Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20201
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибо за поздравленя всем-всем! :kiss:

Присоединяюсь к Олли, где babylove!?
  • 0

#20202
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет девченочки!

Викулька, ты молодчинка, прочитала твой рассказ, твое счастливое состояние передается прям с каждой буковкой. Еще раз поздравляю тебя!

Liya_MLB, поздравляю с годовщинкой. Счастья Вам, Берегите и дорожите друг другом на протяжении всей жизни!

Погодка отличная, никогда не любила так осень , как сейчас. Жизнь прекрасна!!! Кстатb, сегодня пересматривала наши фотки с вечеринки, у нас получилось прикольно, две Оли замыкают нашу цепочку, и почему я не загадала желание.... наверняка бы оно сбылось, тем более, что столько ангелочков было рядышком.
  • 0

#20203
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Привет девченочки!
Погодка отличная, никогда не любила так осень , как сейчас. Жизнь прекрасна!!! Кстатb, сегодня пересматривала наши фотки с вечеринки, у нас получилось прикольно, две Оли замыкают нашу цепочку, и почему я не загадала желание.... наверняка бы оно сбылось, тем более, что столько ангелочков было рядышком.


Какой позитивный пост! Я тоже с удовольствием смотрю на фото с нашей вечеринки. Забавно было!
Спасибо Дане за фотосессию!

Liya_MLB, поздравляю с годовщиной!

Всем хорошего настроения, улыбок, тепла!
  • 0

#20204
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, подскажите никто не собирается в ИММ или ЭКО в ближайшие дни?, если будете там, можете пожалуйста глянуть, там на стенах висят очень красивые фотографии беременных и новорожденных. По моему студия называется Happy Moments, но возможно я ошибаюсь. Не могу найти в инете их сайт и конт. телефоны. Если кто – нибудь увидит, скиньте мне в личку пожалуйста их детали. Буду ооооочень благодарна.
  • 0

#20205
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

спасибо за ссылки, блин но я кучу статей перечитала и хоть убей все равно не доперло до меня как понять что это брэкстоны :D :faceoff: в след раз надо будет АГ попросить чтоб все как говорится на пальцах объяснила)))


Я даже на встрече спрашивала у девочек, как эти Брекстоны ощущаются, объяснили, особенно Я в океяне спец по ним, но у себя я так и не смогла уловить.
Кстати, на встрече я поняла, что тех, кто их не ощущает много. Так что я на эту тему думать перестала.

Сообщение отредактировал Tiffany: 18.10.2011, 12:39:19

  • 0

#20206
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Дана, спасибо, фотки получила. Открыть, правда, не могу...муж придет, пусть он попробует :-)
  • 0

#20207
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет красотки!!!
Викулька, спасибо за такой клевый рассказ, ты большая умничка!!! Прочитала вчера на ночь и уснула на позитиве))) Еще раз здоровья вам с малюткой!

А я заболела, горло ночью как разболелось. Теперь сижу грустная и молчаливая :-(

Выздоравливай поскорей и не грусти ;) !

Мы вчера с мужем первую годовщину отмечали :rotate: Сходили в китайский ресторанчик Лотус, мне его так хвалили так хвалили! Обстановка, конечно так себе, но еда - вкуснотище! опять налопалась :faceoff:

С годовщиной!!!

Девочки, подскажите никто не собирается в ИММ или ЭКО в ближайшие дни?, если будете там, можете пожалуйста глянуть, там на стенах висят очень красивые фотографии беременных и новорожденных. По моему студия называется Happy Moments, но возможно я ошибаюсь. Не могу найти в инете их сайт и конт. телефоны. Если кто – нибудь увидит, скиньте мне в личку пожалуйста их детали. Буду ооооочень благодарна.

Ты вроде сама выкладывала их сайт здесь, я себе сохранила спецом ссылку, вот http://happystudio.kz/

Я даже на встрече спрашивала у девочек, как эти Брекстоны ощущаются, объяснили, особенно Я в океяне спец по ним, но у себя я так и не смогла уловить.
Кстати, на встрече я поняла, что тех, кто их не ощущает много. Так что я на эту тему думать перестала.

я спец по брекстонам :lol: Тиффани, приколистка)) lady.b, просто животик твердеет комочком, а потом расслабляется через несколько секунд, но они безболезненные совсем.

Девочки, кто ходил на доплер, расскажите, там малыша как на обычном УЗИ потом показывают?
  • 0

#20208
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, кто ходил на доплер, расскажите, там малыша как на обычном УЗИ потом показывают?

Нет. На допплере ничего не показывают. Там собственно ребенка и не видно. Видно только кровеносные сосуды и вены.
  • 0

#20209
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девочки, кто ходил на доплер, расскажите, там малыша как на обычном УЗИ потом показывают?

Нет. На допплере ничего не показывают. Там собственно ребенка и не видно. Видно только кровеносные сосуды и вены.


спасибо.
  • 0

#20210
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ты вроде сама выкладывала их сайт здесь, я себе сохранила спецом ссылку, вот http://happystudio.kz/


Спасибо Даначка :kiss: !. Я уже хочу пойти на фотосессию, а то с моими габаритами, пока я до декрета дотяну, то не в один объектив не войду :faceoff: . Тем более на улице тамк красивоооо! В общем фотосессия стоит у них от 35 до 210 тыщ. Подробнее узнаю через неделю, фотограф не в Алматы.
  • 0

#20211
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет!! Я что-то понять не могу, за окном ветер, и вроде как гром гремит.. :spy: или мне мерещится??

Что-то в наших рядах пустеет ;-) девочки рожают, а новеньких давно нет.

Я своей дочке втолковала, что в животе у меня сестренка ее живет.. она теперь подходит, меня кулачком стучит: тук тук тук сестленка. а не так давно в ЖК мне одна девочка сказала, что детям не надо говорить что в животе ребенок. говорит, ее дочь к психологу водили, чтобы стресс снять, когда братик появился. разница у деток 2 года. никто не читал в умных книгах, как дети переносят пополнение в семье? я, конечно, понимаю, это своего рода стресс, но вот как его избежать? не хочется травмировать старшего ребетенка..
  • 0

#20212
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я своей дочке втолковала, что в животе у меня сестренка ее живет.. она теперь подходит, меня кулачком стучит: тук тук тук сестленка. а не так давно в ЖК мне одна девочка сказала, что детям не надо говорить что в животе ребенок. говорит, ее дочь к психологу водили, чтобы стресс снять, когда братик появился. разница у деток 2 года. никто не читал в умных книгах, как дети переносят пополнение в семье? я, конечно, понимаю, это своего рода стресс, но вот как его избежать? не хочется травмировать старшего ребетенка..

мне кажется все строго индивидуально. может разница была маленькая, или у ребенка больше стресс из-за того, что он боле не один у мамы с папой.
  • 0

#20213
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет!! Я что-то понять не могу, за окном ветер, и вроде как гром гремит.. или мне мерещится??

Что-то в наших рядах пустеет девочки рожают, а новеньких давно нет.

Я своей дочке втолковала, что в животе у меня сестренка ее живет.. она теперь подходит, меня кулачком стучит: тук тук тук сестленка. а не так давно в ЖК мне одна девочка сказала, что детям не надо говорить что в животе ребенок. говорит, ее дочь к психологу водили, чтобы стресс снять, когда братик появился. разница у деток 2 года. никто не читал в умных книгах, как дети переносят пополнение в семье? я, конечно, понимаю, это своего рода стресс, но вот как его избежать? не хочется травмировать старшего ребетенка..


У нас уже мелкий дождик пошел, холодно и пасмурно.... Я своей тоже говорю , что в животе братик, она знает, что зимой он у нас появится, а сейчас пока еще растет. Мне кажется, наоборот надо готовить ребенка , что в семье появится малыш, у нее уже сейчас налаживается с ним контакт, она любит делать" идет коза рогатая" моему животику, в пупочек чешпет, что очень любит малыша, и говорит , что он тоже ей отвечает, что любит ее, рассказывает свои секретики моему животику, правда шепотом, я не понимаю, о чем они болтают. В общем , я за то , чтобы доча была готова появлению малыша в семье! Тем более , что моя стала более взрослая после того как узнала эту новость, на руки не просится, мне стала во всем помогать.
  • 0

#20214
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем! рада что у всех все ОК!
только не видно Бейбилав, надеюсь у нее все отлично!

я уже 2 день в отпуске, так классно, но еще не успела отдохнуть, началась у меня беготня...
вчера пошла на курсы записалась, начну ходить со след недели в Мама плюс.
теперь собираю доки в ГЦВП, буйырса хочу до конца недели сдаться туда, так вот сегодня сходила поменяла СИК из-за уд.личности
завтра на работе заберу справку, карточка з/п-шная есть.....вроде все
с утра сдала анализы, сходила в ГЦВП, была в магазине Трикотаж на Фурманова-Жибек жолы, купила халатик по смешной цене,
потом зашла к золовке, чай попила и допиликала домой только в 13.00, так охота гулять на улице, только вот долго гулять малышу видимо не нравиться, пинался так(

кстати, у меня на бедрах появились такие ужасные расстяжки :mad:
  • 0

#20215
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем привет!! Я что-то понять не могу, за окном ветер, и вроде как гром гремит.. :spy: или мне мерещится??


у нас тут по аль фараби хороший такой дождь прошел, с градом даже кажись... правда уже солнце светит :-)
  • 0

#20216
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я своей дочке втолковала, что в животе у меня сестренка ее живет.. она теперь подходит, меня кулачком стучит: тук тук тук сестленка. а не так давно в ЖК мне одна девочка сказала, что детям не надо говорить что в животе ребенок. говорит, ее дочь к психологу водили, чтобы стресс снять, когда братик появился. разница у деток 2 года. никто не читал в умных книгах, как дети переносят пополнение в семье? я, конечно, понимаю, это своего рода стресс, но вот как его избежать? не хочется травмировать старшего ребетенка..

я книжек не читала,просто мое мнение: у нас разница получается 5 лет. я заранее готовлю сына к рождению. он знает, что зимой у него будет сестренка. он доволен. никаких негативных эмоции со стороны нет. разговаривает с пузом, при чем пытается мне в рот кричать, чтобы его услышали. недавно приложил руку к пузу, его пнули, он был такой довольный. всегда грю ему, что сестренка любит его больше всех, что он будет защищать ее (его мужская гордость в восторге). мне кажется, тут главное, не выделять кого-нить из детей после рождения второго (когда будет капризничать из-за нехватки внимания и кричать:"да вы меня вообще не любите" - НЕ грить:"мы тя больше любим, просто он(она) маленькая, требует больше внимания"), развивать их любовь друг к другу (она(он) любит тя больше всех, потому что ты ее(его) брат(сестра)) и постараться уделять столько же внимания, как и до рождения второго, может даже капельку больше.
  • 0

#20217
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, кто собирается на фотосесию.. Я тут нашла у подруги хорошие советы:

Позируя фотографу, слегка приподнимите голову – гарантированно избежите эффекта двойного подбородка;
Перламутровые тени приберегите для обычных вечеринок – на снимках они бликуют;
Помните, что на фото лицо всегда выглядит бледнее, чем на самом деле, - если использовать бронзирующую пудру, контуры получаются четче;
Стойте перед камерой вполоборота к объективу – это самый выгодный ракурс.

Вот ее работы на сайте вконтакте: Моя ссылка, вот еще сайт :Моя ссылка нужно зайит в меню, там справа несколько альбомов..

Вроде берет она 5000тг. в час. но, наверно, можно договориться.

8 777 239 6 229
221 53 95 Валентина

мне очень нравятся ее работы. единствено, она не фотографирует в студии.
  • 0

#20218
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

так вот сегодня сходила поменяла СИК из-за уд.личности


кстати, у меня на бедрах появились такие ужасные расстяжки :mad:


в смысле?зачем из-за уд.личности менять СИК? когда меняешь уд.личности его надо менять ? :confused:

не переживай так,вредно))). у меня тоже после первой Б растяжки есть, но ща их не видно особо, они как шрамы стали маленькие. живот и грудь мазала кремом от растяжек, а про бедра никто не предупредил :-( . после родов уже займешься ими, ща много всяких скрабов и кремов.
  • 0

#20219
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

я книжек не читала,просто мое мнение: у нас разница получается 5 лет. я заранее готовлю сына к рождению. он знает, что зимой у него будет сестренка. он доволен. никаких негативных эмоции со стороны нет. разговаривает с пузом, при чем пытается мне в рот кричать, чтобы его услышали. недавно приложил руку к пузу, его пнули, он был такой довольный. всегда грю ему, что сестренка любит его больше всех, что он будет защищать ее (его мужская гордость в восторге). мне кажется, тут главное, не выделять кого-нить из детей после рождения второго (когда будет капризничать из-за нехватки внимания и кричать:"да вы меня вообще не любите" - НЕ грить:"мы тя больше любим, просто он(она) маленькая, требует больше внимания"), развивать их любовь друг к другу (она(он) любит тя больше всех, потому что ты ее(его) брат(сестра)) и постараться уделять столько же внимания, как и до рождения второго, может даже капельку больше.

Спасибо за советы. Я знаю, что нельзя ребенку говорить ты у меня самый- самый.. млин, но оно само вырывается.. теперь еще нужно будет контролировать себя, чтобы что-нить не ляпнуть, типа ты же лучше.. У меня подруга отличилась, ее сыну тоже 5 лет, он сестренку просил, но получился братишка. так он когда узнал, неделю с мамой не разговаривал, начал игрушки тарить (хотя братик только в январе родится).. единствено, что его порадовало, что братик будет его обноски носить.. ну надо было так ребенку эту новость преподнести? бывают же мамашки с отклонениями, прям зла не хватает.. вот я поговорив с подругой, еще вспомнив разговор в жк заморочилась как-то.

представляете, сейчас по первому каналу по новостям сказали, оказывается, во время беременности прогестерон зашкаливает в 1000 раз, что повышает умственные способности женщины!! и это состояние ума держится еще 4 месяца после родов! млин, ну почему же я тогда туплю постоянно? :lol:
  • 0

#20220
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

представляете, сейчас по первому каналу по новостям сказали, оказывается, во время беременности прогестерон зашкаливает в 1000 раз, что повышает умственные способности женщины!! и это состояние ума держится еще 4 месяца после родов! млин, ну почему же я тогда туплю постоянно? :lol:


:lol: у меня вот тоже повышение умственных способностей никак не проявляется))) скорее наоборот, вчера в магазине сдачу считала минут пять :faceoff:

девочки, что то низ живота побаливает как при месках... чтоб это означало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.