Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20241
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки! Спасибо! опять выручили! :kiss: мужу велела купить капусты и спасатель, а сама пошла в крестики - нолики играть ;-) про пятки врозь никогда не слышала - надо будет попробовать

Про куртки зимние: попыталась влезть в свою куртку. Ключевое слово: попыталась, потому как не получилось ))
Скорее всего возьму куртку у сестры или у мамы. Мамину уже мерила: уржалась, когда себя увидела. Ну представьте: леопардовая шуба, я (мелкая и круглая), рукава как у Пьеро, плечи где-то на локтях, зато пуз вместился и ему там тепло :lol: а это нам и нужно было.

Кстати, хорошая идея пристать к маме и уболтать ее что-нибудь мне сварганить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.10.2011, 16:50:41

  • 0

#20242
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Муж уже готов брать тот пуховичок за 85 000. Но моя жаба не дремлет :lol:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?


Прошлой зимой моя беременная подруга нашла себе хорошую куртку в магазине Evona в Меге. У них точно раньше был магазин еще в Silk Way на Арбате и, если я не ошибаюсь, в Silk Way City. Куртка обыкновенная, не беременная. Взяла она ее, по-моему, на один размер больше. На животе очень хорошо сидит, да и она попросила потом продавщицу в магазине с похожим телосложением померить ее, дабы убедиться, что после беременности куртка нормально сидеть на ней будет. Подруга была очень довольна. Куртка красивая, теплая, носила она ее всю зиму, как раз где-то последние три месяца беременности.

Я себе пока еще не искала ничего. Пока из беременных вещей купила только вельветовые брюки и они лежат, ждут своей очереди:) Но чувствую, скоро уже надо будет активно заниматься поиском подходящей одежды.
  • 0

#20243
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?


:lol: :lol: представила я на себе мужа курточку или ещё что то!!! экономия конечно будет ощутима :lol:

Ань, я в Адеме брала, искала дня три, мне тогда муж был готов за любые деньги купить, лишь бы я довольная была!нашла, думала даже после родов смогу одевать, не фига, большая, ещё и похудела после этого, вообще на мне смотрелась 54 размера))) незнаю что и посоветовать! я вот нашла себе пальто, на сейчас, т.к. уже не во что не влазию в пузе, оно точно будет само то и после, модель такая, может завтра куплю и сфотаю)) не дорого!

Ну видишь, у тебя попроще чуток ситуация, главное ноябрь отстреляться :-) В принципе легкими перебежками тушканчиком от места до места можно перекантоваться.
А у меня самые морозы светят. Я то на машине, вобщем-то, но как-то не хочется нараспашку зимой летать.
  • 0

#20244
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Муж уже готов брать тот пуховичок за 85 000. Но моя жаба не дремлет :lol:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?


Прошлой зимой моя беременная подруга нашла себе хорошую куртку в магазине Evona в Меге. У них точно раньше был магазин еще в Silk Way на Арбате и, если я не ошибаюсь, в Silk Way City. Куртка обыкновенная, не беременная. Взяла она ее, по-моему, на один размер больше. На животе очень хорошо сидит, да и она попросила потом продавщицу в магазине с похожим телосложением померить ее, дабы убедиться, что после беременности куртка нормально сидеть на ней будет. Подруга была очень довольна. Куртка красивая, теплая, носила она ее всю зиму, как раз где-то последние три месяца беременности.

Я себе пока еще не искала ничего. Пока из беременных вещей купила только вельветовые брюки и они лежат, ждут своей очереди:) Но чувствую, скоро уже надо будет активно заниматься поиском подходящей одежды.


ну цены там тоже не маленькие, у меня легкий стёганный пуховичок от Evona,52000 тенгов, примерила его сейчас, в пузе мало!
  • 0

#20245
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Прошлой зимой моя беременная подруга нашла себе хорошую куртку в магазине Evona в Меге.

Вооот, уже теплее :D блин, вчера же только там проходила, но уже была в состоянии истеричного пофигизма, поэтому прошла мимо с обреченным лицом.
Надо сделать еще один маршбросок :D

Яна, там действительно недешево, но 52 - это уже не 85 :beer:

Сообщение отредактировал Вожык: 18.10.2011, 16:56:49

  • 0

#20246
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет девули! :-)

Отписываюсь по курткам на зиму.
Одна наимудрейшая женщина в магазине на Мира-Толе би выдала мне вчера безумно интересную теорию:
Покупать куртку на зиму беременным слишком дорогое удовольствие, бессмысленная трата денег и свидетельство небольшого ума (который у беременных и так не очень то).
Вариант разрешения проблемы - взять куртку у мужа или у мамы (главное на 3 размера больше).

Моя тонкая душевная организация вынесла меня из магазина в легком недоумении :confused: :faceoff:

Муж уже готов брать тот пуховичок за 85 000. Но моя жаба не дремлет :lol:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?

Да, на зиму и так все дорого, сапоги, пуховики, шубы там всякие. Я считаю что на 2-3 месяца, можно что-то и подешевле купить. Я в эти выходные ходила, купила себе пуховичок за 12000 на барахолке, еле как нашла, чтобы пузо влезло, да еще и место осталось. И все равно было жалко этих денег. Но а что делать, ходить же в чем-то надо будет.
  • 0

#20247
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ну видишь, у тебя попроще чуток ситуация, главное ноябрь отстреляться :-) В принципе легкими перебежками тушканчиком от места до места можно перекантоваться.
А у меня самые морозы светят. Я то на машине, вобщем-то, но как-то не хочется нараспашку зимой летать.

это - да, мне полегче, но пальто и в зиму пойдёт, тем более ты сама сказала за рулём))) как вариант ;-)
а пузо береги :dont:
  • 0

#20248
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет! Вот и мой рассказ о родах в теме появился. =) Я открыла секрет хорошего сна дочери - на животе! И бесстыдно этим пользуюсь, вот вместо того чтобы мужу рубашки гладить, писала вам рассказ! :D

П.С. Пейте примулу, девочки. У меня было прижигание шейки матки током 2 года назад, все врачи пугали, что при родах не раскроется, но нифига! Раскрылась отлично, очень быстро и гладко! Благодарю за это именно масло примулы.
  • 0

#20249
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, так умилительно читать как ваши детишки на будущих сестренок-братишек реагируют. Вообще клево что у нас тут есть уже опытные мамочки, столько полезного вы пишете)
На улице погода супер, дождик меня застал в машине, поехала в банк за карточкой, когда вышла из банка - уже ясно и солнечно) Прошла я доплер- лялечку мне все таки показали- лежит ли головкой вниз и личико показала в анфас и профиль. Так прикольно, совсем большая она, носик губки такие пухленькие :rotate: Вся процедура заняла не более 5 минут, все у нас в норме.
Еще на этой неделе иду к маммологу и на повторный прием к терапевту, а на следующей уже заключать договор с роддомом.

в смысле?зачем из-за уд.личности менять СИК? когда меняешь уд.личности его надо менять ? :confused:


ага, надо. сам номер не меняется, просто когда идешь сдавать документы на пособие, говоришь им, что удостоверение менялось , оплачиваешь что-то около 200-300 тенге и тебе дают новый сик и в базе у себя меняют данные.

lady.b, если сильно тянет, то может к врачу сгоняешь?

Хихи, Вожык, продавщица отжигает :lol: представила себя в пуховике своего мужа, который под 2 метра ростом :lol:

Девы, посмотрите на сайте http://www.gap.com/ там есть вещички для беременных, сверху там вкладки с брендами- олд нэйви, банана репаблик и т.п. можно и по ним пробежаться, я там видела пуховички и куртки для Б . На сайте много посредников, кто заказывает с этого сайта.
  • 0

#20250
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я считаю что на 2-3 месяца, можно что-то и подешевле купить.

Я уж подумала я одна тут сижу, жмотина такая :lol:
Далеко не факт, что получится купить шмотку, чтобы она после беременности тоже сидела хорошо. И далеко не факт, что в следующую беременность вы будете ее носить, может на другой сезон выпадет.
Так что тратиться на огромные суммы реально ради 5-10 выходов на улицу ИМХО как-то странновато.
  • 0

#20251
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений
А я себе на таобао присматриваю вещи, так как хорошие с экспресс доставкой обойдутся всяко дешевле, чем у нас на прилавках
  • 0

#20252
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
такие все модницы :super: а я вот на себя смотрю, и чтобы не одела, все как-то не так, все не то.. не сидит, не лежит, и на пузе не смотрится, особенно в профиль :laugh: пока я в некоторые свои курточки и кофточки влазию, у меня еще полушубок норковый есть, трапецияи дубленка легкая.. не знаю влезу ли я в них зимой, может и не застегнутся.. но покупать точно ничего не буду. пару месяцев продержусь. буду пуз шарфом укутывать потеплее. на крайний случай у мамы что-нибудь возьму. а на эти деньги лучше молокоотсос новый куплю :rotate:
  • 0

#20253
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет девули! :-)

Отписываюсь по курткам на зиму.
Одна наимудрейшая женщина в магазине на Мира-Толе би выдала мне вчера безумно интересную теорию:
Покупать куртку на зиму беременным слишком дорогое удовольствие, бессмысленная трата денег и свидетельство небольшого ума (который у беременных и так не очень то).
Вариант разрешения проблемы - взять куртку у мужа или у мамы (главное на 3 размера больше).

Моя тонкая душевная организация вынесла меня из магазина в легком недоумении :confused: :faceoff:

Муж уже готов брать тот пуховичок за 85 000. Но моя жаба не дремлет :lol:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?

кто-то же скидывал сайт со слингокуртками. там были и 3 в одном, с пристегивающимся животом.
  • 0

#20254
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Жеконя, у тебя пузяка маленький еще ведь? ты уже купила?
Я бы с удовольствием взяла за 12000, скажу больше и за 5 000 не думала бы :lol:
Вот только нету нефига.

Яна, я ни разу не носила зимой пальто. В нем реально можно ходить? и из чего оно должно быть? потому что пальтишки я как раз таки видела
  • 0

#20255
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

С вопросом, как она туда попала и как оттуда появится мы разобрались быстро и без лишних подробностей.

а что сказали? я не знаю как отмазаться :faceoff:
  • 0

#20256
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Жеконя, у тебя пузяка маленький еще ведь? ты уже купила?
Я бы с удовольствием взяла за 12000, скажу больше и за 5 000 не думала бы :lol:
Вот только нету нефига.

Я себе 2 года назад как раз таки за 5 и купила :D
Курточка без претензий. Зато теплая и на пузо налезала)
  • 0

#20257
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ну видишь, у тебя попроще чуток ситуация, главное ноябрь отстреляться В принципе легкими перебежками тушканчиком от места до места можно перекантоваться.
А у меня самые морозы светят. Я то на машине, вобщем-то, но как-то не хочется нараспашку зимой летать.


Я вообще не знаю как брать зимнюю одежду, у меня сейчас 25 неделя и я уже мягко сказать "большая", а мне еще 13-15 недель ходить, страшно представить какой я буду и влезу ли я в ту вещь которую куплю сейчас :faceoff: Но тянуть до холодов тоже не хочу. В общем, я в панике!
  • 0

#20258
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Жеконя, у тебя пузяка маленький еще ведь? ты уже купила?
Я бы с удовольствием взяла за 12000, скажу больше и за 5 000 не думала бы :lol:
Вот только нету нефига.

Я себе 2 года назад как раз таки за 5 и купила :D
Курточка без претензий. Зато теплая и на пузо налезала)

Юля, я непротив дешевой куртки. Я хочу чтоб она выглядела нормально, сидела отлично и была теплой.
И кста на улицу я выхожу за зиму больше 10 раз точно :D
  • 0

#20259
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
касаемо младших/страших - у нас будет разница почти 2.9 и у меня сын, незнаю что будет после рождения - отлично реагирует на появление нового члена в семье, ждёт! говорит что будет с ним играть в футбол :lol: , спать в одной кроватке и кормить :lol: пузик гладит всегда разговаривает и спрашивает когда уже он к нам прийдёт)))
девочки, главное внимание и любовь, чтоб ребёнок ощущал и не был обделён этим, и тем более, почувствовал что с появлением нвого человечка что то изменилось!
  • 0

#20260
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
я в океяне вот сижу прислушиваюсь, не так сильно но все же дискомфорт, если так и будет схожу обязательно.

а я хотела пальтишко купить себе, свободного покроя, типа разлетайки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.