Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19841
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, а в Сарбаз реально толпу вывезти? :rolleyes: Я в смысле цен. Соорентируйте меня вообще по кафешкам. Пожелание: наличие детской площадки, хорошая кухня и человечные цены.
  • 0

#19842
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а как мне этот район нра, Айгуля :) я там каждую скамейку знаю :D гуляла с дочей там часто, мы жили на Панфилова -калинина. Мне кажется, по Тулебаева все дома очень хорошие, и все кирпичные, а не панельные

м/у тулебаева и курмангазы.

расшифруй :D может между Тулебаева и Карла Маркса (кунаева)?
  • 0

#19843
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А я на среду на утро записалась на диспорт..... :faceoff: Надеюсь лобик будет хороший, ровненький...

Юля, потом поделишься впечатлениями. А то вот тоже подумываю, но уже, ясное дело, после завершения ГВ.

Олесь, я ж потом к вам приду, и поделюсь сразу. Я в 27 делала первый раз. Потому что кожа у меня тонкая, и морщинки хотела пораньще поймать. Но делала когда уже были, причем глубокие складки. Потом опять две беременности и кормления и опять глубокие складки :faceoff:
  • 0

#19844
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так вот надо ж делать, пока морщинки только в начальной стадии - иначе, если углубятся, то это уже, как мертвому припарка.

Дааа? А я-то себя убеждала, что мне еще это не нужно, значит пора :faceoff:

А где еще, кроме крыши, объявления есть?

не поверишь, одну квартиру я здесь нашла, т.е., на ЦТ :D
  • 0

#19845
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня свекровь живет в доме где туос и бали, где нунций Ватикана, так там потолки 3.40 и стены как в бомбоубежище. А при ремонте рабочим доплачивали за то, что они умирали почти пока штробили стены и убирали не нужную перегородку!
Но за двушку 60 кв больше 100 не дают даже маклеры.

Сообщение отредактировал 78я: 11.07.2011, 16:19:56

  • 0

#19846
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Насчет кафешки жду ответа как соловей лета!!!!!

Девчи, а мы Жангирчика подстригли под машинку :idea: Был кучерявенький такой, весь нееежный, слаабенький, маменькин. А подстригла, настоящий мамбет-тумбочка получился :laugh: :kiss:

де туос и бали живет, где нунций Ватикана

Юлька, мама дорогая, как ты все это выучила? :eek:

Сообщение отредактировал жнуля: 11.07.2011, 16:20:28

  • 0

#19847
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Привет, Лязат! Я аж напряглась вспоминая, что же я делала в пятницу :D
Вроде не я)) Я одна с двумя детьми не гуляю)))
Нее, эт не я была, у меня в тот день Санжик температурил. Чет я на столько привыкла к маме, что не знаю как бы управлялась одна.

Произошел со мной случай: напала кошка и вкровь стопу расцарапала. Хожу на уколы. Попросила хозяев принести справку от ветеринара, чтобы 3 месяца не ходить на уколы. Завтра 2 недели, а обещанной справки нет, каждый день завтраками кормят, то трубку не берут, сегодня попросили перезвонить вечером. Что делать? Неужели придется до конца сентября ходить, больница угрожает, что если хоть один укол пропущу, то они на меня в суд подадут :-/ Не везет мне в этом году на правую ногу, мало огромного шрама на коленке, так еще и стопа разодрана :cry: .
  • 0

#19848
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы когда дом продавали пришел клиент с другом-риелтором. Друг искал дом, наш нн подошел. Но с риелтером мы завязались. Он и продал нам дом. Реально ннкогда было даже апдейтить в крыше объяву. И ему как то мы без сожаления процент выплатили. Отработал. Полгода возился. Просто зимой дома трудно продаются.
Теперь ищем однушку, а дальше еще. Тоже обратились к нему. Пусть ищет. Сам говорит, что многие квартиры уходят мимо крыши, они сами меж собой клич кидают.
А для квартир на тулебайке, думаю, нормальная цена. Не адекватная вовсе, но учитывая нынешние цены, то нормальная. Тем более сброс такой нехилый. 20000 срубить это уметь надо.
  • 0

#19849
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн :lol: Я на экзамен по политологии и по международному праву готовилась!
  • 0

#19850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На счет соседа - говорили с ним по челлвечески. Перестает, потом забывается что ли, опять скачет.
Значит до 9 только можно? Это еще больше облегчает мне жизнь, а то я до 11 терплю, потом стучу по батареям или звоню.
  • 0

#19851
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Айгуля, ответила в ЛС
  • 0

#19852
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

На счет соседа - говорили с ним по челлвечески. Перестает, потом забывается что ли, опять скачет.
Значит до 9 только можно? Это еще больше облегчает мне жизнь, а то я до 11 терплю, потом стучу по батареям или звоню.

По закону можно до 8, потом штраф около 80 тыщ, это мне строитель сказал, который заплатил этот штраф.
  • 0

#19853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у нас же вчера вечером тут такое в подъезде было :faceoff:
Семейные разборки переросли в потасовку с участием соседей и участкового... Причем, этот самый участковый даже в своей фуражке был ниже присутствующих мужчин и не внушил им никакого страха... В итоге приехала группа быстрого реагирования, откапали участкового, остальных повязали и увезли...

Блин, вот такая работа же, вроде как должен участковый внушать уважение и трепет, а с росточком 1,5 метра вместе с фуражкой и очень стройной фигурой как то сложно... Как таких на работу то берут?
Надо, что б как в стихотворении Маршака дядь Стёп искать...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.07.2011, 16:39:49

  • 0

#19854
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Блин, у нас сервер выбивает сегодня целый день :mad:

а как мне этот район нра, Айгуля :) я там каждую скамейку знаю :D гуляла с дочей там часто, мы жили на Панфилова -калинина. Мне кажется, по Тулебаева все дома очень хорошие, и все кирпичные, а не панельные


м/у тулебаева и курмангазы.

расшифруй :D может между Тулебаева и Карла Маркса (кунаева)?

Ой, Ляза, ты права, Кунаева. Я вечно путаю названия этих улиц.

Мы когда дом продавали пришел клиент с другом-риелтором. Друг искал дом, наш нн подошел. Но с риелтером мы завязались. Он и продал нам дом. Реально ннкогда было даже апдейтить в крыше объяву. И ему как то мы без сожаления процент выплатили. Отработал. Полгода возился. Просто зимой дома трудно продаются.
Теперь ищем однушку, а дальше еще. Тоже обратились к нему. Пусть ищет. Сам говорит, что многие квартиры уходят мимо крыши, они сами меж собой клич кидают.
А для квартир на тулебайке, думаю, нормальная цена. Не адекватная вовсе, но учитывая нынешние цены, то нормальная. Тем более сброс такой нехилый. 20000 срубить это уметь надо.

Ну, в таком случае, я согласна заплатить процент, потому что человек действительно работал. а здесь получается я мониторю крышу, звоню - риэлтор, еще и 10 раз надо позвонить напомнить :D
И только в одном случае, как с этой квартирой, девушка риэлтор поинтересовалась,что мы ищем и начала сама варианты предлагать. А так, спросят - нравится , не нравится, а, ну до свидания!

Вообще то мы планировали до 140 000 дожать :p . Риэлтор чуть там же в обморок не грохнулась :lol: Будем думать...
Но спасибо за комплимент.
  • 0

#19855
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Посмотрите еще дом на мауленова курмангазы совминовский. Напротив салона Элине.
  • 0

#19856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Произошел со мной случай: напала кошка и вкровь стопу расцарапала. Хожу на уколы. Попросила хозяев принести справку от ветеринара, чтобы 3 месяца не ходить на уколы. Завтра 2 недели, а обещанной справки нет, каждый день завтраками кормят, то трубку не берут, сегодня попросили перезвонить вечером. Что делать? Неужели придется до конца сентября ходить, больница угрожает, что если хоть один укол пропущу, то они на меня в суд подадут :-/ Не везет мне в этом году на правую ногу, мало огромного шрама на коленке, так еще и стопа разодрана :cry: .

Жибек, какие три месяца??????? :spy: щас от бешенства 3 укола в мышцу ставят и усё
  • 0

#19857
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Лариса, это при наличии справки, а так у меня график расписан до конца сентября :spy:
  • 0

#19858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сестренку 4летнюю недавно в бедро собака укусила. 6 уколов по схеме в теч 3 мес.
  • 0

#19859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, это при наличии справки, а так у меня график расписан до конца сентября :spy:

хм, это видимо просто другая вакцина :spy: тогда угрожай хозяевам кошки, что завтра же пойдешь писать на них заяву в милицию

ps это тебе что ли в поликлинике бесплатно делают уколы????? :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.07.2011, 16:58:57

  • 0

#19860
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алла, соседка!!! Еще раз - Поздравляю! все получилось у тебя! ты. - молодец и умничка! Добилась своей цели. пусть вам с Миланой в В АШЕМ доме будет тепло, уютно, радостно. пусть вместе с квартирой в вашей жизни будут и другие чудесные перемены!


Мы тут 3х комн. квартиру присмотрели в райне Тулебаева+Калинина, на 2 этаже 4 этажного дома, 74 кв за 160 000у.е.
Как вы думаете - это дорого и нормально? Начали мы торговаться с 180 000.

Айгуль,привет. получается, что за квадрат просят 2160 долларов. на той же крыше средний индекс - 1782. разница 378 долларов. имхо, цена в пределах адекватной :D плюс если вас устраивает планировка, двор, есть детская площадка, рядом скверы, парки и тд..
район - очн хороший.. знаю не по наслышке - мы снимали квартиру на тулебаева-шевченко. счас,когда у меня уже двое детей, жалею, что не взяла квартиру там же. хотя были варианты. за теже деньги, что мы эту купили могли бы в золотом взять трешку, конечно, меньшей площади..но были бы свои преимущества.. но жалеть поздно. я уже привыкла к своим метрам. иногда я начинаю ныть, что в нашем районе нет детских парков, скверов, фонтанов. театры,музеи, хорошие рестораны - все далеко.. тогда муж говорит - давай продадим и переедем в центр, я лопачу крышу, смотрю на маленькие комнаты и всякий раз забиваю :D а на большую площадь в центре денег нема.. так тчо довольствуемся тем что есть..
в общем, я к тому, что смотрите -что именно вам нужно. если все устраивает, почему бы и не брать. тем более,если нет других реальных вариантов..
кстати, вспомнила, что в 2009 недалеко от нас продавалась 3шка - 80 с копейками квадратов в 5ти этажке, но 1й этаж - за 180 тыс. ушла практически сразу..я ее даже посмотреть не успела

Кто как покупал квартиры? Сами или через риелторов или агенства?

я сама лопатила крышу на протяжении нескольких месяцев мониторила цены и тд. нашу нашли также на сайте крыши.. сейчас агентства просят 1% от суммы сделки с каждой тсороны. я считаю, что просто грабеж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.