минералов, всякие 17-шки точно не наш вариант. попробуй 2. мне ренни вообще не помогал :(

Скажи, а изгожа может появиться в любой момент или она на каком-то определенном сроке появляется? У тебя сейчас какой срок? Я обычно слышу от людей об изжоге, у которых уже срок приличный.

она появляется када матка желудок поднимает, а это уже за 30/32 а может и позже

Девченки, я тоже так ждала декретного отпуска, столько планов....
да только вот устроилась "няней поневоле", добрые родственники мужа с утра детей притащили, а предки потихоря свалили типа "ты же дома будешь" :mad:
хотя у меня свои планы были....
я такая зля, простите за выражение, но какого Х.... я должна сидеть с их детьми, я понимаю если 1,2, но трое детей это нечто,
если родители не хотят сидеть со своими детьми, с какой стати я должна?
до декретного жаловалась что по вечерам за ними срач убирать устала, так щас вообще весело - весь день с ними :faceoff:
не знаю что делать, делать вид что это мне нравиться?
нервы на пределе.... :mad:

ОХ ПИЛЯТЬ как я "люблю" таких умных которые сами решают какие у тебя планы. р-р-р
я еси честно вообще детей побаиваюсь после того как племяш мне на пузо сверху попытался прыгнуть :faceoff:
  • 0

#20352
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки всем привет!

у нас 25 неделя, посещали плановые Узи на 10-12,20-22, планируем на 32-34 сходить. когда я была у Галентовского последний раз, он мне на 28 нед просил подойти, тоже плановый осмотр (сердце). АГ грит не надо . что делать?
  • 0

#20353
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Tuta Larcen, Babbylove, Олли
да блин, думаете я молчу, я мужу говорю и его родителям намеками, только вот родители плевать они хотели на мои планы
я сама такая, чуть что глаза на мокром месте, а тут дома только и делаю что нервы себе порчу

так вот и други девчи присоединились, а то я думала что только я такая "революционерка"

Сообщение отредактировал Melek_85: 19.10.2011, 11:01:16

  • 0

#20354
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* ууууууусссаааааа......*одевает шапку с павлиньими перьями* Изображение ты, как всегда, права, мой друг. закрыла видео о родах. не буду смотреть. пойду с хлебопечкой баловаться. купили на выхах. это весччь..до чего техника дошла.
  • 0

#20355
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки всем привет!у нас 25 неделя, посещали плановые Узи на 10-12,20-22, планируем на 32-34 сходить. когда я была у Галентовского последний раз, он мне на 28 нед просил подойти, тоже плановый осмотр (сердце). АГ грит не надо . что делать?

я бы сходила. у меня тоже примерно такой срок и плановый у нас на след неделе - полные 26 недели.

Tuta Larcen, Babbylove, Оллида блин, думаете я молчу, я мужу говорю и его родителям намеками, только вот родители плевать они хотели на мои планыя сама такая, чуть что глаза на мокром месте, а тут дома только и делаю что нервы себе порчутак вот и други девчи присоединились, а то я думала что только я такая "революционерка"

тока вот не плачь. не надо сидеть и плакать. встань, оденься и иди. раз им наплевать то тебе подавно. тем более что ты всех предупреждала. офигеть. реально хуже чем в офисе сидеть ёлы-палы. сделай что-нибудь!!!!
  • 0

#20356
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Tuta Larcen, Babbylove, Олли
да блин, думаете я молчу, я мужу говорю и его родителям намеками, только вот родители плевать они хотели на мои планы
я сама такая, чуть что глаза на мокром месте, а тут дома только и делаю что нервы себе порчу

так вот и други девчи присоединились, а то я думала что только я такая "революционерка"

А ты поставь вопрос по другому: или они отваливают со своими левыми просьбами, или ты просишь у своей АГ направление в стационар и будешь там лежать до родов.

Или по погоде смотри если есть возможность погулять, то говоришь, что утром идешь к АГ, а возвращаешься в 10 вечера :D Ну типо пошла погулять и про все забыла :lol:
  • 0

#20357
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

тока вот не плачь. не надо сидеть и плакать. встань, оденься и иди. раз им наплевать то тебе подавно. тем более что ты всех предупреждала. офигеть. реально хуже чем в офисе сидеть ёлы-палы. сделай что-нибудь!!!!

Babylove +1 000 000!
  • 0

#20358
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* ууууууусссаааааа......*одевает шапку с павлиньими перьями* Изображение ты, как всегда, права, мой друг. закрыла видео о родах. не буду смотреть. пойду с хлебопечкой баловаться. купили на выхах. это весччь..до чего техника дошла.

ну наконец-то ты нам свое фото показала. я примерно такой тебя и представляла.
ой не говори тока что ты еще и пекарь? ватрушки с творогом стряпать будешь? ням няяяямка как я люблю свежую выпечку!
  • 0

#20359
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

да блин, думаете я молчу, я мужу говорю и его родителям намеками, только вот родители плевать они хотели на мои планыя сама такая, чуть что глаза на мокром месте, а тут дома только и делаю что нервы себе порчу


Melek, как к тебе относятся так и ты относись к ним и к их планам. Пару раз, зная в какое время они приводят своих детей, выйди из дома и посиди в соседнем дворе, пусть замок поцелуют и меняют свои планы. Я понимаю, что если ты сейчас поругаешься с нимим, то потом вообще житья не будет. Будь умнее, хитрее их. Удачи тебе дорогая. Ох уж эти родственнички :mad:
  • 1

#20360
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Protonchik, в 10 вечера приходить и убирать срачь за весь день? :D

вот вот, щас подумываю у сестры ключи запасные от ее квартиры взять и сваливать туда....
я же еще должна этих детей накормить, смотреть чтобы они др-др не поубивали и т.д.
а они еще лезут ко мне "Ашеля, сен не истеп жатырсын?" вот блин любопытные.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.