Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20261
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Яна, я ни разу не носила зимой пальто. В нем реально можно ходить? и из чего оно должно быть? потому что пальтишки я как раз таки видела

и я :D
думаю, для не для многочасовых прогулок само то, с ребёнком я с ним не буду гулять точно, если не долго только, так сказать на выход! материал незнаю какой- я в них не разбираюсь.


Жеконя, у тебя пузяка маленький еще ведь? ты уже купила?
Я бы с удовольствием взяла за 12000, скажу больше и за 5 000 не думала бы :lol:
Вот только нету нефига.

Я себе 2 года назад как раз таки за 5 и купила :D
Курточка без претензий. Зато теплая и на пузо налезала)

и я бы такую купила, найти, вот проблема! тебе повезло!
  • 0

#20262
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я в океяне вот сижу прислушиваюсь, не так сильно но все же дискомфорт, если так и будет схожу обязательно.


Кстати, по поводу тонуса и тренировочных.
Сходила сегодня к врачу, по животу тонус она не увидела, но видя мое озабоченное лицо повела на внеплановое узи. Тонуса нет.
Так что скорее всего дискомфорт вызывает рост малыша или наличие легких спаек, по словам врача.
  • 0

#20263
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



С вопросом, как она туда попала и как оттуда появится мы разобрались быстро и без лишних подробностей.

а что сказали? я не знаю как отмазаться :faceoff:

Ну... я сказала, что когда мама и папа любят друг друга, Бог создает у мамы в животике лялечку (слово "любят" я никак не объясняла :rolleyes: ). Он понял, что просто ребеночек там появляется... Прошло уже 5 лет, но он других вариантов объяснения не требует.
А про роды, мне было легко, т.к. меня прокесарили, я просто сказала, что делают операцию и достают малыша. Но потом он допытывался у золовки, т.к. она сама родила... ну там мы смудрили... сказали, что через пупок достают. Никакой травмы дети не получили.
Что интересно, недавно младший спросил, откуда в животе лялька, старший ответил: "Ты что, Леша, не знаешь?! Это Бог сотворил лялечку у мамы в животике! Мы же с тобой у Него просили сестренку!"
Ну вот так решился у нас этот вопрос. Пока им этих объяснений достаточно.
PS: мы сами верующие и дети тоже, поэтому они сами перед сном просили у Бога сестренку.
  • 0

#20264
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Валёна, так здорово детки все восприняли. И это только заслуга родителей ))
Помню как, опять же мой племянник, в возрасте 3,5 лет подошел с вопросом "откуда я взялся". Я сначала прибалдела, потому как его родители были дома, а он меня разбудил и с утреца с такими вопросами. Я ему говорю: "Спроси у мамы", а он мне "Они сказали у тебя спросить". Я вторично обалдела. Потом выяснилось, что сестра не знала, что сказать. Ну я его под одеяло затащила и тоже начала рассказывать про любовь, про животик и т.д. Он остался доволен, тоже пока больше не спрашивает не уточняет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.10.2011, 17:30:20

  • 0

#20265
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки. всем привет. сорри что пропала и не пришла на встречу. у нашей подружки умерла мама... я была в Талгаре, они от туда... все эти дни занимались сопутствующими делами организационными. родственники у них стервятники, вот и занимались всем друзья :faceoff:
напишу завтра.

всех целую и всех с событиями.
  • -1

#20266
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

кто-то же скидывал сайт со слингокуртками. там были и 3 в одном, с пристегивающимся животом.

Да, я скидывала

http://vse.kz/index....7#entry17929767

цена вроде 39000 тенге, доставка как я поняла бесплатно http://www.malishok.kz/5843.html

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 18.10.2011, 17:39:55

  • 0

#20267
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, у тебя пузяка маленький еще ведь? ты уже купила?
Я бы с удовольствием взяла за 12000, скажу больше и за 5 000 не думала бы :lol:
Вот только нету нефига.

Ну пузяка нормальный, гордо выпирает вперед :) У меня плод прикрепился к задней стенки, поэтому живот не очень большой, но его видно. А пуховик я купила, потому что скоро холода начнутся, а носить нечего.
  • 0

#20268
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Помню как, опять же мой племянник, в возрасте 3,5 лет подошел с вопросом "откуда я взялся".

моя 6летняя дочь недавно заявила, что хочет заняться сексом! я в ауе! провела с ней беседу про это, сказала, что это отношения взрослых людей, что сначала влюбляются, дружат, потом женятся и только потоооом переходят отношения на новый уровень в котором присутствует сие занятие! на что она мне потом спросила: а вы с папой занимались сексом? .я трпеливо опять начала сначала, потому что обрубить резко - можно сразу отбить охоту делиться с мамой секретиками, засмеяться - засмущаешь, появятся комплексы. в общем полистали мы с ней энциклопедию, все в картинках обресовано, посекретничали, теперь она ни с кем не хочет заниматься "этим". только нет-нет спрашивает: а если я этим буду заниматься маленькая я что, не вырасту больше?! О_о
  • 0

#20269
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Жеконя, у тебя пузяка маленький еще ведь? ты уже купила?
Я бы с удовольствием взяла за 12000, скажу больше и за 5 000 не думала бы :lol:
Вот только нету нефига.

Я себе 2 года назад как раз таки за 5 и купила :D
Курточка без претензий. Зато теплая и на пузо налезала)

Да, самое главное чтобы было тепло. Но и не бабский конечно вариант. Ну простой хорошенький пуховик, не из лисьего конечно воротника, но все же. Я просто пух который на капюшоне отстегнула и все, чтобы нормально казалось. А то этот пух весь вид портит.
  • 0

#20270
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блин пыталась почитать вас. не осилила. спасибо всем кто искал меня, так приятно чиорт вазьми :rolleyes:
мне тут в лс девочки с дочек-сыночек и хпмич пишут не в первый раз - почему тебя постоянно минусуют и почему ты молчишь и не поднимешь этот вопрос?
что тут сказать :faceoff: видимо кому-то я занозила и мне теперь нет прощенья :D хоть как-то надо же людЯм своё самолюбие потешить. хотя бы таким ничтожным способом. смишно :-/
  • 1

#20271
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Да, самое главное чтобы было тепло. Но и не бабский конечно вариант. Ну простой хорошенький пуховик, не из лисьего конечно воротника, но все же. Я просто пух который на капюшоне отстегнула и все, чтобы нормально казалось. А то этот пух весь вид портит.

дайте мне адреса :lol: теплый, не бабский, пузовместительный, дешевый, с капюшоном да еще и с мехом! Дайте две, как говорится! :D
  • 0

#20272
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, ну и цены вы за одежки приводите :eek:
У меня есть курточка, она не для беременных, просто просторная, размер XL (48-50), но мне все равно мала, может кому подойдет перекантоваться
Изображение
отдам за пачку хаггисов 3 или за игрушку музыкальную
  • 0

#20273
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Эх, такое настроение припоганое... я декретных не получу... На работе мне в прошлую среду тааакое устроили! У меня сначала была истерика, сердце начало хватать, но потом я себя успокоила тем, что мне сейчас надо о ребеночке думать, фиг с ней с этой работой. Меня вызвали на конфиденциальный разговор и сказали, что мол моя работа не стоит моей з/п, я все время в консультацию отпрашиваюсь... типа или работай за официалку (40000) или увольняйся... Потом, когда упокоилась, пошла к шефу напрямую, тыкнула ему в лицо свои работы, которые были подписаны с первого раза (а у нашего шефа это многого стоит) и качеством в разы отличались от предыдущих дизайнеров. В итоге он мне сказал, что работа моя его устраивает, но т.к. меня все равно придется заменить, лучше это сделать сейчас, а то такие авралы начались, а я думаю не о его работе и его прибыли, а о своем ребенке. Никакие аргументы типа, что он не имеет права увольнять его не коснулись, он просто сказал, что увольнять не собирается, просто будет платить официальную з/п, что меня естественно не устраивает (я няне только 40000 тг. плачу). В общем я была в депрессии дня 3, потом мне сообщили, что так и быть могу доработать до декрета, но оформлять официально меня не будут (до этого уверяли, что давно оформили!)... В общем на работу теперь хожу, как на каторгу... И выпнуть могут в любое время и не заплатить. Я написала на сайте Министерства труда и соц.защиты, жду теперь ответа, слышала, что они такие ситуация хорошо разруливают в пользу пострадавшего.
Не хотелось тут плакаться, и так у всех своих проблем хватает, но так хочется вылить все... :faceoff:
  • 0

#20274
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
по поводу верхней одежды. я блин истерить начала еще в августе кажись. типа где колготы и лосины брать и хде достать плащ??? как всегда выручила барахолка.
а пальто у меня есть - аж 2 просто так получилось что они у меня трапецевидные в стиле ретро. а шубу норковую на зиму я мамину возьму - благо она у нее тоже трапецией.
кстати одно из моих пальто я тоже покупала в магазине Евона. но со скидкой. за 42,000. еще в прошлом году када ретро был на пике тренда :D
  • -1

#20275
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

блин пыталась почитать вас. не осилила. спасибо всем кто искал меня, так приятно чиорт вазьми :rolleyes:
мне тут в лс девочки с дочек-сыночек и хпмич пишут не в первый раз - почему тебя постоянно минусуют и почему ты молчишь и не поднимешь этот вопрос?
что тут сказать :faceoff: видимо кому-то я занозила и мне теперь нет прощенья :D хоть как-то надо же людЯм своё самолюбие потешить. хотя бы таким ничтожным способом. смишно :-/

.......ну пипец детский сад тяжелого состояния даунизма....мне тоже на все эти - + плевать откровенно говоря. пусть народ на кнопочки потыкает. тыкатели.
как ты, дорогая? как сына? плацентация твоя как?
  • 0

#20276
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Валёна, мне кажется ты правильно сделала что написала письмо. Может быть еще и жалобу и заявление накатать? вот тока куда... давайте вместе подумаем и может найдем ответ? нельзя так все оставлять. у нас такое общество, в котором все уже привыкли к тому что все отмалчиваются... справедливости нет, и проще махнуть рукой и сделать вот так :faceoff:
  • 0

#20277
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Была в субботу на барахолке, если честно, то ничего свободного не приглянулось. Померила дома свой пуховик прошлогодний, пока нормально - первый снег не застанет меня в расплох, но еще буквально месяц и пипец не налезет уже :) Решила что как не влезу уже в свои вещи, то тогда только куплю что-то другое, так как боюсь прогадать с объемами, мало ли как пуз вылезет на последних месяцах.
  • 0

#20278
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Лиска, в этой стране вообще непонтяное формирование цен.
Те цены, что мы приводим, еще не предел. Есть такая фирма Монклер, так там пуховички ваще по 136 000.
Юльке Протончик лучше вообще не видеть этих ценников :lol:

Самое обидное, что покупают то они эти вещи в Италии (в лучшем случае) на скидочных складах. Итальяшки модняшки не приобретают коллекции прошлых сезонов и они оседают в ангарах за городом, куда возят потом снг-шных туристов. Там цены реально копеечные, мои родители одно время частенько туда захаживали. А тут уже цены ставят - кто во что горазд :faceoff:

Сообщение отредактировал Вожык: 18.10.2011, 18:07:53

  • 0

#20279
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


блин пыталась почитать вас. не осилила. спасибо всем кто искал меня, так приятно чиорт вазьми :rolleyes:
мне тут в лс девочки с дочек-сыночек и хпмич пишут не в первый раз - почему тебя постоянно минусуют и почему ты молчишь и не поднимешь этот вопрос?
что тут сказать :faceoff: видимо кому-то я занозила и мне теперь нет прощенья :D хоть как-то надо же людЯм своё самолюбие потешить. хотя бы таким ничтожным способом. смишно :-/

.......ну пипец детский сад тяжелого состояния даунизма....мне тоже на все эти - + плевать откровенно говоря. пусть народ на кнопочки потыкает. тыкатели.
как ты, дорогая? как сына? плацентация твоя как?

вот и я оправдываюсь теперь каждому неравнодушному человеку что в принципе мне пофик. а то они тратят свое время и силы на то чтоб плюсик мне поставить. приятно канеш, но развеж оно того стоит
я нормально. сына мужественно себя ведет. плацентация не беспокоит. ваще все в порядке ттт. мама и свекровь ругают что на похороны с пузом поехала еще и 4 дня там провела пока их родственники не соизволили разъехаться... типа нельзя беременным на поминках и похоронах бывать.
ты сама как? доча наверное уже на старте :rolleyes: блиииин как я жалею что так и не увидела тебя до твоих родов...
  • 0

#20280
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, и СБ, тебе лучше этого и не видеть. это зрелище не для беременных, слабонервных и впечатлительных людей. я сама на себя уже лишний раз в зеркало не смотрю в большое. епт.
ТТТ чтобы у тебя всю жизнь было все супер. конечно, не стоит тебе бывать ни на похоронах, ни на поминках. к
кстати, как у брательника дела??)) как семейная жизнь и новый статус мужа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.