Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20021
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули всем привет!
Как вы вчера посидели? Свои пузики вкусностями накормили??? :D
  • 0

#20022
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девули всем привет!
Как вы вчера посидели? Свои пузики вкусностями накормили??? :D

Жеконя привет! мы сегодня бум сидеть, так что давай с нами :beer:
  • 0

#20023
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули всем привет!
Как вы вчера посидели? Свои пузики вкусностями накормили??? :D

Жеконя привет! мы сегодня бум сидеть, так что давай с нами :beer:

Спасибо, сегодня не могу, сегодня с мужем идем на гуляночку небольшую. :beer: А вам сегодня хорошо посидеть и пузики свои накормить всяко-разно.
  • 0

#20024
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброго всем утра!

Девочки, кто спрашивал - я сегодня тоже не смогу к сожалению.. :-( Я до 19.00 на курсах, потом к свекровке с мужем пойдем, в общем освобожусь поздно..
У меня муж опять в командировке на следующей неделе(((Предлагаю погулять в парке,пофотаться, посидеть в коффейне и/или пошопиться в детских отделах. Кто хочет, присоединяйтесь!!

Яночка, ух ты, ух ты :rotate: мы с дочей любим сюрпиризики! Так приятнаа....)))Мне еще и Ёлочка тоже сюрприз сделала, ну прям вапще какие мы довольные :wub:
Вероничка, у меня ночью почти такая же фигня..Каак живот схватил, то ли тренировочные, то ли сам живот..Ну я продышалась и вроде полегче стало..
Тренировочные каждый день блина..Тоже кажись раньше доня на свет появится
  • 0

#20025
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привееееет! Всем хорошего дня!

чет плохо спалось сегодня, то жарко то холодно, откуда то комар взялся...
  • 0

#20026
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем доброго утра!

доброе утро, девчонки!
девочки, кто не первородки, подскажите плиииззз.....за сколько примерно начинает отходить пробка? у меня выделения стали немного другого характера, как слизь, но по чууууть-чуть. я читала, что недели за 2 у первородящих так может. и у кого когда до родов организм очищаться начал? вы все рожали в свой ПДР и после?...или было, что и раньше?

у меня после каждого осмотра врача перед родами, когда она смотрела готовность шейки, были жутчайшие выделения, думаю таким образом моя пробка незаметно и отошла. А потом у меня уже в роддоме воды начали подтекать и все как в тумане, из туалета не вылазила, там вместе с очисткой и все воды остались, в общем когда меня в родблок повели я уже и очистилась и воды все отошли. В общем все эти этапы: пробка, воды, чистка - прошли как-то разом незаметно.

Ближе к встрече всегда что-то происходит.. вот у меня тоже у мужа вдруг тим-билдинг сегодня причем за городом.. ну я все-таки постараюсь, придется свалить с работы пораньше, поехать за сыном в сад, отвезти его к свекрови и потом к вам.. вот блин всегда сложности, когда что-то наметишь, но пропускать встречу не хочется, мало ли может потом не получится уже :rolleyes:
желаю всем справится с препятствиями и придти на встречу)) :beer:
  • 0

#20027
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем доброго утречка!!! У нас вчера сломалась машинка и пришлось добираться сегодня на работу на автобусе. Оказывается с пузиком это делать очень неудобно. Во первых всем надо пихнуть, толкнуть. Благо одна тетенька подсуетилась и мне уступили место. Так потом на каждой остановке ко мне подходили и говорили, Девушка встаньте , уступите место , вон женщина стоит в 2 раза старше вас. Боже , я еле доехала. Потом одна тетка с сыном переростком лет 25, стучала мне в окно , чтобы я встала и уступила место ее сынку, так как у него рука в гипсе... А он как теленок стоит и ждет когда же я встану. Ну почему нужно оправдываться и рассказывать о своем положении. Бесит меня это ! В общем утречко было буйным)

девочки, кто не первородки, подскажите плиииззз.....за сколько примерно начинает отходить пробка? у меня выделения стали немного другого характера, как слизь, но по чууууть-чуть. я читала, что недели за 2 у первородящих так может. и у кого когда до родов организм очищаться начал? вы все рожали в свой ПДР и после?...или было, что и раньше?


Не переживай , все будет хорошо, я родила раньше срока на 9 дней. Пробка правда у меня вышла в 4 утра помню еще всю ночь бегала в туалет, , в 10 утра пошли схватки и отошли воды уже напором. А предвестники дали о себе знать , где то за неделю тянуло спину, ночью болел живот как при расстройстве. И каждую ночь я думала, все сегодня рожу, но под утро все успокаивалось. Что касается вида пробки, у меня это была коричневая желе образная консистенция, т.е мне сразу было понятно что эта пробка.
  • 0

#20028
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Жеконя, спасибо за отзыв и поддержку. Желаю удачного похода к генетику.
:-)
  • 0

#20029
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

откуда то комар взялся...

:eek: У тебя тоже???Вот блин, меня уже вторую ночь комар терроризирует!

А предвестники дали о себе знать , где то за неделю тянуло спину, ночью болел живот как при расстройстве.

ОООО.... :eek:
У меня тоже такие симптомы..Интересно...до ПДР далековато..
  • 0

#20030
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

доброе утро, девчонки!
девочки, кто не первородки, подскажите плиииззз.....за сколько примерно начинает отходить пробка? у меня выделения стали немного другого характера, как слизь, но по чууууть-чуть. я читала, что недели за 2 у первородящих так может. и у кого когда до родов организм очищаться начал? вы все рожали в свой ПДР и после?...или было, что и раньше?

у меня в 36-37 недель пробка отошла, только я ее очень испугалась, она такаая страшная была :laugh: , вся в слезах позвонила родителям, они меня в охапку, и в роддом (муж по делам уехал, а сотку дома забыл), приехала, меня дежурный врач осмотрела, выделений нет, все нормально, но на всякий случай на сохранение положили. прокапали магнезию 2 часа, наверно, а через 15 минут воды отошли. у меня плановое кесарево было назначено через 2 недели, пришлось экстреное делать. а подруга без пробки 3 недели ходила. у нее в 38 недель она вышла. мне кажется нет тут никакой закономерности.. каждому свое.
  • 0

#20031
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, спасибо за ответы, успокоили ))) а то думала сегодня ночью - неужели уже пора??? спать хочу!!)))

Иришка, во-во! прям ночью так тянет, ну естесссно и каменеет и как при мес болезненных.

Geger Juliya меня пока на кресле не смотрели...ну думаю, организм, наверное, потихонечку сам начинает готовиться.

Tuta Larcen вот у меня совсееем чуть-чуть каждый день какая-то желтовато-белая слизь (извиняюсь за подробности). наверное, потихонечку оно...ну в принципе, я так поняла, что у меня недельки 1,5 спокойно еще есть

Chertyaka вот, у меня завтра 38-я неделя пойдет. ну тогда, думаю, что все ок, если потихоньку слизь отходит, ведь правда?? она как бы сама не вышла, а характер выделений изменился. и организм начал чиститься. и ночами тянет живот и поясницу. спасибо, успокоила. мне бы 1,5 недельки еще продержаться и фсё ) можно расслабиться.

но всё равно....Славик чёт я очкую ))))) все всегда рожали женщины! и я смогу!)))
  • 0

#20032
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро!
уфф, жара на улице, бабье лето, юхуууу, кто ещё не выходил, тепло не одевайтесь, спаритесь!!!

прибежала от врача, достала её сегодня с глупыми вопросами, она мне даже сказала, ты чего, первый раз что ли)))))
живот на месте, ещё не опустился, рано. спросила, может уже пора на кресле посмотреть, так она меня отругала :D , куда говорит торопишься))) РАНО, ХОДИ ЕЩЁ ВЕСЬ ОКТЯБРЬ СПОКОЙНО!!!!
в род. дом тоже идти рановато, чтож такое, кужа я тороплюсь)))) боюсь всё не успеть, блин, кипиш))))

Вероничка, спасибо, дааа, мом мальчишки молодцы!!!! по поводу пробки, по моему это у тебя не то, хотя блин у всех по разному! я тоже так сплю, поясницу тянет, переворачиваться вообще не могу, больно и неудобно, карга старая, 3 дня тоже было расстройство :faceoff: , но это не предвестники ИМХО, может вирус какой :confused:
не переживай, ты не одна, мы с тобой и точно с такими же тараканами с башке)))))
кстати, я родила на 38, щас подумала, может уже вот-вот ты?! :rolleyes:

ладно, пошла кушать.буду на связи!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 14.10.2011, 10:56:45

  • 0

#20033
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя дадада!!! вот такие же ощущения! переворачиваться прям больно! на каждый переворот пуз каменеет. ну дай Бог, если это еще не предвестники))) пусть сидит еще до конца октября! )))
приятного аппетита, дорогая. тоже в понедельник буду своих врачей пытать! :D
  • 0

#20034
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, спасибо за отзыв и поддержку. Желаю удачного похода к генетику.
:-)

Спасибо дорогая.
  • 0

#20035
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Lino, 38 недель, уже доношенная беременость. так что еще неделька, и можно полностью расслабиться. еще знаю такое, когда идет угроза преждевременных, назначают уколы дексометазона, чтобы у ребенка легкие созрели. моя сестренка дочку в 35 недель родила, а сына в 36.. обсолютно доношенные, нормальные детишки. правда успела декс проколоть. я родила в 36-37 недель, но на дексе сидела практически всю Б. тоже все нормально. и у меня, наверно, неделю, пробка отходила помаленьку, а потом вся вышла.. да и воды по капельке вытикали.. но я успокаивыла себя тем, что у меня вод было верх нормы, да и обновляются они. потом в роддоме за неделю до.. мне сразу сказали, что ребенок уже совсем низко, вот вот рожу. прописали мне постельный режим и какие-то таблетушки.. а мне в пятницу так сильно захотелось холодильник помыть, потом еще и полы.. а в субботу родила. так что синдром гнездования самый сильный признак приближающихся родов. с моей патологической ленью и прописанным постельным режимом, я не верила, что со мной это может случиться. но, природу не обманешь. кстати, совсем не хотелось кушать.. а вот чистки не было.
  • 0

#20036
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Chertyaka я тоже почти всю Б декс пила. тоже повышен был анализ этого 17 КС. фуф, мамадарагая, как хорошо, что сдавать его больше не надо))) для меня это были мучения. ну тады...буду в понедельник пытать своих врачей из ЖК. а как они смотрят, что ре низко уже? просто прощупывают/внешне осматривают? ведь на кресле сейчас не комильфо смотреть. хорошо, что живу еще рядышком с РД. 3 перекрестка и я там. тогда буду ждать явных признаков, а то тоже не хочется ездить и Заниловой надоедать при каждом переживании ) не удобно как-то...
  • 0

#20037
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Bolek_Batyr, вижу тебя! как ты?
че пропала, приходи сегодня на встречу...


кто-нибудь фотик возмите, плииииз

Сообщение отредактировал Melek_85: 14.10.2011, 11:32:39

  • 0

#20038
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Chertyaka я тоже почти всю Б декс пила. тоже повышен был анализ этого 17 КС. фуф, мамадарагая, как хорошо, что сдавать его больше не надо))) для меня это были мучения. ну тады...буду в понедельник пытать своих врачей из ЖК. а как они смотрят, что ре низко уже? просто прощупывают/внешне осматривают? ведь на кресле сейчас не комильфо смотреть. хорошо, что живу еще рядышком с РД. 3 перекрестка и я там. тогда буду ждать явных признаков, а то тоже не хочется ездить и Заниловой надоедать при каждом переживании ) не удобно как-то...

тогда я думаю, тебе можно совсем расслабиться и ждать вашей встречи. меня смотрели на кушетке, отправляли на узи и на доплер в 3ем РД. причем узи за 3 дня до родов показало, что ре недоношенный.. потом узистка в реанимации меня узнала и удивилась.. а еще знаю, что у девочек в любом случае легкие открываются в 7 месяцев и не закрываются.. а вот у мальчиков закрываются, поэтому опасно рожать 8мимесячных мальчиков. ведь самое опасное в преждевременных родах, что ребенок не сможет сам задышать. но тебе это точно не грозит. спроси у врача, на всякий случай )) но еще, мне кажется, рано обольщаться. у меня есть одна знакомая, так ей с 36 недель ставили угрозу преждевременных, пробка отошла, ребенок опустился низко.. так вот, сейчас смотрю, она в агенте висит, на работе.. а ПДР у нее вчера был.
  • 0

#20039
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем доброго утречка!!! У нас вчера сломалась машинка и пришлось добираться сегодня на работу на автобусе. Оказывается с пузиком это делать очень неудобно. Во первых всем надо пихнуть, толкнуть. Благо одна тетенька подсуетилась и мне уступили место. Так потом на каждой остановке ко мне подходили и говорили, Девушка встаньте , уступите место , вон женщина стоит в 2 раза старше вас. Боже , я еле доехала. Потом одна тетка с сыном переростком лет 25, стучала мне в окно , чтобы я встала и уступила место ее сынку, так как у него рука в гипсе... А он как теленок стоит и ждет когда же я встану. Ну почему нужно оправдываться и рассказывать о своем положении. Бесит меня это ! В общем утречко было буйным)


Мда, меня это тоже раздражает. Это при учете, что, например, через 2 сиденья сидит молодой человек, почему бы его не попросить? Особенно летом было трудно, одежка свободная и каждая тетя-мотя устремляется к тебе как к маяку. Сейчас чуть проще, пуз заметнее стал, но как много кофт наденешь - глядь, и опять какая-нибудь мадам стоит вздыхает.

Ох, сегодня всю ночь кошмарики снились :faceoff: каждый раз просыпалась, а они потом по новой...

У меня почему-то в последнее время малышу нравится когда я на спине лежу :rolleyes: не могу понять почему. Вроде же вредно по долгу на спине лежать. а он уже дня 4 не принимает позы на боку, начинает меня толкать и спокойно укладывается, только когда я на спину переворачиваюсь.

Насчет пузо-пати: девульки, могу чуток задержаться, если буду сильно задерживаться наберу Geger Juliya :hi:
  • 0

#20040
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Chertyaka спасибо тебе огромное! правда, прям спокойнее стало! спасибо.
а в 3РД все чёт не хвалят узистку))) ну я так поняла она еще такая тетка с ссср-овских времен и не особо внимательная и доброжелательная. так что она часто ошибается. я вот тоже слышала, что лучше родить 7-ми чем 8-ми мес ребенка, что легкие закрываются, но не думала, что только с мальчиками такая фигня. мы бабы - народ живучий)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.