Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20121
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Привет всем!
Девчонки, так рада была со всеми познакомиться, столько эмоций, позитива! Так интересно с вами)) Спасибо вам за отличную компанию! Жааалко что не все пришли, нас было всего 8...


Дана, спасибо за фото))
всех обсмотрела, обглядела, все красавицы и в хорошей форме!!!! узнала только Мелек :rolleyes:
а кто был по списку? :rolleyes:


Ой не заметила твой пост) Спасибо и тебе за комлименты :rolleyes: А кто был, я там тебе в письме под фоткой написала ;)

Девчи, у кого на каком сроке начал опускаться животик? А то моя бабушка вчера напугала меня- грит, у тебя живот опустился, я бегом к зеркалу.. вроде нифига не опустился.. Чето рановато мне по-моему в 33-34 недели.. или нормально? Просто у нас бабушка как ченить скажет и как в воду глядит..
  • 0

#20122
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А нас сегодня 20 неделек. Вот и я дожила до половины срока :D

Ух ты! Не верится прям! здорово! :beer: Надеюсь, скоро еще кто-нибудь из ветки планирующих сюда переедет!

ВИКА, с дочерью тебя! Надеюсь, прошло отлично! Растите здоровыми и веселыми, а молодым и красивым родителям со старшим - терпения!!! ;-)

А я осваиваю навык делать несколько дел одновременно... На левой луке Санни засыпает, правой текст набираю... :rolleyes:

я в океяне, у меня в 35-36 опустился. Как поняла - спать без спецподушки смогла на боку, в грудной клетке места больше стало!

Сообщение отредактировал Solstiss: 17.10.2011, 12:15:46

  • 0

#20123
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Fabulous Girl, ты не переживай главное- настраивайся на то, что все будет хорошо, по другому просто быть не может! И по-меньше читай страстей в инете :dont: У меня тоже был тонус примерно на таком же сроке, до стационара не дошло слава богу, тоже постельный режим дома. Где-то через 3 дня лечения животик стал все меньше и меньше напрягаться, а потом и вовсе все пришло в норму. Конечно, это страшно, особенно когда ходишь, а у тебя как будто камень вместо живота и давит вниз :-( Но нужно только на позитив настраиваться :idea: Давай не раскисай, пусть твой тонус поскорей проходит!!!


Пасибки )) Ох, я стараюсь быть позитивнее. Пока что-то не очень - ты очень точно описала ощущения... А тебе какое лечение назначали, не помнишь? Это я так, для себя спрашиваю - самолечением заниматься не буду)) Я тоже решила три дня подождать: если лечение не поможет, на узи и, если надо, конечно, в стационар.
  • 0

#20124
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
тоже что и тебе- папаверин, ношпа и еще магне Б6. первые дни вообще казалось, что толку никакого от этих свечек, а потом помогло!
  • 0

#20125
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, помогите! срок у нас 27 недель, вылез тонус матки, ходить очень тяжело, в основном лежу. Ставим уколы но-шпы и свечки. У кого так было? Кто что делал? Врач сказала пока этого достаточно, если хуже станет - вызывать скорую и ложиться на сохранение :weep:

главное не паникуй. ничего страшного! все поправимо.

А нас сегодня 20 неделек. Вот и я дожила до половины срока :D

поздравляю с экватором :)

NAVIN, мне тож комаровские передачки нравятся и прикалывают одновременно)))смешной он дядька)) раньше по 7-му российскому каналу смотрела, а щас нету этого канала у меня. А ты на его сайте смотришь? Или скачала где?

я с казторки накачала. однозначно прикольный чувак
  • 0

#20126
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девчи, у кого на каком сроке начал опускаться животик? А то моя бабушка вчера напугала меня- грит, у тебя живот опустился, я бегом к зеркалу.. вроде нифига не опустился.. Чето рановато мне по-моему в 33-34 недели.. или нормально? Просто у нас бабушка как ченить скажет и как в воду глядит..


вот и мне говорят что у меня живот опустился а у меня срок и того меньше плюс старший на руках
  • 0

#20127
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Fabulous Girl, не переживай! а бандаж носишь? мне тогда сказали, что если тонус такой, то бандаж нужно носить обязательно.

бандаж только по показаниям носят, если врач сказал!

на УЗИ подвердилось, что девочка :rolleyes: . как и обещала разбавляю мужской февраль ))))
P.S.я тоже за встречу, если она еще не прошла))). а то не успела еще все прочитать.

с девочкой!
встреча прошла, к сожалению :-)

А нас сегодня 20 неделек. Вот и я дожила до половины срока :D

с экватором! вот видишь как быстро время летит)))

А я осваиваю навык делать несколько дел одновременно... На левой луке Санни засыпает, правой текст набираю... :rolleyes:

Алёнчик, привет! уверенна ты очень хорошая мама и всё у тебя получается!!! не пропадай))

Я в океане - у меня живот при 1-ой Бе вообще не опустился, вот так! щас у меня 36 неделя и пока тоже на месте!

Ддень! у меня всё хорошо, забежала почитать и опять за уборку! :-)
ждем новостей от Foxsi,Aika!!!
  • 0

#20128
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
прЯНАя

бандаж только по показаниям носят, если врач сказал!

ну что мне, что Fabulous Girl врач прописал )))) мы обсуждали как его одевать , и что делать при тонусе )
  • 0

#20129
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем добрый день!

Викулька, с рождением дочери!

Жеконя, с экватором!

Девочки, можно мне тоже фотки на olga_kurbatova@hotmail.com
  • 0

#20130
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, может кто знает что делать, подскажите! Мой ребенок чего-то испугался, видимо, стал бояться засыпать без света, ночью просыпается, плачет, просит включить свет и дверь открыть. Он когда маленький был, мне знахарка одна говорила домашние яйца выливать в банку и ставить под кровать в изголовье неделю. Я вот только не помню в какой день начинать, а ей дозвониться не могу. Может кто знает этот способ или какой-нибудь другой действенный.
  • 0

#20131
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет.

Девочки, только что получила смс от нашей ВикулькаЯ: "Наша Аришка родилась сегодня в 12.30 ростом в 55см и весом 3300г :)"

Ураа! Спасибо за новость!
Викуля, с рождением! Надеемся, всё прошло у вас хорошо, клёвое имя выбрали! Девчонка модель!! Страйная и высокая) Желаю всего самого хорошего и маме, и доче и папе)

'Fabulous Girl' не переживай, если что в скорую, надо верить профессионалам.. в любом случае под присмотром лучше. Береги себя.

А нас сегодня 20 неделек. Вот и я дожила до половины срока :D

Ура! поздравляем! умнички! :beer:

А мы тут со своим переездом, только мебель в офисе расставили, на коробках сидим, как обычно наскакалась, устала уже жуть, домой хочется - спать, и настра нет. Вчера отметили сыночкин день рождения, тоже устала... уф, когда уже декрет? :faceoff: ... отдыхать хочу.

Оля, Дана, спасибо за фоты)
  • 0

#20132
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, дорогие, всем привет. всех люблю целую )
Жеконьку - уря! с экватором! осталась самая капелька. у меня после 20-той недели время побежало.
Яночка - когда уже твой ремонт закончится, дорогая? сейчас на какой стадии?
НАВИНКА, как себя чувствуешь, ровестница? какие-нибудь новые ощущения появились? мне тоже нра комара смотреть. прикольный дядька. я в начале Б его почти всего на его сайте пересмотрела. столько позитива.
Bolek_Batyr привет-привет! совсем потерялась! как у мамочки отдохнула? как самочувствие?
Fabulous Girl но-шпа, папаверин в "печку" и магне Б6, и при первых ухудшениях - к врачу. не пугаю. все, действительно, не так страшно, НО лучше перебди! :dont:

а у меня сегодня был последний прием в ЖК, все со мной попрощались, сказали только выписку с РД после родов занести. пожелали удачи. измерили, взвесили....епт....даже вспоминать не хочу цифру на весах. я в депрессие. сказали врачи, что живот уже опустился, но пока головка дочи не закрепилась в тазу. так что недельки 1,5 - 2 еще есть.
аааа, вот что еще хотела рассказать! страшилку, но про 5-ый РД, который мне и так не нравился, хочу предостаречь, если кто там думал рожать. сегодня утром сижу у своей АГ, второй пока нет, мы с ней болтаем, она мне все записывает в обменке, пришла вторая врачиха, тоже поболтали с ней, потом она первой говорит "я вчера звонила в РД, ребенок очень плохой. шансов нет" моя в тихом шоке. говорю - что случилось??? оказЦа у одной женщины были осложнения сильные во время Б (ну что-то типа сильных внутренних отеков и давления огромного) по протоколу врачи из ЖК ее сразу отправили в РД, почему именно в 5-ый - потому что 12 ЖК прикреплена к 5-тому РД. так вот там дебилы врачи ее рано прокесарили, 34 неделя, ре 2200. вроде терпимый вес и срок ниче. но не зря говорят,что 8-мой мес. очеееень опасен для малышей. у них легкие закрываются на этом мес., а в 9 опять открываются. так вот, первая АГ говорит "и как ребенок может выживет" она "нет, про то, что выживет вообще речь даже не идет. он в очень тяжелом состоянии и по-любому не выживет"....вот так. а женщина по ходу какая-то с окраин - они же вообще многие по врачам не ходят и плевать они на свое состояние хотели. что за безответственность??? сейчас ведь не каменный век! если устранить проблему на ранних стадиях, то это фигня! так нет же. запускают по полной. это же дети, блин, а не котята в конце концов! :mad:
  • 0

#20133
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!! столько новостей за выходные!

Поздравляю ВикулякаЯ с рождением дочки. Ростите большими и сладкими ))

Жеконя, с экватором! Пусть муж подарит что-нибудь приятное, и тогда следующие 20 недель пройдут так же легко.. (Примета такая приятная есть ;-) )

Fabulous Girl, моя сестренка всю Б с тонусом проходила, ничем убрать не могли.. родила сына в 36 недель, все хорошо, только сына у нее уж больно беспокойный.. может и из-за тонуса, а может и сам по себе.. такой характер. но если тебе скажут на сохранение, то лучше не рисковать.. а постельный режим, уж точно не повредит.

я в океяне, еще раз спасибо за фотки. Насчет того, что пуз опустился.. если ладошка проходит между грудью и маткой, то опустился.. но лучше не накручивай себя, а сходи в ЖК, пусть АГ посмотрит и вынесет свой вердикт. им то веднее. у меня пуз тоже опустился где-то около 34 недели, а родила я в 36-37.. но, думаю, если бы слушала врачей и не вставала с кровати, то дольше бы проходила. просто скакала как лошадка.. родить сильно хотела поскорей.

А у меня 25 неделька пошла. Сегодня малышка прям толкается во всю, а до этого я переживала, что не чувствую пиночков.. вернее очень редко чувствую. думаю, лежала она у меня по другому. Вчера ходили к племяшке на ДР, 5 лет исполнилось. Вот ее родители постарались! антиматоров пригласили, шоу мыльных пузырей было. деткам очень понравилось, да и взрослым тоже )). только вот когда я узнала цену аниматарам (буратино и мальвина).. моя в шоке! 47000 тг. за 2 часа.. не ту профессию я выбрала, короче :lol:

Cassiopeia, поздравляю с дочкой! у меня тоже девочка.. так что не отдадим февраль мальчишкам! Вот только долго смеяться буду, если 1% сработает, и у нас сын родится. Голентовский сказала девочка 99%, а муж прям там все рассмотрел, говорит без вариантов.. но вдруг? 99%, это не 100 :rotate:

Всех с новой неделькой.. Каждая новая неделька приближает нас к долгожданной встрече )) Всем хороших будней и только радостных новостей ))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 17.10.2011, 14:39:31

  • 0

#20134
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем привет!
Викулька, с рождением дочери! Желаю море счастья, любви, здоровья!
Изображение
Жеконя, с экватором!

Девочки, можно мне тоже фотки на olga_kurbatova@hotmail.com

Фото переслала, лови.

А мы вчера с семьей ездили на пикник, опять я устала. Только до компьютера добралась.
Девочки, кто был на встрече, как у вас поясница поживает? У меня потом тянуло пару дней, больше двух часов сидеть тяжело, конечно, с пузиком. :faceoff:

Сообщение отредактировал Tiffany: 17.10.2011, 14:47:22

  • 0

#20135
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Lino - только хотела тебе написать, спросить как сходила))
страсти такие рассказываешь, жутко стало, неприятно, слов нет, ты права, такое чувство как-будто мы живём в каменном веке!
не таких детишек вытаскививали, просто всё зависит от порядочности и профессинализма врачей и всевышнего конечно!
дай бог этому ребёночку выжить!

у меня тётенька доклеивает обои в спальне, ещё 1 денёк и красота! я пока уборкой занимаюсь по всей кв., всё перебираю, выкидываю не нужный хлам! собрала пакеты с вещами,отдам в ветку благотворительность.
в поисках люстры, блин всё не нра, а то что нра цены заоблочные, от 100 тысяч :eek:
незнаю уже куда ехать!

я так думаю у меня тоже будет последний приём 27 октября, как раз 37-38 будет, можно будет прощаться и идти за визой! :-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 17.10.2011, 14:44:58

  • 0

#20136
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

а у меня сегодня был последний прием в ЖК,


Ой, как здорово. Ну осталось совсем чуть- чуть, и ты встретишься со своим ангелочком.

А у меня 25 неделька пошла.


Мы с тобой идем нога в ногу, тоже сегодня показывает 25 недельку. Сегодня позвоночник стал болеть оч. сильно, и сидеть не удобно , и ходить- устаю. Еще 5 пятниц и я в декрет. Быстрее бы уже :faceoff:
  • 0

#20137
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, забыла написать, хочу продать постельный набор,бортики+наволочка+одеялко. качество отличное, Турция.
заинтересует, стучитесь в ЛС, скину фото. б.у. не много, т.к спал мой сынуля со мной))
  • 0

#20138
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Оля, спасибо, фотки получила
  • 0

#20139
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А мы тут со своим переездом, только мебель в офисе расставили, на коробках сидим, как обычно наскакалась, устала уже жуть, домой хочется - спать, и настра нет. Вчера отметили сыночкин день рождения, тоже устала... уф, когда уже декрет? :faceoff: ... отдыхать хочу.

Оля, Дана, спасибо за фоты)


Ты не скачи давай сильно! Береги себя! Еще и сынулькин др- представляю сколько эмоций и как ты устала!!! Хорошо отметили? подарочков правильных надарили :D сына довольный?

Девочки, привет!! столько новостей за выходные!

я в океяне, еще раз спасибо за фотки. Насчет того, что пуз опустился.. если ладошка проходит между грудью и маткой, то опустился.. но лучше не накручивай себя, а сходи в ЖК, пусть АГ посмотрит и вынесет свой вердикт. им то веднее. у меня пуз тоже опустился где-то около 34 недели, а родила я в 36-37.. но, думаю, если бы слушала врачей и не вставала с кровати, то дольше бы проходила. просто скакала как лошадка.. родить сильно хотела поскорей.

Тебя тоже с новой неделькой!!! :beer:
Завтра как раз иду на доплер и к АГ. А вообще мне кажется, что у меня там всегда ладошка помещалась.. мне и низкую плацентацию ставили.. вобщем завтра узнаю как там моя малышка поживает))

Девочки, кто был на встрече, как у вас поясница поживает? У меня потом тянуло пару дней, больше двух часов сидеть тяжело, конечно, с пузиком. :faceoff:


Ты знаешь, я видимо из-за переизбытка эмоций уснуть не могла до 4 ночи :faceoff: легли с мужем в 12, он храпит, а я все никак... еще и доча в пузе извелась вся- и крутится и вертится без остановки, я аж распереживалась, да и шевелюшки такие, не сказать чтоб приятные, пинала и пинала меня, на каком бы боку я не лежала. Мне даже валерьянка не помогла уснуть. Наверное ты права, что так долго сидеть нам нельзя, я ж еще к 6 пришла...

в поисках люстры, блин всё не нра, а то что нра цены заоблочные, от 100 тысяч :eek:
незнаю уже куда ехать!


Яна, я вообще поражаюсь тебе, да и всем девочкам, кто ремонт делает во время Б, еще и на таких сроках, откуда у вас силы берутся!? Памятник вам надо ставить! помню свой ремонт- бесконечная беготня по строительным, да и нервов не мало тратится, вечно что-то не так да не эдак...

Ты на Саламате смотрела люстры? Мне просто нра там 2 бутика- в одном люстры из ОАЭ, в другом австрийские, разбег цен конечно большой, что-то есть по 15 тыс, а что-то и по 50-60, но выбор большой. Не знаю, какой именно стиль ты ищешь, но там все такое стильное, модерновое, не классическое. Короче если не была там, то я тебе постараюсь объяснить как их найти)))

Сообщение отредактировал я в океяне: 17.10.2011, 15:34:10

  • 0

#20140
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, с экватором! Пусть муж подарит что-нибудь приятное, и тогда следующие 20 недель пройдут так же легко.. (Примета такая приятная есть ;-) )

Спасибо всем девочки. :kiss:
Муж и так уже сделал приятное купил мне машину, езжу и не нарадуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.