Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20221
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет!! Я что-то понять не могу, за окном ветер, и вроде как гром гремит.. :spy: или мне мерещится??

Что-то в наших рядах пустеет ;-) девочки рожают, а новеньких давно нет.

Я своей дочке втолковала, что в животе у меня сестренка ее живет.. она теперь подходит, меня кулачком стучит: тук тук тук сестленка. а не так давно в ЖК мне одна девочка сказала, что детям не надо говорить что в животе ребенок. говорит, ее дочь к психологу водили, чтобы стресс снять, когда братик появился. разница у деток 2 года. никто не читал в умных книгах, как дети переносят пополнение в семье? я, конечно, понимаю, это своего рода стресс, но вот как его избежать? не хочется травмировать старшего ребетенка..


Я сначала тоже думала, что мне гром послышался, а потом пошли на балкон воздухом дышать - и правда!

Я племяннику своему рассказала (ему 6, жили с ним с рождения до вот сейчас). Ему очень интересно, расспрашивает меня о малыше. Один раз насмешил сильно: говорит, "а она... он... оно там спит? И вообще, Жень, там мальчик или девочка? а то я хочу твоему малышу шапочку свою подарить". Так мило.

Девочки, ну у меня что-то что ни день, то новые затруднения! С вечера воскресенья стали ставить уколы но-шпы, а у меня мой попень как-то странно на нее отреагировал :faceoff: : шишки появились красные, чешутся и болят. Не могу понять что это. Теперь, видимо, придется возвращаться к таблеткам. Что это, вообще, может быть. До этого но-шпу ставили (20 уколов на 12 неделе) - все нормально было...

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 18.10.2011, 15:58:57

  • 0

#20222
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

представляете, сейчас по первому каналу по новостям сказали, оказывается, во время беременности прогестерон зашкаливает в 1000 раз, что повышает умственные способности женщины!! и это состояние ума держится еще 4 месяца после родов! млин, ну почему же я тогда туплю постоянно? :lol:

это хорошо))) а то я наоборот слышала, что умственные способности снижаются: ухудшаются память и внимание и многие считают, что когда женщина беременеет - она тупеет. завистники, наверно ))
  • 0

#20223
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, ну у меня что-то что ни день, то новые затруднения! С вечера воскресенья стали ставить уколы но-шпы, а у меня мой попень как-то странно на нее отреагировал :faceoff: : шишки появились красные, чешутся и болят. Не могу понять что это. Теперь, видимо, придется возвращаться к таблеткам. Что это, вообще, может быть. До этого но-шпу ставили (20 уколов на 12 неделе) - все нормально было...

может йодовая сетка поможет ? рассосутся шишки.
  • 0

#20224
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки, ну у меня что-то что ни день, то новые затруднения! С вечера воскресенья стали ставить уколы но-шпы, а у меня мой попень как-то странно на нее отреагировал :faceoff: : шишки появились красные, чешутся и болят. Не могу понять что это. Теперь, видимо, придется возвращаться к таблеткам. Что это, вообще, может быть. До этого но-шпу ставили (20 уколов на 12 неделе) - все нормально было...

может йодовая сетка поможет ? рассосутся шишки.

Рисую по несколько раз в день. Просто уколы ставить реально некуда... а надо бы... но тогда получается, что я лекарство вливаю в уже имеющийся отек...
  • 0

#20225
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет!! Я что-то понять не могу, за окном ветер, и вроде как гром гремит.. :spy: или мне мерещится??

Что-то в наших рядах пустеет ;-) девочки рожают, а новеньких давно нет.


Новенькие есть! Каждый день захожу сюда, читаю вашу переписку, тут уже по ходу все свои, все так сдружились.

Вот вопрос: почему то у меня второй день нога болит, именно правая, как-будто мышцы болят, а левая нога нормально, хотя я не напряглась и зарядку не делала. К чему бы это?
  • 0

#20226
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, ну у меня что-то что ни день, то новые затруднения! С вечера воскресенья стали ставить уколы но-шпы, а у меня мой попень как-то странно на нее отреагировал :faceoff: : шишки появились красные, чешутся и болят. Не могу понять что это. Теперь, видимо, придется возвращаться к таблеткам. Что это, вообще, может быть. До этого но-шпу ставили (20 уколов на 12 неделе) - все нормально было...

А тебе после укола разбивают? Делают массаж постукиванием? Я когда делала уколы и когда мне разбивали, у меня никогда не было шишок.
  • 0

#20227
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Всем привет!! Я что-то понять не могу, за окном ветер, и вроде как гром гремит.. :spy: или мне мерещится??

Что-то в наших рядах пустеет ;-) девочки рожают, а новеньких давно нет.


Новенькие есть! Каждый день захожу сюда, читаю вашу переписку, тут уже по ходу все свои, все так сдружились.

Вот вопрос: почему то у меня второй день нога болит, именно правая, как-будто мышцы болят, а левая нога нормально, хотя я не напряглась и зарядку не делала. К чему бы это?

Вот и замечательно, что есть!
Нога скорее всего болит как-бы предсудорожно (или наоборот, как-будто после судорог мышцы болят). У меня такое бывает. Нехватка магния. Нужно пить МагнеБ6 или побольше кураги есть.
  • 0

#20228
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, ну у меня что-то что ни день, то новые затруднения! С вечера воскресенья стали ставить уколы но-шпы, а у меня мой попень как-то странно на нее отреагировал :faceoff: : шишки появились красные, чешутся и болят. Не могу понять что это. Теперь, видимо, придется возвращаться к таблеткам. Что это, вообще, может быть. До этого но-шпу ставили (20 уколов на 12 неделе) - все нормально было...

на сохранении лежала в прошлую Б, так девочки капустными листами попки укутывали. говорят, очень помогает ;) плюс постоянно массировать надо, чтобы шишки рассасывались.. можно еще в ногу ставить, тоже как вариант, только лучше проконсультироваться с врачем насчет ношпы. вдруг нельзя? еще очень хороший совет, когда вам ставят уколы, неважно лежите вы или стоите, ставьте ноги косолапо, то есть носки вместе, пятки врозь. тогда ягодицы максимально расслабляются и шишек у вас не будет.
  • 0

#20229
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет девули! :-)

Отписываюсь по курткам на зиму.
Одна наимудрейшая женщина в магазине на Мира-Толе би выдала мне вчера безумно интересную теорию:
Покупать куртку на зиму беременным слишком дорогое удовольствие, бессмысленная трата денег и свидетельство небольшого ума (который у беременных и так не очень то).
Вариант разрешения проблемы - взять куртку у мужа или у мамы (главное на 3 размера больше).

Моя тонкая душевная организация вынесла меня из магазина в легком недоумении :confused: :faceoff:

Муж уже готов брать тот пуховичок за 85 000. Но моя жаба не дремлет :lol:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?
  • 0

#20230
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я своей дочке втолковала, что в животе у меня сестренка ее живет.. она теперь подходит, меня кулачком стучит: тук тук тук сестленка. а не так давно в ЖК мне одна девочка сказала, что детям не надо говорить что в животе ребенок. говорит, ее дочь к психологу водили, чтобы стресс снять, когда братик появился. разница у деток 2 года. никто не читал в умных книгах, как дети переносят пополнение в семье? я, конечно, понимаю, это своего рода стресс, но вот как его избежать? не хочется травмировать старшего ребетенка..

Ээээ... ну наверное, как-то не правильно преподнесли. У меня в 3 года старший знал, что у меня в животике живет лялька. С вопросом, как она туда попала и как оттуда появится мы разобрались быстро и без лишних подробностей. А к самой новости отнесся нормально, спрашивал, когда уже играть будет с братиком или сестренкой... А сейчас старшему 8, младшему почти 5 и они оба все норовят послушать, что там лялька говорит... :faceoff: Но живота-то еще не видно особо, говорю, чтоб подождали, скоро животик подрастет и будет толкаться. Просят уже давно сестренку, но я сразу сказала, кого Бог дал, тот и будет и мы все будем любить того, кто родится. Они согласны. :-)
  • 0

#20231
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


представляете, сейчас по первому каналу по новостям сказали, оказывается, во время беременности прогестерон зашкаливает в 1000 раз, что повышает умственные способности женщины!! и это состояние ума держится еще 4 месяца после родов! млин, ну почему же я тогда туплю постоянно? :lol:

это хорошо))) а то я наоборот слышала, что умственные способности снижаются: ухудшаются память и внимание и многие считают, что когда женщина беременеет - она тупеет. завистники, наверно ))

какой там "повышает умственные способности" :lol: Тупняк полный ! Уже хочу в декрет быстрей - боюсь навредить компании.
  • 0

#20232
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Новенькие есть!


Добро пожаловать! А какой у тебя срок?

еще очень хороший совет, когда вам ставят уколы, неважно лежите вы или стоите, ставьте ноги косолапо, то есть носки вместе, пятки врозь. тогда ягодицы максимально расслабляются и шишек у вас не будет.


Прикольно, никогда такое не слышала :spy:
  • 0

#20233
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, ну у меня что-то что ни день, то новые затруднения! С вечера воскресенья стали ставить уколы но-шпы, а у меня мой попень как-то странно на нее отреагировал :faceoff: : шишки появились красные, чешутся и болят. Не могу понять что это. Теперь, видимо, придется возвращаться к таблеткам. Что это, вообще, может быть. До этого но-шпу ставили (20 уколов на 12 неделе) - все нормально было...

Наарежь целофановый пакет квадратиками, на него выдавливай Спасатель и прикладывай на ночь, а лучше и днем тоже

Сообщение отредактировал Liska: 18.10.2011, 16:37:01

  • 0

#20234
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет девули! :-)

Отписываюсь по курткам на зиму.
Одна наимудрейшая женщина в магазине на Мира-Толе би выдала мне вчера безумно интересную теорию:
Покупать куртку на зиму беременным слишком дорогое удовольствие, бессмысленная трата денег и свидетельство небольшого ума (который у беременных и так не очень то).
Вариант разрешения проблемы - взять куртку у мужа или у мамы (главное на 3 размера больше).

Моя тонкая душевная организация вынесла меня из магазина в легком недоумении :confused: :faceoff:

Муж уже готов брать тот пуховичок за 85 000. Но моя жаба не дремлет :lol:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?

Я хотела, чтоб мама мне сшила пальто, но она не хочет браться... сложное это дело. Подожду пока... Может и мой пуховик на меня еще будет налезать...
  • 0

#20235
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вариант разрешения проблемы - взять куртку у мужа или у мамы (главное на 3 размера больше).

Моя тонкая душевная организация вынесла меня из магазина в легком недоумении :confused: :faceoff:

Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?

:lol:
А что делать тем, у кого мама на 1 размер меньше, и муж всего на 1 размер больше :lol: Ходить голыми :lol:

В прошлую беременность я специальную верхнюю одежку не покупала. Взяла обычную удлинненую зимнюю куртку, действительно на пару размеров больше, но уж никак не на 3 размера. Вполне вместилась вместе с пузом.

Некоторые знакомые вообще ходили в добеременных вещах, просто одевали само пузо потеплее и верх (пальто, шубу) не застегивали (но это как вариант для тех, кто на своей машине катается).

А вообще надо по своему пузу смотреть. У некоторых на 32 неделе животик еле выступает. А у некоторых и на 3 месяце уже спрашивают, когда рожать :lol: В первом случае точно в обычных вещах можно проходить.


Отдавать 85 штук за пуховик? Капец, эти деньги роды запросто покроют :faceoff: Такого мне не понять.
  • 0

#20236
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вариант разрешения проблемы - взять куртку у мужа или у мамы (главное на 3 размера больше).


Я тоже пока ничего себе не прикупила, но вечером когда шибко прохладно, одеваю куртку мужа, в ней так тепло и уютно, а главное она застегивается!!! Так что пока так и спасаюсь, благо куртка - толстовка, не видно что чисто мужская. Но надеюсь, так долго продолжаться не будет.
  • 0

#20237
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Протончик, разумеется это ненормально отдавать 85 000 за пуховик, а то бы я давно уже отдала.
Но тем не менее вопрос стоит остро, ибо я как раз принадлежу к тем, на ком уже не застегиваются любые курточки в области живота.
К тому же для меня ваааще не вариант брать у кого-либо одежду другого размера/фасона/стиля.
То же самое касается и своей одежды но на размеры больше.
Считаю, женщина всегда должна выглядеть красиво и ухоженно, а уж во время беременности тем более.

Ладно, будем искать :-)
  • 0

#20238
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девочки, кто-нибудь уже разобрался с этим животрепещущим вопросом?


:lol: :lol: представила я на себе мужа курточку или ещё что то!!! экономия конечно будет ощутима :lol: но как буду выглядеть я :lol:

Ань, я в Адеме брала, искала дня три, мне тогда муж был готов за любые деньги купить, лишь бы я довольная была!нашла, думала даже после родов смогу одевать, не фига, большая, ещё и похудела после этого, вообще на мне смотрелась 54 размера))) незнаю что и посоветовать! я вот нашла себе пальто, на сейчас, т.к. уже не во что не влазию в пузе, оно точно будет само то и после, модель такая, может завтра куплю и сфотаю)) не дорого!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 18.10.2011, 16:48:55

  • 0

#20239
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
CHOCOLATE, добро пожаловать в наши ряды ))
  • 0

#20240
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Chertyaka: 18.10.2011, 16:48:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.