Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20141
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули подскажите у кого-то может такое было. У меня уже 2-й день такой дискомфорт, пардон, в попке творится. Сразу вспоминаю малышей, когда у них попка красная. У меня такая же фигня, вроде все горит, а в то же время и чешится. Что можете посоветовать? Что это может быть?
  • 0

#20142
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Девочки, кто был на встрече, как у вас поясница поживает? У меня потом тянуло пару дней, больше двух часов сидеть тяжело, конечно, с пузиком. :faceoff:

Ты знаешь, я видимо из-за переизбытка эмоций уснуть не могла до 4 ночи :faceoff: легли с мужем в 12, он храпит, а я все никак... еще и доча в пузе извелась вся- и крутится и вертится без остановки, я аж распереживалась, да и шевелюшки такие, не сказать чтоб приятные, пинала и пинала меня, на каком бы боку я не лежала. Мне даже валерьянка не помогла уснуть. Наверное ты права, что так долго сидеть нам нельзя, я ж еще к 6 пришла...

Я тоже долго уснуть не могла. Досмотрела закрытый показ, и потом еще без сна лежала, и Ре искрутился весь. В-общем, тоже неспокойная ночка была.
Я все равно рада, что сходила на встречу, тем более понимаю, что даже если случится вдруг еще одна встреча до моего ПДР, я уже точно прийти не смогу. Но всем рекомендую ходить на такие встречи, пока срок позволяет, т.к. важны общение и поддержка коллег, так сказать, в этот сложный период.
  • 0

#20143
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Жеконя, с экватором!
Я в самом начале тоже думала что никогда недождусь экватора, а уже 24 неделя идет :)

Девочки, я тоже одна из тех, кто не пришел на встречу :D вы уж простите засранку, муж на работе задержался, пока доехали, вермени было уже половина девятого, как-то подумалось что уже расходитесь... Теперь до следующего раза. Читаю как посидели и прям жалею что не пришла...

У меня все хорошо, в субботу на узи к дяде Мише, посмотрю на лялика наконец-то.
И еще у меня кажется паранойя начинается: мне кажется что у меня пуз меньше стал :D (хотя на работе и муж все говорят об обратном) наверно просто привыкла...
  • 0

#20144
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Жеконя, с экватором! Пусть муж подарит что-нибудь приятное, и тогда следующие 20 недель пройдут так же легко.. (Примета такая приятная есть ;-) )

Спасибо всем девочки. :kiss:
Муж и так уже сделал приятное купил мне машину, езжу и не нарадуюсь.

Можно просто пироженко или мороженко ;)) ну чтоб для души ))
  • 0

#20145
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

с девочкой!
встреча прошла, к сожалению :-)

спс)))
даа,дочитала наконец. жалко, что встреча прошла ((.


Cassiopeia, поздравляю с дочкой! у меня тоже девочка.. так что не отдадим февраль мальчишкам! Вот только долго смеяться буду, если 1% сработает, и у нас сын родится. Голентовский сказала девочка 99%, а муж прям там все рассмотрел, говорит без вариантов.. но вдруг? 99%, это не 100 :rotate:

Всех с новой неделькой.. Каждая новая неделька приближает нас к долгожданной встрече )) Всем хороших будней и только радостных новостей ))


спс)))) да,если 1 процент сработает ваще жесть будет )))) у меня и муж потихоньку уже насторился на девочку, все переживает как воспитывать ее :rolleyes: .
  • 0

#20146
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Жеконя, с экватором! Пусть муж подарит что-нибудь приятное, и тогда следующие 20 недель пройдут так же легко.. (Примета такая приятная есть ;-) )

Спасибо всем девочки. :kiss:
Муж и так уже сделал приятное купил мне машину, езжу и не нарадуюсь.

Можно просто пироженко или мороженко ;)) ну чтоб для души ))

Да, он и так меня каждый день балует, порой даже неудобно. Но надо пользоваться моментом. :)
  • 0

#20147
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, помогите! срок у нас 27 недель, вылез тонус матки, ходить очень тяжело, в основном лежу. Ставим уколы но-шпы и свечки. У кого так было? Кто что делал? Врач сказала пока этого достаточно, если хуже станет - вызывать скорую и ложиться на сохранение :weep:


я вот как раз только с сохранения. тоже с тонусом была. в принципе ничего мне там такого и не делали, кроме капельницы гинипрала. лежала под ним 7 часов каждый день(3 дня) :mad:, потом перевели на таблетки такие же, до сих пор их пью. сделали пару раз электрофорез с магнезией и отпустили домой на постельный режим. срок у меня был на тот момент 21-22 недели. мне кажется, если будет прям сильно напрягаться лучше все таки полежать в стационаре. не хочу пугать, просто лучше перебдеть.
кстати, электрофорез с магнезией малышке не понравился, таааак пиналаааась....

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 17.10.2011, 16:21:21

  • 0

#20148
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет. Спасибо всем за поздравления! Желаю всем поскорее встретиться со своими детки. Это такое счастье быть мамой! :kiss: :kiss: :kiss:
ВикулькаЯ поздравляю тебя дорогая с принцессой! Растите большими, здоровыми и красивыми как мама.
Нас выписали в четверг. Родились мы в 4-м роддоме в понедельник. Дочу назвали Алисой. Такая красотка.
Все как то быстро произошло у меня. Утром отписалась что начала пробка отходить. Потом весь день за рулем проездила (была на приеме у врача, потом в церковь заехала и т.п мелкие дела) приехала домой в 4 часа, решила потушить капусту. И тут лопнул пузырь и пошли воды. В 6 часов вечера приехала в больницу, в 22.20 родила. Без разрывов таки лопнул сосудик, но это ничего, уже почти не видно, единственное на одном глазу все. В общем все прошло сравнительно легко и хорошо. Спасибо большое врачу Соболевой Ольге Викторовне. Вот такая у меня история.
  • 0

#20149
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

теперь хочу вам пожаловаться.. я уже чуть ли не плачу.. вообщем когда вставала на учет, сдала развернутый анализ крови (гемостаз)

а мне поставили гиперагрегацию тромбоцитов (так звучит злостно) - повышенная свертываемость крови :-( . гемоглобин у меня 120. даже на анализы из вены пару раз по 2 раза кровь брали, потому что пока переливают в пробирку кровь уже сворачивается. терь до 35 недели прописали тромбоасс пить в обязательном порядке.
  • 0

#20150
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девули подскажите у кого-то может такое было. У меня уже 2-й день такой дискомфорт, пардон, в попке творится. Сразу вспоминаю малышей, когда у них попка красная. У меня такая же фигня, вроде все горит, а в то же время и чешится. Что можете посоветовать? Что это может быть?

с экватором тя и машинкой!!! :beer:
сказать точно не могу, никогда с таким не сталкивалась ...ттт...но может это гемморой?или может молочница просто, выделении нет никаких ?

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 17.10.2011, 16:38:42

  • 0

#20151
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


теперь хочу вам пожаловаться.. я уже чуть ли не плачу.. вообщем когда вставала на учет, сдала развернутый анализ крови (гемостаз)

а мне поставили гиперагрегацию тромбоцитов (так звучит злостно) - повышенная свертываемость крови :-( . гемоглобин у меня 120. даже на анализы из вены пару раз по 2 раза кровь брали, потому что пока переливают в пробирку кровь уже сворачивается. терь до 35 недели прописали тромбоасс пить в обязательном порядке.

Слушай, я только что глянула на свое будущее направление на гемоглобин. Там написана норма у женщин от 120 до 140. Ты же укладываешься, почему ты так переживаешь. Я думаю у тебя все нормально.
  • 0

#20152
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули подскажите у кого-то может такое было. У меня уже 2-й день такой дискомфорт, пардон, в попке творится. Сразу вспоминаю малышей, когда у них попка красная. У меня такая же фигня, вроде все горит, а в то же время и чешится. Что можете посоветовать? Что это может быть?

с экватором тя и машинкой!!! :beer:
сказать точно не могу, никогда с таким не сталкивалась ...ттт...но может это гемморой?или может молочница просто, выделении нет никаких ?

Честно говоря геморрой я уже пережила, маленький у меня был уже. Я его вылечила, как мне знахарка говорила. А выделения есть, уже давно, но что я только не сдавала, и на инфекции разные, и бакпосев из уретры, из цервикального канала и просто бакпосев мочи, все нормально. И врачи сделали заключение, что видимо это для меня норма. Причем я была не у одного врача. И все так твердят. А тут теперь чешиться, да и дискомфорт чуствуется во влаг..... Как буд-то все горит. Но вл-ще в отличии от попки не чешится. :spy:
  • 0

#20153
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


теперь хочу вам пожаловаться.. я уже чуть ли не плачу.. вообщем когда вставала на учет, сдала развернутый анализ крови (гемостаз)

а мне поставили гиперагрегацию тромбоцитов (так звучит злостно) - повышенная свертываемость крови :-( . гемоглобин у меня 120. даже на анализы из вены пару раз по 2 раза кровь брали, потому что пока переливают в пробирку кровь уже сворачивается. терь до 35 недели прописали тромбоасс пить в обязательном порядке.

Всем привет!

у меня еще на первом триместре тромбоз обнаружился, 2 нед в больнице пролежала. сейчас постоянно проверяю кровь на свертыв. и тоже пью тромбоасс, он безвреден не переживай.

А еще на послед.анализах показало что холестерин у меня зашкаливает нереально((( сегодня пересдала кровь. Чето мое здоровье преподносит мне сюрпризы в этом году((. Дай аллах выносить и родить здоровенького малышка!!

Еще девульки, я же таки пошла на йогу, уже вторую неделю-нравицаа. И самое интересное, сейчас в нашей студии нереальные скидки. (кто знает сайт Чоколайф...) мне пришло сообщение. Вообще хороший сайт скидок, кому интересно пишите в личку, а то реклама получится.
  • 0

#20154
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Слушай, я только что глянула на свое будущее направление на гемоглобин. Там написана норма у женщин от 120 до 140. Ты же укладываешься, почему ты так переживаешь. Я думаю у тебя все нормально.

не из-за гемоглобина, из-за гиперагрегации тромбоцитов. кровь слишком густая. если ее не разжижать может быть всякие тромбы и т.д.
  • 0

#20155
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
подскажите девочки кто принимал, сколько дней надо принимать форлакс после родов?


нам уже 37 неделя, и вместо радостных ощущений, злость и раздражительность на все, интересно это только у меня такое состояние? :rolleyes:

Сообщение отредактировал AMIRA: 17.10.2011, 16:52:38

  • 0

#20156
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Девули подскажите у кого-то может такое было. У меня уже 2-й день такой дискомфорт, пардон, в попке творится. Сразу вспоминаю малышей, когда у них попка красная. У меня такая же фигня, вроде все горит, а в то же время и чешится. Что можете посоветовать? Что это может быть?

с экватором тя и машинкой!!! :beer:
сказать точно не могу, никогда с таким не сталкивалась ...ттт...но может это гемморой?или может молочница просто, выделении нет никаких ?

Честно говоря геморрой я уже пережила, маленький у меня был уже. Я его вылечила, как мне знахарка говорила. А выделения есть, уже давно, но что я только не сдавала, и на инфекции разные, и бакпосев из уретры, из цервикального канала и просто бакпосев мочи, все нормально. И врачи сделали заключение, что видимо это для меня норма. Причем я была не у одного врача. И все так твердят. А тут теперь чешиться, да и дискомфорт чуствуется во влаг..... Как буд-то все горит. Но вл-ще в отличии от попки не чешится. :spy:

У меня недавно было что то похожее, какой то непонятный зуд. Я пользовалась Бепантеном, больше боялась чем то другим. прошел дней через пять.
  • 0

#20157
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Слушай, я только что глянула на свое будущее направление на гемоглобин. Там написана норма у женщин от 120 до 140. Ты же укладываешься, почему ты так переживаешь. Я думаю у тебя все нормально.

не из-за гемоглобина, из-за гиперагрегации тромбоцитов. кровь слишком густая. если ее не разжижать может быть всякие тромбы и т.д.

Что же за напасть на нас нападает. То с трудом забеременеешь, а потом когда уже забеременеешь, вылазиют всякие проблемы со здоровьем. Ну ты крепись, самое главное, это все попровимо. Пей то что назначил врач и все будет окейно.
  • 0

#20158
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем привет!

у меня еще на первом триместре тромбоз обнаружился, 2 нед в больнице пролежала. сейчас постоянно проверяю кровь на свертыв. и тоже пью тромбоасс, он безвреден не переживай.

А еще на послед.анализах показало что холестерин у меня зашкаливает нереально((( сегодня пересдала кровь. Чето мое здоровье преподносит мне сюрпризы в этом году((. Дай аллах выносить и родить здоровенького малышка!!

Еще девульки, я же таки пошла на йогу, уже вторую неделю-нравицаа. И самое интересное, сейчас в нашей студии нереальные скидки. (кто знает сайт Чоколайф...) мне пришло сообщение. Вообще хороший сайт скидок, кому интересно пишите в личку, а то реклама получится.

Что же за напасть на нас нападает. То с трудом забеременеешь, а потом когда уже забеременеешь, вылазиют всякие проблемы со здоровьем. Ну ты крепись, самое главное, это все попровимо. Пей то что назначил врач и все будет окейно.

ттт..думаю не дойдет до тромбов, слушаюсь врачей и пью по 50мг каждый вечер тромбоасс :-) . да я, в принципе, не переживаю так сильно, поддерживаю в се состояние нирваны, полезней будет)))) все будет у нас ок :beer:

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 17.10.2011, 16:56:31

  • 0

#20159
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня недавно было что то похожее, какой то непонятный зуд. Я пользовалась Бепантеном, больше боялась чем то другим. прошел дней через пять.

Ой, спасибо, надо попробовать. У меня тоже была мысля бепантеном попробовать или спасателем.
  • 0

#20160
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А я осваиваю навык делать несколько дел одновременно... На левой луке Санни засыпает, правой текст набираю... :rolleyes:

Как твои животные реагируют на нового члена семьи?

НАВИНКА, как себя чувствуешь, ровестница? какие-нибудь новые ощущения появились? мне тоже нра комара смотреть. прикольный дядька. я а у меня сегодня был последний прием в ЖК, все со мной попрощалис...

т-т-т мы вроде хорошо. вот подопухать начала, пора кольца снимать а то в одно прекрасное утро не сниму наверное :)
а если совсем честно, то я чет не собираюсь рожать. уже как то привыкла и к животику, и к пиночкам, и тянет терпимо. в общем мы никуды не торопимся(во всяком случае я)

Девочки всем привет. Спасибо всем за поздравления! Желаю всем поскорее встретиться со своими детки. Это такое счастье быть мамой! :kiss: :kiss: :kiss:
ВикулькаЯ поздравляю тебя дорогая с принцессой! Растите большими, здоровыми и красивыми как мама.
Нас выписали в четверг. Родились мы в 4-м роддоме в понедельник. Дочу назвали Алисой. Такая красотка.
Все как то быстро произошло у меня. Утром отписалась что начала пробка отходить. Потом весь день за рулем проездила (была на приеме у врача, потом в церковь заехала и т.п мелкие дела) приехала домой в 4 часа, решила потушить капусту. И тут лопнул пузырь и пошли воды. В 6 часов вечера приехала в больницу, в 22.20 родила. Без разрывов таки лопнул сосудик, но это ничего, уже почти не видно, единственное на одном глазу все. В общем все прошло сравнительно легко и хорошо. Спасибо большое врачу Соболевой Ольге Викторовне. Вот такая у меня история.

ух как вы оперативно! очень рада за вас что все прошло как по маслу. пусть и дальше у твоей красавицы все так будет т-т-т
какое классное имя!!!

нам уже 37 неделя, и вместо радостных ощущений, злость и раздражительность на все, интересно это только у меня такое состояние? :rolleyes:

не у одной :) я правда не злюсь, но раздражаюсь моментом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.