Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19881
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
НАТАША, с днем рождения! Всегда оставайся такой позитивной и яркой! :kiss:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 11.07.2011, 18:12:20

  • 0

#19882
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ох, накипело...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 11.07.2011, 18:12:58

  • 0

#19883
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Ушла обустраивать свое гнездышко :-)

а в каком районе взяла, Алла, если не секрет? уже въехала? и сколько комнат? :)
у меня такое чувство, что я сама квартиру купила, так за тебя радуюсь :kiss:

мкр. Жетысу1, Момышулы-Домостроительная, 1 но комнатная, улучшенная, 41 м2, дом 92 года, 1 этаж, большая кухня и мечта всей моей жизни - отдельная гардеробная комната. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Нашли без маклеров, хотя уже отчаялась и думала без них никак не получится. Просили 63 000, отдали за 61 000.
Только сегодня отдали ключи и подписали договор купли-продажи. Переезжать завтра наверное будем.

Помню, в посиделках Жибек обещала поделиться со мной эстафетной палочкой на покупку квартиры, теперь я тебе ее передаю, желаю, чтобы в самые ближайшие сроки у вас все решилось с этим вопросом ;-)

Поздравляю!!!! Очень за тебя рада! Такие приятные хлопоты тебя ожидают! :kiss:
Пусть жизнь под этой крышей будет счастливой и дом теплым и уютным! Много радости принесет в вашу с дочей жизнь!
  • 0

#19884
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я вчера на асфальт уронила айфон, ууу, стеклышки по краям покарябались. В чехле не нравится. :-(
  • 0

#19885
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет Всем.
Mia 28 Поздравляю с радостным событием. Самое главное тепла и уюта в новом доме.
  • 0

#19886
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а, если только с этой точки зрения, то да, геморно, а по кач-ву - придраться не к чему

да. я только из этих соображений
  • 0

#19887
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Посмотрите еще дом на мауленова курмангазы совминовский. Напротив салона Элине.

Кстати он 85-90х годов кажется.

Алия, спасибо.

Ушла обустраивать свое гнездышко :-)

Здорово. не забудь на новоселье пригласить :) Шутка.


Наверно, мы еще продавцов помаринуем :cool:

маринуй :) удачи в маринаде :D

Спасибо.

И спасибо всем за советы и комментарии :bow:
  • 0

#19888
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


а, если только с этой точки зрения, то да, геморно, а по кач-ву - придраться не к чему

да. я только из этих соображений

Продавать мы потом не собираемся. Конечно, жизнь может внести свои коррективы. но точных планов нет.

Но тогда, если у нас нал, то мы можем еще надавить? Злая я. но это же деньги которые мой муж копил, работая не покладая рук всю свою жизнь. Не шальные деньги, которые продал-купил -наварился быстро. Поэтому я так переживаю :D

Зато как я радуюсь, когда в 2008 году мы чуть не купили квартиру в розовом дома с башенкой на Фурманова-Калинина за 250 штук. вернее мы предложили эту сумму, а хозяева хотели 280. Цены все таки сильно упали после этого.

Но мой муж просто спит и видит себя, живущем в этом доме :confused:
  • 0

#19889
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но тогда, если у нас нал, то мы можем еще надавить?

да. именно из этих соображений, что ипотеку под их квартиру не даётся, цена квартиры автоматом снижается, вы можете ломать цену.

не знаю. я покупаю квартиры детям, через несколько лет они не захотят там жить, решат продать ее, чтобы вложиться в дом или расшириться, выйдя замуж, женившись, то им тяжеловато будет это сделать, имея в наличии подобную квартиру, либо продадут по-дешевке. я думаю о будущем. это лично моё виденье.

Сообщение отредактировал Nursem: 11.07.2011, 19:35:57

  • 0

#19890
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет!

Наташа, с днем рождения тебя! Никогда тебя не видела вживую, но уже тоже считаю тебя очень яркой :super: Будь просто счастлива!

Спасибо! :kiss:
Самое интересное, что я мимо твоего дома каждый день прохожу)))))))))


Оля, Алия, Людмила, Лариса, Галиюша, Ася, Вероника, Лязат, Айгуль, Луиза, девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19891
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


По дороге домой заснула в машине, в шестом часу вечера. Спит теперь дома, и что мы будем ночью делать?

Наверно, тоже самое, что и мы сейчас....
Сегодня на форелевое ездили. Алёша в 4 вечера вырубился и до 12 ночи проспал... Сейчас вот уже 2 часа как тусим. :faceoff: и спать не собираемся.


Неа, проспала до утра :D

а я бы на дискотеку пошла

я бы тоже. Если компания хоршая соберется

И меня с собой захватите.

зато сын сопливит, жалуется на горло и вчера то ли температурил, то ли мне казалось...
жара такая, а дети простывают...

И не только дети...
У меня, наверное, начался период адаптации к работе, как был у дочи к садику :faceoff:
Не прошло и месяца с выхода на работу и прошлой ангины, - и вот я опять уже неделю кашляю жестоко, а сегодня опять горло болиииииит...

ты- монстр! торт семье, да еще и коллегам! :eek: меренга с заварным кремом - оригинальное сочетание

Не, не монстр. Я сегодня с утра ещё окорочка с картошкой в рукаве запекла и на работу тоже отнесла.
Вот теперь монстр :faceoff:
Народ оценил :rolleyes:
Просто сегодня ещё у шефа ДР был, ну не могу я сидеть тихонько в уголочке)))))))))
  • 0

#19892
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алла, поздравляюююююююююю!!! Какая ты молодец!!!! :beer: тоже радуюсь)) как будто сама купила.
  • 0

#19893
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибечкин! ничего себе! эт я про кошек! береги себя и выздоравливай!!! :kiss:

Алла! поздравляююююю!!! свой шанырак= это всегда здорово!!! пусть в вашем жилище всегда светит солнце, будет тепло, сытно, весело и радостно!!! :kiss:

Луиз! я днем прочла, а отвечаю только щас.....а объяснить еще раз? или совсем все плохо? :-/
если касаемо меня такое происходит= обычно отвечаю= я , хоть и дура, но обучаемая! :D

Люд! на Капчик, на дикие пляжи ездили...где-то в стороне ЗП, точнее объяснить не моЖу, ты ж знаешь, что я страдаю топогр. кретинизмом)))))
что понравилось= кроме нашей компании, была еще одна! и псё!!! везде песок, горяченный!!!прям барханы!!! для деток , вообще, само то!!! неглубоко!!!
что не понравилось= слишком резкий спуск к пляжу, не каждая машина сможет проехать! ну и мусор(какие-то заразы оставили- не понимаю таких "людей") и какашки(пардон) конякины фигурировали)))))
не везде , конечно, но были)
детки были в востороге!!! мы тоже!!! нажарили шашлычков, сосисок, салатиков натрескались...круто было, в общем!!!
еще хочу!!! :D

сегодн. ночь толком не спала.... :spy: три часа всего....всю ночь промаялась...

всем привет!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.07.2011, 21:19:33

  • 0

#19894
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ой, точно, хотела ж написАть!

Алла, поздравляю твою маленькую семью с таким огромным шагом!!!
Пусть эта квартирка станет вашей уютной крепостью, где будет приятно расслабиться после трудовых будней.
  • 0

#19895
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тут нашла альбомы для занятий творчеством с детишками 1-3 лет, мож кому пригодится

а еще в метро седня купила классный пластилин кохинуровский - яркий, к рукам не липнет сильно, и вообще не пахнет - в самый раз для наклеивания на бумагу (а то плэй вообще на бумагу не липнет)
  • 0

#19896
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!
Нам поставили диагноз - герпесная ангина :-( Еще и племяшка заболела, видно заразилась от моего. Прописали интерфероновую мазь, поехала за ней во 2аптеку - после меня мужчина тоже купил, говорит всей семьей слегли с ангиной. Аптекарша говорит много сейчас заболевших.
  • 0

#19897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Марикоша, выздоравливайте! а что, герпесная ангина лечится только интерфероновой мазью? было бы логично лечить ее ацикловиром, или нет???? :spy:

я права - вот

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.07.2011, 22:31:25

  • 2

#19898
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да что это такое! Выздоравливайте! Лето на дворе!
  • 1

#19899
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Алла поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!! Такое счастье когда есть твой дом куда можешь прийти сделать так как хочется твоей семье!!!
Такие приятные хлопоты!!!!!!!!!!!
Пусть в этой квартире будет тепло и уютно, чтоб в ней звучал звонкий смех и улыбки. Чтобы ваш дом был самым лучшим для вас!!!!!!!!!!!!!

#19900
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша, выздоравливайте! а что, герпесная ангина лечится только интерфероновой мазью? было бы логично лечить ее ацикловиром, или нет???? :spy:

я права - вот

Спасибо за помощь, Лара!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.