Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19801
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эх, если б можно было РПшные рецепты как то сворачивать и цеплять в один файл..
  • 0

#19802
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, привет!!!

Пришла делиться радостными новостями. Теперь у меня есть свой дом, аллилуйя!!! :beer:
Пусть взятый в ипотеку, но СВОЙ!!!!! УРА!!!!

Поздравляю!
В своем все обязательно будет отлично. :beer:
  • 0

#19803
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Эх, если б можно было РПшные рецепты как то сворачивать и цеплять в один файл..


Алия, мне как-то Галия выслала файл с накопленными РП рецептами, я теперь по мере появления новых рецептов туда добавляю (иногда правда, прочту и забуду скопировать).
Спроси девочек, может у кого есть полный файл со ВСЕМИ рецептами.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 11.07.2011, 14:51:10

  • 0

#19804
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира-Нурсем и девочки, кто может знает, до скольки у нас можно шуметь? До 11 вечера? А днем хоть какой децибел допускается? Над нами парень стритдансер, скачет и днем, и ночью. Нехилые такие толчки, что дети пугаются, просыпаются. Вечерами если забывается стучу по батарее, но ведь днем мы тоже спим. Неплохой мальчик. Пусть конечно лусше танцует, чем колется и буянит. Но задолбало уже. И самой не поспать иногда. Вот сейчас к примеру.
  • 0

#19805
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девчат, кто знает - есть ли у нас в городе типа летнего лагеря для школьников, чтобы утром отвозить и вечером забирать?
  • 0

#19806
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, привет!!!

Пришла делиться радостными новостями. Теперь у меня есть свой дом, аллилуйя!!! :beer:
Пусть взятый в ипотеку, но СВОЙ!!!!! УРА!!!!

Алла, дорогая моя, как же я за тебя рада!!!! :kiss:
Вы обязательно будете счастливы в своем доме!
  • 0

#19807
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, кто может знает, до скольки у нас можно шуметь? До 11 вечера? А днем хоть какой децибел допускается?

Вообще громкий шум до 9ти вечера.
может, подойдешь к нему с разговором и по-человечески попросишь? Обычно, действует, тембо лее, что говоришь - парень нормальный.
П,С. своих тож хочу на стрит денс отдавать, он там с 9-10ти лет принимают... Так что жду еще 4-5 лет...
  • 0

#19808
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ира-Нурсем и девочки, кто может знает, до скольки у нас можно шуметь? До 11 вечера? А днем хоть какой децибел допускается? Над нами парень стритдансер, скачет и днем, и ночью. Нехилые такие толчки, что дети пугаются, просыпаются. Вечерами если забывается стучу по батарее, но ведь днем мы тоже спим. Неплохой мальчик. Пусть конечно лусше танцует, чем колется и буянит. Но задолбало уже. И самой не поспать иногда. Вот сейчас к примеру.


Алия, попроси по-соседски, пусть днем в определенное время, когда вы спите, не танцует.
  • 0

#19809
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луизка, сок образуется внутри, я открывала фольгу и там беря бульончик поливала
сама бы не догадалась, если честно, мне Хани напомнила
лучше дольше запекать при темпе не более 180 гр, чуть меньше даже, чем быстро пережарить и потом чем дольше тем мягче, ну как и любое мясо))

у меня с каждым разом лучше чем в 1 раз получается))) учусь


Данель, еще раз рахмет огромный. Думаю, мои мясоеды оценят.
  • 0

#19810
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, привет!!!

Пришла делиться радостными новостями. Теперь у меня есть свой дом, аллилуйя!!! :beer:
Пусть взятый в ипотеку, но СВОЙ!!!!! УРА!!!!

Алла, поздравляю!!!!!!!!!! Теперь только осталось в нем сына родить от хорошего человека :-)
  • 0

#19811
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Алла, присоединяюсь к девочкам - пусть в новом доме происходят только радостные события!
  • 0

#19812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Теперь только осталось в нем сына родить от хорошего человека :-)

не, пусть у хорошего человека будет свой дом, вот там пусть Алла и рожает ему сына, а это останется так - для доп заработка :D
  • 0

#19813
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ооооо, какие отличные новости с утра!


Девочки, привет!!!
Пришла делиться радостными новостями. Теперь у меня есть свой дом, аллилуйя!!! :beer:
Пусть взятый в ипотеку, но СВОЙ!!!!! УРА!!!!

Алла, поздравляю, поздравляю! Пусть все в твоей жизни складывается согласно твоим пожеланиям!

Наташа, с днем рождения! Оставайся такой же красивой, обаятельной, неунывающей девушкой.

Кстати о квартирах. Девочки, вы всегда можете дать хороший совет.
Мы тут 3х комн. квартиру присмотрели в райне Тулебаева+Калинина, на 2 этаже 4 этажного дома, 74 кв за 160 000у.е.

Как вы думаете - это дорого и нормально? Начали мы торговаться с 180 000.
  • 0

#19814
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как вы думаете - это дорого и нормально? Начали мы торговаться с 180 000.

даже не знаю, в другом районе можно-то почти в два раза дешевле взять :rolleyes: но тут, видимо, район принципиален?
  • 0

#19815
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не, пусть у хорошего человека будет свой дом, вот там пусть Алла и рожает ему сына, а это останется так - для доп заработка :D

против такого варианта возражений быть не может :D

Как вы думаете - это дорого и нормально?

дороговато, сестра купила месяц назад на Фурманова-Аль-Фараби 3-х комнатную, с большей площадью за 130 тысяч.
  • 0

#19816
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Ларис, Хани, у меня в выходные 1 день за три идет, особенно когда болеют дети, муж и бабушка уезжает :faceoff:
Все вроде хорошо, отлично просто.
Чего то я ленивая сегодня, даже встать лень... Кто б меня пнул и отправил кукси сварить...
Что ли....
Видимо просто отпустило меня...
]касательно посиделок! Думаю всем удобно в среду в 12??? Тогда забиваем время на среду, 12.00 абая чапаева -моёзен

Сообщение отредактировал 78я: 11.07.2011, 15:09:45

  • 0

#19817
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девчат, кто знает - есть ли у нас в городе типа летнего лагеря для школьников, чтобы утром отвозить и вечером забирать?

Есть. Я тоже буду свою "сдавать" алла каласа)) Мы ходили в прошлом году, на Ауэзова-Калинина, Успешные детки. Доча в восторге, они там ездили за город, на экскурсии всякие, в бассейн.
У Комара тоже кажется есть. В общем поискать надо.
Луиза, а сколько ребенку твоему? Может вместе?
  • 0

#19818
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

касательно посиделок! Думаю всем удобно в среду в 12??? Тогда забиваем время на среду, 12.00 абая чапаева -моёзен

тока я думаю, что надо бы столик забронировать, ибо народу там будет в обед :faceoff: не то, что в хяпитэ
  • 0

#19819
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Бронируем? Кто знает телефон?
А я на среду на утро записалась на диспорт..... :faceoff: Надеюсь лобик будет хороший, ровненький...
  • 0

#19820
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

касательно посиделок! Думаю всем удобно в среду в 12??? Тогда забиваем время на среду, 12.00 абая чапаева -моёзен


ТТ, пока я в обойме и собираюсь прийти :beer: Главное чтоб дети не заболели, завтра а то у нас гулянка по поводу ДР Газенки.

Сообщение отредактировал жнуля: 11.07.2011, 15:13:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.