Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20321
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро! (хотя для кого как) :mad:

девочки а на каком сроке появляются растяжки а? вчера с мужем устроили поиск растяжек - он мне помогал потом у что под нижнюю половину пуза мне уже не видно да и сзади тоже :faceoff: я ничего не нашла. и он не нашел. при том что я ВАЩЕ ничем не мажусь. у меня кожа сама по себе нормальная и требует лосьонов увлажняющих только так сказать "по показаниям". вот теперь думаю... хдеж они? :confused:

а ты их что хочешь, так ищешь? :D
у меня не было при 1-ой Бе и пока нет, ттт!!!

Еще детки у меня что-то разболелись :-( Девочки, может кто-нить знает хорошего уролога-хирурга? Старшему сыну операцию пророчат . Хоть и говорят,что обычная, плановая, но я страшно переживаю . :cry:

не болеть, выздоравливайте!
а что за операция и какой возраст у сына?

Девочки, две ночи не сплю, совсем :weep: :weep:
всё болит!!! не удобно, прислушиваюсь, ещё и в туалет бегаю раз 5,запарилась(((
ссу, думки всякие лезут, всё вроде знаю, не в первой как говорят, а расклеилась((
хоть с вами поделюсь :cry:
  • 0

#20322
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет всем. У меня дела тоже не очень. Сходила к генетику. Анализы нормальные, УЗИ тоже, но возраст... в общем меня посылают на биопсию. Я, говорит, не настаиваю, решайте сами... А как я могу сама решить, я не врач и не бог... Целый вечер плачу, столько навалилось всякого...

Конечно не расстраивайся, тем более это 1-й анализ на генетику. У меня тоже норма была завышена. А когда сдала второй анализ, все отлично. Только когда будешь сдавать 2-й раз обязательно посмотри параметры, которые тебе напишут в направлении, особенно твой вес. Потому что они его оставляют там изначальный, а к 19-20 неделям ты будешь весить намного больше. Это их упущение. И от этого идет погрешность в показателе МоМ.
  • 0

#20323
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Еще детки у меня что-то разболелись Девочки, может кто-нить знает хорошего уролога-хирурга? Старшему сыну операцию пророчат . Хоть и говорят,что обычная, плановая, но я страшно переживаю .


В институте Урологии года два назад работал хороший уролог Гекиев Руслан, отчество не помню. Посмотри отзывы еще на ветке "красота и здоровье"
  • 0

#20324
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я не понимаю какого черта вообще делала этот скрининг, раз 35 - отправляли бы на биопсию сразу! Но если еще и биопсия не дает 100%, то зачем вообще это все... муж говорит сделать биопсию и жить спокойно.. не знаю... с ним еще в отношениях проблемы... устала я...

Не торопись с биопсией, ее ты всегда успеешь сделать. А 35 - это не показатель. Ты же ходила на УЗИ, тебе сказали, что все нормально, во все параметры укладываешься, никаких отклонений нет. Что еще нужно. А генетики умееют награть жути конечно.
  • 0

#20325
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, две ночи не сплю, совсем :weep: :weep: всё болит!!! не удобно, прислушиваюсь, ещё и в туалет бегаю раз 5,запарилась((( ссу, думки всякие лезут, всё вроде знаю, не в первой как говорят, а расклеилась((хоть с вами поделюсь :cry:

а почему у тебя все болит? может ты перестаралась с ремонтом и устаешь? я тоже ночами встаю... иногда много-много раз... и утром встать не могу и работу прогуливаю :faceoff:


кстати пью ессентуки №4 и №2 - реально от изжоги помогает Навин ты же да у на тоже страдала от нее? мне кажется что еще и такая вкусняжка эта водичка
  • 0

#20326
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Валёна, я вообще в шоке от твоего поста! охренели они там что ли??? вот жмотство-то. а по приказу какая зп стоит?

Не то слово! Сама без настра неделю уже... А так у меня 100000 тг. з/п.
Девчата, спасибо вам всем за поддержку! Решила, что буду бороться, терять нечего.

Правильно дорогая, борись. И справедливость всегда на нашей стороне. Удачи тебе.
  • 0

#20327
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Валёна, я вообще в шоке от твоего поста! охренели они там что ли??? вот жмотство-то. а по приказу какая зп стоит?

Не то слово! Сама без настра неделю уже... А так у меня 100000 тг. з/п.
Девчата, спасибо вам всем за поддержку! Решила, что буду бороться, терять нечего.

Правильно дорогая, борись. И справедливость всегда на нашей стороне. Удачи тебе.

Спасибо, дорогая!
  • 0

#20328
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лека, не переживай! я тебе в личку по врачам отписалась!
  • 0

#20329
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

девочки а на каком сроке появляются растяжки а? вчера с мужем устроили поиск растяжек - он мне помогал потом у что под нижнюю половину пуза мне уже не видно да и сзади тоже :faceoff: я ничего не нашла. и он не нашел. при том что я ВАЩЕ ничем не мажусь. у меня кожа сама по себе нормальная и требует лосьонов увлажняющих только так сказать "по показаниям". вот теперь думаю... хдеж они? :confused:

Приветик! Ты что обязательно мажься. Растяжки могут появится в любой момент. У кого-то раньше, у кого-то позже. Знаю, что это просто такой леняк, сама с трудом каждый вечер себя мажу.
  • 0

#20330
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Пряная, а чего так? Затекают бока? Чиго за думки такие? Все же хорошо!!! Ну-ка соберись :spy: *смотрю пристально с внушением позитива*
Бебилав, аха есентуки вещь. Правда потом детка икал :) кста чет изжога то отпустила :confused:
  • 0

#20331
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Приветик! Ты что обязательно мажься. Растяжки могут появится в любой момент. У кого-то раньше, у кого-то позже. Знаю, что это просто такой леняк, сама с трудом каждый вечер себя мажу.

Истину глаголишь :( думала пронесло, аха щааааззз только что увидела - длиииннная левее пупка на всю длину как арбузная полоска... :faceoff:

или все-таки след от чесания *хоть бы хоть бы*

Сообщение отредактировал NAVIN: 19.10.2011, 10:05:34

  • 0

#20332
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


девочки а на каком сроке появляются растяжки а? вчера с мужем устроили поиск растяжек - он мне помогал потом у что под нижнюю половину пуза мне уже не видно да и сзади тоже :faceoff: я ничего не нашла. и он не нашел. при том что я ВАЩЕ ничем не мажусь. у меня кожа сама по себе нормальная и требует лосьонов увлажняющих только так сказать "по показаниям". вот теперь думаю... хдеж они? :confused:

Дорогая, не у всех они бывают эти растяжки! А у спортивных деушек вообще практически не бывает. Если у тебя нет - и не надо! Так что не бойся. ИМХО крема в этом деле бесполезны - это ведь эластичность мышц в первую очередь, ну и кожи.

Я кремам тоже не доверяю. Только маслам. У меня 2 подруги спортсменки. У одной бедра, живот не порвались, хоть она и не мазалась ничем, а вот груди сильно порвались. А у 2-ой подруги, сильно живот и груди растянулись. Поэтому даже не знаю что и сказать, у всех же комплекция разная. Причем у обоих размер груди был не очень большой.
  • 0

#20333
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я кремам тоже не доверяю. Только маслам. У меня 2 подруги спортсменки. У одной бедра, живот не порвались, хоть она и не мазалась ничем, а вот груди сильно порвались. А у 2-ой подруги, сильно живот и груди растянулись. Поэтому даже не знаю что и сказать, у всех же комплекция разная. Причем у обоих размер груди был не очень большой.

А у меня 2 подруги ни разу не спортсменки :D Животики сейчас как и до Б. Одна мазала маслом, другая ваще забила.
  • 0

#20334
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А можно по подробнее о Есентуках, они как идут по номерам? какую лучше брать, Мне от Ренни уже плохо, а изжога каждый день мучает, я уже устала, чувствую родиться мой мужчинка с бакенбардами и усами, вроде изжога бывает когда волосы у дитя растут, а у меня она постоянно :faceoff: . Вчера и сегодня болит левый бок под ребром, сначала думала, что малыш уперся, ну вроде нет, так как пихается он где то внизу, что это может быть?
  • 0

#20335
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Приветик! Ты что обязательно мажься. Растяжки могут появится в любой момент. У кого-то раньше, у кого-то позже. Знаю, что это просто такой леняк, сама с трудом каждый вечер себя мажу.

Истину глаголишь :( думала пронесло, аха щааааззз только что увидела - длиииннная левее пупка на всю длину как арбузная полоска... :faceoff:

или все-таки след от чесания *хоть бы хоть бы*

Думаю что у тебя следы от чесания, поэтому помажь себе скорее.
Просто если вообще ничем не мазатья, начинается часотка, ты чешишь и тем самым делаешь себе хуже. А когда у тебя тело намазанное, то меньше чешиться. Я вот сейчас ни чем не могу мыться, только детским мылом моюсь, и все равно тело сушится и начинает чесаться. Я быстренько себя мажу и все проходит.
  • 0

#20336
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
голос из кустов сижу почитываю, писать настра нет, но как увидела пост Яны.....ооооо, Боже!!!! коллега!!!! :weep: Ян, уже неделю, как днем сплю. больно переворачиваться, пуз такоооой огромный стал, доче там тесно и такое ощущение, что она разорвет меня изнутри, пинает оочень больно. под ребра, по бокам и иногда такое чувство, что пупок треснет, если она еще чуть больше потянется внутри.
сижу смотрю с утра видео на ю тьюбе про роды.....и реву, как дура ((( и страшно, и радостно, и беспокойно тревожно.....ну что за фигня.
вот. проревелась вам. простите, девочки. стыдно.
  • 0

#20337
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Я кремам тоже не доверяю. Только маслам. У меня 2 подруги спортсменки. У одной бедра, живот не порвались, хоть она и не мазалась ничем, а вот груди сильно порвались. А у 2-ой подруги, сильно живот и груди растянулись. Поэтому даже не знаю что и сказать, у всех же комплекция разная. Причем у обоих размер груди был не очень большой.

А у меня 2 подруги ни разу не спортсменки :D Животики сейчас как и до Б. Одна мазала маслом, другая ваще забила.

Да, видимо им повезло. А груди у них тоже все в порядке, растяжек нет?
У меня например до беременности растяжки появилсь, я то худела, то поправлялась. И если я вообще мазать не буду, то будет еще хуже потом.
  • 0

#20338
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанзи, маслами мажься. это намного лучше кремов. но имхо - от кожи и наследственности все зависит по большей части.
  • 0

#20339
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А можно по подробнее о Есентуках, они как идут по номерам? какую лучше брать, Мне от Ренни уже плохо, а изжога каждый день мучает, я уже устала, чувствую родиться мой мужчинка с бакенбардами и усами, вроде изжога бывает когда волосы у дитя растут, а у меня она постоянно :faceoff: . Вчера и сегодня болит левый бок под ребром, сначала думала, что малыш уперся, ну вроде нет, так как пихается он где то внизу, что это может быть?

Скажи, а изгожа может появиться в любой момент или она на каком-то определенном сроке появляется? У тебя сейчас какой срок? Я обычно слышу от людей об изжоге, у которых уже срок приличный.
  • 0

#20340
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки а на каком сроке появляются растяжки а? вчера с мужем устроили поиск растяжек - он мне помогал потом у что под нижнюю половину пуза мне уже не видно да и сзади тоже :faceoff: я ничего не нашла. и он не нашел. при том что я ВАЩЕ ничем не мажусь. у меня кожа сама по себе нормальная и требует лосьонов увлажняющих только так сказать "по показаниям". вот теперь думаю... хдеж они? :confused:

ну и радуйся что нету!


да, надо менять ок-ся! но я быстро поменяла минут за 20
я тоже живот мажу, мажу, а про бедра забыла :faceoff: , и вот вылезли так теперь эти места тааак чешутся :cry:

девчи, как узнать положение малыша? может на УЗИ пойти или доплер???

не чеши их. кремом лучше смазывай.
положение (предлежание) УЗИ показывает.

если честно то не честать их невозможно((((
насчет положения - на последнем УЗИ сказали тазовое предлежание, теперь у меня переживания по поводу этого, делаю упражнения и малыша уговариваю
надеюсь к 36 неделям все будет ОК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.