Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20101
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки скиньте фото, пожаааалустааа! mlb_87@mail.ru


Проверяй почту, уже закинула ;)
  • 0

#20102
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Викулька поздравляю с рождением дочурки!!! :beer:
  • 0

#20103
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки, помогите! срок у нас 27 недель, вылез тонус матки, ходить очень тяжело, в основном лежу. Ставим уколы но-шпы и свечки. У кого так было? Кто что делал? Врач сказала пока этого достаточно, если хуже станет - вызывать скорую и ложиться на сохранение :weep:
  • 0

#20104
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки, помогите! срок у нас 27 недель, вылез тонус матки, ходить очень тяжело, в основном лежу. Ставим уколы но-шпы и свечки. У кого так было? Кто что делал? Врач сказала пока этого достаточно, если хуже станет - вызывать скорую и ложиться на сохранение

у меня так было. тоже на таком же сроке, только из-за тонуса у меня началось раскрытие. меня положили на сохранение. кололи Магнезию , назначили 7 дней, потом сбавили до 5 дней, но больше трех я не дала делать (под свою ответственность, хотя врач написала , что сделали все 5 ). я читала , что магнезия уж очень сильно матку расслабляет, что потом родовая деятельность может постраджать. вот.
кроме магнезии пила валерьяну, папавериновые свечи ставила и по-мому Магне Б6, хотя про него могу ошибаться, возможно до того пила. мне тонус с 19 недель ставили.
  • 0

#20105
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ВикулькаЯ, поздравляю от всей души!!!!!!!

Девочки, дайте на вас тоже посмотреть irina_2512@mail.ru
  • 0

#20106
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ВикулькаЯ, поздравляю с рождением красавицы-доченьки! Растите крепкими и здоровыми, и пусть все бессоные ночи и больные животики обойдут вас стороной! :)
  • 0

#20107
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ВикулькаЯ, с рождением принцесски и гордым званием МАМА!!! побольше спокойных ночей, и что б ничто не омрачало вашу жизнь!!!!
  • 0

#20108
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, помогите! срок у нас 27 недель, вылез тонус матки, ходить очень тяжело, в основном лежу. Ставим уколы но-шпы и свечки. У кого так было? Кто что делал? Врач сказала пока этого достаточно, если хуже станет - вызывать скорую и ложиться на сохранение

у меня так было. тоже на таком же сроке, только из-за тонуса у меня началось раскрытие. меня положили на сохранение. кололи Магнезию , назначили 7 дней, потом сбавили до 5 дней, но больше трех я не дала делать (под свою ответственность, хотя врач написала , что сделали все 5 ). я читала , что магнезия уж очень сильно матку расслабляет, что потом родовая деятельность может постраджать. вот.
кроме магнезии пила валерьяну, папавериновые свечи ставила и по-мому Магне Б6, хотя про него могу ошибаться, возможно до того пила. мне тонус с 19 недель ставили.

У меня первый раз тонус вылез в 12 недель, постельный режим и все такое, но я его не ощущала совсем.
А сейчас прямо ходить тяжело, выпила валерианки, а то прямо я совсем раскуксилась :weep: . Надо будет лечь, конечно, лягу, я просто наших врачей так боюсь... Сегодня если все так же будет, завтра к врачу поеду на узи. За кроху страшно.
  • 0

#20109
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Fabulous Girl, не переживай! а бандаж носишь? мне тогда сказали, что если тонус такой, то бандаж нужно носить обязательно.
  • 0

#20110
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Пивеееет,всеем!!! :rolleyes:

Tiffany , lady.b, Cassiopeia, Foxsi, Tuta Larcen, Chertyaka, Lino
девочки, где вы? Давно не бывали в темке.. :confused:
Надеюсь всё хорошо - и Вы скоро выйдете на связь. На встречу хотелось бы, чтобы побольше девочек собралось.. :rolleyes:
Девочки-соседки, что не добавляетесь?
По поводу места - а вы хотите прям так чтобы покушать? я думала может местечко поуютней для общения выбрать может какую-нить кофейню? или все за Тюбетейку?

да я в больнице успела полежать на сохранении. у меня живот напрягался и немного тянуло вниз. как раз был плановый прием у АГ, так она как потрогала живот сразу же отправила в больницу на сохранение. меня уже в Институте матери и ребенка как родную встречают, второй раз за 22 недели. полежала я там неделю, потом еще дома неделю. получился небольшой отпуск. ща все нормально. торчу только пока на гинипрале.
на УЗИ подвердилось, что девочка :rolleyes: . как и обещала разбавляю мужской февраль ))))
P.S.я тоже за встречу, если она еще не прошла))). а то не успела еще все прочитать.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 17.10.2011, 10:41:47

  • 0

#20111
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl, не переживай! а бандаж носишь? мне тогда сказали, что если тонус такой, то бандаж нужно носить обязательно.

Спасибо тебе, Долька. Да вот как раз в пятницу врач сказала, что тонус и велела носить бандаж. С пятницы и ношу. Единственное, не пойму - дома тоже носить (у врача спросить забыла :faceoff: )
  • 0

#20112
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Бандаж нужно одевать утром, не вставая с кровати, не совершая никаких передвижений, вот одела, тогда и ставай с кровати! одевать бандаж ТОЛЬКО в положении лежа!
  • 0

#20113
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Бандаж нужно одевать утром, не вставая с кровати, не совершая никаких передвижений, вот одела, тогда и ставай с кровати! одевать бандаж ТОЛЬКО в положении лежа!

ааа, вот я идиот! :faceoff: а я его одеваю только когда, например, посуду мою или иду куда-то. да я только начала дружиться с бандажом, все мне в нем сидеть неудобно. Но для моего крохи все, что угодно! пытаюсь себя хоть чем-нибудь отвлечь лежу книжки читаю, а то в нете, как всегда, одни страсти - мордасти на эту тему...
  • 0

#20114
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Fabulous Girl, инет у беременяшек вообще отбирать надо!!!! как начитаемся фигни всякой и заморааачиваемся!!! :faceoff:
  • 0

#20115
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Приветики всем!!!!
давно не отписывалась. Смотрю уже встреча прошла. Рада что хорошо посидели. Я как всегда все интересное пропустила. Мелек видела ты меня звала спасибки. Только я все равно не в городе была, поехала к маме в атырау. В конце этой недели обратно в алмату. Если еще раз соберемся до моих родов - первая в списке буду.
У нас все хорошо, чет я запуталась в сроках по-моемй 31-32 недели. Записалась на узи к Голентовскому на 24 жду не дождусь. Девочки у меня вопрос кто летал в третьем триместре самолетом, как выглядит справка что мне можно летать?? ее в жк берут???
чет я этот момент не продумала. Так у нас все замечательно, растем развиваемся. Старшего отдала в детсад на полдня отдохнуть уже неделю как ходим тьфу тьфу ему нравится. А так капризничал, на улицу постоянно просился, поднимать заставлял , чет мне ужу тяжело это все
  • 0

#20116
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки всем привет.
Я тут откопала передачи комаровского, очень советую. Сижу жую груши и смеюсь ;)
  • 0

#20117
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Викулька, поздравляю от всей души тебя с красавицей доченькой! Желаю чтобы росли здоровыми, красивыми и счастливыми!

А нас сегодня 20 неделек. Вот и я дожила до половины срока :D
  • 0

#20118
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Жеконя поздравляю с экватором!!! :beer:
  • 0

#20119
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl, инет у беременяшек вообще отбирать надо!!!! как начитаемся фигни всякой и заморааачиваемся!!! :faceoff:

Это точно! я вчера как начиталась про тонус, сидела потом и ревела. муж пригрозил, что нет отключит... что-то есть в его угрозе положительного...

Как ты и велела, одела бандаж. Надеюсь, так и малышу, и мне легче будет.
Жеконя, с экватором тебя!
  • 0

#20120
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Викулька, поздравляю с рождением доченьки!!!! :kiss:

А Жеконю с экватором :beer: !!!

Fabulous Girl, ты не переживай главное- настраивайся на то, что все будет хорошо, по другому просто быть не может! И по-меньше читай страстей в инете :dont: У меня тоже был тонус примерно на таком же сроке, до стационара не дошло слава богу, тоже постельный режим дома. Где-то через 3 дня лечения животик стал все меньше и меньше напрягаться, а потом и вовсе все пришло в норму. Конечно, это страшно, особенно когда ходишь, а у тебя как будто камень вместо живота и давит вниз :-( Но нужно только на позитив настраиваться :idea: Давай не раскисай, пусть твой тонус поскорей проходит!!!

NAVIN, мне тож комаровские передачки нравятся и прикалывают одновременно)))смешной он дядька)) раньше по 7-му российскому каналу смотрела, а щас нету этого канала у меня. А ты на его сайте смотришь? Или скачала где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.